Гость
Статьи
Покрасить замшевые …

Покрасить замшевые сапоги

Купила краску для ткани, хочу покрасить замшевые сапоги в стиральной машине. У кого какое мнение, что будет?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за лайфхак такой?)
Как их в стрелке красить?

#2
Mrs.D

Что за лайфхак такой?)
Как их в стрелке красить?

Стиралке*

Гость
#3

*** будет.
Мне красят в обувной мастерской, очень хорошо, хватает на 2 сезона.

Гостья
#4

Выкрасить и выбросить это называется.
Даже краска в спрее не даст равномерного окрашивания, я пробовала.
Отдайте в ремонт, где реставрируют кожанные изделия - обувь, сумки, куртки. Вам там отлично покрасят. Я там сумку перекрашивала, супер получилось, ни за что не поверить, что ее перекрашивали.

Гость
#5

А какой нибудь Саламандрой из балончика нельзя? Обязательно машинку использовать?

Гость
#6

новые купи и из гладкой кожи, раз носить не умеешь замшевую. После такой стирки в помойку отправятся не только сапоги и но и сама стиралка.

Гостья
#7
Гость

А какой нибудь Саламандрой из балончика нельзя? Обязательно машинку использовать?

Я там выше написала, что не получается равномерного окрашивания все равно.
Если только на черной обуви черным спреем потертости закамуфлировать. Целиком цвет поменять не получится.

Гость
#8

В химчистке из баллончика красят. И уж какие погрешности цвета можно увидеть на обуви? Уж всякого более приемлемые, чем порча стиралки. Тем более погружным способом когда красят, все это кипятят. Как вы представляете кипячение сапог?

Гость
#9

Вам правильно написали: Выкрасить и выбросить!

Лапусик
#10

Смотря в какой цвет красить и какого цвета сапоги изначально. Если в темный цвет светлые сапоги и нет конфликта цветов, то есть из зеленых в красные, контраст, например. Есть ещё краска для обуви замшевой в бутылочке с поролоном. Она не оставляет таких разводов как спрей, но красить надо щедро и часто подкрашивать. Из темного цвета светлый в домашних условиях не сделать.

Лапусик
#11

То есть я хотела сказать что светлые сапоги можно покрасить жидкой краской для замши, но желательно чтобы оттенки сапог и оттенки краски были из одной оперы. Сапоги светло серые, краска темно серая или черная, сапоги зеленоватые краска изумрудная, сапоги бежевые краска темно розовая, красная, бордовая, коричневая, фиолетовая. Сначала надо попробовать с изнанки.

#12
Гость

Купила краску для ткани, хочу покрасить замшевые сапоги в стиральной машине. У кого какое мнение, что будет?

Что-то я не поняла, а как в стиральной машинке можно покрасить замшевую обувь? я недавно красила, купила краску аэрозольную Salton специальную для замшевой обуви и отлично покрасила, а в стиральную машинке страшно, что развалятся.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: