Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужские шубы: можно ли?

Здравствуйте, дорогие женщины! Захотелось зимой одеться дорого и оригинально, в связи с чем возник вопрос: можно ли мужчине носить шубу? Имеется ввиду, не традиционные длинные модели, а что-то вроде курток из норки, волка, бобра. Посмотрел не которые модели - на мой взгляд, очень даже классно. А как вы считаете?

Ответы (44) Ответить
  • покажите шубы. вообще мне не нравятся шубы на мужчинах

• Реклама

• ну, носи,если хошь, мне по фиг. только тогда,когда на улице холодно,а не дождь и солнце

• Бери шубу из соболя!Потянешь?Такую рыженькую,будешь похож на стриптизе ра;)

• Ну если только из волка,и то не шубу,а куртку,желательно еще чтобы рукава кожаные были.а например норковые куртки на мужчинах для меня цыганский вариант

• все решат, что гей. если это соответствует действительности, то нет проблем )

• Сейчас очень много стильных мужских шубок. Мне нравиться.

• Куртка нет,пальто из норки да.

• оу свои пожаловали! я себе уже прикупил шубку из крашеного ярко розового песца пушистик такой мммм

• Купите дорогую дубленку, шуба на мужчине, это очень экстравагантно, потянете ли вы такой образ, сможете ли подать правильно? Раз вы задаете вопрос на форум, сомневаюсь)

• Гей

оу свои пожаловали! я себе уже прикупил шубку из крашеного ярко розового песца пушистик такой мммм

а гдее купил, пупсик?_)

• Видела на парне короткую шубку из.....уж не знаю из чего, типа из пони, но такая расцветка смешная....посмеялись решили что из коровы)) очень оригинально и стильно смотрелось кстати

• И я считаю, что классно. А особый класс мужским шубам придают толстенные цепи под золото, надетые поверх шуб. Просто классный класс будешь!

• Артем, у меня муж мерз в любой дубленке. Пришли в ателье, заказали полную шубу ниже колен из бобра с капюшоном. Получилось необыкновенно красиво и тепло. Мой двухметровый муж был счастлив - сказал, что он первый раз за 30 лет не замерз зимой :) Общественное мнение естественно нам по барабану

• Например, что-то вроде такого: http://www.biletomsk.ru/_files/news/images/ca20c44d7f6d32fab92af1f2b4bc60ac.jpg

• Или такой вариант:
    http://sobolinaya-shuba.ru/image/cache/data/newtovar/part8/e0-377x566.jpg

• 17,18. :))) да разве это шубы, так фигня - меховая куртка. На каждой рынке продается, что зря вопросы задавать :) В таких пол Москвы ходит. Я думала Вас действительно шуба интересует

• Артём

Здравствуйте, дорогие женщины! Захотелось зимой одеться дорого и оригинально, в связи с чем возник вопрос: можно ли мужчине носить шубу? Имеется ввиду, не традиционные длинные модели, а что-то вроде курток из норки, волка, бобра. Посмотрел не которые модели - на мой взгляд, очень даже классно. А как вы считаете?

иметь в виду пишется раздельно

• Артем, те, кто блещет остроумием тут, видимо, никогда не видел мужских шуб.
    И меховые куртки, и модели длиннее при наличии оригинального качественного кроя смотрятся на мужчинах прекрасно, я живьем видела только двоих, но было идеально.
    Единственное, что шуба, как мужская, так и женская, требует определенного общего стиля, и к треникам с кроссовками она не подойдет, естественно.

• А мне кажется, что ьех на мужчинах недопустим: это всё равно, что в лаковых или замшевых туфлях ходить, или в белых носках... выдаёт, что ли))) мужчине нужно хорошо сшитое пальто, дублёнку на крайний случай, хорошую обувь и шарф в зависимотси от образа, а рядом чтобы шла ХОРОШО и богато одетаю женщина. Тогда не будет необходимости ТАК демонстрировать свою состоятельность.

• Артём

Например, что-то вроде такого: http://www.biletomsk.ru/_files/news/images/ca20c44d7f6d32fab92af1f2b4bc60ac.jpg

такая нормальная, вполне мужская. но тепло ли в ней будет в минус 20?

• Артём

Или такой вариант:http://sobolinaya-shuba.ru/image/cache/data/newtovar/part8/e0-377x566.jpg

на предыдущей зад был открыт, будет мерзнуть. а тут горло открыто, больше похоже на пиджак. это не на сильные морозы

• мики

17,18. :))) да разве это шубы, так фигня - меховая куртка. На каждой рынке продается, что зря вопросы задавать :) В таких пол Москвы ходит.

и выглядят они как-то странно. разве они натуральные, а не синтетика?

• Шаляпин вроде ходил в шубе ) ее нужно еще уметь носить, иметь вид представительный

• Гость

Шаляпин вроде ходил в шубе ) ее нужно еще уметь носить, иметь вид представительный

Шаляпин ходил в пальто, подбитом мехом (известная картина). И потом он был великими певцом, артистом. Это совсем другое дело. Это - образ))

• Гость

А мне кажется, что ьех на мужчинах недопустим: это всё равно, что в лаковых или замшевых туфлях ходить, или в белых носках... выдаёт, что ли))) мужчине нужно хорошо сшитое пальто, дублёнку на крайний случай, хорошую обувь и шарф в зависимотси от образа, а рядом чтобы шла ХОРОШО и богато одетаю женщина. Тогда не будет необходимости ТАК демонстрировать свою состоятельность.

Эмм, мужские лаковые туфли можно часто увидеть, замшевые так вообще все подряд летом носят (мокасины плохи, чтоли?), да и зимой масса моделей из замши.

• Фифти сент хвастался,что наконец-то может позволить себе шубу))Как суте нер))

• Шубу можно носить мужчине только в случае если он чернокожий рэпер. Всё.

• Маха

Шубу можно носить мужчине только в случае если он чернокожий рэпер. Всё.

Не, еще если он Филипп Киркоров.

• Артём

Да носите, конечно! Главное (на мой консервативный взгляд), чтобы гармонично смотрелось! Хотя сейчас и соболя с кедами оправдают, скажут: "в тренде" ;-)
    Гость

А мне кажется, что ьех на мужчинах недопустим: это всё равно, что в лаковых или замшевых туфлях ходить, или в белых носках... выдаёт, что ли))) мужчине нужно хорошо сшитое пальто, дублёнку на крайний случай, хорошую обувь и шарф в зависимотси от образа, а рядом чтобы шла ХОРОШО и богато одетаю женщина. Тогда не будет необходимости ТАК демонстрировать свою состоятельность.

То есть ни замшевая мужская обувь, ни белые носки - не допустимые предметы мужского гардероба? Эх, не знают об этом ни Lloyd, Nero Giardini, Loriblu, не говоря уже о John Lobb, Berluti...
    А что ещё недопустимо из материалов и цветов в гардеробах наших мужчин?

• Шубу надо ниже колена
    На 30 сантиметров

• мики

Общественное мнение естественно нам по барабану

Так здорово! Я вам прямо завидую. По-белому, конечно.

• Носите, Автор. У моего папы была, когда-то. Очень хорошо на мужчине смотрится.

• в -18* -26* носил шубу с капюшёном . нормально и не холодно .
    намного теплее чем в пуховике .
    от -15* и ниже можно и в шубе бегать . никто не пикнул и не смотрел криво .

• Да пусть ходит если хочет и если это сочетается с его общим стилем!
    Тут видимо бомбит только у баб, у которых у самих шубы нет даже из чебурашки 😂😂😂

• от -18 и ниже , -25 -28 сам шубу надеваю XXL размер , ниже колена
    подол хороший шириной не менее 2м , по ногам не хлобыстит
    и спокойно ходил . тепло и даже жарковато на морозе в -25 .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь