Гость
Статьи
Меховой жилет

Меховой жилет

Меховой жилет все еще в моде, тренд не канул в лету?

92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Кошка
#51

Недавно купила жилет из рыжей лисы. Очень довольна. Жду не дождусь, когда можно одеть. Просто мех без снега как то не смотрится. Даже если на машине и на улице снег, холодно будет?

Гость
#52

я купила с кожаной вставкой на поясе, соответственно мех не протрется от пояса, к тому же придает талию и не выглядишь как шарик... сегодня было 11 градусов, одевала с черной водолазкой, темными джинсами и высоким каблуком... выглядит отлично...

Кошка
#53

Значит жилет без ремня смотрится как шарик? А какой лучше ремень широкий или тонкий?

Анна
#54

Да причем тут в моде или не в ней. Все пишут про то, что в этих жилетках девушки становятся как бочонки. А что вы хотели то я не понимаю?? Это же МЕХ черт побери! Причем длинный. Давайте тогда не носить пуховики, зимние куртки, да и те же норковые шубы то же очень здорово полнят.

Камилла
#55

норковая жилетка очень удобно за рулем ни каких минусов!

Гость
#56
Кошка

Значит жилет без ремня смотрится как шарик? А какой лучше ремень широкий или тонкий?

У меня широкий ремень, думаю узкий потеряется в мехе... кстати, еще прикупила красную водолазку и красную длинную юбку, очень красиво смотрится с серым мехом...

наталья
#57

а я маленькая... полненькая... купила из рыжей лисы и сзади наполовину мех и кожа...когда надеть.... то холодно....то тепло...

Наталья
#58
Гость

У меня широкий ремень, думаю узкий потеряется в мехе... кстати, еще прикупила красную водолазку и красную длинную юбку, очень красиво смотрится с серым мехом...

подскажите милые девушки, в какую погоду можно уже одевать жилетки ?

Гость
#59
Наталья

подскажите милые девушки, в какую погоду можно уже одевать жилетки ?

одеваю вместо ветровки или кожаной куртки... от 0 до +15...

Анна
#60
Матрац в полоску

И в какую погоду шифоновое платье с жилетом меховым носить? Так, для справки интересуюсь.

Для тех кто на машине-в любую погоду.

alioshka
#62

Да,колхозницы и завистницы больше темы нет для обсуждений? У меня четыре жилетки из разных мехов ношу и радуюсь. Хотя я не высокая,не супер худая,но выгляжу в них всегда стильно и красиво. А кому не нравится не носите.

Олеся
#63

Во-первых, практически любая более менее теплая одежда полнит, поэтому её всегда нужно очень тщательно подбирать. Во-вторых, меховые жилеты в этом году всё ещё в тренде, другое дело что смотрится он уместно действительно только на тех, кто на машине и то до -10, а всем остальным о нём лучше забыть. А в-третьих, очень не понравилось пренебрежительное высказывание девушки о шпалоукладчицах(очень высокомерно, что говорит о культуре этой девушки), интересно, сама то она кто...

тами
#64

девочки моэт дело в климате,я из батыми,ы нас самая xолодная зима ето +8,10 и здес меxовиои йилет самое оно,и знаете очен многим подxодит.а вот кто в шыбке,даэ норковои,виглядит смешно,парятса от яри))

Арина
#65

Жилетки бывают разные по длине и по длине ворса. Поэтому и сидят на фигурах по разному. Вещь удобная, не спорю! Купила себе два года назад искуственного "енотика". Мало кто сразу определяет, что мех искусственный. А вот в Праге в магазинах (центр города) и на девушках на улицах я не видела красивой жилетки. Изделия из натурального меха в Европе не носят, а искусственный очень страшный.

Ирина
#66

Жилеты из искусственного меха более практичны и не менее красивы, чем из натурального. И вариантов пошива намного больше. Посмотрите в cashne-couture.ru убедитесь сами.

Кристина
#67

Что-то большинство негативно настроены по поводу жилеток! Я сама занимаюсь продажей жилеток, но у нас не массово затасканные лисо-чернобурки (хотя и такие есть) бочонком, а есть много интересных удлинненых моделей с поясами-такие точно фигуру подчеркнут. Да и цены не кусачие совсем. Заходите, точно что-то да приглянется http://vk.com/myfur

Гость
#68

Очень уродливая вещица этот ваш меховой жилет.

Гость
#69

Меховые жилеты всегда будут в моде и они идут всем

Инна
#70
Котя

да модно конечно,никого не слушайте, у многих просто нет возможности позволить купить себе такой))

Ваш текст Это точно!!!! Главное-чтобы мех был хороший и красивый!

Инна
#71
Котя

да модно конечно,никого не слушайте, у многих просто нет возможности позволить купить себе такой))

Ваш текст Это точно!!!! Главное-чтобы мех был хороший и красивый!

алинка
#72

[quote="Катя"]Обсирают меховые жилеты только те, кто не могут себе их позволить..и это очень смешно читать:D как вы только, бедненькие, не изощряетесь: дровосеки, йетти..угомонитесь уже! ну правда смешно:)) 5+++++++++++++++++++

алинка
#73

А я вот хочу из Китая заказать.Думаю вот...Там цены гораздо дешевле!(Думаю многие девочки заинтресуются этим сайтом вот он Aliekspress.com-многие вещи я оттуда напрямую заказываю все хорошо)

Гость
#74

Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО МЕХОВОЙ КАЧЕСТВЕННО СШИТЫЙ ЖИЛЕТ МОЖЕТ ВЫЙТИ ИЗ МОДЫ!!!!!!! НО ВСЁ ЖЕ ЭТО АВТО-ЛЕДИ!!!!

Ксения
#75

Согласна с предыдущим оратором)))))Очень красиво смотрится,а остальные просто завидуют!!!!!

галя
#76

2 недели назад купила..искала с кусочками из чернобурки. А купила из цельных шкурок рыжей лисы. Смотрится стильно, шикарно ,тепло..поясок прикупила, но с ним мех протирается. поЯС отложу приберегу для чего-нибудь другого)) думаю на одной жилетки я не остановлюсь

Ирина
#77

Вот мой отзыв о меховом жилете фабрики Лазурид. http://irecommend.ru/content/nikogda-ne-kupila-uvidev-v-real​nosti

Екатерина
#78

Девочки! зачем ругаться, спорить...меховой-жилет меховому жилету рознь. несмотря на то, что зимой я ношу соболя, весной и осенью жилет из лисы ни на что не променяю. Вы не забывайте, что есть жилеты за 30 тыс, а есть за 120 и те, кто утверждают , что все жилетки смотрятся дешево и некультяписто очень заблуждаются.....споры здесь бесполезны-)

Юлич
#79

Сама себе сшила меховушку, офигела от красоты ее неописуемой, каму надо, могу сшить, естественно за не большую сумму)

Алена
#80

Сколько людей, столько и мнений! Я купила себе шикарную чернобурку, длинная( попу прикрывает) с поясом конечно она не очень смотрелась, а вот без него очень стильно и красиво))) я худенькая и высокая. Думаю купить теплый джемпер, с джинсами и на каблуках очень круто смотрится))

Катя
#81

Купила на днях себе в Ронноне классную меховую жилетку http://ronnon.ru/catalog/zhileti_kurtki/vest_with_hood_silver-black_fox.html,сейчас как раз очень удобно носить её,по погоде))

Настя
#82

Я купила в магазине Елена Фурс в прошлом году осенью. Ношу сейчас уже третий сезон. Очень довольна. Удобно, тепло и прекрасно сочетается с разными вещами.

Татьяна
#83
Катя

Обсирают меховые жилеты только те, кто не могут себе их позволить..и это очень смешно читать:D как вы только, бедненькие, не изощряетесь: дровосеки, йетти..угомонитесь уже! ну правда смешно:))

Ольга

почитала комментарии- пишт негативные отзывы видимо те, кто не может себе позволить жилет)) погуглите, милые дамы, жилеты продолжают быть в моде. эти писк моды 2011-2012 года. и сочетаются они со многими вещами. очень стильно смотрятся жилеты. причем на разных фигурках. главное правильно подобрать цвет, длинну меха и самого жилете) купила - и очень рада, таскаю его уже почти год, все подружки завидуют и говорят ,что смотрится очень стильно.)

Татьяна
#84

Соглашусь ! Раз некоторые считают , что жилеты заезжены , у каждой второй и ла ла ла.... что ж Вы тогда все пуховики носите , пальто oversize ,например . Для чего мода то тогда ? Хочется, нравится , покупайте и носите ! А если нет возможности , и душит Жабка, что ж , желаю Вам быть добрее и больше зарабатывать )

Гость
#85

Тоже планирую купить себе удлиненный жилет из норки, приглядела уже, и цвет необычный) думаю на высокий рост и размер 50 бочонком смотреться не буду, да и мнение других меня как -то не напрягает)) себе и мужу нравлюсь, на остальных начихать)))))

Альбина
#86

Девочки, ко нибудь заказывал меховой жилет на сайте 100 Мода. Хотелось бы услышать отзывы . Просят 100 % предоплату.

Кристина
#87

Я очень надеюсь, что меховые жилеты не выйдут из моды. Я просто не представляю жизнь без своего жилета. Купила вот такой пару лет назад http://fursofvitaly.ru/view_goods/113989 Теперь ношу и вдоль, и поперек.

Таня
#88
Гость

Тебе что ли? Ты для меня ноль без палочки. Шпалоукладчица! Хахаха)

Странная реакция на человека, которого Вы даже не знаете.

Таня
#89
Гость

Очень уродливая вещица этот ваш меховой жилет.

Правильно! Не покупайте и не носите.

Яна
#90

Любопытно, тему уже давненько создавали. А получается, что меховые жилеты до сих пор актуальны-то) Я вот свою норковую жилетку покупала на Садоводе у Александра - https://vk.com/shuby_na_sadovode. Прекрасную вещицу взяла, плюс ко всему еще и мех очень красивый. Так что до сих пор актуально, как видите.

Алина
#91

А я думаю меховые жилеты будут вечно в моде) Я вот такой ношу уже 4 года http://fursofvitaly.ru/view_goods/142413 на следующий сезон еще возьму.

Гость
#92

Здесь столько негативных отзывов , а на улице очень многие ходят в меховых жилетках ,что у меня мелькает мысль что у кого-то просто не позволяют финансы ,а не то что указано

Svetibon'ka
#93

купила и ни капли не жалею. тут везде одни учредители моды, я смотрю) "в этих жилетках похожи на тумбочки на ножках", ну не смешно ли, а?! я вот в первую очередь покупаю для утепления, чтобы в спину не дуло, к тому же мех очень хорошо держит тепло. да и просто, чтобы *** не мерзла. а не чтобы дефилировать перед вами модницами.. сами то что носите? на улицу как не выйди... зеленое пальто, красная сумка, синий шарф.. все краски радуги соберут.. да и вообще, каждый носит то, на что сам заработал)

Lemurr
#94

Подруга подбила меня сходить с ней на рынок Садовода в магазин шуб у Александра- выбрать песцовый жилет. И что Вы думаете? Она ушла с покупкой, но и я тоже) Понравилась одна норковая шубка, пришлось залезть в кредитку, теперь не знаю, что мужу сказать и как эту дорогостоящую вещь преподнести)) Ну конечно, пару вариантов у меня всегда есть в запасе))) Александру от меня лично и от подруги огромная благодарность за качественный мех, довольно комфортные цены и множество моделей на выбор. Остались очень довольны!!! Спасибо)))