Гость
Статьи
Платья осенью

Платья осенью

Знакомая говорит, что стремно сейчас носить летние платья (ниже колена, с длинным рукавом, тонкий, средней плотности материал). Якобы, уже очень холодно, и странно смотрится, когда ты надеваешь такие платья, как будто ты бедная и у тебя других вещей нет в гардеробе. Я считаю, что это полный бред, и что с пальто, с кроссовками или с туфлями, вполне прилично такой образ смотрится. А какую одежду вы сейчас носите, и неужели я одна такая ненормальная порываюсь надевать платья? #одежда

Лиса
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" ниже колена, с длинным рукавом, тонкий, средней плотности материал"
Разве это летнее?
Летнее это прям открыты сарафанчик, ну или там.... прям белое, летящее, тонюсенькое...

#2

Одевайтесь так как вам удобно и как вам нравится, и никого не слушайте. Я одеваю и платья и брюки в любое время года, правда когда сильно прохладно одеваю брюки.

Гость
#3

Да, платья осенью - это бред чистой воды. Сама не ношу и не понимаю других, кто их носит

Гость
#4

Летние, легкие платья действительно неуместны на осенний сезон, хоть какой длинны рукав и подол.

Гость
#5

Ага с учётом, что на улице околеешь и я сейчас в куртке сижу дома в центре Москвы, а про провинцию, я вообще молчу, там отопление в домах в октябре включают. Какие платья на улице?

#6

Смотря где вы живёте. Если в Краснодаре, где сейчас +28, носИте. А если в Москве, где +2- не по погоде.

Фёкла
#7

Ну у кого холодно, а у кого и лето ))

Фёкла
#8
Мышильда

Смотря где вы живёте. Если в Краснодаре, где сейчас +28, носИте. А если в Москве, где +2- не по погоде.

В этом году что-то в Москве прям похолодало рано. У нас зима такая

Гость
#9

В пятницу было +36. Летнее платье как раз в тему. Завтра прохладнее, но ничто не помешает тоже надеть платье.

Гость
#10

Платья вообще терпеть не могу ни осенью, ни летом. А вот юбки обожаю

Гость
#11

Странно! Автор, а что ваша знакомая и вы сами не знали и не знаете, что платья бывают разные на все сезоны???? Я лично люблю платья и ношу даже зимой, но естественно одеваюсь всегда по погоде.

Гость
#12

Платья осенью очень даже в тему, но не летние шифоновые, летящие, а к примеру, шерстяные или фланелевые в клетку, осень вообще повод купить новое клетчатое платье-миди и носить с лоферами на толстой подошве и замшевой косухой, тепло, стильно, одно удовольствие.

Гость
#13

Я б носила но в кабинете такой дубак на улице теплее

Следующая тема