Гость
Статьи
неужели …

неужели беременность???

Девушки помогите пожалуйста разъяснить такую ситуацию: сделала тест на беременность за 5 дней до месячных. купила 3 теста разных марок.все дешевые,но 2 китайских и один русский ъвераъ.Китайские показали отрицательно,а вот русский показал слабую но точную полосу,причем когда я его опустила полоса почти сразу же показалась.еще я тест делала днем.и до этого я как-то тоже брала этот тест но он ничего не показывал.скажите как такое может быть? неужели я все таки беременна?можно ли мне радоваться?...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Маша
#2

этот тест мне всегда врал...да и за 5 дней вряд ли может показать, только если ооооочень качественный с хорошей чув-тью...подождите пару дней сделайте еще раз... а признаки какие есть???

Гость
#3
Маша

этот тест мне всегда врал...да и за 5 дней вряд ли может показать, только если ооооочень качественный с хорошей чув-тью...подождите пару дней сделайте еще раз... а признаки какие есть???

Бывает кольнет внизу живота,как будто иголкой,может яичник потянуть,грудь болит сильно,невозможно дотронуться.Иногда подташнивает.еще привкус во рту какой-то странный.вобщем я сама уже совсем запуталась,не знаю что и делать.И про тест этот начиталась,кто говорит,что плохой,а кто наоборот,что он чувствительный сильно и всегда правду показывает...вот и сижу голову ломаю...((((

Маша
#4
Гость

Бывает кольнет внизу живота,как будто иголкой,может яичник потянуть,грудь болит сильно,невозможно дотронуться.Иногда подташнивает.еще привкус во рту какой-то странный.вобщем я сама уже совсем запуталась,не знаю что и делать.И про тест этот начиталась,кто говорит,что плохой,а кто наоборот,что он чувствительный сильно и всегда правду показывает...вот и сижу голову ломаю...((((

знаете, у меня не получается забеременеть уже 10 месяцев и я как-то только в этом месяце успокоилась немного, не зацикливаюсь, не ищу признаков...а до этого чего только у меня не было!!! сама уже верила, что получилось...а потом ревела...так что вы немного успокойтесь и не ищите у себя эти признаки...все у вас получится!!!

Гость
#5
Маша

знаете, у меня не получается забеременеть уже 10 месяцев и я как-то только в этом месяце успокоилась немного, не зацикливаюсь, не ищу признаков...а до этого чего только у меня не было!!! сама уже верила, что получилось...а потом

ревела...так что вы немного успокойтесь и не ищите у себя эти признаки...все у вас получится!!!

Спасибо большое за поддержку!Очень буду на это надеяться))

Гость
#6

А вы когда тест покупаете раньше времени, смотрите хотя бы по количеству единиц, которые должны быть в крови. Стандартный тест 25, но есть и которые с 10 показывают. Хотя бы так.

Гость
#7

Уже сто первая тема. Странные вы люди, бежите впереди паровоза. Сразу после секса слабо тест обоссать. Тошнить вас начинает, грудь болит и прочая финя. Беременных не должно тошнить. Токсикз бывает только при проблемных беременностях.

Катя
#8

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

я
#9

У меня Эвитест показал слабую полоску за 3 дня до М. На следущий день сделала Вера, МонАми и какой-то канадский. Вера не показал, а канадский и МонАми показали слабую вторую полоску. Так что Вера xрень.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#10

У меня за три дня до задержки эвитест показал слабенькую вторую полоску. Которая с каждым днем становилась все ярче и ярче. А дешевые "Мон Ами", "Вера" и т.д. увидели беременность только через две недели задержки, и то, беременная полосочка была не очень яркой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: