Гость
Статьи
каждый раз после …

каждый раз после шопинга в депрессии

Сегодня в который раз делала шопинг ( на нет сносились все вещи) и ничего не смогла купить. Вроде бы не слон, 48 размер, но не могу купить элементарных черных штанов на работу или пару джинс. Шла …

ани
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Awtor
#51

"Я 168см, была у меня ж 100 - никаких проблем не было, даже полной не выглядела, не то что одежду искать. Одежду сейчас ищу, когда ж 88см - нет штанов точно по мне, нет размером xs в магазинах.."

Лена 77
#52
Зябка

Awtor

Я 168см, была у меня ж 100 - никаких проблем не было, даже полной не выглядела, не то что одежду искать. Одежду сейчас ищу, когда ж 88см - нет штанов точно по мне, нет размером xs в магазинах..

Ищите в детских отделах. Я себе купила на рост 164 на возраст 14 лет, отлично подошли. Там размеры до роста 172. В С@A.

ну сколько можно посылать в детские магазины? ну и как в тридцать лет, имея семью, детей, выходить на улицу (не говорю о работе) в детских штанишках? обычно они с кармашками, карго, или джинсы... еще футболки с микимаусами предложите.

так же С енд А качество не ахти. вот для деток, которые растут и качество не так актуально -там еще можно купить, но зрелой женщине...

автор, а мне кажется что везде полно размера 48! надо же...

идите в ХЦ (холдинг центр), если там ряд начинается с 44 размера, то 48 должен быть. цены на брюки от 2500 до 7000, в основном около 3500. это по нынешним московским ценам вроде нормальная цена.

Крошка
#53
Лиса

48 размер - это дофига лишнего жира в организме, больше нормы, это плохо с точки зрения медицины.

40-42 размер - содержания жира в норме.



А "родить не могут" - это тут причем? Способность к деторождению от веса не зависит, если вес не 20 и не 220 кг.

Сильно ошибаетесь про много жира при 48 размере. Комплексы надо убирать и журнальчики читать, где девахи с явным истощением изображены. К слову попа 48 размера меньше 100 см. 100 см это уже 50 см. Родить еще как при том. Истязают себя диетами, черте что в организме натворят, потом и бегают. Если от рождения конституция худышки, то это одно, а вот диеты да еще самостоятельные, проблемы со здоровьем.

Гость
#54
Лена 77

такая же ситуация. говорю же - Золла, УниКло и каталоги. есть и 42 и 40 размер. конечно выбор не велик, но трикотажное платье, брюки, юбку можно найти. я писала тут выше -я неделями бродила по ТЦ, по целому дню и никаких покупок...

для подростков все нашего размера. а после 30 такое уже не актуально. а вот по каталогу заказывать очень просто если знать что там хорошее а что нет. я заказала три вещи -не ошиблась ни с размером ни с цветом. и качество хорошее.

и О*стин размер икс-эс тоже юбки и кардиганы сидят нормально. качество правда не всегда хорошее, но повыбирать можно.

спасибо! посмотрю!

гость
#55
Лиса

Они называются "скинни" и "джеггинс", это для худых и стройных, специально сделаны так, чтобы свинья при всем желании не смогла натянуть такую модель на себя.

лиса. А чего вы такая злая?хоть и худая. А мужики проходят мимо.и ты сейчас пытаешься самоутвердиться хотя бы здесь на форуме.

У меня тоже 40 или 42 размер одежды.джинсы и одежда 34 низ.вверх по разному.у меня грудь большая:-) но я не стремлюсь окружающих коровами назвать.

мадам А
#56

Автор, не знаю как вы, у меня 48 размер я легко себе вещи нахожу, а скинни мне и даром не надо, т.к. лет уже за 40. Джинсы купила в Промоде 1500, со средней посадкой отлично сели -прямые, вторые в Левайс со скидкой 2400 то же прямые, брюки черные со скидкой 1000 руб. фирмы Enche у них отличные лекала одежда от 42 до 48 р.

мадам А
#57

Да и не слушайте тут малолетних троллей, если вам уже за 30, то меньше 46 размера -это не прилично!

вероника кастро
#58

Olsen на старом арбате дисконт есть, только купила отличные черные брюки за 1900 р. настоящие немецкие. р.52

Фига Ро
#59
гость

лиса. А чего вы такая злая?хоть и худая. А мужики проходят мимо.и ты сейчас пытаешься самоутвердиться хотя бы здесь на форуме.

У меня тоже 40 или 42 размер одежды.джинсы и одежда 34 низ.вверх по разному.у меня грудь большая:-) но я не стремлюсь окружающих коровами назвать.

А у лисы сисек нет, вот и злится на тех, кому повезло)))))

тоже Гость
#60

А я люблю пухлых девок с ляжками и попой и в моём магазе всё такое присутствует по хорошим ценам . А худоба нарочитая - они что для семьи так себе и как покупатели - не приведи Господи .

Гость
#61

не знаю как ваших городах, а в моем ростове 98% одежды на худых и очень худых и цены демократичные. проблема найти что-то на 46+.

Гость
#62

не)) про 46+ эт я загнула )) 48+.

Гость
#63
Гость

не знаю как ваших городах, а в моем ростове 98% одежды на худых и очень худых и цены демократичные. проблема найти что-то на 46+.

Ну так это провинция, она всегда отстает

Красотка
#64

Автор, зайдите в GAP,если есть в вашем городе-там прекрасно скроенные брючки разных моделей,качественные ,выбор есть и неплохие джинсы- и ваш размер-не проблема!

Гость
#65
ани

Сегодня в который раз делала шопинг ( на нет сносились все вещи) и ничего не смогла купить. Вроде бы не слон, 48 размер, но не могу купить элементарных черных штанов на работу или пару джинс. Шла домой едва не плача. Я ненормальная?Проблем а в том что этих джинс и штанов куча кругом, причем по нормальным ценам. Но когда нчинаешь подбирать, выясняется что на меня налезают только штаны из дорогих серий, либо из бутиков. Как жить, не могу отдавать пол ЗП за обычные черные брюки((((

Автор!!!!!

ВОТ ВАШ ВЫХОД !!!!

Я только там одеваюсь уже лет 6.

http://irecommend.ru/content/zhenskaya-odezhda-otto

Бланка
#66
Тинтагель

Неееее, примерять и только примерять. Размеры сейчас танцуют только так: мне иногда и 48 мал, а когда и 44 без проблем надеваю.

Да все потому, что у вас русский 50--й размер, а 44й - это европейский ( или какой там?) к нему 6 прибавляешь и получается 50, вот он вам и подходит.. Не тешьте себя иллюзиями....

Гость
#67

.Люди, вы ***, 48 размер - это нормально

ПС у меня 44 есличо, а то начнут обзываться

Гость
#68

Лиса, ты мисс трэмел чтоль? такая же дебилка

Лиса
#69
Гость

Лиса-ДРИЩ.

Я худая и стройная, а ты толстая корова. Худей.

Лиса
#70
Крошка

Лиса48 размер - это дофига лишнего жира в организме, больше нормы, это плохо с точки зрения медицины.

40-42 размер - содержания жира в норме.



А "родить не могут" - это тут причем? Способность к деторождению от веса не зависит, если вес не 20 и не 220 кг.Сильно ошибаетесь про много жира при 48 размере. Комплексы надо убирать и журнальчики читать, где девахи с явным истощением изображены. К слову попа 48 размера меньше 100 см. 100 см это уже 50 см. Родить еще как при том. Истязают себя диетами, черте что в организме натворят, потом и бегают. Если от рождения конституция худышки, то это одно, а вот диеты да еще самостоятельные, проблемы со здоровьем.

Где вы увидели в журнале истощенную? В журнале модели размера 42 примерно, признанные 90-60-90. И это норма.

А 48 размер - это жир один, при чем не только на ж пе, но уже и на внутр. органах. Ну плюс нагрузка на кости из-за веса большая, что тоже плохо.

Да и худые на диетах обычно не сидят. На диетах сидят толстые.

Лиса
#71
мадам А

Да и не слушайте тут малолетних троллей, если вам уже за 30, то меньше 46 размера -это не прилично!

Неприлично быть толстой.

Гость
#72

[quote="Лиса"]Неприлично быть толстой.[/

Да еще не прилично быть дурой и огрызаться старшим, может фото скинешь СТРОЙняшка, пусть толстые тетеньки позавидуют. Тут многие и Монику Белуччи, коровой обзывают, ФОТО в студию. Тощая корова, еще не ГАЗЕЛЬ.

Лиса
#73
Гость

Неприлично быть толстой.[/



Да еще не прилично быть дурой и огрызаться старшим, может фото скинешь СТРОЙняшка, пусть толстые тетеньки позавидуют. Тут многие и Монику Белуччи, коровой обзывают, ФОТО в студию. Тощая корова, еще не ГАЗЕЛЬ.

Так Моника Белуччи и есть толстая. Худая - Виктория Бекхем, например.

Тощая корова - это девушка с широкими костями, которая худеет, такие реально выгляят тощими коровам, тут уж ничего с фигурой не сделаешь - просто неповезло.

Вау гречка
#74

А у меня обхват груди - 100. Это 50 размер. Но на мне у блузы 50 размера плечи будут на полпути к локтям и на спине полуметровый парус. Это гаже в сто раз, когда всю жизнь ты носишь только индпошив и трикотаж.

Крошка
#75
Лиса

КрошкаЛиса48 размер - это дофига лишнего жира в организме, больше нормы, это плохо с точки зрения медицины.

40-42 размер - содержания жира в норме.

А "родить не могут" - это тут причем? Способность к деторождению от веса не зависит, если вес не 20 и не 220 кг.Сильно ошибаетесь про много жира при 48 размере. Комплексы надо убирать и журнальчики читать, где девахи с явным истощением изображены. К слову попа 48 размера меньше 100 см. 100 см это уже 50 см. Родить еще как при том. Истязают себя диетами, черте что в организме натворят, потом и бегают. Если от рождения конституция худышки, то это одно, а вот диеты да еще самостоятельные, проблемы со здоровьем.Где вы увидели в журнале истощенную? В журнале модели размера 42 примерно, признанные 90-60-90. И это норма.



А 48 размер - это жир один, при чем не только на ж пе, но уже и на внутр. органах. Ну плюс нагрузка на кости из-за веса большая, что тоже плохо.



Да и худые на диетах обычно не сидят. На диетах сидят толстые.

Не несите бред, жир на внутренних органах может быть и у худышки. На диетах сидят не толстые, как вы выразились, а как раз худые, которые не от природы худые, т.е. с помощью диет, но никогда в этом не признаются, а только агрессию выливают на других.

Крошка
#76

В дополнение к пред. посту. Девченки сейчас пострянно сидят в фастфудах, а от этого как раз жирок и в основном на внутренних органах. Потом на диетах, так как для так называемых поклонниц моделей, лишние 100 грамм кошмар их жизни, никто их не видит, но они то знают, что они у них есть.

Девушка
#77
Лиса

ГостьНеприли​чно быть толстой.[/



Да еще не прилично быть дурой и огрызаться старшим, может фото скинешь СТРОЙняшка, пусть толстые тетеньки позавидуют. Тут многие и Монику Белуччи, коровой обзывают, ФОТО в студию. Тощая корова, еще не ГАЗЕЛЬ.Так Моника Белуччи и есть толстая. Худая - Виктория Бекхем, например.



Тощая корова - это девушка с широкими костями, которая худеет, такие реально выгляят тощими коровам, тут уж ничего с фигурой не сделаешь - просто неповезло.

Виктория сверх тощая, а вот Беллучи красотка с формами, при том признанная. У меня к примеру широкая кость, и худеть не собираюсь, меня мои нынешние 46-48 более чем устраивают, все подтянуто, где надо все есть, где не надо - нет. В 44 чувствовала себя не комфортно, хотя кости нигде не торчали, но лично я для себя в такой форме была дохлятиной. Сейчас просто прелесть. И при этом и мужу и поклонникам все нравится)))

золотая рыбка
#78

бэкхем похожа на сушеную воблу

золотая рыбка
#79
Крошка

Не несите бред, жир на внутренних органах может быть и у худышки. На диетах сидят не толстые, как вы выразились, а как раз худые, которые не от природы худые, т.е. с помощью диет, но никогда в этом не признаются, а только агрессию выливают на других.

:)))))))))) крошка, что вы курите? у вас своя какая-то теория "жира на внутренних органов у худых", я не поняла?:)

похудейте, вот вам точно надо, а то крышу у вас уже рвет на эту тему.

Гость
#80

Автор, у меня 44-46. это тоже кошмар. я два года не могу купить обычные синие джинсы...

Крошка
#81
золотая рыбка

:)))))))))) крошка, что вы курите? у вас своя какая-то теория "жира на внутренних органов у худых", я не поняла?:)

похудейте, вот вам точно надо, а то крышу у вас уже рвет на эту тему.

У меня медицинское образование и этим все сказано))) А жир у худых людей на внутренних органах действительно имеет место быть. Особенно если человек не правильно худел, или у него вес "качается".

#82

Нужно меньше расстраиваться из-за всякой ерунды! Было бы из-за чего. У меня вот лично депрессия после самого похода по магазинам, так как народу много, и каждый раз навязывают в магазинах то, что тебе не надо. Из-за этого головная боль.

Лиса
#83
Крошка

золотая рыбка:)))))))))) крошка, что вы курите? у вас своя какая-то теория "жира на внутренних органов у худых", я не поняла?:)

похудейте, вот вам точно надо, а то крышу у вас уже рвет на эту тему. У меня медицинское образование и этим все сказано))) А жир у худых людей на внутренних органах действительно имеет место быть. Особенно если человек не правильно худел, или у него вес "качается".

Не в таком количестве.

Лиса
#84

И еще раз - худые, обычно, не худеют. Максимум поддерживают вес. Худеют тостые, но чаще всего безрезультатно)

Гость
#85
Лиса

И еще раз - худые, обычно, не худеют. Максимум поддерживают вес. Худеют тостые, но чаще всего безрезультатно)

Уймись ты ТроЛЛА ла ла, представляю тебя: сисек нет, жо...па с кулачок, ножонки буквой А, серые волосенки от природы и за одеждой в детский мир

#86

Я решила эту проблему, шоплюсь на таобао! У нас в магазинах последнее время реально нечего выбрать, слезы прям!

ромашка
#87

с таобао постоянно приходят маломерки.... что одежда, что обувь. да и качество тоже не всегда хорошее

гость
#88

проблема не в размере одежды,а в ее качестве.у меня 44 тоже после шопинга депрессия,вещи стоят дорого по отношению к качеству.тряпки одноразовые.лекала жуткие,и.тд.на фирменные вещи денег нет, думаю переходить на интернет ,попробовала себе куртку купить,вот жду когда приедет.если подойдет,то про наши тряпочные магазины забуду.

#89
ромашка

с таобао постоянно приходят маломерки.... что одежда, что обувь. да и качество тоже не всегда хорошее

Не знаю, Я обувь заказывала всего пару раз, всё было ок. С одеждой тоже всего пару раз были проколы. Да и по качеству вещи ни чем не отличаются от тех, что весят у нас в магазинах, особенно если не гоняться за дешевизной.

#90
гость

...вещи стоят дорого по отношению к качеству.тряпки одноразовые.лекала жуткие,и.тд.на фирменные вещи денег нет, думаю переходить на интернет ,попробовала себе куртку купить,вот жду когда приедет.если подойдет,то про наши тряпочные магазины забуду.

Вот и я об этом. конечно, при заказе с тао риск есть, но он минимален при соотношении цена-качество, которое можно там получить. А вы где заказывали?

Гость
#91

Здесь депрессии не будет. Пора БРАТЬ!

http://biznesprof.com/shuba.htm

Бесплатная доставка.

ГАРАНТИЯ + Ценный подарок

#92

Я покупаю вещи везде в бутиках, на рынке, по каталогам, в интернет магазинах, за скидками слежу тут - poskidke.com если попадается что-то интересное для меня в том или ином магазине, то беру купон и отовариваюсь, бывает когда и 70% экономия выходит.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: