Гость
Статьи
Кто рожал в …

Кто рожал в Тольятти,отзовитесь?

В каком роддоме?как все прошло?? я хочу заранее договориться с врачем или акушеркой,чтоб роды принимали,но незнаю как это сделать.может кто знает??спасибо

Мира
8 ответов
Последний — Перейти
Не скажу кто
#1

В Старике сделали ребенку родовую травму. Из родовой палаты заставили бегом на стол бежать, орали: Уже голова видна, беги скорее!!... Уроды.

Маркиза
#2

Если не ошибаюсь, то подруга моя с Сызрани в Комсомольском р-оне рожала. За две недели до родов легла в палату. Заплатила она два года назад 40000 рэ. Роды прошли успешно, ребёнок здоров!

Гость
#3

2 _В тольятти только 2 роддома, в Старом и в Новом. В Комсе нету.

#4

3, Ок. Значит ошиблась, она рожала в Старом городе, но платила за это хорошо.

Гость
#5

2 года назад 40 000 за роды в тольятти.....бред...послеродовой

#6

5, а вы думаете больше? Мне так сказали...

валентина
#7

я рожала в тольятти в автозаводском районе.а ты где?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виолетта
#8

Я рожала в новом городе. Мне очень понравилось, хоть на меня и орали, то что я не правильно дышу, но в итоге разрывы были не значительными и ребеночек здоровый))) А еще врачи и медсестры там внимательные, на все вопросы ответят и помогут.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: