Гость
Статьи
Начальница - зверь .

Начальница - зверь .

Моей начальнице 44 года . Она не замужем , детей нет . Не бедна , имеет свою шикарную квартиру . О ее личной жизни в коллективе мы ничего особо не знаем .
Работать с ней невозможно . Чуть что-то …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Нет, не всегда. Иногда один "производственный цикл" длится около года, и пока человек его не пройдет, определиться нельзя.

Ну не врите. На такие ответственные места уж точно не зажмут денег на девочку.
Вы судорожно пытаетесь оправдать неудачных бап. Да они правда существуют. Они ненавидят молодых просто потому что у тех все впереди, а у них - уже ничего нет, максимум алкаша бездомного можно затащить в свои заработанные хоромы.

Я-троль)))
#52
Гость

Для этого мозги надо иметь. А их не хватает даже, чтоб оценить обстановку. Какие уж тут подставы:))

и еще..
автор, смотрите не станьте лучшими друзьями-вас уберут как много узнаете..бегите ..бегите, автор)))))))))ахаха


она думает, что подставы невидны)))

как на ладони и от самых близких видны.. а то, от ***** какой-то не будет видно)))

детсад

Гость
#53
Просто Глаша

а кому нужно ваше место?))

А вы всерьез считаете, что начальники увольняют кого-то, потому что им нужно его место?:))))

Я-троль)))
#54

толь 1 из 10 будет счастливая..
не стройте иллюзий..
и это зависит от человека, его ума, сноровки, желаний..таких людей вовсе мало..
обща масса-придаток вообще

Гость
#55
Гость

Ну не врите. На такие ответственные места уж точно не зажмут денег на девочку.Вы судорожно пытаетесь оправдать неудачных бап. Да они правда существуют. Они ненавидят молодых просто потому что у тех все впереди, а у них - уже ничего нет, максимум алкаша бездомного можно затащить в свои заработанные хоромы.

Что за день такой, никто мне не верит. Недавно искали человека - нормальные идут от 120, а бюджет -70, ну и какие варианты? Насчет женщин, о которых вы говорите - возможно, они и существуют. Бог миловал от таких. А вот таких как автор темы - повторюсь, вижу постоянно. Умильные персонажи:))

Гость
#56
Я-троль)))

и еще..автор, смотрите не станьте лучшими друзьями-вас уберут как много узнаете..бегите ..бегите, автор)))))))))ахахаона думает, что подставы невидны)))как на ладони и от самых близких видны.. а то, от ***** какой-то не будет видно)))детсад

Да стопудово начальница настолько озабочена своей женской невостребованностью (придуманной автором темы, кстати), что куда уж ей подставу столь умной девушки заметить:)))

Гость
#57

"На работу берут разных и по разным причинам. Иногда, например, бюджетные ограничения - ты и рад бы нормального специалиста взять, но на имеющиеся деньги он не пойдет, и приходится брать девочку нулевую, с расчетом на "вырост", а там как уж повезет. Как вариант.


"Неужели за три месяца нельзя определиться, умная девочка или нет? А, для этого же самому нужно быть специалистом ))) видимо, проблема в этом."

))))))
Девочка может и оказаться умной, НО не стрессоустойчивой, или например медлительной, или например, она устроилась на работу, чтобы потом благополучно уйти в декрет.
Так,что ум это еще не показатель. Нужно желание и умение работать.

Гость
#59

Автор, а откуда Вы знаете про шикарную кв, а начальница в свою очередь про отношения с парнями, не все же с сослуживцами встречаются. Зачем вообще рассказывать про личную жизнь, либо на работе много времени уделяется личной жизни - в том числе телефонные звонки и прочее, это никем не будет хорошо восприниматься, деньги за работу платят.

Я не спорю, что руководство разное бывает, в том числе и самодуры. Но не всегда подчиненные адекватно ситуацию оценивают.
А у начальницы вполне возможно, с личной жизнью всё ок, и она правильно делает, что всех в известность не ставит. К тому же что, вы считаете сказать не тем тоном? Может вы реально берега теряете, субординацию надо соблюдать.

Гость
#61
Автор

Я думаю , что она несчастная женщина ... В 44 года ни мужа ни детей...

А вы глупая и думающая, что молодость вечна и уж у вас то точно в 44 года будет шикарная семья. А гарантий то и нету! А если вы в 44 останетесь одна и без детей? То, что вы сейчас встречаетесь с коллегой, еще не факт что родите и выйдите замуж.
А плохой характер от замужества не зависит, у кучи детно-мужних отвратный характер.
А сводить плохой характер к отсутствию мужа - вы рассуждаете как старая бабка сплетница. Тем более что это НЕ ВАШЕ ДЕЛО.
Тут еще одна разумница похожую тему заводида, что незамужняя 33 летняя коллега ей завидует .

Гость
#62

разбейте ей после работы епальник все вместе и скажите ей что бы она больше не выепывалась

Гость
#63
Гость

А вы глупая и думающая, что молодость вечна и уж у вас то точно в 44 года будет шикарная семья. А гарантий то и нету! А если вы в 44 останетесь одна и без детей? То, что вы сейчас встречаетесь с коллегой, еще не факт что родите и выйдите замуж.А плохой характер от замужества не зависит, у кучи детно-мужних отвратный характер. А сводить плохой характер к отсутствию мужа - вы рассуждаете как старая бабка сплетница. Тем более что это НЕ ВАШЕ ДЕЛО.Тут еще одна разумница похожую тему заводида, что незамужняя 33 летняя коллега ей завидует .

да дело не в детях и мужьях , а в том , что бабы бездарные сотрудницы и тем более никакие начальники , они только жрут булки и на обеде господи я видел как они по 2 первых и три вторых сжирают за раз и еще берут батон хлеба каждая две тарелки супа три вторых и еще 7 салатов с батоном хлеба и жрут как ***** , потом идут в кабинет назад и жрут чай 5 кружек с двумя тортами и 9 ю пироженками , а после идут ***** на два часа в следствии чего забивается канализация и приходиться вызывать сантехников и га вн ачи став , что бы пробить толчки , а они идут курить ну а после курения нужно перекусить легенько например питательным йогуртом и пакетом майонеза , коктейльчик такой 3 литра ийогурта и 6 литров майонеза , вот весь рабочий день и можно домой идти и надо ведь поторопиться потому как надо хорошо поужинать помочь своему желудку не испытывать голод , так вот бабы и работают

Гость
#64

Нет, работают бабы нормально, не сочиняйте.

Гость
#65
Гость

Нет, работают бабы нормально, не сочиняйте.

в столовой они работают ,а потом на толчке

Гость
#66
Автор

Просто Вам повезло и Вы не встречали таких . Я не вру.

согласна. была у меня нач 48 лет, скорпион, семейная, каждое утро начинала с ору по телефону сначала на родственников, что убьет их всех, хвасталась тем что дома муж если видит что она молчит хотя бы час, то пугается, чего это с ней случилось вдруг, что она не орет.
на меня орала без повода каждый день после обеда. через четыре месяца я подала ей заявление на увольнение, и сразу получила ответ: "быстро же ты сдалась" ..

Гость
#67
Гость

Странно такое от девушек слышать. Обычно такие убогие причины придумывают не самые умные дяденьки лет за 50. Они все к недотpaxy и отсутствию семьи сводят: "Ругает начальница - значит, мужика у нее нет". У них других объяснений не бывает, даже если сами явно накосячили.

Начальник не имеет права никого ругать. Ни замужний, ни неженатый.
Если работник не выполнил задание - значит нужно разобраться в причинах и устранить их.
А орать и ругаться - это удел только ненормальных обиженных бап, это точно.

Гость
#68
Гость

"На работу берут разных и по разным причинам. Иногда, например, бюджетные ограничения - ты и рад бы нормального специалиста взять, но на имеющиеся деньги он не пойдет, и приходится брать девочку нулевую, с расчетом на "вырост", а там как уж повезет. Как вариант."Неужели за три месяца нельзя определиться, умная девочка или нет? А, для этого же самому нужно быть специалистом ))) видимо, проблема в этом." ))))))Девочка может и оказаться умной, НО не стрессоустойчивой, или например медлительной, или например, она устроилась на работу, чтобы потом благополучно уйти в декрет.Так,что ум это еще не показатель. Нужно желание и умение работать.

Еще есть куча организаций где берут только тех, кого надо взять. И дальше мучайся с ними. Это в клановых организация типа Газпрома, Роснефти и *****. распространено на 100 %, там должности по наследству оставляют. В бюджет берут кого попало, так как оклады небольшие. В силовые структуры - главное, чтобы здоровье было и биография без помарок. Вот во всех этих замечательных местах руководителями сидят нормальные, умные люди, и приходится им работать с такими вот "высококвалифицированными" специалистами - и всю работу делать, пока те на работе личную жизнь устраивают да кости всем перемывают, и ответственность за конечный результат нести.
В коммерческих организациях сейчас та же тенденция - в кризис всех родственников до 5 колена директоры или собственники на работу пристраивают. С ними как работать? А результат продолжают спрашивать, как будто крутых спецов для работы набрали.

Гость
#69
Автор

Очень жесткий , нервный и злой .Мы с девчонками думаем, что у нее просто никого нет и с личной жизнью нелады ....

Конечно, так думать гораздо проще. Сложнее начать работать лучше. Поверьте, хороших работников, профессионалов в своем деле даже стервы и самодуры ценят.

Гость
#70
Гость

Начальник не имеет права никого ругать. Ни замужний, ни неженатый.Если работник не выполнил задание - значит нужно разобраться в причинах и устранить их.А орать и ругаться - это удел только ненормальных обиженных бап, это точно.

Если работник не выполнил задание - это лишение премии.И орать нечего. Если он в процессе выполнения понимает, что или не успевает, или не понимает - вот на этом этапе и надо разбираться в причинах и устранять их. А не выполнил и сообщил постфактум - зачем такой работник нужен.

Гость
#71
Гость

да дело не в детях и мужьях , а в том , что бабы бездарные сотрудницы и тем более никакие начальники , они только жрут булки и на обеде господи я видел как они по 2 первых и три вторых сжирают за раз и еще берут батон хлеба каждая две тарелки супа три вторых и еще 7 салатов с батоном хлеба и жрут как ***** , потом идут в кабинет назад и жрут чай 5 кружек с двумя тортами и 9 ю пироженками , а после идут ***** на два часа в следствии чего забивается канализация и приходиться вызывать сантехников и га вн ачи став , что бы пробить толчки , а они идут курить ну а после курения нужно перекусить легенько например питательным йогуртом и пакетом майонеза , коктейльчик такой 3 литра ийогурта и 6 литров майонеза , вот весь рабочий день и можно домой идти и надо ведь поторопиться потому как надо хорошо поужинать помочь своему желудку не испытывать голод , так вот бабы и работают

Это где так работают? Тоже туда хочу. А мне не то чтобы пообедать, в туалет сходить некогда.

Гость
#74

Автор, личная жизнь вашей начальницы может не влиять не ее характер, а может влиять. Вопрос к вам. Вы почему терпите некомфортные для вас условия труда. 1. Вы плохой специалист и вам трудно найти другую работу, тут вам никак нельзя помочь 2. Вы хороший спициалист, но не хотите искать другую работу. Из п.2 следует что надо либо приспособится у тому что есть, либо найти способы избавиться от нее (интриги, подставы, и т.п.) Вряд ли вы способны на интриги, иначе здесь бы не писали.Я предлагаю приспосабливаться. Для начала найти в ней хорошее и всячески это культивировать в себе. Ну например, у нее симпатичные глаза или еще что. Думать об этом (я серьезно) или например она мило вздыхает (когда не кричит))), короче найти в ней что-то человеческое (оно есть у всех). Далее, помимо этого "подарить" ей качества которых ей по вашему мнению не хватает. Т.*****. думать что она по сути добрая (но просто несчастная), что она милая (но просто одинокая) и т.п. В чем смысл? Ваш взгляд в ее сторону изменится из из испуганно-ненавидящего станет добрее. Она это считает. Люди не роботы и все чувствуют. Это первый этап. Далее, вы начинаете невзначай ей говорить то что думаете о ней в вашем сознании (ну, например, вы сегодня так по весеннему выглядите Мария Ивановна или у вас такая красивая кофточка, ну как будто она обычный человек)), т.*****. вы даете ей комплименты, которые всем нужны, причем можно также хвалить ее ум, профессиональный взгляд и т.п., но упор делайте на человеческое в ней, тогда оно проснется! Это реально работает, если вам хочется там работать, попробуйте. Я даже мерзким кикиморам))) говорила "зайка моя" ты сегодня прекрасно выглядишь и они таяли))) Только искренне! Полюбите ее такой, другого выхода нет.

Автор
#75
Гость

Автор, личная жизнь вашей начальницы может не влиять не ее характер, а может влиять. Вопрос к вам. Вы почему терпите некомфортные для вас условия труда. 1. Вы плохой специалист и вам трудно найти другую работу, тут вам никак нельзя помочь 2. Вы хороший спициалист, но не хотите искать другую работу. Из п.2 следует что надо либо приспособится у тому что есть, либо найти способы избавиться от нее (интриги, подставы, и т.п.) Вряд ли вы способны на интриги, иначе здесь бы не писали.Я предлагаю приспосабливаться. Для начала найти в ней хорошее и всячески это культивировать в себе. Ну например, у нее симпатичные глаза или еще что. Думать об этом (я серьезно) или например она мило вздыхает (когда не кричит))), короче найти в ней что-то человеческое (оно есть у всех). Далее, помимо этого "подарить" ей качества которых ей по вашему мнению не хватает. Т.*****. думать что она по сути добрая (но просто несчастная), что она милая (но просто одинокая) и т.п. В чем смысл? Ваш взгляд в ее сторону изменится из из испуганно-ненавидящего станет добрее. Она это считает. Люди не роботы и все чувствуют. Это первый этап. Далее, вы начинаете невзначай ей говорить то что думаете о ней в вашем сознании (ну, например, вы сегодня так по весеннему выглядите Мария Ивановна или у вас такая красивая кофточка, ну как будто она обычный человек)), т.*****. вы даете ей комплименты, которые всем нужны, причем можно также хвалить ее ум, профессиональный взгляд и т.п., но упор делайте на человеческое в ней, тогда оно проснется! Это реально работает, если вам хочется там работать, попробуйте. Я даже мерзким кикиморам))) говорила "зайка моя" ты сегодня прекрасно выглядишь и они таяли))) Только искренне! Полюбите ее такой, другого выхода нет.

Спасибо :))

Гость
#76
Автор

Я встречаюсь с мужчиной с нашей фирмы . У нас молодой и большой коллектив .А ее мы никогда и ни с кем не видели , вот поэтому и есть предположения , что с личной жизнью не порядок ...А " выедает с работы " - это когда придирается не за что .

Она насмотрится, как вы про трахи постоянно треплетесь, вот и начинает бесится. Вы в ее глазах животные жаждущие естественных потребностей. ах-ха это . Она ж видимо давно не ахалась и именно животными вас видит. Кстати,если это касаемо ее личной жизни то она в чем то по отношению к вам права. Человек когда жаждет искушений не может воспринимать адекватно окружающую среду, и поэтому наворотить бед он в состоянни, а ваша грымза именно так к вам относится, как к безмозглым малолетним су чкам не понимающим, что такое жизнь.

Гость
#77

Некоторые видимо не понимают, о чем речь. Лично я 10 лет проработала в компании. Ни разу больничный не брала за это время. Забеременела. На 4 месяце сообщила, что через 3 месяца ухожу в декрет. Что тут началось. Начальница была в бешенстве, орала так, что тряслись стены. Я боялась, что она меня ударит. Что я её подставила своей беременностью, что тут такие работники не нужны, и что она от меня такого не ожидала.

Гость
#78
Гость

Я - нет, я подбираю персонал для начальниц и начальников :)

Самая бесполезная профессия. От маркетолога и то больше пользы

Гость
#79
Гость

Повышать свой профессионализм - это первое. Второе - работать на работе, а не думать про личные жизни окружающих. Если вас прут с работы - дело в вашей аховой "квалификации" - это на 99%, а вовсе не в том, что вы с парнями встречаетесь. Проснитесь и начните взрослеть.

Согласна. Когда я была свободной девушкой, то имела чрезвычайно бурную личную жизнь. Но на работе про это не знал НИКТО, тем более начальство.. На работе я только работала и лишнее не болтала..

Когда поклонники заезжали за мной после работы -я всегда просила, чтобы они парковались за углом -чтобы никто из коллег не видел, куда и с кем я сажусь в машину..

Дело дошло до того, что коода я начала жить совместно с будущим мужем, он везде представлял меня как жену (заранее так)).. На работе ни гу-гу про это, типа одинокая девушка, одержимая карьерой..

а будущий муж был не последним человеком, вообщем на одной светской встрече я под ручку с моим сожителем встречаюсь с моим же начальством)))) И он меня знакомит с ними, как свою жену)))) Они обалдели, не то слово.. У меня на работе был имидж трудовой лошадки..

ПС: автор, зарубите на носу -ни в коем случае на работе не рассказывайте про личную жизнь. Никогда и никому. Насплетничают, переврут и вообще имидж серьезной девушки самый выгодный для карьеры.. Можно только поставить в известность об официальном бракосочетании и все.

Гость
#80
Гость

Начальник не имеет права никого ругать. Ни замужний, ни неженатый.Если работник не выполнил задание - значит нужно разобраться в причинах и устранить их.А орать и ругаться - это удел только ненормальных обиженных бап, это точно.

вы наверное мало где поработать успели. Я вот работала с абсолютно истеричным, визгливым, молодым мужиком. Когда я заявление об уходе ему положила на стол -он так орать начал. Я просто ушла, никогда не связываюсь с истериками любого пола. Он там проорался, понял, что я его слушать не буду, просто демонастративно обхожу его))) Он както считал меня типа красивой с,,кой, типа я своей мордашкой всех окучиваю (так и орал на весь отдел про это, типа кроме внешности. у меня ничего нет))())

Потом месяц мне заявление об уходе не подписывал под разными предлогами. Мне пофигу-я близко к нему не подходила, зарплата мне шла, на работу я почти не ходила..

Это я к тому, что мужчины бывают и сплетниками и истериками еще теми!

Гость
#81

Автор, еще като бесит, что любые проблемы у женщин любят объяснять недотрахом. Запомните: секс без проблем может иметь женщина в ЛЮБОМ возраста и с ЛЮБОЙ внешностью. Причем секс с нормальным мужчиной. Не имеют секса те женщины, которым он и не нужен..

Пример 1: у нас в институте зачет принимала строгая преподавательница, не улыбалась вообще, суровая какая-то, но оценки ставила по справедливости. Ребята тут же начали сплетничать, мол ее муж плохо трахает (она была замужем) или не трахает вообще, раз она не улыбается..

Потом я попала на ее кафедру и мне рассказали , что у нее сын недавно погиб. Как же мучительно стыдно мне было за наши смешки о ее недотрахе!

Гость
#82

Пример 2: я работала несколько месяцев од руководством женщины 40+ лет. Не замужем, детей нет, строгая, жесткая .. О личной жизни не говорит ничего.. Но очень профессиональная..

Ушла я оттуда через несколько месяцев (не изза нее, по зарплате с владельцами фирмы не сошлись). Вообщем встречаю ее случайно-совсем другой человек, милая, улыбается, шутит. Мы несколько раз с ней зависали в кафешках (я тогда *** была), вообщем у нее давно любовник есть постоянный. Расписываться в ее возрасте смысла уже нет, живут так. Никакого недотраха в помине нет))))

Просто оказалось, что у женщины имидж такой серьёзный для работы, а вне работы она другой человек совсем.

Гость
#83

Пример 3: мой собственный. Одно время у меня ОЧЕНЬ тяжело болела мама, понятно, что на раюоте я ничего не говорила никому, это мои личные проблемы..

Могу себе представить, что могли сплетничать за моей спиной, когда я на работу смурная приходила, с жутким настроением. А у меня не ***** (с мужчинами как раз более чем в порядке было, телефон обрывали). Просто ночью накануне с с мамой в полубессознательном состоянии по больницам ездила, с врачами договаривалась, чтобы они ее спасли. Не до улыбок мне было..

Автор, это я к тому, что у человека может быть множество других проблем, изза которых женщина выглядит на работе суровой. Помимо пресловутого недотраха.

Гость
#84
Гость

Пример 3: мой собственный. Одно время у меня ОЧЕНЬ тяжело болела мама, понятно, что на раюоте я ничего не говорила никому, это мои личные проблемы..Могу себе представить, что могли сплетничать за моей спиной, когда я на работу смурная приходила, с жутким настроением. А у меня не ***** (с мужчинами как раз более чем в порядке было, телефон обрывали). Просто ночью накануне с с мамой в полубессознательном состоянии по больницам ездила, с врачами договаривалась, чтобы они ее спасли. Не до улыбок мне было..Автор, это я к тому, что у человека может быть множество других проблем, изза которых женщина выглядит на работе суровой. Помимо пресловутого недотраха.

Ну что вы распинаетесь? Автор просто недалекая и малопрофессиональная девица, которая считает, что все ей завидуют. Таким в голову ничего не вложишь, не старайтесь.

Гость
#85
Автор

Моей начальнице 44 года . Она не замужем , детей нет . Не бедна , имеет свою шикарную квартиру . О ее личной жизни в коллективе мы ничего особо не знаем .Работать с ней невозможно . Чуть что-то скажешь " не тем тоном " - сразу попадаешь в немилость . Кто встречается с парнями , тоже в немилости . Выедает с работы и гнобит .Начальство ее ценит .А что делать нам - молодым девчонкам ? Уходить с работы из-за нее ???

наймите в складчину человека с определенными навыками и нэт тирана )))
а еще можно нанять альфонса пусть подкатит к бабуле в климаксе поднимет настроение. шучу

терпеть и ждать когда оступится и попрут ее поганой метлой на пенсию. вообще коллектив это сила можете подставить ее жестоко но грамотно.

Гость
#86
Гость

наймите в складчину человека с определенными навыками и нэт тирана ))) а еще можно нанять альфонса пусть подкатит к бабуле в климаксе поднимет настроение. шучу терпеть и ждать когда оступится и попрут ее поганой метлой на пенсию. вообще коллектив это сила можете подставить ее жестоко но грамотно.

щ

судя по всему начальница на несколько порядков умнее и профессиональнее автора -судя по шикарной квартире, любви ее руководства и тому, что она про личку на работе не болтает.. Может на ней все и держится в отделе.. Так что руководство может весь отдел таких как автор уволит, а начальницу оставит)))))

Про нанять когото "с определенными навыками" -надеюсь, что это неумная шутка..

Автору надо на работе РАБОТАТЬ, а не фигней страдать.

bunny
#87

Выедает и гнобит? Шикарная квартира? Автор, я читаю тему 5 минут, а Вы меня уже бесите своей деревенской лексикой. Попробуйте на работе работать, а не совать свой сопливый нос в личную жизнь коллег.

Гость
#88
Гость

Неужели за три месяца нельзя определиться, умная девочка или нет? А, для этого же самому нужно быть специалистом ))) видимо, проблема в этом.

О да! У многих начальников с этим проблема, они не видят сотрудника совершенно. Вот у нас начальница прислушивалась к коллективу, так меня сотрудница наговорила, что я не научилась работать за 8 месяцев, а начальница и рада верить. А чтобы самой проверить знания сотрудника, ну зачем? Ведь сказали же, что ничего не может. :)) Вот такие вот начальниками сидят. :))

Гость
#89

Да, с такой начальницей, которой не знаешь что и каким тоном сказать очень трудно. Но вот моя начальница истинный зверь. Придумала себе почему-то что я хотела быть начальницей, но я должна при этом выйти замуж и родить ребенка, наговорила это руководству, еще какой-то ерунды наговорила, ей почему-то поверили. В итоге меня гнобили на работе страшно, я решила уволиться, уволилась с удовольствием. Так потом выясняется, что она о б с и р а ***** т меня на весь город, говорит, что у меня нет характера, что надо было попроситься в ее отдел и оставаться на работе. До сих пор она не верит, что я не хочу возвращаться в ее отдел. Думаю, психика у нее не в порядке, она не верит, что я действительно хотела уволиться и никогда не хотела в ее отдел. :)) Кстати, многие тоже говорят, что она на мне помешалась и ее надо лечить. :))

Гость
#90
Гость

Да, с такой начальницей, которой не знаешь что и каким тоном сказать очень трудно. Но вот моя начальница истинный зверь. Придумала себе почему-то что я хотела быть начальницей, но я должна при этом выйти замуж и родить ребенка, наговорила это руководству, еще какой-то ерунды наговорила, ей почему-то поверили. В итоге меня гнобили на работе страшно, я решила уволиться, уволилась с удовольствием. Так потом выясняется, что она о б с и р а ***** т меня на весь город, говорит, что у меня нет характера, что надо было попроситься в ее отдел и оставаться на работе. До сих пор она не верит, что я не хочу возвращаться в ее отдел. Думаю, психика у нее не в порядке, она не верит, что я действительно хотела уволиться и никогда не хотела в ее отдел. :)) Кстати, многие тоже говорят, что она на мне помешалась и ее надо лечить. :))

Вчера по просьбе этой начальницы мне позвонила сотрудница из ее отдела, напала на мою маму и начала в очередной раз говорить г а д о с т и обо мне, жаль, что мама ее не послала. В итоге сказала, чтобы я возвращалась на работу в свой прежний отдел, а этой начальнице я совсем не нужна. :)) Начальница даже не понимает, что я совсем не хочу возвращаться, она пытается выставить меня так, что я хочу вернуться, а не она этого хочет. Мне уже страшно и одновременно смешно от ее выходок. И тут же начальница обвиняет меня в том, что ее понизили, хотя как лично я могла на это повлиять? :))

Sima
#91

http://vk.com/ali_fitness - девочки, подписываемся! У нас вы найдете много интересных и недорогих товаров с Алиэкспресс: одежда, украшения, косметика, средства для похудения. Скоро конкурс!

Гость
#92
Гость

частенько сталкиваюсь с такими как автор. Ой, меня выживали с предыдущего места работы, во всем виновата плохая (одинокая, с недоееееепом, страшная, недалекая) начальница/начальник. Моей красоте(популярности, уму, заниям) завидовали и меня боялись! Да-да, блабла... Начинаешь смотреть на проф.навыки - мама дорогая.... До таких даже не доходит никогда, почему их увольняют:))

В госструктурах много посаженных сверху необразованных (с купленным дипломом) начальников, которые даже не владеют компьютером. С утра до вечера эти "начальники" трындят по личным вопросам по телефону, ездят на массажи, маниюры, стрижки в рабочее время, воруют канцтовары, хозтовары из офиса и пр. и пр. Вы таких не видели? Да еще и коллектив терроризируют.И скинуть их невозможно, слишком крутые покровители.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: