Гость
Статьи
воздержание от …

воздержание от алкоголя мужчины перед зачатием

Врачи советуют перед зачатием мужчине совсем исклюить алкоголь на три месяца. Ну, никак не получается совсем мужу воздерживаться, все откладываем и откладываем. А у ваши мужья воздерживались от …

Лика
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Настя
#51

Подскажите,пожалуйста,я планирую ребенка больше года,до этого лечилась..сейчас все нормально,но муж частенько пьет,не выпивает...а пьет!хотела уточнить если начать пробовать сейчас,т к я не уверенна что он выдержит не пить 72 дня,я просто не смогу забеременеть,т к сперматазоиды будут не очень активны?или если получится возможно какая-то поталогия?

Гость
#52

Всем, привет!!!

почитайте статью врача по этому поводу, думаю кому-то это поможет

http://pohmelje.ru/alcogol-i-beremennost/

петя
#53

Вы все бухайте и сексом занимайтесь и все у вас будет, и дети и оргазм

Гость
#54

Алкоголь вреден в любых колличествах! Воздерживаться необходимо 3 месяца! При приеме алкоголя наносится вред на генетическом уровне. За три месяца сперма полностью обновляется и об этом можно не будет не беспокоиться. А вот женщинам то бесполезно. Им нельзя пить вообще.

Гость
#55

раз в нед

Ирина
#56

муж буквально вчера выпил в баньке с друзьями, по приходу домой мы пошалили немного... вот теперь думаю, что если забепеменею... как оно скажется на ребенке(

Гость
#57

Здраствуйте!!мой муж вчера випил водки грам 100-200 наверно,а завтра у меня будет овуляция,хотим пробовать беременеть.что мне делать, отложить??какие шансы что алкоголоь не повлияет?!

Гость
#58
Кролик Имбецил

это как 70 дней!!?? может 72 часа?

Какие вы же все *****! Сразу видно, что в школе учились на 2 и все пох... было.
Почитайте биологию. Сперматозоид созревает 72 дня!!! (а для вас это открытие вселенной)

Кай
#60
pomogu-zaberemenet.comoj.com

http://pomogu-zaberemenet.comoj.com/

Забеременеть самой? никто не нужен совсем-совсем? Судя по слову "СОМОЙ", к таким граматеям обращаться, точно Буратино родится .

Лидия Ивановна
#61

Консультировалась здась otzivi-andrologi.ru и вот так мне объяснили - природа так позаботилась о зачатии, что до клетки добираются только здоровые и быстрые сперматозоиды пили ли Вы алкоголь или нет, а если выпили - то снижается качество спермы, а именно количество сильных и быстрых сперматозидов

Александра
#64

Муж пил за два дня до зачатия,опасно ли это?

Алиса
#65

Пишут, что 5 дней минимум не пить алкоголь мужчине и после овуляции не пить женщине алкоголь. Это если люди привыкли выпивать и не могут не пить вообще 3 месяца и не курить. В идеале питаться еще правильно 3 месяца обоим, но многие спонтанно беременеют в праздники и пишут, что все хорошо.

Тая
#66
bereza

здравствуйте! подскажите пожалуйста, стоит ли волноваться...?

мой муж долгое время любил выпить. сейчас 3 месяца не пьет.

планируем ребенка. С анализами у нас тоже все в порядке, но у меня есть опасения, что любовь к алкоголю может передаться ребенку с генами, потому что отец мужа после 30-ти лет спился и умер от инсульта. В моей семье алкоголиков нет. Может ли быть угроза того, что ребенок будет иметь склонность к алкоголизму?

*** вы чё серьезно. Я читаю все эти комментарии и ржу не могу. Я из тех кто ни пил не курил и до сих пор без дитя хожу, а подруга пила, купила и во время беременности себе не отказывает и все ништяк, вот вот рожать без патологий. Так что стоит ли мозги делать себе, помимо алкоголя вокруг похоже дерьма хватает. Радиация, консерванты, выбросы и тд.

Гость
#66
Эльза

Первая дочь- никаких ограничений, беременность спонтанная. Второй сын-муж не пил год, я месяца четыре, пять. Не специально для зачатия. Сначала захотелось не попить, а потом вдруг пришло решение второго ребенка сообразить.

Да иди на *** дура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#68
Тая

*** вы чё серьезно. Я читаю все эти комментарии и ржу не могу. Я из тех кто ни пил не курил и до сих пор без дитя хожу, а подруга пила, купила и во время беременности себе не отказывает и все ништяк, вот вот рожать без патологий. Так что стоит ли мозги делать себе, помимо алкоголя вокруг похоже дерьма хватает. Радиация, консерванты, выбросы и тд.

Пила и курила всю беременность? Тут одно из двух, или подруга врёт, что ребенок здоровый, либо болезни ребенка могут всплыть в будущем.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: