Гость
Статьи
Неужели беременна?

Неужели беременна?

Я сделала 10 тестов и они показали отрицательные знаки, месячные пошли раньше, парень в меня не кончал,терся в половые органы, чуточку зашёл, но не полностью кончиком только, болит поясница, грудь по разному, утром просыпаюсь с отрыжкой,хочется тошнит, головокружение .Что это может быть? Неужели беременна?

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, беременна. будущий папаша в курсе уже? обрадуйте его срочно

Марика
#2

даже если и беременна это же хорошо. Пройдите тест Воликова на совместимость со своим парнем и стройте семью. Все у вас будет хорошо.

#3

сходите к врачу и все прояснится , сдайте кровь на анализ. В случае беременности будет повышенный ХГЧ. А гадать, это пустое...

Гость
#4
Гость

Конечно, беременна. будущий папаша в курсе уже? обрадуйте его срочно

Но я сделала 10 тестов и они все показали отрицательный результат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Марика

даже если и беременна это же хорошо. Пройдите тест Воликова на совместимость со своим парнем и стройте семью. Все у вас будет хорошо.

Простите, но мне всего лишь 16 лет. И мы с ним расстались после этого случая.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: