Гость
Статьи
Это беременность?

Это беременность?

Скажете кто нибудь ,что со мной...Предохранялась таблетками начала их пить в первый день месячных и с того же дня он начал в меня К. Были случаи что я таблетку могла выпить с задежркой 3 или 4 часа. Задержка уже 10 дней меня каждый день тошнит очень часто ем,хожу в туалет, хочу спать, болит голова(грудь не болит, а низ живота маленько ноет временами как будто вот вот начнуться дни,а их нет).Ну вообщем все признаки беременности.А сегодня сделала тест и одна полоска.

007
29 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

А какие таблетки? если мини-пили, то разница в 3-4 часа может сильно повлиять. если комбинированные, то вроде нет. Может, у вас просто привыкание к таблеткам идет. Сходите к врачу на всякий случай...((

кати
#2

уважаемый 007 не хочу вас пугать, но если я не ошибаюсь, то таблетки надо начинать пить на 5 день цикла....а не в первый день...

Василиса
#3

Кати, разные, наверное, таблетки бывают, я пила два вида, оба в 1 день цикла надо пить. В любом случае в инструкции написано, думаю автор ее читала. На 5 день цикла можно начинать пить, но после этого первые 7 дней предохраняться презервативами или фарматексом каким-нибудь.

Scarlett
#4

Вообще-то, с началом приема таблеток советуют недели две подождать и использовать доп. средства предохранения, а потом уже можно глуять во всю )))

Scarlett
#5

* гулять ))

Гость
#6

у меня в первый месяц после приема ОК месячных практически не было. Вроде и болел низ живота и другие симптомы были, но мес. не было. Побежала к врачу, она сказала, что это нормально пока организм не привыкнет к ОК и менс. цикл не установится. сейчас после 2-го месяца все нормально. Начались, не такие обильные как обычно, но были)) Сходите к врачу.

Светик
#7

ну если тест отрицатьный, то ждите месячных))

007
#8

Пила новинет которые относятся к разряду мини-пили.Был случай что в выходные я забыла выпить таблетку(но секса не было),в понедельник был ПА , после чего уже ночью вспомнила и выпила таблетку.( После чего мой МЧ уехал и я вообще их не стала пить, в итоге я не допила пачку)Может у меня сбой пошел из-за теблеток?

корзинка 12
#9

фиг его знает. но очень похоже на б. может надо подождать и появится вторая полоса?

Катрина
#10

ну конечно, в ы ж не допили пачку! теперь сбой.

#11

Не знаю что и делать. Когда то мне лечили поликистоз НОВИНЕТом. Месяц как мы с мужем решили завести ребенка. Цикл не регулярный 34-40 дней. а тут прошел 21 день от начала менструации и началось мазаться. и так очень очень мало, то кровью то коричневым. вот уже 5 дней. Вчера ходила к врачу (как назло они утром хорошо пришли и я решила что нормальная менструация), он сказал пропить 3 месяца новинет (болят яичники оба, сказал что опять поликистоз) и тотправил восвояси. Купила, выпила первую таблетку.Вчера вечером меня начало тошнить. Я могу быть беременной?И если да, то на ребенка может повлиять одна таблетка? Или это реакция на гармон? (хотя раньше они мне очень подходили). В болницу пойду завтра. не знаю что делать? Исключить ли мне вариант беременности, или это возможно?

007
#12

Люди ктоНИБУДЬ АУ!!!!!!!!!!!У МЕНЯ ЗАДЕРЖКА уже 13 дней, дни мои ни как не приходят. не много подташнивает и сиськи сосвсем маленько болят.Тест одна полоска. Скажите может че выпить?к врачу не хочу

#13

Выпить? от чего, от беременности?:) Тест - не самый лучший помощник. у меня так подружка на 7 неделе беременности пошла на аборт. тоже 1 полосочка была. не всегда гормон беременности вырабатывается

007
#14

Сонечко [1526984088 )Вы что думаете тест не правельно показывает? Да нет я буду рада если беременна .

007
#15

Я просто думаю ,может это обычный сбой из за того что я пачку не допила

007
#16

Тут вообще есть кто нибудь?помогите

#17

Я тестам не верю. Не могу сказать что они меня подводили, но все-же... Я писала за подружку. Так вот еще одна знакомая по приколу даже на 5 месяце делала и одна палочка. Есть пословица: Если книга на 80% правдива, то она вся лжива. Дай Бог, что бы вы были беременны, если этого очень хотите:)

#18

А сколько у вас прошло от дня начала последней менструации? Просто после ОК менструация должна приходить через пару дней. А то что вы и раньше закончили их это очень хорошо, меньше мелкого травили:)

#19

А я сходила на узи, у меня никого нет:( Сказали что мультифолликулярные яичники (примерно поняла что это такое) и в области придатков множество гиперэхогенных участков (вообще для меня далеко, ни слова не поняла). что это такое? На консультацию только вечером пойду

007
#20

Начались 20 , а закончились где то 24-26.После чего я улетела в другую страну без парня(и секса у меня не было)и я решила не пить таблетки.Буквально 2 дня не пил как они опять начались и я решила пить таблекти.Пила по половинке т.к. пачка была на исходе, месячных не было.Все 10 дней то и делала, что спала и сильно хотелось кушать.Потом приехала домой не пила 2 дня после чего был секс и я только после ПА выпила таблетку , пила их еще дня 3 после чего опять бросила т.к. парень уехал и секса нет .((((Я конечно понимаю, что все так запутанно и не понятно.))))

007
#21

Сонечко, спасибо за то, что хоть вы отвечаете на мои сообщения :- )

#22

Да уж, это точно,что запутано и не понятно. может быть вы действительно сбили цикл, но если чесно, то я в этом сомневаюсь. ОК и так не дают 100% гарантии, а тут еще с такии перебоями. так вообще и х можно не пить:)надо минутка в минутку пить:). может вы все-таки сходите в болницу, я знаю по себе, собраться сложно. просто возьмите позвоните врачу или сходите в лабораторию сдайте анализ крови и не переживвайте, если вы Б.,то нужны же хорошие мысли, а так вы нервничаете. Просто многие не советуют на узи ходить раньше 4-5 недель.Желаю что бы они к вам не пришли еще 9 месяцев.

Сходила вчера вечером на консультацию. Врач не может понять из-за чего у меня сбой, инфекций нет ВООБЩЕ! Все как часики. Вы не знаете, что еще может влиять?

Ната
#23

сделай парочку хороших тестов, если нет беременность, равно как и она есть, в любом случае прямая дорога к врачу.

007
#24

Cонечно, я ваще не шарю в этих сбоях, раньше у меня было все ок, как часы приходили и уходили . Но я думаю если врач сказал ,что анализы хорошие, То ждите в скором времени придут.У моей подругу тоже такое было цикл сбывался, но он у нее из-за психов.

#25

т.е. нервное состояние тоже влияет? Бывает что очень нервничаю. По делу бывает, а потом пока успокоюсь. Свекровь не фонтан. После общения с ней долго в себя прихожу. до этого в институте тяжело было, вечно переживала-перевелась на заочно что бы жить спокойно.А еще раньше в семье не все в порядке было... т.е. стресс для меня не редкость. но неуравновешенной назвать себя не могу.недавно свадьба была у меня-все нервы мне вымотали. Дошло уже до того, что не мечтала об этом дне, а мечтала что бы это все быстрее закончилось и нас с мужем оставили в покое. До нее ходила на узи все в порядке было. после свадьбы через месяц опять обнаружила проблемы... наврено и вправду из-за нервов. как научиться на все забивать?!

А вы когда к врачу собираетесь? когда хорошей новостью поделитесь?!)))

007
#26

Научиться на все забивать конечно сложно.У меня у самой такая куча проблем Какой то год НЕ реально сложный Проблемы в универе, на работе , дома.Да еще и парень сказал что не любит меня Хотя кидался такими громкими фразами я люблю тебя, мы созданы др.для друга,Ну вообщем красиво говорил А на деле как оказалось полный ноль.И еще сказал если беременна сделаешь аборт. Конечно об А. и речи не идет делать я его не буду , ребенка сама воспитаю.Так как очень хочу его.

К врачу думаю пойти через недельку , буду еще тесты делать.

А на счет забить на поблемы .Я так делаю Говорю себе НЕ ДУМАТЬ и все.Если много думать о поблемах можно вообще свихнуься.Все равно вс решиться.А на счет свекрови то это да полный ***!Советую вам с ней меньше видеться.А сли и видетесь то не обращайте на нее внимания.. как будто ее нет

#27

Да, я стала ее просто игнорировать, меньше проблем:) за плохим всегда хорошее.к сожелению пока не могу сдесь общаться. если вам интеренсно пообщаться, напишете мне на почт.ящик. slastin-julija@rambler.ru

#28

007 сдайте кровь на ХГЧ и будет уже точно понятно наступила беременность или нет. В Инвитро результаты анализов приходят на слудующий день, а в некоторых лабораториях и в день сдачи анализа. А к врачу идти все равно необходимо, т.к. вам могут просто не подходить ОК. А тесты это все настолько относительно, что даже говорить об этом не стоит, у некоторых девочек на 4-5 неделе беременности они ничего не показывали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анфиса
#29

сходите к врачу)))) сдайте кровь,там сразу выяснится...А визит к врачу откладывать не надо...Тесты редко сразу показывают положительный результат...По себе знаю =)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: