Гость
Статьи
Ну где же купить …

Ну где же купить хорошее теплое пальто????

Девчонки, где купить кашемировое хорошее пальто, уже все объездила, только в Мах Маre и Karen Millen не была, стоит ли туда ехать или нет? Пальто нужно теплое с мехом в пределах 40-60 тысяч, не …

мама кенгуру
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

51 А не посоветуете хорошего мастера?

Юля
#52
Гость

Норка слишком банально - раз, старит - два, полнит - три.

Ваш текст

если вам надоела ваша норка, приму в дар, всю жизнь мечтаю о норковой шубе, а купить не могу

#53

http://lu-do.ru/market/kollekciya_osen_-vesna/33/

а как вам вот такой плащик? я покупала у них меховую жилетку, довольно симпатично получилось :)

мама кенгуру
#54
MariaGurova

http://lu-do.ru/market/kollek​ciya_osen_-vesna/33/ а как вам вот такой плащик? я покупала у них меховую жилетку, довольно симпатично получилось :)

Ваш текст

симпатичный плащик, только он холодный очень, я мерила похожий в СКоролеве, но там он со скидкой 87 тыс стоил.

мама кенгуру
#55
Варвара

автор, я сама искала пальто..наездилась в магазины. устала мотаться. продают всё за дорого демисезонное пальто. и решила заказать индивидуальный пошив. на мой 44, пальто с мехом песца обошлось мне в 34 т.р. но такая цена из-за меха, без меха на 10 т дешевле. ткань хотите любую..кашемир и тд. заказала себе зимнее.. главное найти хорошего мастера

Ваш текст

один раз шила пальто, испортили все заразы, поэтому не очень доверяю ателье, если конечно кто посоветует хорошего мастера рискнуть можно, а так на страх и риск не хочу, спасибо за совет.

Наталия
#56

я купила себе такое http://veramaxima.com/shop/product/50/

теперь оно мое любимое)

мехом, правда, отделывать не стала, но там предлагают такой вариант.

качество кашемира - нереальное! я таааак довольна, вы даже не представляете!

купила себе еще 2 свитера и кашемировые леггинсы, они мягкие и очень теплые.

Варвара
#57

olga тире s точка ру) надеюсь вы поймете) напишите ей на почту.. скажите примерно размер..можете посмотреть в интернете фотки, отправить ей модель..либо опишите то, что вы хотите..

Варвара
#58
мама кенгуру

Ваш текст

один раз шила пальто, испортили все заразы, поэтому не очень доверяю ателье, если конечно кто посоветует хорошего мастера рискнуть можно, а так на страх и риск не хочу, спасибо за совет.

это не ателье) и если говорить об ателье, выбирайте хорошие ателье, например, поищите ателье бимбу. В какие-то левые ателье я бы испугалась обращаться..но у них пошив стоит гораздо дороже..25 тысяч только пошив без материала, прибавьте к этой сумме материал и мех..

Варвара
#59

я когда ездила в эти магазины..смотрела сайты. везде хвалят то один магазин, то другой. приезжаешь туда и офигеваеешь. висят модельки. весенние пальто. даже не осенние нифига, такие жутко холодные и стоят под 30 т.р. зимние пальто хороших моделей не предлагают вообще. то подкладка очень толстая и грудь ощущается где-то в животе, то материал жесткий и т.д. так что я решилась в самом деле на индивидуальный пошив. удачи вам) а по магазинам перестаньте мотаться, ничего вы там не найдете.

Варвара
#60
Наталия

я купила себе такое http://veramaxima.com/shop/product/50/

теперь оно мое любимое)

мехом, правда, отделывать не стала, но там предлагают такой вариант.

качество кашемира - нереальное! я таааак довольна, вы даже не представляете!

купила себе еще 2 свитера и кашемировые леггинсы, они мягкие и очень теплые.

это ДОРОГООООООООООООО))))))))) пошить стоит гораздо дешевле)

Наташа
#61

Варвара, пошить из готовых пластин кашемира - дешевле, но качество такого пальто хуже во много раз. Через пару месяцев образуются катышки и деньги на ветер!

Наталия
#62
Варвара

Наталияя купила себе такое http://veramaxima.com/shop/product/50/

теперь оно мое любимое)

мехом, правда, отделывать не стала, но там предлагают такой вариант.

качество кашемира - нереальное! я таааак довольна, вы даже не представляете!

купила себе еще 2 свитера и кашемировые леггинсы, они мягкие и очень теплые.это ДОРОГООООООООООООО))))))))) пошить стоит гораздо дешевле)

Ваш текст

по-вашему, это дорого для итальянского пальто из настоящего кашемира?

мне жаль, но в таком случае, вы действительно никогда не трогали натуральных материалов!

поверьте мне, как вы говорите "пошить" из хорошей ткани вам будет стоить гораздо дороже:)

к сожалению, дешево и качественно - это вовсе не одно и то же!

есть лишь один вариант - лететь в Милан и покупать действительно хорошие вещи по их настоящей стоимости, но вот билет и проживание..)

Гость
#63

а что означает из "пластин кашемира"?

Варвара
#64
Наталия

ВарвараНаталияя купила себе такое http://veramaxima.com/shop/product/50/

теперь оно мое любимое)

мехом, правда, отделывать не стала, но там предлагают такой вариант.

качество кашемира - нереальное! я таааак довольна, вы даже не представляете!

купила себе еще 2 свитера и кашемировые леггинсы, они мягкие и очень теплые.это ДОРОГООООООООООООО))))))))) пошить стоит гораздо дешевле)Ваш текст



по-вашему, это дорого для итальянского пальто из настоящего кашемира?

мне жаль, но в таком случае, вы действительно никогда не трогали натуральных материалов!

поверьте мне, как вы говорите "пошить" из хорошей ткани вам будет стоить гораздо дороже:)

к сожалению, дешево и качественно - это вовсе не одно и то же!

есть лишь один вариант - лететь в Милан и покупать действительно хорошие вещи по их настоящей стоимости, но вот билет и проживание..)

po-horoshemy, da nujno letet' v milan za podobnogo roda veshami,tak kak zdes' ih prodaut v neskolko raz doroje,poetomu ya schitau chto eto dorogo i ya ne gotova otdavat' takie dengi chtobi magazin smog oplatit arendu,zarplatu.ya letom pokupala obuv'.i kogda ya uvidela takuu je obuv' tolko v drugom magazine v 3 raza doroje,ya ponyala chto daje teh deneg kotorie ya za nee zaplatila,ona ne stoila.tak chto eto palto ne stoit takih deneg.takie tovari privozyat korobkami,a prodaut v neskolko raz doroje.neopravdannaya cena.esli i ehat' v milan,to chtobi vashi pokupki opravdalis',nujno kupit' mnogo odejdi) a ne odnu veschicu.i poslednee, dlya teh u kogo est' dengi,eto ne dengi.tak chto mojno i otdat' za takoe palto.a komu oni dostautsya slojnee,da,eto dorogo.dlya menya eto dorogo..ya bi naverno kupila bi shubu vmesto etogo palto,chtobi moya pokupka opravdalas'.ya s vami ne sporu,prosto rassujdau

Варвара
#65

moi muj toje govorit...chto nujno letet' v milan) tam mojno kupit' kachestvenuu odejdu i za menshie dengi.. esli govorit ob izvestnih brendah.a tal barahlo i zdes' mojno kupit'.ya zakazivala odejdu esche v amerike...tak poluchila visshee kachestvo za malie dengi) voobsche vse poznaetsya v sravnenii.kogda ti beresh v ruku koftochku i sravnivaesh kachestvo s drugoi,ponimaesh kak ti oshiblash v kachestve) tak chto teper' ya stala v etom razbirat'sya. i esche, ta devushka kotoraya shila mne palto,ona govorila o kashemire..chto zdes' takogo kashemira net.. v milane, v amerike mojno kupit' kashemir kakoi on doljen v reale bit'..tak chto v vashih slovah est' pravda naschet kashemira.no u menya nikogda ne bilo nichego iz kashemira,teper' budu znat',chto vozmojno obrazovanie katojek.

#66

Покупала в Max Marа в том году шикарное кашемировое пальто. Стоило правда около 200 000,но были и дешевле!за 60-80 найти можно!

Буся
#67

В Леди и Джентельмен мне понравились пальто некоторые

Гость
#68

Автор, хотите закажу Вам фирменное пальто из Европы?

kupivgermanii@mail.

ruБудет точно дешевле.

Гость
#69

Автор, хотите закажу Вам фирменное пальто из Европы?

kupivgermanii@mail.ru

Будет точно дешевле.

Arianna
#70

Отшиваю дизайнерскую одежду любых размер,любой сложности на профессиональном уровне.Закончила лабораторию моды В.Зайцева.Проработала в доме моды Виктории Андреяновой.Стаж работы 10 лет.Зарисую и создам модель под любого известного дизайнера,либо что то по вашему желанию.А так же помогу с подбором и покупкой фирменных качественых тканей и фурнитуры...Качество пошива одежды ,созданную мною,можно сравнить с качеством одежды из дорогих брэндовых магазинов.Отшиваю все и,достаточно, быстро(пальто,например,5 -14 дней).Все зависит от потока клиентов,и от сложности модели...Фото работ могу выслать в огромном колличестве.Звоните....8 985 929 11 28

Моника
#76
Наташа

Варвара, пошить из готовых пластин кашемира - дешевле, но качество такого пальто хуже во много раз. Через пару месяцев образуются катышки и деньги на ветер!

По вашему кашемир это зверёк? Как из этого материала пластины получить?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга
#77

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Катя
#78

Могу только порекомендовать где купить меховые шапки жилетки, рекомендую посмотреть в Роннон, там отличный выбор, приемлемые цены и сейчас на некоторые модели акция отличная.. Зайдите посмотрите http://ronnon.ru/ рекомендую.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: