Гость
Статьи
Горчичная маска для …

Горчичная маска для роста волос

Здравствуйте! Девушки, кто делал маску для волос с горчицой, и кому она помогла отрастить волосы? Я нашла рецепт маски вот в такой вариации: 2 столовые ложки сухого горчичного порошка, 2 столовые …

Jessica
372 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Скажите ,а сколько см. за месяц за месяц растут?

Наташа
#352
Малышенция

я начала первый день вчера маску делать из горчицы сахаром)))Ничего не пекло)))буду продолжать .в след раз сахара положу поболее..И еще у кого сухие волосы корни мажут,горчицей, а кончики маслом любым))))чтоб не сушило)))удачи нам..Отпишусь через месяц)))

Можно и без сахара я сахар не добавляю, просто не заливайте горчицу горячей водой, залейте чуть чуть тёплой и она должно жечь

Наташа
#353
Гость

Девочки, сижу сейчас с маской на голове..............ППППППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ​ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТ просто ЖЕСТьЬЬЬЬЬЬЬЬ......Видержала уже 25 минут,глаза лезут на лоб!!!!!Надеюсь после таких мук результат не заставит себя ждать!

Зачем вы так долго? вы же кожу головы сожёте, я держу минут 10 и хватит.

Наташа
#354
Кристина

А можно такой маской сжечь волосы.

Волосы нет а вот кожу головы да поэтому надо очень осторожно долго не держите чуть чуть и достаточно

Гость
#355
Jessica

Здравствуйте! Девушки, кто делал маску для волос с горчицой, и кому она помогла отрастить волосы? Я нашла рецепт маски вот в такой вариации: 2 столовые ложки сухого горчичного порошка, 2 столовые ложки горячей воды, 1 желток яйца, 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла), 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица).Если верить отзывам, то эта маска должна вызвать на голове "пожар", что даже и 15 минут с ней не просидеть, но сколько я ее не делала, вообще никак не греет, хотя маску делаю правильно. Подскажите рецепты нормальных масок!

масло нужно не в маску добавлять, а после нанесения маски нанести масло на кончики волос

Татьяна
#356

Для быстрого роста волос и питания!!!!!!!!!!!Очень простая маска: стакан кефира, 2 желтка и 1 ст. л. сухой горчицы. Всё хорошо растереть, нанести на кожу головы и несколько минут массировать; прикрыть голову на час, а потом вымыть питательным шампунем. Такую маску нужно делать минимум 1 месяц, раз в неделю. САМАЯ ОПТИМАЛЬНАЯ! И ЭФФЕКТ ЕСТЬ!)

Карина
#357
Полина

супер маска!!! самая лучшая из всех!!! у меня за неделю выростает 1-1.5 см!!! правда!!! буду делать дальше))

Карина
#358
Полина

супер маска!!! самая лучшая из всех!!! у меня за неделю выростает 1-1.5 см!!! правда!!! буду делать дальше))

Каким рецептом Вы пользовались?

Света
#359

Насчет красоты волос,я советую продукцию от GREYMY.Например,я долгое время пользуюсь маслом от Greymy.Раньше мои волосы были ужасными:тоже мног красилась,в итоге волосы вообще стали расти,да еще и появилась ломкость и тусклость волос.Масло содержит 18 важнейших аминокислот, глико и фосфолипиды, витамины А, В, Е, и основные минералы, которые питают и восстанавливают волосы, защищают от потери влаги, делают волосы гладкими и послушными. От этого масла мои волосы стали гораздо толще и здоровее.Номер для связи с фирмой:88005550266.Думаю,вам тоже поможет это средство,потому что оно подходит для всех типов волос. Советую)

Ирена
#360
Гость

Читала, что у некоторых от этой маски волосы выпадают, поэтому пробовать даже боюсь. Хотя шевелюру длинную и красивую уж очень хочется ;)

Ирена
#361

С горчицей сделала маску на осветленные волосы,рецепт соблюдала держала положенное время все как было указано, волосы после маски были не плохие но , начали выпадать ужасно! Больше пробовать не хочу!

Аня
#362

СДелала сегодня свою первую горчичную маску. 1 чайная ложка горчичного порошка, 1 столовая ложка оливкового масла, 1 столовая ложка сметаны и желток. Вообще не жжется ни капли. Сижу пока 3 минуты с ней. Надела на голову шапочку и полотенце. Все равно не жжется!

Гость
#363
Гость

Читала, что у некоторых от этой маски волосы выпадают, поэтому пробовать даже боюсь. Хотя шевелюру длинную и красивую уж очень хочется ;)

Я делала себе эту маску и у меня, как сказала сестра начали здравствуйте немного выпадать волосы, не делайте кто боится, могут быть плохие последствия

Гость
#364

Делаю маску где то 2 месяца . Первый месяц не мерила ). А второй мерить начала на футболке(сзади) !!! Уже 2-3 неделя как мерию )Выросли на 3-4 см точно !!! Делайте не пожалеете!!!

Гость
#365
Гость

лучше репейное масло,за месяц у меня на 15 см волосы выросли.я делаю без яйца,с яйцом плохо мне греет голову.

....нет, с яйцом лучше - мозг в объеме увеличивается 😃😃😃

Гость
#366
Jessica

Укутывала! Как и нужно, заматывала пленкой и сверху полотенцем, а горчица не печет, даже намека нет! уже разных фирм горчицу пробовала даже....

У меня тоже так же (

Светлана
#367

Эта маска меня спасает уже не в первый раз! Парикмахер отрезала волосы очень коротко, поэтому пришлось отрезать еще и челку,так как стрижка смотрелась ужасно и нужно было как-то спасать ситуацию. Так вот, после этой стрижки волосы совсем не хотели расти,просто встали на месте. И тут я вспомнила про данную маску.. Уже с первого применения волосы сдвинулись с мертвой точки и стали расти. Также помогает заращивать залысины, появляются новые маленькие волосики. С помощью данной маски волосы будто оживают,начинают блестеть и становятся гуще. Для меня эта маска просто чудо! Только с помощью нее происходят изменения в лучшую сторону в плане отращивания и вообще внешнего вида. Малозатратная и делается легко, рекомендую всем!

Алевтина
#368

Маска будет работать если добавите перцовую настояннку обезательно стючкового перца ! Тогда она будет жечь !

Гость
#369
Jessica

Укутывала! Как и нужно, заматывала пленкой и сверху полотенцем, а горчица не печет, даже намека нет! уже разных фирм горчицу пробовала даже....

Сахара больше

Маша
#370

Делала пару лет назад моя родственница такую маску ,отрастила за пол года от плеч до поясницы волосы. Я тоже посмотрела и стала делать результат однозначно есть и очень хороший. Сейчас снова пользуюсь этой маской .

Гость
#371
Jen'ka

а в чем разница?

На чуть влажные волосы надо наносить(корни волос) маску

Гость
#372
Гость

Сделала маску с горчицой. А знаете результат просто супер за меяц волосы выросли на 10 см. Сейчас делаю перерыв и заново начну. Было раньше 3 волосинки, а стало целых 5.Волосы были до плеча за месяц выросли до груди. Классно всем советую

Кто пишет этот НЕРЕАЛЬНЫЙ БРЕД в 5-10см за месяц?!🤔

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема