Гость
Статьи
Где купить жилет из …

Где купить жилет из соболя или куницы не дорого?

Девушки, может кто знает где недорого купить жилет из куницы или соболя в пределах 50 000?

Оксана
42 ответа
Последний — Перейти
Ню
#1

ну между куницей и соболем бооольшая разница) соболь за 50 тр?)) это интересно.... я б тоже купила. По теме: закажите в ателье. Но за эти деньги только куницу... соболь от 500 дол шкурка

лысая
#2

соболь, недорого...смешно

Alvage
#3

куницу за 50 000 я тоже не встречала. Другое название куницы - канадский соболь, часто так в магазинах и выдают.

Света
#4

Про куницу не знаю, а про соболя - только вчера видела маленькую курточку из соболя в Панораме на Новых Чепемушках.

Стоит она 1 миллион 200 тысяч рублей.

Это недорого для вас?

OO
#5

Я была на итальянской выставке в экспоцентре, так там продавали куницу за 3000 евро, да кстати в черемушках там вообще все в тридорога, висит та же турция с рынка по заоблочным ценам, на авито жилеты около 200-300 тыс. стоят из соболя

Гость
#6

Где логика - выбрать один из самых дорогих мехов и хотеть его купить недорого?

OO
#7

а интересно на китайских сайтах меха дешевле или нет

Alvage
#8

Хорошую качественную куницу можно купить в магазинах фабрики Екатерина за 300-400 тыс. рублей.

Гость
#9

соболь и недорого?)))смешно!

OO
#10

шкурки отдельно стоят 5000-7 тыс. руб., а сколько шкур надо на жилет

Софья
#11

В европейском в мехах скандинавии жилет из соболя 1 млн 700 тыс. Про куницу ничего не знаю. Как то не оч бюджетно.

Гость
#12
OO

а интересно на китайских сайтах меха дешевле или нет

чуть чуть совсем. можно хоршие бу норковые шубки. за 3035 тысяч. нужно знать, где искать только. песцовый жилет около 25-30 тысяч с доставкой.

Гость
#13
Марс, как шоколадка

А где купить куртки и жилетки и человечины, срезаных с ТП?

можно вопрос? а вы мылом руки моете?

Наталья
#14

посмотри здесь - holty.ru

#15

Девочки!

Вот наше творение из куницы http://vivo-fur.ru/ru/work/zhiletka-zhenskaya-iz-kunitsy-kam​ennoi-mekh-s-auktsiona-soyuzpushnina-moskovskoe-atelie

Приходите посмотреть....Есть и еще изделия из куницы...

Валентина
#16

Доброго времени суток!

Есть жилетка из соболя! цена 120 т.р

8-960-976-39-97

кристина
#17

Есть хороший жилет из соболя правда моделька прошлогодняя поэтому совсем недорого 13000

кристина
#18

Сейчас на данный момент скидки как раз на соболя поэтому он и не дорогой!!!!

Карина
#19
кристина

Сейчас на данный момент скидки как раз на соболя поэтому он и не дорогой!!!!

Кристина, а можно увидеть эту жилетку?)

Ксюша
#20

Кристина а вы жилетку продаете из соболя?

Малоимущая семья.

Меховое ателье VIVO
#21

Дамы,не бывает соболиных жилетов за 13 000,хоть какого он года, откройте глаза!И куньих в такой цене тоже не бывает! 220 000 стоит при индивидуальном пошиве вот такая жилеточка - http://vivo-fur.ru/ru/work/zhiletka-zhenskaya-iz-kunitsy-kam​ennoi-mekh-s-auktsiona-soyuzpushnina-moskovskoe-atelie. Если хочется сэкономить на шубе из соболя или куницы, то лучше шиться в ателье!

Гость
#22

За 50.000 если только ворованный

Гость
#23

Завтра выезжаю в Шензень, вот опасаюсь как бы мне куницу вместо соболя не впарили

Гость
#24

Меховой жилет http://ad.admitad.com/goto/eb8b7c12f0fddf4199a8780e165f0f/?u​lp=http%3A%2F%2Ftopbrands.ru%2Fzhenskie-kollektsii%2Fodezhda​%2Fzhileti%2F26760%2F 48 тысяч

Альбина
#25

Дамы, предлагаю индивидуальный пошив. Мех в наличии. Куница( каменка, лесная)- 4000рублей, тонированная ( от соболя не отличить)-5000рублей. Ателье. Санкт-Петербург, 8-921-933-26-34

r
#30
Оксана

Девушки, может кто знает где недорого купить жилет из куницы или соболя в пределах 50 000?

ser.don
#31

званите8 9057770100скаьите от дона..там помогут..

ser.don
#32
r

оксане

Ксения
#35

Чтоб тебе в следующей жизни стать куницей, из которой жилетку чья-нибудь краля захочет. Наживую отрубят тебе лапы и сорвут шкуру, только тогда поймёшь настоящую цену такой "красоты".

Helga
#39
Оксана

Девушки, может кто знает где недорого купить жилет из куницы или соболя в пределах 50 000?

На этой неделе купила себе жилеточку из лисы от Estero Ricci (там же есть и из соболя и куницы) ношу теперь ее не снимая и днем и ночью. Такая теплая и уютная. А самое главное купила я ее дешевле чем в любом другом магазине. Цена прекрасная и качество отпадное.

Маша
#36

Посмотрите в Роннон http://ronnon.ru/ Я там видела хороший выбор жилеток и цена приемлемые, а на некоторые акция хорошая.

людмила
#37
Helga

На этой неделе купила себе жилеточку из лисы от Estero Ricci (там же есть и из соболя и куницы) ношу теперь ее не снимая и днем и ночью. Такая теплая и уютная. А самое главное купила я ее дешевле чем в любом другом магазине. Цена прекрасная и качество отпадное.

Helga

На этой неделе купила себе жилеточку из лисы от Estero Ricci (там же есть и из соболя и куницы) ношу теперь ее не снимая и днем и ночью. Такая теплая и уютная. А самое главное купила я ее дешевле чем в любом другом магазине. Цена прекрасная и качество отпадное.

Гость
#38
Helga

На этой неделе купила себе жилеточку из лисы от Estero Ricci (там же есть и из соболя и куницы) ношу теперь ее не снимая и днем и ночью. Такая теплая и уютная. А самое главное купила я ее дешевле чем в любом другом магазине. Цена прекрасная и качество отпадное.

людмила
#39

Продам жилет из соболя недорого 89629739640.

Гость
#40

нет ни соболя ни куницы по таким ценам!Даже куницы и тем более в кризис,когда цена ровно в 2 раза взлетела!Вы прикалывайтесь?До кризиса даже жилет из куницы стоил дороже 50000,а сейчас тем более.Про соболь молчу....люди как с другой планеты,не в курсе что в стране происходит..

Наталья
#41

[quote="Валентина" message_id="42264236"]Доброго времени суток!Есть жилетка из соболя! цена 120 т.р8-960-976-39
Здравствуйте продали жилетку???

Natalja
#42
кристина

Есть хороший жилет из соболя правда моделька прошлогодняя поэтому совсем недорого 13000

Mozno vzgljanutj?

Natalja
#43
Наталья

Доброго времени суток!Есть жилетка из соболя! цена 120 т.р8-960-976-39
Здравствуйте продали жилетку???

Mozno vzgljanutj?

Lika
#44

Предлагаю новую жилетку из соболя, 46 размер.
Очень красивая жилетка со вставками из кожи с золотом! Мягкая, невесомая.
Подклад: etro. Цвет: коричневый+золото
Тонировка и выделка: Италия.
За фотографиями и подробностями пишите: lika-29@mail.ru
г. Санкт-Петербург

Гость
#45
кристина

Сейчас на данный момент скидки как раз на соболя поэтому он и не дорогой!!!!

Natalja

Mozno vzgljanutj?

Лена
#46

Всегда заказываю себе одежду через этот сайт - http://easyurl.net/77a65
очень дёшево выходит и качество отличное всегда. Доставка бесплатная. Можно заказать, курьер привезет, даст померить, если размер не подходит, то можно сразу вернуть курьеру. Очень удобно, рекомендую.

Гость
#47
Гость

Завтра выезжаю в Шензень, вот опасаюсь как бы мне куницу вместо соболя не впарили

Если вы не можете отличить.,то зачем он вам?.Это как бриллианты наверно должны носить,кто видит...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: