Гость
Статьи
оцените сапоги на …

оцените сапоги на осень?

хочу купить эти сапоги, носить есть с чем. как по вашему они смотрятся? красивые или нет?
http://rubberboots.ru/files/upload/items/photo11103153501.jpg

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

да,галоши теперь не покупают без мнения общественности

Гость
#2

Навоз таскать в огороде пойдет.

Маркос
#3

картошку собирать самое оно ))

Akuna_LOVE
#4

Я б такие тоже купила на даче таскать)) да грибы собирать

Лагуна
#5

Симпатичные!

Asti_Martini
#6

Псевдо-хантеры

Гость
#7

отстой

Лагуна
#8

Да чего вы. Ясен пень, что не на каждый день, а только по дождю. Всегда плевалась от резиновых сапог, но в слякоть очень удобно.

Гость
#9

по лужам чоб не поскакать в них.

Гость
#10

Ну если только в дождь

Кукуруза
#11

тшлько для дачи и огорода..бррр

Гость
#12

Мне кажется, с вечерним платьем будет хорошо.

Гость
#13

Лучше уж тогда резиновые ботиночки купите

Юлия
#14

Чё за Пи.... ? О_О

Автор
#15

Хорошие сапоги, ничего вы не понимаете:) Посмотрите, похожи на сапоги Wellies, у нас в Америке самый спрос на них, и с шортами можно, и с джинсами, и с платьем.

Гость
#16

клёвые, а я кирзовые сегодня видела. вот думаю взять или нет

Гость
#17

интересно, куда удобно такие сапоги в слякоть? Если только до магазина дойти срочно через лужи туда-обратно или на самом деле в лес за грибами, на огороде при плохой погоде. Но как их можно "носить" в городе целый день? Если в них спуститься в метро - то там уже сухо и жарко, ноги отвалятся, а уж на работу или на учебу - вообще треш. Если вы не в деревне через глину лезете, а в городе по обычному асфальту идете, пусть и в дождь, то для этого созданы все остальные простые сапоги или ботинки, совсем не обязательно надевать замшевые светлые туфли или босоножки - и все будет в порядке

Процесс
#18

))))) екарный бабай. понра коммент про вечернее платье))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#19
Гость

хочу купить эти сапоги, носить есть с чем. как по вашему они смотрятся? красивые или нет?http://rubberboots.ru/files/upload/items/photo1110315350​1.jpg

кошмар - первое, что пришло в голову. далее картинки с сибирской глухой деревне, куда меня в детстве отправляли к родне

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#20
Автор

Хорошие сапоги, ничего вы не понимаете:) Посмотрите, похожи на сапоги Wellies, у нас в Америке самый спрос на них, и с шортами можно, и с джинсами, и с платьем.

и к салу на американках подойдет

Гость
#21

лет 5 назад из моды вышли

Гость
#22

Я купила себе наконец то этим летом резиновые сапоги, довольна как слон, у нас льет дождь с конца июля, я часто и много пешком хожу, все время сухая))) на работе переобуваюсь конечно

Гость
#23
куры,разлетелись

да,галоши теперь не покупают без мнения общественности

)))))))))))))))

#24

слишком уж заяркие для осени))

Гость
#25

Если вам 15 лет-то намана, а если побольше - то слишком яркие. Сейчас такой огромный выбор сапог, которые трудно отличить от обычных по виду, а вы фигню какую то кислотную присмотрели

Гость
#26

мне больше нрав, когда сапоги спокойного цвета и на каблуках 4 см. поизящнее что-то

Элка
#27

У меня такие были, надоели, я их таджичке одной отдала.

Гость17
#28

А у меня такого же цвета сапоги, только Луи Витон, обожаю их! Когда на улице дождь, слякоть, серость и сырость-очень поднимают настроение))) яркие и удобные и ножки сухие))

Гость
#29

Автор, не слушайте вы "мнение" курятника. Если ВАМ нравится, то надо брать) А я себе подобные розовые на Ламоде присмотрела - осенью не хватает ярких красок)

света
#30

да, красиво, но я знаю красивее, красный высокий. дешево

гость
#31

"Если вам нравится √ носите. Себе бы такие не купила. Очень ярко. Предпочитаю нейтральные цвета."

Гость
#32

нужно чтобы они по цвету подходили к гардеробу в целом, то есть чтобы что-то из одежды было такого кислотного цвета

onlainshop2@gmail.com
#33

kakoi ygas eti sapogi !!! prosto mogno s yma soiti , vot posmotrite k primery http://vk.com/js1980?z=albums47047807 http://vk.com/js1980?z=photo47047807_310663708%2Fphotos47047​807

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: