Гость
Статьи
Пошив платья в пол

Пошив платья в пол

Девченочки,милые мои,хорошие!Я знаю сейчас очень много девушек-студенток разных домов мод или просто дизайнерских колледжей!Я знаю вам нужна практика,да и деньги не лишние. Ищу девушку которая сможет сшить мне платье из шелка,у меня очень большой кусок ткани,цельный.Цвет персиковый.Простое платье в пол, с разрезиком для ножки.Без рукавов,на груди под резиночку.Идеально могу стать вашей

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Soho
#1

Из шелка трудно сшить норм, я недавно покупала купон на биглионе в ателье, сшили быстро, дешево и качественно, блин на рекламу похоже))

Гость
#2

Идеально могу стать вашей

Это что реклама себя?

Гость
#3

девочки,милые, хорошие...идеально могу стать вашей....)))))))))))))))))) ля..

а по теме...шитницы у нас просто ужас....им только вырвать руки...хамки

пыталась шить у нескольких, последняя изрезала нaх* итальянское сукно стоимостью 8500 за метр ( а метра было у меня ТРИ) и так и не сшила из этого метража на мой 40-42 размер пиджачок коротенький и прямую юбку...просто шок..и у меня таких примеров полно, они правда, ничего не докажут, кроме уже доказанного..и это не считая нервотрепки типа: найти и приобрести качественную ткань, оттащить ее швее, съездить на примерки раза два, а то и три, ибо первоначально сляпанное требует исправления, потом поехать забрать. стоимость изделия в итоге выше, чем если без беготни пойти в магазин и купить , и не факт, что вещь в итоге будет носиться, т.к. то, что вы заказываете и то, что получаете порой неузнаваемо..

Мусяка
#4

А в какой деревне говорят "шитницы"?!

гость
#5
Мусяка

А в какой деревне говорят "шитницы"?!

в первопрестольной

а вы, видимо, одна из них )

Мусяка
#6

Да боже упаси. Но слух очень резануло!

гость
#7

сметчица, продавщица, закройщица, учительница, пулеметчица и прочая и прочая...

или вы граммар-наци?.. хотя... вполне привычное русское словообразование...

или русский для вас не родной?

Мусяка
#8

Все эти слова есть, есть еще и занарядчица в швейном производстве. Объяснить что делают эти люди? Но "шитницы" нет, не было и не будет!! Откройте словари.

Ольга
#9

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- дизайн и пошив костюмов для бальных танцев

- профессиональная расклейка кристаллами Swarovski

- пошив спортивных костюмов (фиг. катание, худ. гимнастика и т.д.)

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев

- пошив повседневной одежды

- отшиваю коллекции молодых дизайнеров

- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям

- пошив форменной одежды

- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брэндовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей (+скидки для моих клиентов от 5 до 20%) и поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%) + регулярные акции! Территориально ст.м. Павелецкая.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Татьяна
#10

Частный портной. Предлагаю свои услуги. smol_t@mail.ru - пишите, договоримся!

Галина
#11

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Ольга
#12

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Валентина
#15

Девочки , не ссорьтесь !!! Советую Вам мастера у которого сама шила ни раз, живет в Люберцах м. Выхино (тел. 8-985-167-25-54) Руки золотые, любой наряд сошьет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: