Гость
Статьи
Девушки с 41 размером …

Девушки с 41 размером ноги носите ли вы угги?

Вчера в обувном магазине увидела угги 41 размера.Ничего себе,такие огромные лапти! Разве их кто-то может купить?

130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Татьяна
#101

У меня 46 и я нормально ношу. Чего здесь такого?

Света
#102

Че за злостные высказывания по поводу больших размеров?))) Смешно! "35 размер это зашибись и красиво, а 41 это типа уродливо" Рост то при этом тоже у людей разный. Я например 180 см. Имею прекрасную модельную фигуру и соответствующий моей комплекции 41 размер ноги, при этом это уродливо не смотрится. потому как сама не лилипут, а комичнее смотрелась бы с 37. каждому росту свой соответствующий размер ноги... и любая обувь смотрится нормально, если размер ноги пропорционален росту!

Вован
#103

Бигфуты атакуют. А-а-а-а-а!!!!!!

#104
Света

Че за злостные высказывания по поводу больших размеров?))) Смешно! "35 размер это зашибись и красиво, а 41 это типа уродливо" Рост то при этом тоже у людей разный. Я например 180 см. Имею прекрасную модельную фигуру и соответствующий моей комплекции 41 размер ноги, при этом это уродливо не смотрится. потому как сама не лилипут, а комичнее смотрелась бы с 37. каждому росту свой соответствующий размер ноги... и любая обувь смотрится нормально, если размер ноги пропорционален росту!

41 размер ноги при высоком росте смотрится нормально,но не в уггах.Это не обувь для больших размеров.Она и на 37объемно выглядит.На 41 это просто ужас!

Вован
#105

Правильно RinaW. Бигфуты вообще смотрятся по идиотски в любой обуви. Это просто страх и ужас. Все равно, что на обезьяну сапоги надеть.

#106
Вован

Правильно RinaW. Бигфуты вообще смотрятся по идиотски в любой обуви. Это просто страх и ужас. Все равно, что на обезьяну сапоги надеть.

Я такого не писала.У меня 41 разм.ноги.Но в обуви на каблуках я смотрюсь великолепно.Многие и не верят что 41 разм,начинают сразу причитать "да такого просто не может быть что у тебя 41".Бигфутом и тем более обезьяной себя не считаю.А вот угги ни за что не надену.

Вован
#107

У всего есть преимущества, зимой вам тяжело будет провалиться под снег, в то время как простым людям понадобятся снегоступы.

Гость
#108
RinaW

Вован

Правильно RinaW. Бигфуты вообще смотрятся по идиотски в любой обуви. Это просто страх и ужас. Все равно, что на обезьяну сапоги надеть.

Я такого не писала.У меня 41 разм.ноги.Но в обуви на каблуках я смотрюсь великолепно.Многие и не верят что 41 разм,начинают сразу причитать "да такого просто не может быть что у тебя 41".Бигфутом и тем более обезьяной себя не считаю.А вот угги ни за что не надену.

Да, ладно, не лукавьте :) Разница не настолько существенна, чтобы прям одно - лыжи, другое - не больше 37 выглядит. Если каблук небольшой, считаю, это еще более убого, чем плоская подошва. А если каблук высоченный, то здоровью ног и удобству каюк. К тому же, какой у вас рост? Если соответствующий 41 размеру стопы, то высоченный каблук будет уместен на подиуме, но никак не в повседневной жизни. И вообще, как угги могут выглядеть лыжами - в толк не возьму (думала, у меня комплексы, ан нет! у прочих куда хуже все :) они же очень объемные сверху! Лыжи - это скорее балетки какаие-нибудь или лодочки. А угги максимум гов нодавы :) Но такие славные, плюшевые :)

алиса
#109

мдяяя...девушки в россии закомплексованные моральные уродки!!!!!!!!!!!!!!!!!!какая нахрен вообще разница кто что скажет,даже если у человека 41 размер обуви???какое кому мнение...что вы так зависите от того что кто то скажет?????у меня39- 40 размер обуви.угги ношу.5 пар.при этом я высокая. и что????никто вообще не косится на мой ращзмер обуви..бред.

#110
Гость

Да, ладно, не лукавьте :) Разница не настолько существенна, чтобы прям одно - лыжи, другое - не больше 37 выглядит. Если каблук небольшой, считаю, это еще более убого, чем плоская подошва. А если каблук высоченный, то здоровью ног и удобству каюк. К тому же, какой у вас рост? Если соответствующий 41 размеру стопы, то высоченный каблук будет уместен на подиуме, но никак не в повседневной жизни. И вообще, как угги могут выглядеть лыжами - в толк не возьму (думала, у меня комплексы, ан нет! у прочих куда хуже все :) они же очень объемные сверху! Лыжи - это скорее балетки какаие-нибудь или лодочки. А угги максимум гов нодавы :) Но такие славные, плюшевые :)

Ну конечно как 37 мой 41 выглядеть не будет даже если на ноге обувь с каблуком.Но я высокая,поэтому 37 разм.ноги смотрелся бы как раз убого.А говнодавы они и в Африке говнодавы,пусть даже славные и плюшевые.

#111
алиса

мдяяя...девушки в россии закомплексованные моральные уродки!!!!!!!!!!!!!!!!!!какая нахрен вообще разница кто что скажет,даже если у человека 41 размер обуви???какое кому мнение...что вы так зависите от того что кто то скажет?????у меня39- 40 размер обуви.угги ношу.5 пар.при этом я высокая. и что????никто вообще не косится на мой ращзмер обуви..бред.

А с чего вы взяли что нам есть дело до того кто и чего скажет про наши ноги? Носим то что нравится,то что не нравится ругаем.Закомплексованную моральную уродку вы видите каждый день в зеркале,если конечно смотритесь в него вообще.Адекватный человек не станет всем ярлыки навешивать.

Гость
#112

я ношу

Гость
#113
RinaW

Гость

Да, ладно, не лукавьте :) Разница не настолько существенна, чтобы прям одно - лыжи, другое - не больше 37 выглядит. Если каблук небольшой, считаю, это еще более убого, чем плоская подошва. А если каблук высоченный, то здоровью ног и удобству каюк. К тому же, какой у вас рост? Если соответствующий 41 размеру стопы, то высоченный каблук будет уместен на подиуме, но никак не в повседневной жизни. И вообще, как угги могут выглядеть лыжами - в толк не возьму (думала, у меня комплексы, ан нет! у прочих куда хуже все :) они же очень объемные сверху! Лыжи - это скорее балетки какаие-нибудь или лодочки. А угги максимум гов нодавы :) Но такие славные, плюшевые :)

Ну конечно как 37 мой 41 выглядеть не будет даже если на ноге обувь с каблуком.Но я высокая,поэтому 37 разм.ноги смотрелся бы как раз убого.А говнодавы они и в Африке говнодавы,пусть даже славные и плюшевые.

Африку в рачет не берем, там угги точно не нужны :) шлепками обойтись можно, экватор же близко :) А кто сказал, что говнодавы непременно плохо? Все очень зависит от общего вида. А меня мой вполне устраивает :) Не думаю, что кто-то заметит разницу в пару размеров. Сейчас, между прочим, мода на говнодавистую обувь :) даже не обязательно угги, но сапоги погрубее, с преувеличенным масштабом, чтобы на контрасте очень женственно смотрелись ножки и платья. Думаю, моду не дураки сочиняют

Гость
#114

Угги это мего модно, с таким размером возможно унты будут более к месту. Советую всем jacoroom. Вот где самый большой бывор уг.

ауди
#115

у меня размер 39,5.взяла угги 9ку. и спокойно хожу только в морозы.мне если честно плевать кто че думает.Рост 172,52 кг.)

32
#116

Нашли че обсудить, совсем уже с дуба рухнули.

Лола
#117

По-моему, это реально глупо.

Гость
#118

Угги смотрится потрясающе, желательно на длинно- и тонконогих девшках. Но, похоже, до наших деревенксих гламурных колхозниц это дойдет еще не скоро...

Гость
#119
Гость

У меня как раз 41 и я ношу угги (правда 40-го, 41 - велики немного, а узкую обувь именно 41, чтобы место было. очень нога капризная у меня. Конечно не изящо смотрится, но в морозы ничего лучше просто не придумаешь! Раз надев, испытываешь такое блаженство, что становится плевать на всех вокруг :) Не уродство, вот с 35 размером при моем росте (178) это выглядело бы странно. А так, все очень пропорционально. Что ж поделать, что я такой гулливер :( но сейчас такие акселераты модели. В общем, ношу угги, рада, и плевала на всех. Об одном жалею, что на работу их не надеть:((( прям беда, что приходится на каблуках корячится по этим ледяным буеракам. Угги - моя любовь

У меня тоже 41 размер, и я тоже угги ношу. (мой рост 177)

Норм смотрятся.

Гость
#120

Как можно судить о вкусе к обуви, или к любой другой одежде.

Я например тоже не люблю простую обувь, такую как сапоги на каблуках, или тупо сапоги. Тот кто не хочет быть мышкой серой, найдет способ выделиться даже если это будут угги.

И так между прочим, угги-это модно, удобно,тепло.

А сапоги это банальная(уже) безвкусица.

Алеся
#121

А у меня угги Anna Sui, они более узкие и изящные, чем обычные угги. На мой 39,5 размер взяла 40, ношу с удовольствием, они очень легкие, удобные и смотрятся отлично.

Ольга
#122

У меня 41 размер, и это просто ужасно, обуви такой нет, вся мала, жмет все. Как же везет девушкам с малой ножкой! Но что делать, не отрезать же ногу:(

Кристина4ка)))
#123

а мне както на то что у меня 39-40 размер ноги, меня это не волнует, и это никак не влияет на мою личную жизнь, и вообще на мою жизнь...!!!!

Ульяна
#124

что, вы тут ерунду городите. Нормальные УГГИ стоят от 9000р.Не нужно их носить с толстыми шерстяными носками и будут хорошо сидеть ( имейте ввиду , что они расягиваются) Берите и носите, только одежду подберите, правильную ( джинсы, спортивные штаны, легкий пуховик), главное что-бы, было удобно.

Гость
#125

По-моему, девушки, котрые в любой сезон и в любую погоду ходят на каблуках - закомплексованные и неуверенные в себе.

Вероника
#126

Всем доброго дня. Я решила попробовать сшить себе в ALESSA Shoes, у меня 41 размер, очень удобно, даже разнашивать не нужно. Сшили за 5 дней, сама дизайн придумала на сайте за 5 минут)

Вероника
#127

Всем доброго дня. Я решила попробовать сшить себе в ALESSA Shoes, у меня 42 размер, очень удобно, даже разнашивать не нужно. Сшили за 5 дней, сама дизайн придумала на сайте за 5 минут)

#128

Девочки, всем привет, а я заказывала туфельки в Питере здесь http://promo-alessa-shoes.ru/ . Мне нужны были бирюзовые туфельки на свадьбу. Сшили удобные лодочки за 14 дней, у меня 39 размер. Довольная)

Гость
#130
Драная чёкнутая кошка

угги- самая уeбливая обувь какую только можно себе вообразить. Они и 37 размер не украсят, любая нога превращается в валенок.
"удобные практичные" - их два месяца поносить и выкинуть, куда удобнее высокие нормальные классические сапоги пониже колена, на танкетке (чтоб избежать соприкосновения с мерзлой землей - в сапогах на платформе реально теплее!), которые прослужат 3-4 года точно, выглядят красиво, и стоят 2500-3000 рэ.

Полностью с Вами согласна, второй год на зиму приобретаю себе сапоги на танкетке, но гуляю с собакой в уггах, удобные, ноги не мёрзнут и

Гость
#130
Гость

Я купила.У меня 37-38 размер ноги,но эти мне очень понравились и были последней парой в магазине и нужны мне были срочно.Да,я выгляжу как снежный человек,но мне по фиг,т.к. я-то знаю,что у меня нормальный размер ноги.

Ну тут вообще совет спрашивали,а не про ваш размер ноги)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема