Гость
Статьи
Нарастила ногти и мне …

Нарастила ногти и мне не понравилось((

В общем,вчера впервые в жизни по знакомству решила нарастить ногти.По цене не так уж мало,1200 рублей.И мне совсем не понравилось((Ногти как лопаты получились,а сегодня один вообще отпал!Звоню ей-трубку не берёт.Мои деньги теперь не вернутся?У Вас был подобный случай?Что делали?

Кристина
47 ответов
Последний — Перейти
Джигурда
#1

атстреги их

#2
Кристина

В общем,вчера впервые в жизни по знакомству решила нарастить ногти.По цене не так уж мало,1200 рублей.И мне совсем не понравилось((Ногти как лопаты получились,а сегодня один вообще отпал!Звоню ей-трубку не берёт.Мои деньги теперь не вернутся?У Вас был подобный случай?Что делали?

Деньги не вернут. Был подобный случай, правда проблема была не в форме, а в качестве. Нашла другого мастера, сделала коррекцию. теперь не нарадуюсь на нее - великолепно делает

Всем добра!!
#3

Не наращивай больше!! У меня тоже был такой случий))) я потом долго злилась)) теперь хожу со своими;) ведь кроме наращивание можно и просто красивый маникюр сделать!;)

Всем добра!!
#4

тем более щас в моде "естественность" во всём!;)

#5

С мастером не повезло просто

Гость
#6

Автор, 1200 - это смешная цена за наращивание, вот поэтому так и случилось, хороший материал стоит не дешево, вот и ногти из него не могут стоить 1200... плюс сама работа мастера, потраченное время (это часа 2 точно) - вот и подумайте....

#7

я так и не решилась и рада этому

пик нарощенных ногтей прошел год-два назад

снимайте %)

деньги не вернут

#8
Гость

Автор, 1200 - это смешная цена за наращивание, вот поэтому так и случилось, хороший материал стоит не дешево, вот и ногти из него не могут стоить 1200... плюс сама работа мастера, потраченное время (это часа 2 точно) - вот и подумайте....

ну смотря где. Автор же не обязательно в МСК живет. А вот мастер действительно халатный попался. Это ж как надо не уметь наращивать, чтоб на следующий день ноготь слетел.

Наталья
#9
Agrafena

С мастером не повезло просто

Да, не повезло.

Я раньше тоже ходила с наращенными, у мастера руки золотые - ногти делала изумительные. Некоторые даже спрашивали, это свои такие? Я хохлому не красила, просто нежный френч, типа ноготки светленькие (без яркого контраста).

Но потом надоело деньги платить, у меня ногти быстро растут, коррекцию приходилось часто делать. Да и как-то коротенькие мне полюбились, удобно с ними. Сейчас хожу со своими, аккуратными недлинными.

O_O
#10

Все зависит от мастера. У меня свои ногти очень плохие - в полосочку, в ямках. Наращиваю гелем. Делаю короткие. Мне многие говорят комплименты по поводу ногтей. Даже женщины думают, что это мои такие :))

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Кристина

В общем,вчера впервые в жизни по знакомству решила нарастить ногти.По цене не так уж мало,1200 рублей.И мне совсем не понравилось((Ногти как лопаты получились,а сегодня один вообще отпал!Звоню ей-трубку не берёт.Мои деньги теперь не вернутся?У Вас был подобный случай?Что делали?

Из-за 1200 руб такие переживания. Вы даже в ресторане на них не похаваете.

_

Сумашедшее мамо
#12

сейчас с нарощенными ногтями ходят только провинциальные лохушки

#13
Сумашедшее мамо

сейчас с нарощенными ногтями ходят только провинциальные лохушки

С лопатами на три см и цвяточками - да.

У меня свой ноготь сам по себе очень тонкий, пару мм длинны - и уже ломается. Тонкий слой геля, сверху долгосрочка ну и длинна небольшая - и фиг кто замечает, что это не свои ногти. Но я мастера долго искала, у которого не было пристрастия наложить геля на полсантиметра в толщину

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Alfrina

и фиг кто замечает,

Я вот знаю про тебя секрет, ты думала я не заметил, а я заметил!!!!

У тибя не свои ногти!!!

_

#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Я вот знаю про тебя секрет, ты думала я не заметил, а я заметил!!!!



У тибя не свои ногти!!!



_

будет повод для шантажа)))

Виктория
#16

Это где такое наращивание дешовое.. у нас 5600 рублей стоит

Гость
#17
Сумашедшее мамо

сейчас с нарощенными ногтями ходят только провинциальные лохушки

Согласна. Их всегда видно.

Но самим л ох ушкам кажется, что все такие дураки, хи-хи!

#18
Виктория

Это где такое наращивание дешовое.. у нас 5600 рублей стоит

сколько??????????нихрена себе у вас цены...

Сумашедшее мамо
#19
Гость

Согласна. Их всегда видно.

Но самим л ох ушкам кажется, что все такие дураки, хи-хи!

во-во!!! лохушки начинают рассказывать, как нашли волшебного мастера, который делает так, что не видно нарощенных ногтей. Нарощенные ногти ВСЕГДА ВИДНО. Вы бы лучше хорошего мастера маникюра поискали...

#20
Сумашедшее мамо

ГостьСогласна. Их всегда видно.

Но самим л ох ушкам кажется, что все такие дураки, хи-хи!



во-во!!! лохушки начинают рассказывать, как нашли волшебного мастера, который делает так, что не видно нарощенных ногтей. Нарощенные ногти ВСЕГДА ВИДНО. Вы бы лучше хорошего мастера маникюра поискали...

А если у меня работа пол-дня в перчатках,никакие ногти не выдержат?у нас все с нарощенными,потому как свои этот ужас просто,на миллиметр отрастают и ломаются,что с огрызками ходить потому что нарощенные видно?

Гость
#21

http://cs411929.vk.me/v411929384/7e0e/mEkaz8VyIXo.jpg слева какая красотка с ногтями

Гость
#22

Автор, переключитесь на шеллак - сейчас все девушки с ним ходят.

Гость
#23

20 да даже без работы в перчатках ногти могут просто быть очень некрасивой формы, ломкие и слоящиеся и никакой лак и витамины не исцеляет их и не помогает, а наращивание решает проблему красивых и ухоженных рук, по мне так пофиг что это видно, зато руки выглядят нормально и смотреть не противно (то что на фото - это крайность, согласитесь некоторые и свои ногти такие кошмарные отращивают что лучше б нарастила чем свой "ужас") Будь сейчас хоть стопицот раз модный короткий шеллак - не идет он многим, для такого маникюра чуть ли не идеальные кисти рук надо иметь (и ногтевую пластину красивой формы) а короткие "обрубки" смотрятся не красиво!

#24
Сумашедшее мамо

ГостьСогласна. Их всегда видно.

Но самим л ох ушкам кажется, что все такие дураки, хи-хи!



во-во!!! лохушки начинают рассказывать, как нашли волшебного мастера, который делает так, что не видно нарощенных ногтей. Нарощенные ногти ВСЕГДА ВИДНО. Вы бы лучше хорошего мастера маникюра поискали...

окей. перефразирую - не наращивание, а укрепление. один слой геля, при котором ноготь сохраняет относительную гибкость, не приобретая при этом неестественной жесткости, толщины и длинны.

А стандартный маникюр при этом никто не отменял.

куры,разлетелись
#25
Гость

Согласна. Их всегда видно.

Но самим л ох ушкам кажется, что все такие дураки, хи-хи!

я вот не знаю ни одной нормальной(подчеркнем это слово) женщины,которая бы не смогла отличть натуральные ногти от наращенных.каким бы суппер мастером они не были бы сделаны.все это видно.

куры,разлетелись
#26
Клёпик

Сумашедшее мамоГостьСогласна. Их всегда видно.

Но самим л ох ушкам кажется, что все такие дураки, хи-хи!



во-во!!! лохушки начинают рассказывать, как нашли волшебного мастера, который делает так, что не видно нарощенных ногтей. Нарощенные ногти ВСЕГДА ВИДНО. Вы бы лучше хорошего мастера маникюра поискали...А если у меня работа пол-дня в перчатках,никакие ногти не выдержат?у нас все с нарощенными,потому как свои этот ужас просто,на миллиметр отрастают и ломаются,что с огрызками ходить потому что нарощенные видно?

не с огрызками а с короткими,хорошей формы.с качественным покрытием. намного лучше и благороднее смотрится чем эта-"сельская роскошь"

Пельмеша
#27

Автор, а зачем же вы лопаты выбрали? Вас мастер наверняка спросил, какую форму хотите. Попросили бы недлинные миндалевидные, а ля натюрель. В след, раз изучите сабж, картинки в интернете посмотрите и понравившееся просите. Кстати, по себе скажу, в месячные и во время беоеменности наращивать бесполезно, отщелкиваются на второй день

гость
#28

Мне тоже нравятся короткие, ухоженные даже с ярким лаком.

Гость
#29

Ухоженные короткие ногти, говорите? Вот короткие, видно, что с маникюром, покрытие свежее, т.е. ногти ухоженные. И что это красиво по-вашему? http://s019.radikal.ru/i628/1309/f3/e4918016b847.jpg

Нужна идеальная ногтевая пластина и длинные тонкие пальцы, чтобы позволить себе короткие ногти

Amber
#30

И совсем другое дело вот тут http://s003.radikal.ru/i204/1309/3b/fe8e369cc44e.jpg

Гость
#31

в этом деле-главное мастер-человек.

я лет 5 ходила с ногтями, делала вседа у одной девушки, мы с ней были уже очень близки)) она мне делала по ценам 5-и летней давности)) по 700, когда всем уже по 1500 и дороже делала))).

Вам не соблюли технологию, при наращивнии, пожалели материала (геля, акрила, смолы), не учли форму ваших рук и пальцев,кончик не спилили,а сделали толстый....короче *ОВНО вам сделали....если делали у частника на квартире, наверное не выципить ее,хотя вы же сказали, что по знакомству делали?!

если в салоне, обязаны переделать бесплатно, при чем по требованию, все ногти!!!!

Если очень хочется не отчаивайтесь, ищите профи, но да удовольствие не бесплатное, еще коррекцию не забывайте,50-70% от стоимости наращивания)))), смотря какая степень запущенности)))

Успехов!!!

Я сняла, переехала в другой регион, и не нашла достойную замену своему мастеру, так же помыкалась по нескольким, мне такое *овно, как вам поделали, и я плюнула, время жалко...

Гость
#32
Гость

Ухоженные короткие ногти, говорите? Вот короткие, видно, что с маникюром, покрытие свежее, т.е. ногти ухоженные. И что это красиво по-вашему? http://s019.radikal.ru/i628/1309/f3/e4918016b847.jpg

Нужна идеальная ногтевая пластина и длинные тонкие пальцы, чтобы позволить себе короткие ногти

НУ НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ КОРОТКИЕ-ТО!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Amber
#33
Гость

НУ НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ КОРОТКИЕ-ТО!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну а вы посмотрите - с такой формой ногтевой пластины, чтобы ноготь дорос до края пальца, нужно примерно 4 мм. А обладателям тонких и ломких ногтей просто нереально отрастить такую длину. Тут, я считаю, лучше наращивать.

гость
#34

Конечно не такие короткие, как на фото. А наращивать - фиии, вчерашний день.

А если у вас сосиски, то сочувствую.

куры,разлетелись
#35
Гость

Ухоженные короткие ногти, говорите? Вот короткие, видно, что с маникюром, покрытие свежее, т.е. ногти ухоженные. И что это красиво по-вашему? http://s019.radikal.ru/i628/1309/f3/e4918016b847.jpg

Нужна идеальная ногтевая пластина и длинные тонкие пальцы, чтобы позволить себе короткие ногти

по мне,даже это лучше,че наращенный. и тут.вполне можно не стричь по корень,отрастить длину до пальца,без свободного края,и будут отличные ногти.никакого уродства в них нет.

уродство,это как у меган фокс на больших пальцах.или огромные выпуклые ногти,при пальцах присосках(когда последняя фаланга крупная и круглая,как набалдажник),а это не уродство.

куры,разлетелись
#36
Amber

И совсем другое дело вот тут http://s003.radikal.ru/i204/1309/3b/fe8e369cc44e.jpg



да хороший.даже можно чуть короче.

#37
куры,разлетелись

КлёпикСумашедшее мамоГостьСогласна. Их всегда видно.

Но самим л ох ушкам кажется, что все такие дураки, хи-хи!



во-во!!! лохушки начинают рассказывать, как нашли волшебного мастера, который делает так, что не видно нарощенных ногтей. Нарощенные ногти ВСЕГДА ВИДНО. Вы бы лучше хорошего мастера маникюра поискали...А если у меня работа пол-дня в перчатках,никакие ногти не выдержат?у нас все с нарощенными,потому как свои этот ужас просто,на миллиметр отрастают и ломаются,что с огрызками ходить потому что нарощенные видно?не с огрызками а с короткими,хорошей формы.с качественным покрытием. намного лучше и благороднее смотрится чем эта-"сельская роскошь"

Так вот именно,что ломаются под корень,какая там форма...И не сельская роскошь,а аккуратные ноготки =)))если бы подходили ногти для шеллака,зачем бы я стала их наращивать?=(

#38
Гость

Ухоженные короткие ногти, говорите? Вот короткие, видно, что с маникюром, покрытие свежее, т.е. ногти ухоженные. И что это красиво по-вашему? http://s019.radikal.ru/i628/1309/f3/e4918016b847.jpg

Нужна идеальная ногтевая пластина и длинные тонкие пальцы, чтобы позволить себе короткие ногти

Вот у меня такакя форма ногтей,только даже чуть короче.и не отрастают они до края,так что я лучше наращивать буду.и пофиг что это немодно.я за модой не гонюсь,лучше я буду чувствовать себя уверенно с немодными ногтями,чем прятать руки как раньше...

Rosenrot
#39
Гость

И что это красиво по-вашему? http://s019.radikal.ru/i628/1309/f3/e4918016b847.jpg

И совсем другое дело вот тут

http://s003.radikal.ru/i204/1309/3b/fe8e369cc44e.jpg

Очень симпатичные наращенные ноготки, но

во-первых, это совсем свежий маникюр, не более 3х дней

во-вторых, - гораздо более выигрышный ракурс, чем на фотке с натуральными.

Давайте вы их нам сфоткаете дней через 8-10, когда цвет потускнеет и вылезет отрастающий натуральный ноготь. Причем сфотографируете лапку четко в фас, без красивых изгибов-распальцовок. Думаю на тот момент натуральные ногти будут выглядеть несравнимо лучше.

Так что я считаю, что это баловство на особой случай, если со своими совсем уж беда. Слишком быстро они товарный вид теряют, хотя если есть возможность ходить на коррекцию раз в неделю, то это неплохой вариант и на постоянку.

*ну а про длинные лопаты даже говорить не хочу, отврат-отвратом даже сразу после салона.

Rosenrot
#40
Гость

20 да даже без работы в перчатках ногти могут просто быть очень некрасивой формы, ломкие и слоящиеся и никакой лак и витамины не исцеляет их и не помогает, а наращивание решает проблему красивых и ухоженных рук, по мне так пофиг что это видно, зато руки выглядят нормально и смотреть не противно (то что на фото - это крайность, согласитесь некоторые и свои ногти такие кошмарные отращивают что лучше б нарастила чем свой "ужас") Будь сейчас хоть стопицот раз модный короткий шеллак - не идет он многим, для такого маникюра чуть ли не идеальные кисти рук надо иметь (и ногтевую пластину красивой формы) а короткие "обрубки" смотрятся не красиво!

Нормально обрубки смотрятся. Я свои вчера отчекрыжила, были почти сантиметр длинной, сломала один почти под мясо (хнык-хнык), пришлось все равнять. Теперь у меня чОрные корытыши-квадратыши, красотищщща. Очень даже неплохо для разнообразия.

#41
Rosenrot

Нормально обрубки смотрятся. Я свои вчера отчекрыжила, были почти сантиметр длинной, сломала один почти под мясо (хнык-хнык), пришлось все равнять. Теперь у меня чОрные корытыши-квадратыши, красотищщща. Очень даже неплохо для разнообразия.

Кому как,я предпочитаю наращивание =)

Amber
#42
Rosenrot

ГостьИ что это красиво по-вашему? http://s019.radikal.ru/i628/1309/f3/e4918016b847.jpg

И совсем другое дело вот тут

http://s003.radikal.ru/i204/1309/3b/fe8e369cc44e.jpg

Очень симпатичные наращенные ноготки, но

во-первых, это совсем свежий маникюр, не более 3х дней

во-вторых, - гораздо более выигрышный ракурс, чем на фотке с натуральными.

Да это не наращенные ногти, а натуральные (и фотка первая попавшаяся в инете). Я просто привела пример, какая форма ногтевой пластины должна быть, чтобы уверенно носить короткие.

Гость
#43

А их что еще до сих пор наращивают?

Злая
#44

У меня вообще прикол был с этими ногтями.. У меня своих просто нет. Ногти мягкие. До появления шиллака ходила с акрилом.. Ну так вот. Первый раз нарастила в 26, как раз за сутки, прежде чем сделать самую большую глупость в жизни, ну и сделала я себе мега-длинные ногти с дизайнерским рисунком /платьице у меня было белое с золотым с вышивкой цветами/ и на ногтях было белый и золотой орнамент. Ну сделала, ходила как курица с руками в растопырку.. И тут часов в 7 вечера чето мне в платье не понравилось, поехала в ателье.. по пути зашла в дамскую комнату, застегиваю джинсы и два ногтя отлетают.. Время уже 8 вечера.. Писец.. У меня была истерика, вплоть до того, что "пошло все в пень.. Никуда я завтра не поеду.. На хрен мне это платье и эти ногти.. Отменяю все на фиг".. все всполошились.. нашла круглосуточный маникюрный салон за бешеные деньги восстановила эти два ногтя. Сутки ходила. На следующий день, перед сном, взяла огромные ножницы и отрезала их на фиг все, потому что ладно меня в этот день одевали, чулки, все такое.. но каждый день-то так мучится.. А потом наращивала с маленькой длинны, привыкала.. И вот уже почти десяток лет хожу с длинными ногтями, сейчас шиллак, до этого акрил..

Amber
#45
Злая

Первый раз нарастила в 26, как раз за сутки, прежде чем сделать самую большую глупость в жизни

Это вы свадьбу так назвали? :))

Злая
#46
Amber

Это вы свадьбу так назвали? :))

Угу

КИРА
#48

Красотка вся искусственная,похоже

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: