Гость
Статьи
взрослый человек носит …

взрослый человек носит вещи с мультяшками.как вам это?

???

лорпа
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какие мультяшки.

Кира
#2

это хорошо, а вот такие обсуждальщики как вы по типу старух бесят)

Гость
#3

весёлый чел)

Юлька
#4

3-я. Вообще есть довольно прикольные) и у него настроение клёвое) и другим весело глянуть)

#5

классно ))) сама футболки с микки маусом ношу ))

#6

И что в этом такого?

Гость
#8

И чо? Мне 30 и я ношу топы от Кастельбажак с мультяшными утятами.

мне сейчас 53 года
#9

Я носил до 38 лет

мне сейчас 53 года
#10
мне сейчас 53 года

Я носил до 38 лет

Сейчас ношу Бетмана или Супермена на груди. Весело зато

#11

Я б тайны смоллвиля купила! Не мультяшки конечно, но фантастика

Гость
#12

Да упсть носит что угодно. А мультяшки - это весело.:)

гость
#13
Кира

это хорошо, а вот такие обсуждальщики как вы по типу старух бесят)

+++

мне сейчас 53 года
#14

А вот моя жена, её всего 57 лет, любит ходить в одних трусиках по дому. А на попке у неё зайчий хвостик, а спереди мордашка побмигивающая. Очень зато весело )

Лень
#16

Смотря что он из себя представляет, если сам весел и это гармонично смотрится, вместе с его неординарностью, манерой говорить, прочими аксессуарами, вообще всем мировоззрением, то как имидж вполне. Однако выбравших такой имидж единицы.

Но вот если он уныл и просто неинтересен, посредственен и иногда надевает эти футболки в общественные места (не дома), то играет явно не свою роль. На таких выглядит нелепо. Особенно в сочетании классических вещей повседневной носки.

А вообще все это детство, конечно же. Будто не видишь себя в зеркале. Свое взрослое, серьезное лицо, с глазами полными проблем. Подражательство тому, чего в тебе нет. Карикатура.

Гость
#17

а я тоже ношу со всякими мультами или зверушками майки. а что в этом плохого?

Гость
#18

это хорошо

Гость
#19

)))))))))) мои муж носит в нерабочее время . Ему 42 , он бизнесмен . Нормальное явление .

Гость
#20

мне 21 ,у меня есть майка с Микки и то уже как то стремно)

Гость
#21

мне 21,я ношу майку с Микки и то как то стремно)

Гость
#22
Кира

это хорошо, а вот такие обсуждальщики как вы по типу старух бесят)

+1

Беллочка
#23
лорпа

???

Мне это пофик.

Mia
#24

Лет до 16 нормально. А когда взрослые носят - это ужас.

гость
#25

"Стареет тело, стареет только тело, и никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа!" (слова из песни)

человек носит яркое и весёлое - значит и человек такой! уж лучше чем всё время в чёрном и сером ходить и с вечно недовольной мордой!

я недавно купила братику (32 года) футболку со Смурфиком, носит периодически в выходные и внешне выглядит намного веселее и добрее, чем в серые будни в пижмакеи рубашке!

Гость
#26

А сколько лет этому человеку,который носит эти майки?

Гость
#27
мне сейчас 53 года

А вот моя жена, её всего 57 лет, любит ходить в одних трусиках по дому. А на попке у неё зайчий хвостик, а спереди мордашка побмигивающая. Очень зато весело )

Лучше бы вы тему создали.все бы от души поржали!!

Лень
#28
гость

я недавно купила братику (32 года) футболку со Смурфиком, носит периодически в выходные и внешне выглядит намного веселее и добрее, чем в серые будни в пижмакеи рубашке!

Можно подумать то, что если вы не знаете других цветов. кроме "мультиков" и пиджака - делает мир исключительно веселым и унылым. Есть миллиарды радостных оттенков, кроя одежды за всю историю человечества от низших слоев к высшим, способного вызвать любые ассоциации. Веселье это не мультик ) Веселье - это цвет, фасон и настроение. Наденьте тот же классический костюм только белого цвета с черной рубашкой под низ и вы удивитесь тому же эффекту.

#29

А что такого ,автор? )) Каждый живет так как хочет.

#30

Мне 22, я ношу с радостью) Но может я не взрослая по меркам вумана?)

Гость
#31

мне все равно) у меня с мультяшками ничего нет, зато подростковых вещей типа толстовок с капюшонами полно. а да, мне 30

#32

Эту уж лучше, чем скупать тоннами диски с анимэ в 33 года. Есть такой у меня товарищ.

Кроха
#33

А чего тут плохого. Я спокойно могу одеть футболку с мультяшкой или смайликом, особенно когда настроение шкодливое. Одеваешь такую вещь и как-то радостно становятся. Очень люблю футболку со смайликом, который подмигивает и язык показывает. Мне 32 года.

#36
_Буратино_

Эту уж лучше, чем скупать тоннами диски с анимэ в 33 года. Есть такой у меня товарищ.

Действительно, дятел. Нафига скупать, если торренты есть? Вообще аниме - всего лишь жанр рисования, а фильмы эти есть на любой вкус, и 80% из них как раз для взрослых.

Кстати, хорошо что напомнили - давно хотела себе майку с Котобусом, пойду поищу, где у нас на заказ делают.

#37

Если это выходной день, то почему бы и нет. Но только если человек толстый, то смотрится отстойно.

На роботу нужно одеваться строго, а на выходных - как душа пожелает!

Натали
#38

Зависит от количества этих мультяшных вещей в гардеробе человека. Когда он только это и носит - нереаьно бесят все эти морды. А если изредка, то почему бы и нет? у меня тоже есть такие майки забавные .

такая же есть, только на взросленькую тетеньку: http://blackfriday.ru/catalog/svetlo-krasnaya-prikolnaya-fut​bolka-dlya-devochki-disney1

Барселона
#39

на самом деле, мне совершенно плевать. но с другой стороны, это очень старит. у меня есть знакомая, ей 42.выглядит на хорошие 38-40, ухоженная. но все чаще надевает рваные джинсы, кеды, маечки с мультяшками. это ее ну ооочень старит. когда она одевалась раньше "без возраста", то есть то что может надеть и 18 и 25 и 35 летняя - выглядела отлично. так что мое мнение - это нелепо.

те кто думает, что "против" глупых мультяшек на одежде высказываются зануды, старухи и т.п. - не впадайте в крайности.)

кстати, мультяшки - такая же уродливая и нелепая крайность, как и старушачий стиль))

Поняшка-няшка
#41

мне 23, но мне внешне редко дают больше 16ти, так что если человеку подходит, почему бы и нет?)

Гость
#42

Он настоящий мужчина, он достиг рая люблю его даже не зная его

Гость
#43
Гость

И чо? Мне 30 и я ношу топы от Кастельбажак с мультяшными утятами.

ТОЖЕ САМОЕ И СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ И ФУТБОЛКИ И ХУДИ, С МУЛЬТЯШКАМИ ИЛИ ОЧЕНЬ ЯРКИЕ. ЧАСТО ПЛЕТУ КОСИЧКИ И ДАЖЕ НОГТИ ИНОГДА С РИСУНКАМИ ИМЕННО МУЛЬТОВ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: