Гость
Статьи
НЕ могу понять какие …

НЕ могу понять какие цвета мне идут

Мне кажется что я лучше всего выгляжу в теплых оттенках, и у меня весенний цветотип. А окружаюзие вечно советуют холодные оттенки, и убеждают что в них я буду выглядеть гораздо лучше.
У меня рыжевато-золотистые волосы, молочно белая кожа, глаза серые с желтым (непонятный цвет). помады идут персиковые, классический красный, теплый вишневый. тени идут : коричневато-серые, золотистые, теплый оливковый. голубые, сиреневые тени и смоки айз черные старят сразу лет на 10.
Так какой у меня цветотип - лето или весна? Помогите!

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам есть какое-то дело до мнения окружающих???
Мне лично положить и засыпать....
Ношу только то, что нравится мне.

Masha-222
#2

Ну, так по описанию трудно сказать, мы не умеем составлять фоторобот.
Для девушки всегда красиво иметь длинные волосы, но если лицо маленькое с мужскими чертами и при этом есть фигура, то можно смело сделать прическу как солистки музыкальной группы "Роксет"
Мой вам совет приглядитесь на кого ни будь из знаменитостей похоже на вас, ведь над их внешностью работали и можно взять пример

Гость
#3

внешне на кого.из звезд похожи типажом?

Гость
#4
Гость

А вам есть какое-то дело до мнения окружающих???Мне лично положить и засыпать....Ношу только то, что нравится мне.

не было бы дела, елиб они не навязывали мне свое мнение. только сегодня встречалась с подругой, и она оглядев мой желто-молочный свитер заявила что я в нем ужасно выгляжу и мне нужно что-то нежно сиреневое. и так постоянно. мама и свекровь вечно суют мне в подарок одежду холодных голубых, сиреневых, зеленых тонов. заставляют мерить и восхищаются как мне идет. а мне кажется что я в таких цветах выгляжу как больная на последней стадии спида.

Гость
#5
Гость

не было бы дела, елиб они не навязывали мне свое мнение. только сегодня встречалась с подругой, и она оглядев мой желто-молочный свитер заявила что я в нем ужасно выгляжу и мне нужно что-то нежно сиреневое. и так постоянно. мама и свекровь вечно суют мне в подарок одежду холодных голубых, сиреневых, зеленых тонов. заставляют мерить и восхищаются как мне идет. а мне кажется что я в таких цветах выгляжу как больная на последней стадии спида.

Жуть у вас круг общения.
Жалко то вам как((((((

Гость
#6
Гость

внешне на кого.из звезд похожи типажом?

я думаю клэр дэйнс, не чертами лица, а цветом кожи, глаз, только у нее волосы крашеные, а у меня натуральные чуть темнее с явной рыжиной на солнце или при вспышке

Гость
#7

Автор, мнение профессионального стилиста/визажиста в вашем случае более существенно, чем мнение мамы и свекрови. Может быть, для вас более актуально следовать профессиональным рекомендациям и не торопить себя с пониманием. А понимание обязательно придёт со временем.

Гость
#8
Гость

Автор, мнение профессионального стилиста/визажиста в вашем случае более существенно, чем мнение мамы и свекрови. Может быть, для вас более актуально следовать профессиональным рекомендациям и не торопить себя с пониманием. А понимание обязательно придёт со временем.

а где можно получить профессиональные рекомендации?

Гость
#9
Гость

внешне на кого.из звезд похожи типажом?

я думаю клэр дэйнс, не чертами лица, а цветом кожи, глаз, только у нее волосы крашеные, а у меня натуральные чуть темнее с явной рыжиной на солнце или при вспышке
Так Клэр Дэйнс действительно больше идут холодные цвета.

Гость
#10
Гость

я думаю клэр дэйнс, не чертами лица, а цветом кожи, глаз, только у нее волосы крашеные, а у меня натуральные чуть темнее с явной рыжиной на солнце или при вспышке

Так Клэр Дэйнс действительно больше идут холодные цвета.
блин. а мне она больше всего нравится в желтом, красном и молочно-белом=(
вообще я заметила что все блондинки считают что им идут только холодные цвета, а от кирпичных, оранжевых, желтых, оттенков шарахаются.
у меня есть свитер кирпичного цвета, так мне кажется что он на мне изумительно выглядит. но как я его одеваю все знакомые женщины морщатся и говорят что это ужасный цвет и блондинкам вообще не идет

Добрая тетушка
#11

Скиньте фотку и я скажу что вам идет ! Можно сюда Tiatiatan@mail.ru

Гость
#12

Редко у кого бывает цветотип явный. В основном у большинства смешанный. Вы наверное весна - лето

Гость
#13

Станьте днем на свету перед зеркалом и перемеряйте все всех цветов что в доме найдете. Не важно что, хоть халат, хоть майку мужскую, главное цвет. Можете подругу взать в помощь, но только если доверяете, она очень независима в суждениях и со вкусом.
По вашему описанию мне показалось у вас таки теплый типаж. Но многие цвета , а главное оттенки надо выбирать индивидуально. А самое главное не боятся ничего. Носите любой цвет как королева - самоуверенность это ваш реально лучший оттенок.

Гость
#14

Посмотрела фотки Клэр Дейнс, в основном одета в белое, кремовое, красное, чёрное, светло серое, тёмно красное...Других цветов на ней не видно..

Гость
#15

Добавлю к своуму посту 13.
У меня почти явный тип осень ( или весна), теплый. Оливковая кожа, веснушки. Зелено-желтые глаза, тепло- коричневые волосы. При этом могу одеть цвета, которые по определению моему типу не подходят, а люди в восторге, т к я в них очень уверенно и довольно выгляжу.

Гость
#16

Ну вот я тоже осень.И я всегда старалась одеваться с так называемой"желтинкой" теплой.Но если бы вы знали как я красива, в зимних цветах! И поэтому когда я и волосы покрасила в холодный фиолетово русый блонд- я просто обрела себя.Так что Автор, выкиньте свою осеннесть, и превратитесь в зиму.

Гость
#17

Автор, никто вам точно не скажет, какой у вас цветотип, по описанию. В конце концов, цветотип нужен лишь для того, чтобы подобрать цвет одежды и ходить в ней без косметики или с минимумом.
В определении цветотипа много нюансов. Лучше обратиться к специалисту или найти информацию на спец.ресурсах.
Носите то, что вам нравится.

Гость
#18

Весна и нежно голубые, нежно сиреневые - вполне может быть.

Автор, вы не цепляйтесь к отдельным цветам, они сами по себе ни о чем. Надо мыслить палитрами. Меряйте шмотки в палитре.
И погуглите весеннюю палитру кстати, - узнаете много интересного и про сиреневый и про голубой ))))

Классический молочный, да еще свитер - я бы его к мягкой осени отправила, даже не к любой осени, заметьте. Хотя осень - это самая сдержанная и мягкая палитра.

Гость
#19
Гость

не было бы дела, елиб они не навязывали мне свое мнение. только сегодня встречалась с подругой, и она оглядев мой желто-молочный свитер заявила что я в нем ужасно выгляжу и мне нужно что-то нежно сиреневое. и так постоянно. мама и свекровь вечно суют мне в подарок одежду холодных голубых, сиреневых, зеленых тонов. заставляют мерить и восхищаются как мне идет. а мне кажется что я в таких цветах выгляжу как больная на последней стадии спида.

автор разве голубой-это холодный тон? Раз вам больше всего жёлтый всего и по цвету волос вы осень .Правда цветотипы часто смешанные

Гость
#20
Гость

Редко у кого бывает цветотип явный. В основном у большинства смешанный. Вы наверное весна - лето

какое лето с молочной кожей? лето кожа смуглая

Гость
#21
Гость

Весна и нежно голубые, нежно сиреневые - вполне может быть.Автор, вы не цепляйтесь к отдельным цветам, они сами по себе ни о чем. Надо мыслить палитрами. Меряйте шмотки в палитре.И погуглите весеннюю палитру кстати, - узнаете много интересного и про сиреневый и про голубой ))))Классический молочный, да еще свитер - я бы его к мягкой осени отправила, даже не к любой осени, заметьте. Хотя осень - это самая сдержанная и мягкая палитра.

здрасьте как раз у осени не самая сдержанная, им идут яркие красные зелёные цвета

Гость
#22

я автор. вобщем может быть я и осень,у меня на носу хоть веснушек и нет, но зато вся грудь, спина и руки ими усыпаны если загораю.
ярко красный, травянисто зеленый, хаки мне очнеь идут.опять же по моему мнению.
все остальные хотят меня обесцветить в тотальную блондинку или хотя бы сделать мелировку, накрасить голубыми тенямии надеть на меня розовую кофточку. ааааААА!
достало чесн слово.
кстати муж единственный который меня поддерживает. говорит что мне лучше всего яркие сочные цвета, красный, желтый, оранжевый.
холодные оттенки я тоже ношу, но в насыщенной гамме - глубокий зелено-голубой и яркая бирюза очень нравятся.

Гость
#23
Гость

.Так какой у меня цветотип - лето или весна? Помогите!

кожа какого оттенка - желтоватого или розоватого? как загораете - в красноту или сразу нормально? какого цвета веснушки?

Гость
#24
Гость

я автор. вобщем может быть я и осень,.

у меня тоже такая мысль была после вашего первого поста

Гость
#25
Гость

я думаю клэр дэйнс, не чертами лица, а цветом кожи,

и какой у нее цвет кожи? я бы и лето ей приписала - без макияжа и проф.съемок

Гость
#26
Гость

какое лето с молочной кожей? лето кожа смуглая

у лета кожа белая с сероватым подтоном. у весны - с розоватым. у осени - с желтоватым. у зимы - холодная белая кожа

Гость
#27
Гость

здрасьте как раз у осени не самая сдержанная, им идут яркие красные зелёные цвета

+++ самая сдержанная - у лета. им только приглушенные, припыленные

Я
#29

Я не знаю какой я там цветотип, очевидно сару - как только надеваю что то зелёное или голубое - кожа ставится ужасного оттенка,лицо болезненное.зато розовые,персиковые идут,глаза сразу ярче. когда в белом - всегда комплименты,даже с детства помню говорили все что белый очень к лицу

Татьяна
#30

С холодными оттенками помад зубы кажутся белее, теплые наоборот, визуально делают зубы желтее. В этом сезоне актуальны нюдовые оттенки помад, вот тут есть неплохая подборка http://missland.ru/krasota/luchshie-nyudovye-pomady-top-8/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: