Гость
Статьи
подскажите насчет …

подскажите насчет подбора фасонов

девочки, у кого большая грудь, подскажите, есть ли у вас такая проблема как у меня- трудно подобрать одежду по размеру- или пуговицы на груди отлетают, или мешком висит кофточка, если на груди …

Александра Бублик
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ах!
#51

Гы)стеснительная)

в Таьяне консультанты сами тебя одевать будут)

Я сначала отворачивалась,пряталась,продавщица мне быстро моцк вправила,сказала,что я одевать л-ки не умею)И сама мне лихо давай "правильно"заправлять всё,куда надо.После третьей примерки,я стояла,как манекен)она всё делала сама.Смешно!

Александра Бублик
#52

как это "не умею"? их что, по-разному одевать можно?))

Каролина Счастьевна
#53

надо меньше кушать, и не будет огромная непропорциональная грудь

Мисс В.
#54

Ух ты, какая у нас Каролина умная! У меня под грудью, если заметила, 70 см, о каком " меньше кушать" идет речь? У тебя то сколько? Не меньше 80-ти? Вот дура.

Каролина Счастьевна
#55

открой книжки по питаию, газеты почитай, к диетологу зайди, а потом уж тут оскорбляй участниц ф орума! нашлась тут.............

так ты толстуха всё-таки?

Мисс В.
#56

Канеш, толстуха, тока не я, а ты. Мой 44 р-р., обувь 35, кольца15-16 рр. Джинсы 27. Сравни со своими параметрами, облейся слезами. А, забыла. Еще "Рост минус 110" - мой вес.

Мисс В.
#57

Слушай, умница, я вот приду к диетологу, и что я ему скажу? Показания-то какие? Придумай, а, поржем?

Александра Бублик
#58

Каролина, вы простите, но у меня тонкая кость, очень высокий рост, а грудь начала расти с 13 лет. тоненькая девочка 13-ти лет уже с 1ым размером. в 16 уже был третий...зря вы считаете, что тут проблема веса. знаю много толстух, у которых грудь намного меньше моей, а вес в 2 раза больше

Мисс В.
#59

Бублик, а у тебя под грудью скока? От этого можно начинать плясать. Т.е. подбирать белье.

Александра Бублик
#60

Мисс В., честно говоря- хз. знаю точно, что не пропорционально как-то, т.е. одежда для толстух- не мое(( а верхнюю одежду вы как подбираете? влазите в плащи ипальто так, чтобы по фигуре было?у меня впервую очередь с этим проблема(

Александра Бублик
#61

ипальто- и пальто))прикольно получилось))

Каролина Счастьевна
#62

тогда вам только маммопластика поможет, другого выхода не вижу!

или напишите письмо в ООН, чтоб дали всем указание, ф асоны одежд менять для нескольких исключений

Мисс В.
#63

Блин, девушка, ну как можно ХЗ? Надо померять обязательно, с этого и начинать. Померять, натягивая немножко. Тут в не помню каком посте правильно написали, если белье подобрано верно, любая тряпка подойдет. У меня реально было время, когда был надет лифчик за 5 тыс и маечка за 300 руб, смтрится нормально. Только не наоборот, не перепутайте.

Александра Бублик
#64

63 я обращалась к девушкам с большой грудью и советом как подбирать одежду. спасибо за свет ложиться под нож, можете быть свободны

Ах!
#65

53-Сань,ага,по разному)))Честно,советую посетить сей атракцион)

Может,и у вас скоро откроются.

Александра Бублик
#66

Ах, спасиб, я поищу. да, что-то я туплю, надо параметры померять, но я серьезно подумываю в ателье заглянуть со старой кофточкой,верх на мне красиво сидит, а "беремчатый" низ може урезать как-то....

Мисс В.
#67

Дальше. Идете покупать пальто, надеваете свой самый удачно сидящий лифчик. И меряете, меряете, меряете. Не обращая внимания на белеющих от злости продавцов. Пускай их. Методом проб обязательно находится то, что вам идет. Я на прошлой неделе ТРИ дня с утра до вечера искала куртку кожаную теплую. Устала, НО: зато я в ней королевишна.

Александра Бублик
#68

а я давеча пуговицей "выстрелила"))называется глубоко вздохнула))

Мисс В.
#69

В ателье есть мысль наведаться, но останавливает тот факт, что результат может не обрадовать. А когда берешь готовое, сразу видно, идет или нет.

Каролина Счастьевна
#70

нет, а что делать, если из-за груди всю жизнь проблемы??? весь мир же не может изменится ради вас

Александра Бублик
#71

69 наверное я с лифчика начну. есть один, самый удачный, но до поры до времени, при движении вывалиется оттуда все((

Мисс В.
#72

71, барышня, вместо того, чтоб на форуме сидеть, марш в магазин. Потом отчитаетесь.

Александра Бублик
#73

Каролина, я бы не сказала, что такие уж всю жизнь глобальные проблемы. есть и приятные моменты, типо внимание мужчин.. а мир менять я недумала. кажется, кой-кому мозги менять надо....

Александра Бублик
#74

74 я б с удовольствием, но делаю вид, что работаю))))

Каролина Счастьевна
#75

я думаю, ето внимание какое-то .. пошлое, что-ли. То есть не смотрит на тебя а на грудь.

особенно, когда огромная грудь и пялятся всякие алкаши и бомжи на улице............ неужели кому-то ето может быть приятно? тогда проблемка, извините

Александра Бублик
#76

77 не хочу с вами спорить и делиться интимными моментами жизни. просто я не понимаю, например, как можно зайти на ветку, которую создали не про тебя, пардон. я на беременных ветках, например не сижу, т.к. не беременна.а вы не имея большой размер груди и никогда не жили с этим, можете только предполагать. так что простите, но я прислушаюсь только к мнению тех, кто с этим знаком не по наслышке, а не к тем, кто залез просто вставить 5 копеек

Каролина Счастьевна
#77

у меня тоже большая грудь, вот почему я зашла! но у меня нет проблем ни с одеждой, ни с бельём. Я всегда всё нахожу, всегда что-то подойдёт красиво. Может, просто , некоторые не умеют подбирать? или ленятся?

Александра Бублик
#78

79 не верю, судя по вашим предыдущим постам))мечтай-мечтайте)))

Александра Бублик
#79

на вас пялятся бомжи и алкоголики? может, вам поменять круг общения?

Каролина Счастьевна
#80

когда ходишь по улице, там всякие люди бывают. И я не обшаюсь со всеми, кто смотрит. А что, по себе судите? что, вы обшаетесь со всеми, кто на вас пялится? нехорошо ето........... или воспитание такое?

хотя, естесственно, мне также неприятно, когда пялайтся не-бомжи и не-алкоголики!

а вам приятно?

Александра Бублик
#81

82 подождите, если на вас пялятся, бегом делать маммопластику!

Каролина Счастьевна
#82

зачем, я вас посылал на маммопластику, потому что у вас большие проблемы с подбором одежды и белья! а про пялится, я ничего не говорила, думаю, просто надо стараться не обрашать внимание!

а вот вы говорили что-то про "приятные моменты", как внимание мужчин

Александра Бублик
#83

84 да,представьте себе, мужу нравится. есть еще вопрсы? я вас спрашивала, как избавиться о большой груди? или вопрос в том, как с ней жить дальше? вы здесь не в тему, простите, не уловили смысла разговора, а мне трудно обьяснять непонятливым людям, да и смысла не вижу. все равно толка от вас тут нет

Александра Бублик
#84

кстати, если у вас большая грудь, то верну вам ваш совет- кушайте меньше

Незнакомка
#85

А у меня другая проблема, размер 1 еле-еле ))) Ох, ну почему вот так, то много, то мало?

mtssssss
#86

У меня не 7ой размер, 4-ый полный. Я покупаю белье американской марки ВикториасСикрет. Очень хорошое качество, в каждой коллекции есть модели, рассчитанные на девушек с большой крудью и нет этих ужасных широких лямок. Белье очень красивое, всегда хорошо садится и с размерной сеткой все тоже довольно-таки легко:) Только не знаю, есть ли там размер G о.О видела только до Е...

Каролина Счастьевна
#87

бублик, зачем возврашать мне мой си=овет? я где-то жаловалась что мне плохо живётся? По-моему, нет

а вот ты жалуешься на проблемы из-за твоего слишком большого размера. Вот и всё. А что можно посоветовать, если на все советы ты отвечаешь, что такой совет тебе не подходит? выход один: избавится от огромной груди: или похудеть, то есть меньше кушать, или маммопластика

Александра Бублик
#88

блин, каролина, ТЕБЯ не спрашивают!! я спрашивала про ФАСОНЫ!!что толкового ты мне посоетовала? лечь под нож в 24 года, когда я даже не рожала и моя грудь выглядит отлично пока что?я тебя спрашивала как разрулить проблему? и не ври что у тебя грудь большая, ты явно не вьезжаешь в суть проблемы. разговор тут об одежде, не об операциях

Каролина Счастьевна
#89

бублиииик!!!!! проснись!!!!!!!!!!!!!!

сама посмотри что ты пишешь уже два дня!

проблема твоя только ф асонами не улетучится! ну не скроешь ф асонами разными непропорционально большую грудь!

ты так всё выворачиваешь в голове, потому что не можешь сама себе признаться, что проблема не в ф асонах ВСЕй одежды, во всех магазинах, а в тебе, и в непропорциональности ф угиры! если тебе ето мешает жить - пожалуйста на операцию! Если тебе ф иолетово, и жизнь прекрасна, то ходи дальше в маечках и стреляй пуговицами. Зачем проблему мировую устраивать?

Мисс В.
#90

Почему мировую проблему? У кого-то широкие бедра, у кого большой размер ноги, у кого-то ноги короткие. К любой фигуре можно правильно подобрать одежду, и не просто одежду, а такую, в которой вы будете очень хорошо выглядеть. Не справляемся сами, зовем профессионалов. А Бублик ленивая просто, жаловаться проще чем делать.

Каролина Счастьевна
#91

мдаа, мисс Б открыла лавочку с советами на соседней ветке, так мало ей там, она и сюда, пришла, несмотря на то что никто не звал. ну ну, сиди здесь уже, и учи, пусть тебе будет хорошо

Мисс В.
#92

На какой на соседней? Не замечала такого. Название в студию, плиз.

Мисс В.
#93

Обычно не пишу, просто читаю. Но тут могу советовать, ибо специалист.

Каролина Счастьевна
#94

так я и говорю, советуй сколько влезет, хоть до упаду, и будь счастлива

Гость
#95

Александра Бублик, напиши, как с тобой связаться. Я тоже из Одессы, проблема та же) Что-нибудь да посоветую)

Сара
#96

Вот откуда берутся такие каролины, источающие только желчь, зависть и злобу