Гость
Статьи
Как вы выглядите на …

Как вы выглядите на работе? Я вышла замуж и успокоилась:(

Я вышла замуж и успокоилась:( Раньше каблук обязательно (я невысокого роста 158см) в офис, макияж, волосы уложены. Но и офис был другой, там было так принято. Сейчас перешла на др. работу большое …

Сабина
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Эх, везет мужу - не работает.

Дама с горностаем
#52

Все только для себя и только по своему настроению. Не забывая об уместности.

А муж что, сегодня один, завтра может другой, всем не угодишь.

а себе хочется нравиться.

Сеня голову утром не вымыла, проспала. Отражение в зеркале не нра и настроение сразу не нра.

Скорее б весна, долой стопиисят слоев одежды!

Сабина
#53
Дама с горностаем

Все только для себя и только по своему настроению. Не забывая об уместности.

А муж что, сегодня один, завтра может другой, всем не угодишь.

а себе хочется нравиться.

Сеня голову утром не вымыла, проспала. Отражение в зеркале не нра и настроение сразу не нра.

Скорее б весна, долой стопиисят слоев одежды!

Ага! Тоже голову с вечера не помыла, утром это нереально, т.к. волосы густые и ниже лопаток! Тоже хвост сделала:(

Леопёрдовые ритузы
#54
Суровая

С замужеством стала выглядеть ЛУЧЧШЕ!И не потому, что трясусь от страха потерять своего мужчину, а потому что у меня элементарно стало больше средств покупать себе более качественную одежду, обувь, аксессуары, тратить деньги на косметологов и брендовую косметику.А любая самодостаточная и интересная женщина ухаживает за собой исключительно для себя, ибо обабиться годам к 30 - себя не уважать. А угги это вообще кошмар, валенки и то аккуратнее выглядят - их носить это все равно как в спортивном костюме в офис припереться- в европе, где еще хоть какой-то культ приличной одежды и дресс код сохранился , в городе угги носят исключительно подростки -малолетки и не самые обеспеченные студиоузы.Америкосов в расчет не берем- у них в плане повседневной одежды произошел просто культурологический коллапс

и я тоже, прям культ себя какой-то)))), некоторые конечно дуются на растраты, а как хотел, красавицу жену надо радовать и баловать.

Лизхен
#55

Сабина, а почему нереально вымыть утром голову с волосами ниже лопаток??? У меня тоже ниже лопаток, и, вот не поверите, я перед работой их мою, высушиваю и утюжком укладываю))))

Гость
#56

Интересно, а зачем надо для мужа , чтоб жена хорошо выглядела на работе? Особенно, если они не работают вместе и уходят в разное врем? Главное, чтобы жена хорошо выглядела дома. А то замечала за подругой, как она в люди такая накрашенная и нарядная, а дома халатик , который не сидит, без макияжа не очень, на голове неизвестно что. А ведь она работала полдня без детей была. А потом муж ушёл. По-моему, самое главное дома не выглядеть зачуханной.Но это самое сложное для меня! :(((

Сабина
#57
Лизхен

Сабина, а почему нереально вымыть утром голову с волосами ниже лопаток??? У меня тоже ниже лопаток, и, вот не поверите, я перед работой их мою, высушиваю и утюжком укладываю))))

(такой же метод)

Тогда нужно встать еще раньше на час:(

В бане
#58

я не замужем. на моем внешнем виде это никак не сказывается. я люблю кеды, джинсы и футболки. краситься по причине незамужности не собираюсь.

Гость
#59
Керен

Хорошо выгляжу. (Правда, я замуж не выходила, может быть поэтому???? точно поэтому). Тоненькая, легкая, походка легкая, грациозная, подтянутая, элегантная. Ну нарядная обычно, но дело не в этом. Предельно опрятная - ну это даже немного лишне упоминать.

аутотренинг))

Женственная и динамичная.

Гость
#60
тушканчик в бигудях

противно читать ваши посты... женщины! да как вы можете себя так ненавидеть, чтобы выглядеть как ***? быстро взяли *** в кулаки и бегом приводить себя в порядок,пока ваши мужья не свалили к более красивым и ухоженным соплеменницам!

ага))) мы живем только для того чтобы нас взяли в жены))) большей цели в жизни у нас нет)))) девушка вы путаете нас с гейшами наверное))))))

Гость
#61
Керен

Хорошо выгляжу. (Правда, я замуж не выходила, может быть поэтому???? точно поэтому). Тоненькая, легкая, походка легкая, грациозная, подтянутая, элегантная. Ну нарядная обычно, но дело не в этом. Предельно опрятная - ну это даже немного лишне упоминать.

Женственная и динамичная.

это аутотреринг?????)))))))))))))))))))))

Гость
#62
Сабина

Я именно про рабочий внешний вид говорила.

Вне работы я всегда отлично выгляжу, люблю вещи в обтяг, юбки короткие (фигукра хорошая) по выходным так вообще с мужем как на показ:)))

Вот я и не узнаю себя! Что это со мной? На работу хожу.... -совсем расслабилась! вот и создала эту тему!

ну если для вас, автор, хорошо выглядеть это "вещи в обтяг" и "короткие юбки" тогда с вами все ясно))))))))

Сабина
#63
Гость

СабинаЯ именно про рабочий внешний вид говорила.

Вне работы я всегда отлично выгляжу, люблю вещи в обтяг, юбки короткие (фигукра хорошая) по выходным так вообще с мужем как на показ:)))

Вот я и не узнаю себя! Что это со мной? На работу хожу.... -совсем расслабилась! вот и создала эту тему!ну если для вас, автор, хорошо выглядеть это "вещи в обтяг" и "короткие юбки" тогда с вами все ясно))))))))

Я не только это имела ввиду конечно, не придирайтесь плиз к словам:)

#64

на работу как на праздник всегда с иголочки!

Миледи
#65

А я в джинсах, свитере и Уггах очень даже секси. : ))

Глафира
#66
Миледи

А я в джинсах, свитере и Уггах очень даже секси. : ))

Я тоже сегодня так одета и весьма довольна своим внешним видом. По крайней мере, мужчины очень даже внимание обращают.

Гость
#67

Какого xyя ты раньше не успокоилась ?

Стоило ради этого морочить другим голову, и выходить замуж ?

Гость
#68

а разве стильно,красиво,акуратно..можно выглядеть только на каблуках?полно приличной обуви и без таковых.и даже с теми уггами,можно вполне стильно и нарядно одется.намного нелепее выглядят клуши на огромных каблучищах,на полусогнутых коленках,пытающихся не шмякнутся на гололеде.и на лето,и балетки и сандали,и на среднем каблуке,полно выбора

Гость
#69

От российской бедности это все идет - дресс коды, макияж по полной программе с утречка, каблуки и шубы : )))А "неухоженная" это какая? Думаю, что с нечищенными зубами, нечесаными волосами и в неглаженной рубашке, исправить все это и ухоженность имеется в наличии : )) Каблуки, укладки, макияжи и т.д. здесь не причем. Дуры бабы : ))))

Гость
#70
тушканчик в бигудях

противно читать ваши посты... женщины! да как вы можете себя так ненавидеть, чтобы выглядеть как ***? быстро взяли *** в кулаки и бегом приводить себя в порядок,пока ваши мужья не свалили к более красивым и ухоженным соплеменницам!

Я думаю, истинный мужчины сможет увидеть разницу между красотой и горой косметики.. а ведь выглядеть хорошо можно и в угги, внешность - это собранные вместе немалое количество аспектов..

Слово "бигуди", кстати, не склоняется.

Гость 70
#71

И потом.. разве мужья женятся на женщинах только потому, что им нравится их внешность? Да, конечно, внешность играет огромную роль - но первичную. Мужчинам нужен психологический комфорт!!!

Гость
#72

А вы как ходите в офис??? Всегда на все 100% выглядите?

Ну мне по другому никак.

Я руководитель, в приличном офисе, не на заводе. На меня подчиненные, клиенты смотрят.........

тотально happy
#73

А я всегда покупаю только удобную одежду и обувь и потому чувства дискомфорта не возникает даже от брюк+трикотаж+обувь без каблука - все удобное, моего размера и хорошего носибельного качества.

А что касается выглядеть и не выглядеть, так это не зависит от одночасовых стараний. Еще, конечно, есть женщины, которые думают, что лишний слой тонального средства и туши сделают из них красавиц. Увы! "выглядеть" это ежедневная забота о себе: косметика по уходу, диета, спорт или прогулки, хороший сон. Это продуманный подбор гардероба и косметики, и даже, в какой-то мере, ведение определенного стиля жизни.

Нет какой-то волшебной составляющей, которая сделает из середнячка красавицу. Высота каблука не так важна как состояние и модель обуви в целом, ее соответствие месту и стилю. Фразы "а я при прическе и каблуках" вызывает у меня улыбку, поскольку по роду деятельности общаюсь с такими дамами каждый день, и если и встречается кто-то с гармоничным образом, то я даже не могу вспомнить были ли там каблуки или же какой цвет волос имела дама.

Аллка
#74
тотально happy

А я всегда покупаю только удобную одежду и обувь и потому чувства дискомфорта не возникает даже от брюк+трикотаж+обувь без каблука - все удобное, моего размера и хорошего носибельного качества.



А что касается выглядеть и не выглядеть, так это не зависит от одночасовых стараний. Еще, конечно, есть женщины, которые думают, что лишний слой тонального средства и туши сделают из них красавиц. Увы! "выглядеть" это ежедневная забота о себе: косметика по уходу, диета, спорт или прогулки, хороший сон. Это продуманный подбор гардероба и косметики, и даже, в какой-то мере, ведение определенного стиля жизни.



Нет какой-то волшебной составляющей, которая сделает из середнячка красавицу. Высота каблука не так важна как состояние и модель обуви в целом, ее соответствие месту и стилю. Фразы "а я при прическе и каблуках" вызывает у меня улыбку, поскольку по роду деятельности общаюсь с такими дамами каждый день, и если и встречается кто-то с гармоничным образом, то я даже не могу вспомнить были ли там каблуки или же какой цвет волос имела дама.

+100!

Гостья с иронией
#75

Однозначно выгляжу всегда на 100%, работу свою обожаю, да еще вдобавок почти одни мужики вокруг, это стимулирует... Думаю, семейный статус на желание хорошо никак не влияет, я и до замужества и после стабильно безупречна...

белка
#76

я на работе выгляжу хорошо, по-другому здесь нельзя, а вот дома наряжаюсь в штаны и свитер. не очень-то это шикарно и стильно. но я устаю за день от одежды! хочу расслабится. а муж у меня работает по ночным клубам и всяким увеселительным заведениями. там его коллеги должны выглядеть супер! они и выглядят :( особенно коллеги-стриптезерши. с ними я уж ну никак тягаться не могу, чисто внешне. муж говорит, что его тошнит от нарядных баб, потому что они у него ассоциируются исключительно с работой. я стараюсь не запускать себя, выглядеть прилично, но расслаблено. интересно, мужчины хотят чтобы их жены как выглядели

Гость
#77

Лощеная, надеть

По теме - меняйте офис! Но тогда вместе с внешним видом не помешало бы и уровнь граматности своей подтянуть, чтоб действительно быть на высоте :)

Гость
#78

Не знаю, прочла вас, хорошо, конечно, выглядеть на сто и на двести :) Но когда у меня был строгий дресс-код, я просто срывала с себя все эти строгие костюмы-рубашки-блузки-колготки-каблуки, переступая порог дома. Я их люто ненавидела, как бы хорошо в них ни выглядела. Не говоря уже о том, что все это мнется, постоянная глажка рубашек не вызывает восторга. Другое дело удобные джинсы из хлопка, натуральные мягкие кофточки, мягкие сапожки! В этом явно удобнее и уютнее форменной офисной одежды. Вообще не люблю одежду, тем более официальную! она сковывает

12345
#79

не пойду работать туда, где дресс-код-это насилие надо мной. Напяливаю по настроению-раз в месяц пробивает на юбку, а так-из джинсов с драной коленкой не вылезаю. И не скажу, что при этом плохо выгдяжу, гдавное для меня-понравится себе в зеркале. Сегодня, под впечатлением от фото Джулиет Льюис, напялила "мокрые" штаны в облипку, спорт сапоги со шнуровкой, гольфик-кишку- и вперед. Любимые недавно сказал "как достали девки на тебя пялиться":)) Но это все сапожки-сиреневенькие:)), просто у нас многие в хламуре, шпилька+платформа со стразами, с прической без шапки в -17, оранжевые щеки, красные ногти:)))По моед, короче.

12345
#80

по моде, главное любимый:)))

Богатая девушка
#81

меняйте работу, а не одежду

ИМХО

мирный атом
#82

а мне очень нравится натуральность и лаконичность облика. а если каждый день красится как на вечер, то как же надо изощириться что бы выглядеть вечером

белка
#83

12345, а если все остальное на работе устраивает - все равно не пойдете? но это классно, что вы нашли свой стиль. а дома как ходите? меня больше вопрос про дом интересует :( не в халате же ходить

Katze
#84

83. Я лично отклонила пару вполне приличных предложений о работе, потому что там был жесткий дресс-код. Там, где я сейчас, можно практически все (ну кроме купальника, естественно), и никто не заморачивается. Главное, что все чистое и свежее и сам после душа.-))

К клиенту (если новый) надеваю костюм.

Кстати, короткие юбки и одежду в обтяг во всем офисе ни разу не видела.-)) Даже на секретарях и ассистентах, не говорю уже про ИТ специалистов.

Гость
#85

Все от человека зависит. Зачастую умение выглядеть хорошо, при любых обстоятельствах способность врожденная. У многих зависит от настроения. Я одна из многих. Чаще нахожусь в плохом, подавленном настроении, поэтому выгляжу неважно. С трудом встаю по утрам, чтобы тащиться на свою нелюбимую работу. Совсем не хочется тратить свое время на то чтобы выглядеть получше. Лучше поспать лишнюю минутку. Поэтому предпочитаю вещи удобные, немаркие, немнущиеся. Макияж тоже не люблю. Ведь вечером придется его смывать тщательно всякими молочками или пенками. Поэтому никакой туши для ресниц. Но без тонального никак нельзя. Кожа далеко не идеальная. Кстати тональный крем, тоже очень трудно смыть без мыла. Эти молочки не слишком хорошо его смывают. Хорошо бы с вечера приготовить одежду на утро. Но вечером также подавленное настроение и усталость, так что подбирать и комбинировать совсем нет охоты. Поэтому утром надеваешь что попало, свободные брюки, свободный джемпер, ноги в спортивные стеганные сапожки и вперед. Никакой женственности, никакой элегантности. Ломовая лошадка поскакала на работу. Возможно, если бы на работе были привлекательные мужчины, я бы как то воспрянула духом, подумала о внешнем виде, но таких у нас нет. Еще я коротко стригу ногти и не пользуюсь лаком. Были длинные волосы собирала их в пучок. Сейчас короткая стрижка, примачиваю их водой по утрам, чтобы пригладить ночной растреп.

12345
#86
белка

12345, а если все остальное на работе устраивает - все равно не пойдете? но это классно, что вы нашли свой стиль. а дома как ходите? меня больше вопрос про дом интересует :( не в халате же ходить

халаты терпеть не могу, никогда не было. Ношу старющие джинсы широкие драные и желтую футболку с какой-то пакостной надписью про стерву-подарочек любящих друзей:)

Гость
#87
Гость

Потом не удивляйтес, откуда у мужа любовница. Нафига ему халатно-бигудевое существо ?

А мне мой муж(на сегодня уде бывший) как-то высказал, что очень ему не хватает моей *расслабленности* дома. Хочется , чтобы бигуди , халат цветастый, для него все это ассоциируется с домом и уютом. Т.ч. , есть и такое.

Гость
#88
Онемечивание конечностей

Я всегда выгляжу на все 100. надо же как-то компенсировать потерю времени на нелюбимой работе...Муж спецяльно утром просыпается со мной, чтобы понаблюдать, как я одеваюсь, следит глазищами из-под одеяла, лыбится, потом ревнует, потом засыпает, когда ухожу.

прикольно написали, а мы вместе собираемся, но я его выгоняю из спальни пока крашусь-одеваюсь, потому что он тоже глазеет, щиплется за все места. обзывает фетифлюшкой, вобщем, у нас игра такая. я тоже люблю хорошо одеваться. это конечно хлопотно, но для меня стоит того. я себя чувствую уверенней и счастливей. а вот когда наступает момент (кстати как раз сейчас), что мне нечего надеть, тогда настоящие ломки, нужно срочно гардероб обновлять.

Alua
#89

ya sebe bez kablukov hodit pozvolyau tolko raz v nedelyu i to pod nastroenie,vsegda make-up ....vzyala v privy4ku s utra krasitca i toka pered snom snimat makiyaj))esli toka tush i karandaw dlya glaz srazu ne udobno sebya 4uvstvyu,hotya sama dumayu o4en simpati4naya))vsegda na kablukah,bijuteriya toje stabilno pered vyhodom;)))ne znayu,komu kak?!hotya ya jivu zarubejom i moe mesto raboty v gornom meste...odnogrrupniki inostrancy i vsegda v uggah,v jeansah...no eto ne dlya menya)tak 4to odevaites i krastes tak,kak vy hotite vyglyadet!

#90

Я всегда стараюсь выглядеть хорошо.Я замужем.Для дома покупаю красивенькие кофточки,маечки + джинсы, короткие юбки или коротенькие атласные халатики.Сейчас не работаю,в декрете,но доучиваюсь.На учебу обязательно красиво одеваюсь,обувь не обязательно должна быть на каблуке.Хотя я предпочитаю каблуки,но последнее время хожу в валенках.Так удобнее и теплее.И в них очень даже привлекательно выгляжу,главное правильно подбирать одежду.Всегда крашусь,иногда дома бывает лень но я особо над этим не парюсь,не считаю себя некрасивой,мне и так подходит.Но в любом случае стараюсь выглядеть на все 100%.А Сабине хочу посоветовать:если муж у тебя хорошо всегда выглядит,то старайся от него не отставать;на работе не бойся выглядеть не так как все - в этом вся фишка,чтобы отличаться;согласись,когда знаешь,что хорошо выглядишь,то и настроение лучше,и уверенности больше,а если еще и отличаешся от общей массы,тогда вообще чувствуешь себя прекрасно.Так что постарайся улучшать свое настроение и состояние таким способом,будет меньше раздражения.Все будет хорошо!Удачи!

Меган
#91

а я одеваюсь по настроению. иногда шорты короткие и ботфорты, иногда строгое платье или офисный костюм. работаю в айти сфере. интересно, что обо мне думают коллеги? )))

#92

мне кажется,не важно где вы работаете и с кем,ухаживать за собой,и выглядить на все 100 % это обязательно!но я вовсе не имею ввиду то,что нужно каждый день делать сложные прически и бегать на 11 сантиметровой шпильке!

Чистые волосы,легкий макияж,маникюр,и опрятная одежда,вот и все дела)

R
#93
Сабина

Он не ленится как я, всегда опрятный, рубашку наглаженную одевает, раньше меня даже встает, укладывается.

Надеть глаженую рубашку признак лощености? Или он тоже на работу только на каблуках? И как он у вас укладывается? В смысле прическу себе укладывает по полчаса каждое утро? Что вам мешает надеть красивую обувь на низком каблуке вместо аггов? Костюм на работу, вместо водолазки?

Дама с собачкой
#94
Сабина

ГостьСабинаЯ именно про рабочий внешний вид говорила.

Вне работы я всегда отлично выгляжу, люблю вещи в обтяг, юбки короткие (фигукра хорошая) по выходным так вообще с мужем как на показ:)))

Вот я и не узнаю себя! Что это со мной? На работу хожу.... -совсем расслабилась! вот и создала эту тему!ну если для вас, автор, хорошо выглядеть это "вещи в обтяг" и "короткие юбки" тогда с вами все ясно))))))))

Я не только это имела ввиду конечно, не придирайтесь плиз к словам:)

Слово не воробей. Мы все про Вас поняли.

Дама с собачкой
#95
Гость

Лощеная, надеть

По теме - меняйте офис! Но тогда вместе с внешним видом не помешало бы и уровнь граматности своей подтянуть, чтоб действительно быть на высоте :)

Вот-вот, я тоже обратила внимание, запятые и прочие "мелочи". Уровень - он не только (не столько) "в обтяг" выражается.

Молли
#96

Я не замужем и у меня ровно наоборот, на работу блузки, кофточки, иногда платья и юбки. А как выходные, так гуляй душа...спортивные штаны и кроссовки. И справиться с собой не могу. Пыталась себя заставить ходить в "цивильном" в выходные, не могу. Ощущение будто не отдыхала. Не крашусь в выходные вообще, в будни умеренно. Ну это когда гулять, по магазинам, в спортзал. Если иду в гости или в театр например, то конечно нарядно.

сильная Козерога
#97

ой, а яя на работу или на учебу - абы как одеваюсь...А вот когда иду куда нибудь( кафе, друзья, кино, т д), одеваюсь с иголочки.. Ну лень мне на учебе выглядеть на 100.... мне больше поспать охота, нежели вставать заранее и краситься..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: