Гость
Статьи
Бухгалтер. Может быть …

Бухгалтер. Может быть просто мы отстали от жизни ?

Здравствуйте!К нам на работу пришла новая бухгалтер с длинными волосами до середины спины(и это они у нее кудрявые,когда она приходит с прямыми,то они еще длиннее).Крашенная в яркий медно-красный рыжий цвет.Да,у нее хорошие густые волосы,но как мне кажется всему свое время и в 45 такую шевелюру носить и с таким цветом уже недопустимо.Так как и выглядит она,только на свой возраст не моложе.Иногда к такому "образу",она добавляет и юбочку-карандаш выше колена см так на 8-10. Джинсы,тоже фасона для молодых.Явно не хочет расставаться со своей молодостью,но надо принять факт и не выглядеть абсурдно.(Чтобы вы не подумали,что я пишу это из зависти,то я молодая мне 23,симпатичная,в августе выходящая замуж.Так что в личной тоже,все в порядке.),Просто интересно ваше мнение,на работе все смеются над ней,но я тут задумалась,может быть просто мы отстали от жизни и то,что она так выглядит становится-норма?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Хватиит строчить без конца эту разводку.((

Гость
#2

Если тебе 23, то это не значит, что у тебя нет метровой ***.

Гость
#3
Гость

Если тебе 23, то это не значит, что у тебя нет метровой ***.

*** - )|(0пы

по над пропастью
#4

передай ей привет и мое восхищение

Гость
#5

Когда уже люди отстанут от других? Как ей нравится, так и ходит

Гость
#8

"как мне кажется всему свое время и в 45 такую шевелюру носить и с таким цветом уже недопустимо"- вот именно, что вам кажется. Если у женщины шикарные волосы, с какой стати она должна их портить , потому что вам что-то кажется? Если вам что-то кажется, то это ваша проблема.

Гость
#9

К свадьбе свой лучше готовьтесь, а не сплетничайте о бухгалтере. Вам надо не свадьбу, а мешок семечек и на лавочку у подъезда, чтобы вдоволь перемыть кости всем, кто попадет в ваше поле зрения. Если вы в 23 такая недалекая с языком как помело, страшно представить что с вами станет в 45-60.

Гость
#10
Гость

К свадьбе свой лучше готовьтесь, а не сплетничайте о бухгалтере. Вам надо не свадьбу, а мешок семечек и на лавочку у подъезда, чтобы вдоволь перемыть кости всем, кто попадет в ваше поле зрения. Если вы в 23 такая недалекая с языком как помело, страшно представить что с вами станет в 45-60.

+++
Я в 23 метался между работой, пьянками и пое6ушками так, что мне было до одного места кому сколько лет и кто как одет.

Гость
#11

Понимаю автора.
Замечаю, ездя на работу в общественном транспорте, не часто - женщин с хорошим хвостом "за 40" - в мини юбках, кожанных обтягивающих глянцевых брюках, с огаленным животом и т д....

Я тоже такого не понимаю. Фигура может быть и ничего, а вот лицо возраст выдает (даже подтянутое!)

Моя версия: тетки не желают расставаться с молодостью, с сек.сом.
Возраст берет свое, но биология бурлит.
Я жду первых морщин, как большого горя))))) Ну что делать)))

Гость
#12

без экстравагантных людей жизнь не была бы такой разнообразной.

Гость
#13

Представь ее с коротким,еше хуже

#14

Редко какой бухгалтер остаётся нормальным живым человеком. Бери пример с человека, бабка.

Гость
#15

Автор, займись своей жизнью. В 23 откуда уже такие стереотипы в голове? Совком аж завоняло. К слову - в Испании женщина в любом возрасте ощущает себя женщиной. То, что у вас на работе все над ней смеются показывает лишь низкий уровень развития вашего коллектива. Женщине можно только посочувствовать, что она работает среди таких недоумков

Гость
#16
Гость

Понимаю автора.
Замечаю, ездя на работу в общественном транспорте, не часто - женщин с хорошим хвостом "за 40" - в мини юбках, кожанных обтягивающих глянцевых брюках, с огаленным животом и т д....

Я тоже такого не понимаю. Фигура может быть и ничего, а вот лицо возраст выдает (даже подтянутое!)

Моя версия: тетки не желают расставаться с молодостью, с сек.сом.
Возраст берет свое, но биология бурлит.
Я жду первых морщин, как большого горя))))) Ну что делать)))

ну жди и превращайся в серую неухоженную мышь. одевай брючки, кардиганчик, стригись коротко, ну принято же, что после 30 надо волосы обкрамсать (кстати никто не задумывается о причине такого стереотипа).

для меня пример - Мадонна. вот это да, женщина, а не клушка, смирившаяся с приходом возраста и ставшая безликой мышью

Гость
#17
Гость

К свадьбе свой лучше готовьтесь, а не сплетничайте о бухгалтере. Вам надо не свадьбу, а мешок семечек и на лавочку у подъезда, чтобы вдоволь перемыть кости всем, кто попадет в ваше поле зрения. Если вы в 23 такая недалекая с языком как помело, страшно представить что с вами станет в 45-60.

в точку, даже добавить нечего

Гость
#18
Гость

+++
Я в 23 метался между работой, пьянками и пое6ушками так, что мне было до одного места кому сколько лет и кто как одет.

аналогично. если у человека насыщенная жизнь, ему будет все равно, кто как одевается.
автор к 40 годам явно разжиреет, будет ходить дома в засаленом халате с сальным хвостиком на голове. видимо, понимает это подсознательно, поэтому кичится замужеством и недовольством другими более открытыми и яркими женщинами

#19

Автор когда кажется, крестись.
Зааидуй молча.
Если в 45 выглядишь как бабка, то это не значит, что все должны быть такими.

Буху респект от меня)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: