Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

где купить пуховичок Juotsen?

Никак не могу купить пуховичок тот, что хочется, тут увидела пуховики фирмы Joutsen, мне понравилось, но найти где купить так и не смогла.
Кто знает где в Москве можно куить, где их фирменные магазины и стоимость ?

Ответы (30) Ответить
  • В магазинах Финская одежда и в Калинке-Стокманн. Только смотрите в сентябре-октябре, сейчас несезон.

• Реклама

• Помницца, покупала такой в сети магазинов СпортСити.

• Вот вам ваши пуховички: http://www.finodezhda.ru/joutsen.html

• Да нету их летом! Будут ближе к осени. Сейчас если что и висит, то никому не нужные остатки, да и то вряд ли.

• мне надо только адреса где купить можно в Москве, а покупать буду когда сезон будет,
    просто когда сезон и уже надо срочно что-то купить потому-что холодно, берешь что есть, на выбор уже времени нет к сожалению.

• а где есть магазины финской одежды?

• Линда, так вы посмотрели адреса-то? Я хочу начинать с сентября конкретно охотиться. Потому что прошлой осенью упустила! Начинается привоз новой коллекции в сентябре, мне сказали продавщицы, но все приличное и не самое дорогое раскупается буквально в считанные дни! Отстаются невообразимые фасоны и огромные размеры!

• Вы какой фасон хотите, Линда? Мне хотелось бы полупальто. Укороченное, куртки у меня есть, 2 шубки есть, но финское короткое пальто для Москвы тоже необходимо. Удобно и в транспорте, и в машине. И вид приличный.

• Линда, ну сходите по ссылке в моем посте 4!!!!!!!! ТАМ АДРЕСА!!!!!!!!!

• Еще мне надо, чтобы был капюшон и молния бы расстегивалась и сверху и снизу - так удобнее машину вести, ничего не мешает!

• вот как раз эта ссылка и не открыватся у меня, ни так ни через яндекс так вот адрес я не могу узнать

• http://www.joutsen.com/ru/tuotteet/index.php?group=00000050&mag_nr=9
    на этой страничке понравились

• Гость4 пришлите мне пожалуйста адреса страница та не открывается,
    а то я уже не знаю что делать

• Линда, сейчас накопирую, подожди минутку, не паникуй!

• Москва, ул.Валовая д.11/19, стр. 5
    тел.: 230-39-15.

• Москва, ул. Чертановская, д.1Г
    тел.: 316-69-97

• Москва, ул.Кржижановского, д.14, корп. 1, тел.: 8-499-724-18-50

• Москва, ул.Щербаковская, д.20, тел.: (495) 369-75-90

• Москва, ул.Бутырская, д.84 тел.: 8-499-760-89-28

• Скоро откроется: Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д.20

• С сайта: Сообщаем, что в июне 2008 года планируется открытие нового магазина сети "Финская одежда - мода нашего климата" по адресу: г.Москва, ул. 1-я Тверская - Ямская, д.20
    Новая коллекция женской, мужской, детской одежды сезона Лето 2008 уже в наших магазинах!!!
    Рады сообщить, что 16 апреля 2008 года состоялось открытие нового магазина сети "Финская одежда - мода нашего климата" по адресу: г.Москва, ул.Бутырская, д.84.

• Есть еще отделы в магазинах сети "Калинка-Стокманн". А что, сайт http://www.finodezhda.ru/ не открывается?! Попробуй еще разок!

• Линда, посмотрела пуховички, которые тебе понравились. Они очень романтичные! Я осенью видела в магазине, но мне ткань не очень понравилась и для себя хочу что-то\ более традиционное. А эти такие... выпендрежненькие! Как белый по ссылке в магазе были только вишневые и зеленые почему-то! А белый - красавец! Почему-то его не привезли. Но я не все магазины объезжала, а только была на Валовой и в Стокманне на Смоленке.

• В этих магазинах можно списать артикул, если нет твоего размера, и обзвонить другие. Я так делала, отвечают по телефону.

• Гость4 огромное вам спасибо, очень вам благодарна))))0

• Девченки, закрыла магазин шикарных редких сумочек, все расспродаю по закупке, пишите, пришлю фото elenabz@rambler.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода