Гость
Статьи
где купить пуховичок …

где купить пуховичок Juotsen?

Никак не могу купить пуховичок тот, что хочется, тут увидела пуховики фирмы Joutsen, мне понравилось, но найти где купить так и не смогла.
Кто знает где в Москве можно куить, где их фирменные магазины и стоимость ?

Линда
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В магазинах Финская одежда и в Калинке-Стокманн. Только смотрите в сентябре-октябре, сейчас несезон.

Гость
#2

Стоимость от 4000 р. до 32000 р.

Гость
#3

Помницца, покупала такой в сети магазинов СпортСити.

Гость
#4

Вот вам ваши пуховички: http://www.finodezhda.ru/joutsen.html

Гость
#5

готовь сани летом...

Гость
#6

Да нету их летом! Будут ближе к осени. Сейчас если что и висит, то никому не нужные остатки, да и то вряд ли.

Линда
#7

мне надо только адреса где купить можно в Москве, а покупать буду когда сезон будет,

просто когда сезон и уже надо срочно что-то купить потому-что холодно, берешь что есть, на выбор уже времени нет к сожалению.

Линда
#8

а где есть магазины финской одежды?

Гость4
#9

Линда, так вы посмотрели адреса-то? Я хочу начинать с сентября конкретно охотиться. Потому что прошлой осенью упустила! Начинается привоз новой коллекции в сентябре, мне сказали продавщицы, но все приличное и не самое дорогое раскупается буквально в считанные дни! Отстаются невообразимые фасоны и огромные размеры!

Гость4
#10

Вы какой фасон хотите, Линда? Мне хотелось бы полупальто. Укороченное, куртки у меня есть, 2 шубки есть, но финское короткое пальто для Москвы тоже необходимо. Удобно и в транспорте, и в машине. И вид приличный.

Гость4
#11

Линда, ну сходите по ссылке в моем посте 4!!!!!!!! ТАМ АДРЕСА!!!!!!!!!

Гость4
#12

Еще мне надо, чтобы был капюшон и молния бы расстегивалась и сверху и снизу - так удобнее машину вести, ничего не мешает!

Линда
#13

вот как раз эта ссылка и не открыватся у меня, ни так ни через яндекс так вот адрес я не могу узнать

Линда
#14

http://www.joutsen.com/ru/tuotteet/index.php?group=00000050&mag_nr=9

на этой страничке понравились

Линда
#15

Гость4 пришлите мне пожалуйста адреса страница та не открывается,

а то я уже не знаю что делать

Гость4
#16

Линда, сейчас накопирую, подожди минутку, не паникуй!

Гость4
#17

Москва, ул.Валовая д.11/19, стр. 5

тел.: 230-39-15.

Гость4
#18

Москва, ул. Чертановская, д.1Г

тел.: 316-69-97

Гость4
#19

Москва, ул.Кржижановского, д.14, корп. 1, тел.: 8-499-724-18-50

Гость4
#20

Москва, ул.Щербаковская, д.20, тел.: (495) 369-75-90

Гость4
#21

Москва, ул.Бутырская, д.84 тел.: 8-499-760-89-28

Гость4
#22

Скоро откроется: Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д.20

Гость4
#23

С сайта: Сообщаем, что в июне 2008 года планируется открытие нового магазина сети "Финская одежда - мода нашего климата" по адресу: г.Москва, ул. 1-я Тверская - Ямская, д.20

Новая коллекция женской, мужской, детской одежды сезона Лето 2008 уже в наших магазинах!!!

Рады сообщить, что 16 апреля 2008 года состоялось открытие нового магазина сети "Финская одежда - мода нашего климата" по адресу: г.Москва, ул.Бутырская, д.84.

Гость4
#24

Есть еще отделы в магазинах сети "Калинка-Стокманн". А что, сайт http://www.finodezhda.ru/ не открывается?! Попробуй еще разок!

Гость4
#25

Линда, посмотрела пуховички, которые тебе понравились. Они очень романтичные! Я осенью видела в магазине, но мне ткань не очень понравилась и для себя хочу что-то\ более традиционное. А эти такие... выпендрежненькие! Как белый по ссылке в магазе были только вишневые и зеленые почему-то! А белый - красавец! Почему-то его не привезли. Но я не все магазины объезжала, а только была на Валовой и в Стокманне на Смоленке.

Гость4
#26

Линда, удачи в покупках!

Гость4
#27

В этих магазинах можно списать артикул, если нет твоего размера, и обзвонить другие. Я так делала, отвечают по телефону.

Линда
#28

Гость4 огромное вам спасибо, очень вам благодарна))))0

Гость
#29

;)

Елена
#30

Девченки, закрыла магазин шикарных редких сумочек, все расспродаю по закупке, пишите, пришлю фото elenabz@rambler.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: