Гость
Статьи
Неужели я …

Неужели я беременна????

Мне 25 лет, даже стыдно спросить, но очень нужно. Долго хотела забеременить, но все как то не получалось. Сегодня сделала тест, хотя задержки нет, на тесте увидела одну яркую полоску, а вторая еле заметна, практически невидно, но она есть,муж тоже увидел. Может это все-таки беременность????

Кролик
15 ответов
Последний — Перейти
Аленький
#1

Да, может. Для верности сделайте еще тест после задержки. Удачи!

Рижанка
#2

Смешно получилось. Появляется тема "Почему я не беременна", спустя пару минут появляется тема "Неужели я беременна" )))
Сорри, что не в тему.

Лагуна
#3

Примите искренние поздравления. вы действительно беременны!

гость
#4

2. я тоже об этом подумала:-)

Тигресса
#5

2, я тоже, смешно)))

Аня
#6

Скорее всего вы беременны! У меня так было с сыном (ему уже 4). И вот на днях все повторилось опять таже слабенькая вторая полосочка...... В понедельник к врачу иду. Счастлива как слоник... Поздравляю вас здоровья вам и детке!!!

Luminary
#7

Поторите тест через несколько дней. Если вы беременны - полоска должна стать ярче.

Гость
#8

А у меня оказалось, что тест "заглючил". Потому что я тут же распечатала еще один и там ничего не проявилось))

Катрина
#9

у меня тоже так было еще за 3 дня до мес., потом они не пришли. и в первый день задержки - была уже яркая вторая полоска!

Икра
#10

Автор, смотря какой тест, дешевые могут такой эффект давать, дорогие чаще не обманывают, время покажет.

Моника
#11

У меня несколько раз тесты показывали слабую вторую полоску, никаких беременностей слаба богу не было.

Кукла Маша
#12

Кролик, больше вероятность, что беременны! Поздравляю! Заходите на ветку "Будущие мамы 2009)"

Оливия
#13

Беременны стопудово !:)

Маруся
#14

Поздравляю!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#15

Я нашла прикольную вещь для беременных, посмотрите, я уже пркупила http://detkyshop.wowex.ru/?a=offer&id=596040

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: