Гость
Статьи
Может ли мужчина в 40 …

Может ли мужчина в 40 лет выглядеть на 27-30?

При должном уходе за собой, естественно

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Может,мужчина всё может.

Гость
#2

Да видела таких но они и глупы, возможно это связано недорозвитее психологическое и тело. И видела в 40 лет седые старики, но они очень умные, имеют должности в сфере инженерии и расчетов, а так же приятные в общении.

Секси пупок
#3

в 40? Они многие и в 30 не могут выглядеть на свой возраст.То жирный ,то с бородами своими ,то ноет как бабка

Гость
#4

Ибез ухода. Зависит от конституции

#5

могут. джонни депп и джаред лето например
они в полтос выглядят на тридцатник

ФИО
#6

Нет, конечно, полный идиотизм. И женщина не может. Это все стареющие возрастные люди, не готовые принять очевидную правду, выдумывают - все видят ваш возраст.

ФИО
#7
Ель Сибирская

могут. джонни депп и джаред лето например
они в полтос выглядят на тридцатник

Джонни Деппу 60 уже, и выглядит он на 60 вполне. Джареду 50, у него уникальная генетика - на 40 потянет, но не моложе.

Гость
#8

На 30 - нет, на 50 - да

#9
ФИО

Джонни Деппу 60 уже, и выглядит он на 60 вполне. Джареду 50, у него уникальная генетика - на 40 потянет, но не моложе.

депп долго держался. в полтос на тридцать выглядел - потом резко сдал

ФИО
#10
Ель Сибирская

депп долго держался. в полтос на тридцать выглядел - потом резко сдал

Не согласна я абсолютно, на свои 50 и выглядел. Депп - нарик и алкоголик, такие априори не выглядят моложе. Вот еще Лето, которые смузи свои пьет - тот да, может выглять на 10 лет моложе, но это уникум.

Гость
#11
Ель Сибирская

могут. джонни депп и джаред лето например
они в полтос выглядят на тридцатник

Вот ничего подобного. Джаред Лето скрывает дряблую кожу своей бородой, к тому же регулярно делает косметические процедуры.

Джонни Депп алкаш, и лицо у него соответствующее. Выглядит сильно старше и страшно.

Гость
#12

Однозначно нет,мужиков в районе 40ка всегда видно,и хорошо если на свой возраст выглядит,часто-гораздо старше,можно дать под 50 многим

Гость
#13

Короче, если мужчина хочет выглядеть в 40 лет хотя бы на 30, добро пожаловать в тренажерный зал, к диетологу (без пива придется жить, ага), а также к косметологу на процедуры.

Гость
#14
Гость

Короче, если мужчина хочет выглядеть в 40 лет хотя бы на 30, добро пожаловать в тренажерный зал, к диетологу (без пива придется жить, ага), а также к косметологу на процедуры.

Но выглядеть на 30 он никак не будет,будут просто ухоженные 40,что тоже неплохо

Игорек
#15

да, у меня такой знакомый есть. ему 50, а выглядит на 30-35. он долларовый миллионер, живет на доход от коммерческой недвиги пл всему питеру,живет с мамой кстати

Гость
#16

Нет, конечно. Сам он себя в зеркале может видеть хоть 15-летним))), но окружающим возраст заметен.

Гость
#18

На сз куча мужиков от 30 до 40 пишут,что выглядят молодо, и с 25 летия не изменились, показывают фотки,на них уже такие пожившие мужики, видавшие виды,вот где у таких глаза?-на пятой точке

Гость
#19

Без особого ухода выгляжу на 19 (так говорили незаинтересованные лица). От генов зависит наверно и от работы на заводе/шахте с 14ти.

Гость
#20
Гость

Без особого ухода выгляжу на 19 (так говорили незаинтересованные лица). От генов зависит наверно и от работы на заводе/шахте с 14ти.

А в 50 - будешь на 25😱🤣

Гость
#21
Гость

Да видела таких но они и глупы, возможно это связано недорозвитее психологическое и тело. И видела в 40 лет седые старики, но они очень умные, имеют должности в сфере инженерии и расчетов, а так же приятные в общении.

Была в 26 встреча выпускников. капец там дяди - одной ногой в инфаркте.

Гость
#22
ФИО

Нет, конечно, полный идиотизм. И женщина не может. Это все стареющие возрастные люди, не готовые принять очевидную правду, выдумывают - все видят ваш возраст.

А ты не завидуй!

Гость
#23
Гость

Однозначно нет,мужиков в районе 40ка всегда видно,и хорошо если на свой возраст выглядит,часто-гораздо старше,можно дать под 50 многим

По деревне выборку делала?

ФИО
#24
Гость

А ты не завидуй!

Слабоумию и отсутствию реальной оценки себя тяжело позавидовать.

Гость
#25
Гость

А в 50 - будешь на 25😱🤣

А в чем разница между 19 и 25?

Гость
#26
Гость

Короче, если мужчина хочет выглядеть в 40 лет хотя бы на 30, добро пожаловать в тренажерный зал, к диетологу (без пива придется жить, ага), а также к косметологу на процедуры.

Вcе от конституции зависит. Моему мужу 43, никто больше 32 не дает. Он даже прикалывается , что в минералке купается по этому младше выглядит

Гость
#27
ФИО

Слабоумию и отсутствию реальной оценки себя тяжело позавидовать.

Оправдания оправдания.. Сама в 50 то как 50 летняя огородница.

ФИО
#28
Гость

Вcе от конституции зависит. Моему мужу 43, никто больше 32 не дает. Он даже прикалывается , что в минералке купается по этому младше выглядит

Да все может быть просто: вы просто из маргинального окружения, где все пьют, там в 43 уже фарш, а ваш так быстро не скурвился, вот он якобы на 32) Хотя если его поставить реально с парнем 32 х лет - все все поймут.
Не знаю зачем люди такое выдумывают.

Гость
#29
ФИО

Да все может быть просто: вы просто из маргинального окружения, где все пьют, там в 43 уже фарш, а ваш так быстро не скурвился, вот он якобы на 32) Хотя если его поставить реально с парнем 32 х лет - все все поймут.
Не знаю зачем люди такое выдумывают.

Слушайте если вы сами в сорок на старпера похожи , это ваши проблемы. И я не из маргинального окружения. Завидуйте молча

ФИО
#30
Гость

Слушайте если вы сами в сорок на старпера похожи , это ваши проблемы. И я не из маргинального окружения. Завидуйте молча

Мне 40 ка нет) но когда мне будет 40, то буду достойно принимать свой возраст и хочу быть красивой женщиной 40 лет, а не вечно молодящейся идиоткой, которой "нихххто не дает", "выгляжу на 25". Эти убогие особи обоих полов вызывают жалость.

Гость
#31
ФИО

Да все может быть просто: вы просто из маргинального окружения, где все пьют, там в 43 уже фарш, а ваш так быстро не скурвился, вот он якобы на 32) Хотя если его поставить реально с парнем 32 х лет - все все поймут.
Не знаю зачем люди такое выдумывают.

Так это ты из маргинального, раз выглядишь на столько сколько в паспорте написано.

ФИО
#32
Гость

Так это ты из маргинального, раз выглядишь на столько сколько в паспорте написано.

Да ну? А я думаю, что наоборот. Люди, которые достойно принимают свой возраст и выглядят отлично на свой возраст, явно лучше безумных бабок и дедов, которые свои седые мудя рекламируют с воплями "никто не дает мой возраст". И которые не воспринимают дежурные комплименты " да и не выглядишь" или комментарии подслеповатой кассирши, которая сидя на кассе 12 часов и спридирками от начальства требует ID, как данность.

Гость
#33
ФИО

Мне 40 ка нет) но когда мне будет 40, то буду достойно принимать свой возраст и хочу быть красивой женщиной 40 лет, а не вечно молодящейся идиоткой, которой "нихххто не дает", "выгляжу на 25". Эти убогие особи обоих полов вызывают жалость.

Ну, так одно дело когда специально молодятся и пытаются внушить окружающим , что они моложе.('это действительно выглядит глупо). а другое когда человек просто выглядит моложе, ну пиродой дано

Гость
#36

Может, мой бывший выглядел на 27, когда познакомились, а потом выяснилось что ему 40, правда, уже к 43 свой возраст он догнал.

#37
Гость

Может, мой бывший выглядел на 27, когда познакомились, а потом выяснилось что ему 40, правда, уже к 43 свой возраст он догнал.

А вот если бы он с тобой не связался,то 100% выглядел моложе,тут к бабке не ходи!🤭

Гость
#38

Да. Но редко.
У меня одноклассник инструктор по сёрфингу, всю жизнь тусовки, пляжи и спорт - в 43 выглядит на 30! Идеальное тело без намёка на жирок, красивые крепкие мышцы, ни одного седого волоса мы не смогли найти у него на встрече класса! Из возрастных признаков только немного мимических морщин вокруг глаз и все. Плюс молодой взгляд на жизнь.

Гость
#39

Кстати, в 40 я сама выглядела на 27-30. Это был последний год (2020) когда я выглядела как молодая девушка. Потом за год догнала свой возраст.

Гость
#40

Нет, не может, смирись, ты старый

Гость
#41
Ель Сибирская

могут. джонни депп и джаред лето например
они в полтос выглядят на тридцатник

Я думала, им 60

Франт
#42
Секси пупок

в 40? Они многие и в 30 не могут выглядеть на свой возраст.То жирный ,то с бородами своими ,то ноет как бабка

Это всё сугубо индивидуально.

Вдели же женщин в 25 выглядящих на 45 ?
И таких очень много.
А уж по лишнему весу...и неухоженности...