Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к стилю оверсайз?

#мойобраз

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлично

🦉
#2

Отношусь нормально, сама не ношу такое. В облипку тоже не люблю. Нравится одеваться по фигуре.

Гость
#3

Хорошо отношусь.Лучше,чем полуголые жо//пы и вываливающиеся сиськи.

#4

Я заметила что сейчас многие молодые девушки одеваются в стиле оверсайз. По-моему, это классно что девушки перестали одеваться из позиции «ублажить взгляды мимопроходящих незнакомых мужиков» и не воспринимают себя уже как товар. Одеваются как прежде всего им нравится и как им удобно.

Гость
#5

Он удобен тем, что:
1) Не стесняет свободы движений;
2) Прячет недостатки фигуры;
3) Позволяет напихивать в карманы много содержимого;
4) Позволяет обмениваться вещами с друзьями разных размеров, а так как часто в этом стиле встречаются вещи "унисекс" - то не только разных размеров, но и разного пола )

Гость
#6

Худобу скрывает на ура и уютно в нём. И вообще как будто дал свою толстовку твой друг, когда вдруг похолодало. Этой весной на столичный дресс-код я рукой махнула и ношу с удовольствием треники удобные и толстовку овер и такой же лук купила и сыну. Только другого цвета разумеется ) оверсайз умеренный нежных оттенков смотрится очень женственно.

Гость
#7

плохо, потому что совсем заполонил. Вроде и хочется нормально одеться, но уже лень, вот и пялишь на себя худи-футболки-джинсы любых размеров. Вчера ходила в администрацию и из под верхней ф-ки вылезла нижния и всем пох, а мне больше всех((
Очень хочется нормально одеваться, но уже до такой степени лень, что даже в Большой чёртече на себя надеваешь. И не представляю, когда эта беда закончится, такого за всю историю хомов ни разу не было

Гость
#8

оверсайз для бедных.

Гость
#10

С подозрением. Никогда не знаешь, что скрывается под танковым чехлом. К тому же носительница оного похожа на обосравшуюся.

applepie
#11

класс,всегда любила такое))сама я можно сказать носила его ещё до того как он вошел в моду - брала папины футболки и толстовки..да что сказать,сейчас сижу в мужской майке xxl,хотя сама на xs еле тяну. я считаю что это очень удобно да и в прицепе круто;) у меня подружка всегда стеснялась своей фигуры,теперь ходит в оверсайзе и не парится. не буду писать про внимание мужчин на улице (точнее его отсутствие в оверсайз одежде) потому что мне всегда было наплевать на чужое мнение..в общем,носите что вам нравится и забейте *** на остальных!

💜
#12

Да пусть носят кто что хочет.
Но заметила, что в одежде, напоминающей мужскую, девушки и ходят как мужчины, гигантскими шагами, сутулясь.
Вот как раз сегодня мимо прошла толпа таких девчонок, с криками, воплями, это у них разговор такой, да еще с этими... вейпы называются?
Ну, я хмыкнула про себя. Подчеркнутую женственность не приемлю, фальшь. Но и излишнее омужичивание - тоже крайность.
Кидайте тапки. Размер 36, цвет сиреневый.

Гость
#13

Если на худой девушке, то это мило

Гость
#14

Относилась безразлично, когда он только входил в моду. А когда поняла, что конца и края ему не видно, а это уже лет 8 как этот цирк гастролирует, стал раздражать. Я уважаю чужое право носить то, что нравится. Но я не хочу ездить по всему городу в попытках найти одежду по фигуре. Не в обтяжку, а по фигуре. Мне не надо, чтобы на мне трещало. Я хочу иметь возможность иметь разнообразный гардероб, а не мешки с дырками. К сожалению, когда у нас что-то входит в моду, это заполоняет все кругом. Разнообразие? Нет, зачем. Всем должно нравится одно и то же. И никогда еще такое однообразие так долго не длилось. Мне раньше нравилась свободная одежда. Теперь-нет. Выискиваю с большим трудом женственную классику. Очень надеюсь, что этот оверсайз навсегда уйдет в небытие и больше не вернется.

Гость
#15

А еще. Кто-нибудь когла-нибудь видел, чтобы аристократы и прочие денежные мешки, претендующие на аристократизм, носили эти мешки и пузыри? Для плебеев все это. А они носят элегантную классику или имеют богемный стиль.

Гость
#16

Отлично отношусь, сама такое ношу. В такой одежде тебя меньше воспринимают как мясо. А когда ходила в женственной одежде, в юбочках, чулочках и нежных блузках, то в общественном транспорте всё время какое то *** пыталось ширинкой об меня потереться.

А в оверсайзе сексуальность не выпячивается и это хорошо. И сальных взглядов и причмоков вслед от гостей с юга стало меньше.

#17
🦉

Отношусь нормально, сама не ношу такое. В облипку тоже не люблю. Нравится одеваться по фигуре.

И мне нравится одеваться по фигуре. Не люблю широкие брюки.

#18

Люблю оверсайз. У меня аппетитная фигура, вижу эти сальные взгляды, некоторые даже номер телефона просят. Ставлю на место и сразу превращаюсь в суку. Вот такие дела. Сейчас наступает тёплое время, вообще печалька. Мужики в облегающей одежде, подчеркивающей анатомические особенности — вообще гадость.

Гость
#19
Гость

Хорошо отношусь.Лучше,чем полуголые жо//пы и вываливающиеся сиськи.

👍

Гость
#20
Гость

Относилась безразлично, когда он только входил в моду. А когда поняла, что конца и края ему не видно, а это уже лет 8 как этот цирк гастролирует, стал раздражать. Я уважаю чужое право носить то, что нравится. Но я не хочу ездить по всему городу в попытках найти одежду по фигуре. Не в обтяжку, а по фигуре. Мне не надо, чтобы на мне трещало. Я хочу иметь возможность иметь разнообразный гардероб, а не мешки с дырками. К сожалению, когда у нас что-то входит в моду, это заполоняет все кругом. Разнообразие? Нет, зачем. Всем должно нравится одно и то же. И никогда еще такое однообразие так долго не длилось. Мне раньше нравилась свободная одежда. Теперь-нет. Выискиваю с большим трудом женственную классику. Очень надеюсь, что этот оверсайз навсегда уйдет в небытие и больше не вернется.

Да ладно, оверсайз тоже специально искать надо. Он не везде есть

Гость
#21
Гость

Отлично отношусь, сама такое ношу. В такой одежде тебя меньше воспринимают как мясо. А когда ходила в женственной одежде, в юбочках, чулочках и нежных блузках, то в общественном транспорте всё время какое то *** пыталось ширинкой об меня потереться.

А в оверсайзе сексуальность не выпячивается и это хорошо. И сальных взглядов и причмоков вслед от гостей с юга стало меньше.

Ну вот зачем было выделять "гостей с юга"? Т.е, вас устраивает, когда пялятся не гости?

Гость
#22

Нравится. Причём, стиль этот пришёл из американского гетто и вообще, американской небрежности, был подхвачен и развит азиатскими модниками. Процесс длился с 90х, может, с конца 80х и до сих лет.
Вот во времена моей юности девушки носили мини, обтяг, лосины (хотя их и сейчас носят). Но тогда трендовый стиль был сильно ограничен. Все как клоны ходили. Не как сейчас, фактически любой стиль имеет место.

Судная ночь
#23

Мне не нравиться 🙄
Люблю одежду по фигуре😍

#24

Очень люблю, мне нравится.

#25
Гость

Если на худой девушке, то это мило

А не худым женщинам оверсайз категорически не идёт, ужасно смотрится.

Гость
#26
Света

А не худым женщинам оверсайз категорически не идёт, ужасно смотрится.

Похоже на мужика в телогрйке).
Но эпатажа ради - пусть. Веселее на улицах, когда много фриков).

Гость
#27
Гость

С подозрением. Никогда не знаешь, что скрывается под танковым чехлом. К тому же носительница оного похожа на обосравшуюся.

Это для тех, кто находится снаружи оверсайза. А тем, кто внутри - очень даже неплохо )

Гость
#28
Гость

Ну вот зачем было выделять "гостей с юга"? Т.е, вас устраивает, когда пялятся не гости?

Гости больше причмокивают в след.
Они выделяются своим поведением, поэтому и выделяю.
А группки гостей, которые около шаурмичной стоят, на своём языке говорят и шелуху от семечек сплёвывают, вообще обхожу по широкому периметру.
И, кстати, если вижу парней русских в оверсайз, то иду мимо них и не напрягаюсь. Они свою сексуальную потребность не демонстрировали, знакомится не подходят и сальным взглядом не смотрят.

Гость
#29
Гость

Похоже на мужика в телогрйке).
Но эпатажа ради - пусть. Веселее на улицах, когда много фриков).

Не обязательно) но женщину с лишним весом ещё больше уродует, да, конечно. Невысоким совсем тоже оверсайз не всегда идёт.

Гость
#30
Гость

Гости больше причмокивают в след.
Они выделяются своим поведением, поэтому и выделяю.
А группки гостей, которые около шаурмичной стоят, на своём языке говорят и шелуху от семечек сплёвывают, вообще обхожу по широкому периметру.
И, кстати, если вижу парней русских в оверсайз, то иду мимо них и не напрягаюсь. Они свою сексуальную потребность не демонстрировали, знакомится не подходят и сальным взглядом не смотрят.

А вы точно не приувеличиваете степень собственной секспривлекательности?)) Может вам просто хочется думать, что все поголовно вас хотят и опасности, на самом деле, никакой вам не угрожает.

#31

Зачем к нему как-то относиться? С какой целью? :)

95
#32

Положительно

95
#33

Сама ношу балахоны

95
#34
Гость

Он удобен тем, что:
1) Не стесняет свободы движений;
2) Прячет недостатки фигуры;
3) Позволяет напихивать в карманы много содержимого;
4) Позволяет обмениваться вещами с друзьями разных размеров, а так как часто в этом стиле встречаются вещи "унисекс" - то не только разных размеров, но и разного пола )

Первый и второй пункты нормальные

95
#35
Гость

Худобу скрывает на ура и уютно в нём. И вообще как будто дал свою толстовку твой друг, когда вдруг похолодало. Этой весной на столичный дресс-код я рукой махнула и ношу с удовольствием треники удобные и толстовку овер и такой же лук купила и сыну. Только другого цвета разумеется ) оверсайз умеренный нежных оттенков смотрится очень женственно.

А широту?

95
#36
Гость

С подозрением. Никогда не знаешь, что скрывается под танковым чехлом. К тому же носительница оного похожа на обосравшуюся.

Бред 🤦‍♀

95
#37
Гость

Если на худой девушке, то это мило

Да ну, нет. Я понимаю, если для толстой девушки это норм, носить оверсайз. Можно жирок скрыть

95
#38
Таня

И мне нравится одеваться по фигуре. Не люблю широкие брюки.

Когда как. По настроению

95
#39
Света

А не худым женщинам оверсайз категорически не идёт, ужасно смотрится.

Я не согласна. Стоя норм, а когда сидишь, то как обсос, как колбасу обвязали, валики выкатываются по бокам. Вот так можно себя чувствовать в обтягивающей одежде

95
#40
Гость

Похоже на мужика в телогрйке).
Но эпатажа ради - пусть. Веселее на улицах, когда много фриков).

🤣🤣🤣

95
#41
Гость

Похоже на мужика в телогрйке).
Но эпатажа ради - пусть. Веселее на улицах, когда много фриков).

Особенно с собаками на ночь глядя. Кабздец

Гость
#42

Смешно то, что все, кому сейчас от 30 и больше, топящих за оверсайз, в свое время носили обтягон и так же пищали от восторга при виде любой блестяшки и шпилек в витрине) Вы сами-то верите, что вам нравится носить то, что вы носите? Что вам скажут, то и будете носить, так ведь?)

#43
95

Я не согласна. Стоя норм, а когда сидишь, то как обсос, как колбасу обвязали, валики выкатываются по бокам. Вот так можно себя чувствовать в обтягивающей одежде

А Вы кроме оверсайз и "в обтяг" другой одежды не знаете?) Печаль. Полноватым вообще рекомендуется носить не обтягивающие вещи, по фигуре, но свободные. Это далеко не оверсайз.

Гость
#44

Отличный стиль для оплывших жиром, обленившихся вуманских бычих. И стирать реже можно.

Гость
#45
95

Первый и второй пункты нормальные

Третий и четвертый пункты тоже нормальные.

Гость
#46

Конечно хорошо отношусь, сама не ношу, а на фоне остальных которые ходят в мешках из под картохи Я выгляжу прям куколкой. Носите дальше)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: