Гость
Статьи
Летом брюки хб или пэ

Летом брюки хб или пэ

Кто в брюках летом, вы на лето берете брюки из ХБ или ПЭ? Мне нужны не в деловом стиле, а повседневные. Какие брать: ПЭ или ХБ? ПЭ бывают светлых цветов и тонкие, но они офисные. А хб мнется наверно. Что лучше?

40 ответов
Последний — Перейти
#2

Хб конечно, в жару в полиэстере помрете

#3
Жужа

Хб конечно, в жару в полиэстере помрете

а почему тогда в брюках ПЭ написано, что они летние? Цвета светлые и они тонкие.
А хб мнется в течении дня?

Гость
#4

Льняные покупайте. Лен холодит.

Гость
#5
Гость

Льняные покупайте. Лен холодит.

Лен берите с добавками. Чисиый лен сильно мнется.

#6
Не ной

а почему тогда в брюках ПЭ написано, что они летние? Цвета светлые и они тонкие.
А хб мнется в течении дня?

На вечер или прохладное лето, когда +30 в полиэстере жарко. Хб мнутся. Поэтому лучше брать с добавками эластан например. Опять же смотря какой фасон. Свободные широкие брюки будут меньше мяться, чем узкие

#7
Жужа

На вечер или прохладное лето, когда +30 в полиэстере жарко. Хб мнутся. Поэтому лучше брать с добавками эластан например. Опять же смотря какой фасон. Свободные широкие брюки будут меньше мяться, чем узкие

вискоза у меня была на лето, она как тряпка вся помятой становилась. А Хб также сильно мнется или несильно? С эластаном не нашла хб бркюи, они все идут 100% хб

#8
Гость

Лен берите с добавками. Чисиый лен сильно мнется.

а если лен с хлопком? мнется?

#9

Льняные самые лучшие

Гость
#10
Не ной

а если лен с хлопком? мнется?

Он обычно с лавсаном.

#11
dohtur

Льняные самые лучшие

не хочу выглядеть неопрчтной, мнутся они. А хб мнется или нет?

Гость
#12
Не ной

не хочу выглядеть неопрчтной, мнутся они. А хб мнется или нет?

Да.

Гость
#13
Не ной

не хочу выглядеть неопрчтной, мнутся они. А хб мнется или нет?

Вам уже написали выше.

#14
Гость

Вам уже написали выше.

ХБ брюки с эластаном нет. Это очень редко. Большинство 100% хб

#15
Не ной

вискоза у меня была на лето, она как тряпка вся помятой становилась. А Хб также сильно мнется или несильно? С эластаном не нашла хб бркюи, они все идут 100% хб

Если плотные, то не сильно будут мяться. Мне кажется сейчас все в хб штанах ходят, сейчас мода на такие полуспортивные с резинкой внизу. Джинсы же не мнутся, потому что они плотные

#16
Не ной

а если лен с хлопком? мнется?

Да. И лен мнется и хлопок. Ну по мне так лучше в мятом льняном, чем в искусственном. Льняной костюм это всегда шик. На нагиева посмотрите, у него всегда рубашка мятая, потому что они у него хлопковые и шикарные

#17
Жужа

Если плотные, то не сильно будут мяться. Мне кажется сейчас все в хб штанах ходят, сейчас мода на такие полуспортивные с резинкой внизу. Джинсы же не мнутся, потому что они плотные

В плотных жарко не будет летом?
А то, что вы говорите в моде полуспортивные с резинкой внизу. Это трикотажные брюки? Ну они не везде уместны.

#18
Не ной

В плотных жарко не будет летом?
А то, что вы говорите в моде полуспортивные с резинкой внизу. Это трикотажные брюки? Ну они не везде уместны.

Нет, не трикотажные. Хлопковая ткань, у меня такие. Причём он бывают поионьше, а бывают более плотные, как тонкие джинсы

#19
Жужа

Нет, не трикотажные. Хлопковая ткань, у меня такие. Причём он бывают поионьше, а бывают более плотные, как тонкие джинсы

а у вас они тонкие или плотные как тонкие джинсы? Сколько штук у вас хб брюк на лето?

#20
Жужа

Нет, не трикотажные. Хлопковая ткань, у меня такие. Причём он бывают поионьше, а бывают более плотные, как тонкие джинсы

а ваши ХБ брюки тонкие или плотные как тонкие джинсы? Сколько штук у вас хб брюк на лето? Я тоже хочу плотные как джинсы. А где они продаются? На вайлдбериз есть плотные хлопковые брюки, только там не указано сезон Лето. Люди в отзывах пишут, что плотные. Может они для осени? Жарко не будет в них?

#21
Не ной

а ваши ХБ брюки тонкие или плотные как тонкие джинсы? Сколько штук у вас хб брюк на лето? Я тоже хочу плотные как джинсы. А где они продаются? На вайлдбериз есть плотные хлопковые брюки, только там не указано сезон Лето. Люди в отзывах пишут, что плотные. Может они для осени? Жарко не будет в них?

У меня 2 брюк, они как я писала похожи на спортивки более плотные, но они белые, поэтому в них не жарко. Вторые тоже светлые, бежевые , совсем тонкие, в них 80% льна, остальное п/э, эти будут мяться наверняка, но они чудесные, тонкие и они классика со стрелкой

#22
Жужа

У меня 2 брюк, они как я писала похожи на спортивки более плотные, но они белые, поэтому в них не жарко. Вторые тоже светлые, бежевые , совсем тонкие, в них 80% льна, остальное п/э, эти будут мяться наверняка, но они чудесные, тонкие и они классика со стрелкой

А разве ПЭ мнется?ПЭ брбки же не мнутся. А вы можете мне показать свои плотные летние брбки? Я думала, они у вас как джинсы. А получается, они похожи на спортивки. Можете мне скинуть фото на электронную почту?

#23
Не ной

А разве ПЭ мнется?ПЭ брбки же не мнутся. А вы можете мне показать свои плотные летние брбки? Я думала, они у вас как джинсы. А получается, они похожи на спортивки. Можете мне скинуть фото на электронную почту?

Я вам тут ссылку дам на похожие, если пропустят конечно

#24

https:// www.google.com/search?q=%D0%91%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B8+%D1%85%D0%B1+%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5&prmd=isnxv&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwjV9KKIruP0AhWLvIsKHVoDAccQ_AUoAXoECAIQAQ&biw=360&bih=565&dpr=2#imgrc=ONZ4vbSRtXFAiM

#25

Пробел уберите - это плотные

#26

https:// www.wildberries.ru/catalog/19368054/detail.aspx?wb_tp=google_goods&wb_bnd=95861&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=c:6459735092/g:74727684222&gclid=EAIaIQobChMItY715a_j9AIVPAWiAx3iUwPbEAkYCCABEgI3NvD_BwE

#27

А это лен с добавками

#28

Я вам советую оформить банковскую карту с бесплатным обслуживанием и 100 дней отсрочки, сейчас многие банки такие карты дают. Заказываете на вайлберриз сразу штук 5 брюк, оплачиваете, мериете, выбираете , все что не подойдёт отправляете обратно, деньги на карту в течение 3х дней возвращаются.
По картинкам конечно трудно выбрать, все надо щупать и мерить

#29
Жужа

https:// www.google.com/search?q=%D0%91%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B8+%D1%85%D0%B1+%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5&prmd=isnxv&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwjV9KKIruP0AhWLvIsKHVoDAccQ_AUoAXoECAIQAQ&biw=360&bih=565&dpr=2#imgrc=ONZ4vbSRtXFAiM

Не открывается. Вы откройте фото, затем на фото правой кнопкой мыши нажмите Открыть картинку. Там откроетя картинка. Вы сверху выделите и скопируйте ссылку. и вставьте сюда

#30
Не ной

Не открывается. Вы откройте фото, затем на фото правой кнопкой мыши нажмите Открыть картинку. Там откроетя картинка. Вы сверху выделите и скопируйте ссылку. и вставьте сюда

Я ссылку и дала, но тут ссылки не пропускают, запрещено, поэтому пришлось пробел поставить перед www
Пробел удаляете, ссылка открывается,

#31
Жужа

Я ссылку и дала, но тут ссылки не пропускают, запрещено, поэтому пришлось пробел поставить перед www
Пробел удаляете, ссылка открывается,

Пробел убрала, все равно не открываетя. Те, которые из плотной ткани, есть на вайлдбериз? Если есть, можете артикул указать?

#32

12750462
46072949
12888974

#33
Жужа

12750462
46072949
12888974

Посмотрела. Ткань хорошая. Но к сожалению, у первого размерная сетка начинается с 42 размера. А у вторых и третьих с 44 размера. А мой размер 40. Моего размера эти производители не выпускают.

#34

Значит ставьте фильт "детская одежда "

#35
Жужа

Значит ставьте фильт "детская одежда "

если свой размер ищут, то выходят обычные брюки-джинсы, но мне кажется, они не летние, а обычные. В чем жарче будет летом в жару: в джинсах или в летних брюках ПЭ? Джинсы, хоть и хлопок, плотнее.

#36
Не ной

если свой размер ищут, то выходят обычные брюки-джинсы, но мне кажется, они не летние, а обычные. В чем жарче будет летом в жару: в джинсах или в летних брюках ПЭ? Джинсы, хоть и хлопок, плотнее.

Я думаю одинаково жарко и в тех и тех. Но если бы был выбор только такой, я бы выбрала джинсы. Хлопок все же дышит

#37
Жужа

Я думаю одинаково жарко и в тех и тех. Но если бы был выбор только такой, я бы выбрала джинсы. Хлопок все же дышит

а ваши летние брюки все ниже пупка? высокую посадку не носите?

Гость
#38

Лучше кашемир или лён.
Но если нет возможности - хб. Полиэстер - синтетика, в них упаритесь.

#39
Гость

Лучше кашемир или лён.
Но если нет возможности - хб. Полиэстер - синтетика, в них упаритесь.

ХБ мнется же, поэтому не хочу(. А может лучше джинсы летом? Они хотя бы не мнутся, они сделаны из хлопка. Плотная ткант не мнеся

#40
Жужа

У меня 2 брюк, они как я писала похожи на спортивки более плотные, но они белые, поэтому в них не жарко. Вторые тоже светлые, бежевые , совсем тонкие, в них 80% льна, остальное п/э, эти будут мяться наверняка, но они чудесные, тонкие и они классика со стрелкой

а ваши 2 брюки плотные на лето, которые похожи на спортивки. Они по плотности как джинсы?