Гость
Статьи
Кто пытается …

Кто пытается забеременеть и.. никак??

Привет всем, хотелось бы поддержки.. с мужем пытаемся забеременеть и все никак. Цикл практически регулярный, +/- 2-3 дня.. трахаемся каждые 3-4 дня и все никак.. на протяжении нескольких месяцев... и всегда потом месячные. УЗИ органов малого таза делала.. всё в порячдке.. заболеваний нет.. месячные без болей.. на середине цикла нет никаких кровяных выделений.. делала тест полоски на овуляцию.. кучу денег выбросила.. а результат всегда один: вторая полоска всегда светлее контрольной.. т.е. такое ощущение, что овуляции нет вообще. И в разных позах пытаемся... и ноги вверх держу.. возраст нормальный - 27 лет, я не курю не пью.. муж правда курит и ежедневно после работы стопку конъяка.. за ужином.. вообще плачу забеременеть хочу и никак!!! что еще делать? Последние месячные начались 15.09 - с того дня каждые дня сексом занимаемся. Но как-то думаю что опять месячные начнутся. Признаков овуляции не наблюдаю. Чистые трусы.

Ирина
28 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

=каждые 3 дня=

гость
#2

к доктору на обследование одному и второму.

Рыжий мукоед
#3

проследите овуляцию по узи + не хотите мужа проверить?

Рыжий мукоед
#4

хотя.. 7 месяцев еще не срок... но все равно см пункт 3

Гость
#5

а как овуляция проявляется внешне? если без теста?

Гость
#6

Ирина, на тестах на овуляцию написано, что если овуляция по ним не определяется на протяжении 3-х циклов √ это повод обратиться к врачу. Скорее всего Вам назначат фолликулометрию (УЗИ, контролирующее созревание фолликула и выход яйцеклетки). Таким образом определят наличие или отсутствие овуляции и день, когда она происходит. Если овуляции нет, то ее простимулируют гормональными препаратами.

Гость
#7

Пусть муж проверится, раз у вас все в порядке. Возможно у него со сперматозоидами что-то не так.

Софочка
#8

Чистые трусы - сама по себе вещь неплохая. Теперь серьезно. Вчера была здесь на вумане тема "Овуляция". Там рекомендовали сайт с кучей полезной инфы. Пересказывать не буду. Лучше посмотрите. Кстати там сказано, что если в месяц пара занимается любовью больше 20 раз, то вероятность беременности не растет, а снижается. А кроме того могу еще рекомендовать попробовать еврейский способ. Религиозные евреи на протяжении всей жизни устраивают ежемесячный "отдых" от секса. Он начинается в первый день менструации жены и продолжается все дни менструации + еще семь дней. В течение всего этого периода муж и жена спят отдельно и даже не дотрагиваются друг до друга. Но зато все остальные дни месяца отрываются по полной! Т.е. получается, что занимаются сексом в самые "опасные" дни, причем мужик подходит к этим дням с абсолютно разбухшими яйцами...

мики
#9

Ирина, а при чем тут трахаемся 3-4-дня и разные позы - если у Вас овуляции нет???.
Вам нужно с бесплодием разбираться - к сексу это никакого отношения не имеет

#10

воздержание ещё хуже чем каждодневный секс

Pandora
#11

Ирина, Вы на гормоны проверялись? Отсутствие овуляции может быть связано с гормональным сбоем, например повышенный уровень пролактина!

Икра
#12

Автор, в аптеках есть тесты на овуляцию. обязательно проверте, паниковать еще рано, каждый день заниматься нет смысла, более того шансы понижаете, при 30 дневном цикле овуляция происходит где-то на 14 день, считайте с первого дня месячных, сперматозойд живет в среднем 5 дней, т. е . самое то на 12 день начать. но дор этого с неделю ни-ни, сперма будет более густая и с большим количеством живчиков, а если заниматься каждый день, она будет скажем низкого качества, с 12 дня начинаете через каждые 2 дня, но не чаще, не бойтесь пропустить, если половой акт был 14 например, а потом только 17, сперматозойд живет до 5 дней. наиболее активен первые 2-3 дня,значит если яйцеклетка пошла он ее поймает и на 15, 16 дни еще как, а 17 вы снова запустите свежачков, потом совет еще, я писала вот только на днях, но мне не трудно для благого дела, сама год не могла забеременить. потом дали совет, после секса не вставая и не моясь, ложите прокладку и лежите с пол часика, можно на ночь, дело в том, что у многих мужчин жидкая сперма, это легко понять. если она у вас в большом количестве вокруг, много ее вытекает просто, еще больше вы теряете, если сразу бежите по маленькому,( кстати этот метод пользовался успехом для предотвращения беременности в о временя наших пробабулек), просто помочиться, моча кислая среда и она просто живчиков губит, бабки все-таки что-то наверное шарили, затем в душе ( спринцевание то же) вы домываете оставшихся, конечно что-то попадает, но шанцы то уже нек те, то ли бы их 1000 было. то ли 300, это я так к примеру, так вот, воспользывавшись этой не хитрой методой я забеременила на 2 месяц, подруга на 4, тоже долго пытались, короче не один пример, так что можете посмеяться, а можете попробовать, авось и вам поможет. чего от души в скорейшее время желаю.

Гость
#13

Любой нормальный гинеколог на жалобы об отсутствии беременности, сразу же задает вопрос о здоровье мужа. Без спермограммы никто вас лечить не будет. Тесты не всегда показывают наличие овуляции. Это можно подтвердить только анализом на гормоны и фолликулометрией. Так что пусть муж сдаст спермограмму. А дальше уже начинайте обследоваться и ходить по врачам. Рвать волосы на себе бесполезно. В 60% бесплодие пары обусловлено бесплодием/низкой фертильностью мужчины. И это все лечится.

VS
#14

МЫ вот тоже уже 2 года стараемся. Я уж вся изпроверялась. А как мужа проверили, так оказалось, что он бесплодный. Теперь лечится. надеюсь, что все получится. Да и вам с овуляцией ндо разбираться, т.к. получается, что оплодотворять нечего.

Гость
#15

http://www.babyplan.ru/ и смермограмма, а потом обращение к гинекологу, если будут проблемы со спер-й, то к андрологу или урологу.

вот что
#16

Щитовидку тоже не помешает проверить на гормоны. А сколько пытаетесь-то? Если меньше года, так это нормально, не у всех сразу получается.

Алла
#17

Ирина, не парьтесь и мужа пока не трогайте. Кипишь надо после года наводить, если вы постоянно ревете на эту тему, добъетесь только того, что секс перестанет кайф и ему и вам приносить. Я пока также думала и ревела ничего не получалось, когда плюнула и решила, что в случае чего через пару лет усыновлю + осуществила мечту и подобрала дворняжку (до этого думала нельзя животное, вдруг заразу принесет), сразу забеременела. Успокойтесь!!!!!! Паниковать рано

Гость
#18

Cамый верный способ узнать, есть ли овуляция, это утром в одно и тоже время не вставая с постели измерять ректально (в попе) температуру и составлять график. По этому графику, без всяких узи врач определит есть ли овуляция. Если у васкогда-либо были проблемы с гормонами или вы полная, тучная, то сдайте анализы крови на ФСГ, ЛГ, Е-2, Прл, Т, Кортизол, П, Т-3, Т-4, ТТГ, СТГ;Еще! Постарайтесь расслабиться и не думать о беременности, т к у ва изменяются гормоны, а это влияет на положительный исход. После того, как вы пару месяцев составите график и увидите результат, нужно проверить здоровье мужа, сдать спермограмму, для этого обследования нужно подготовиться, те воздержание и сделать спермограмму с выявлением инфекций хламидиоз, уро- и микоплазмоз, вирус простого герпеса, цитомегалия.

Гость
#19

Врач для вашего мужа, советую, Ольга Николаевна (см фото врачей) http://www.baby-ivf.ru/doctors.html Врач для вас Москва, ул. Арбат, 28, к. 1

тел. 9561767 Тумилович Л Г, Геворкян М А прочитайте о врачах на eva.ru Удачи

Гость
#20

проверьте мужа во первых, а секом занимайтесь через день сразу после месячных

гость
#21

А он у вас обследован? спермограмма банальная? У моего знакомого была ситуация, когда он от первого брака имел ребенка, как оказалось потом не его....А во втором никак не могли завести детей, пока жена не отправила его в Инвитро делать спермограмму, почти под конвоем :) В общем подробности не помню, но у него там что-то не все в порядке было, пролечили если так можно выразиться....Теперь на 3 месяце...

Кошара
#22

Кошмар, "трахаться", вы кобели что ли???

И мужу курить-пить бросить.Каждый вечер стопку..Да благо, что не забеременели ещё.Ребенок-урод после алкоголя запросто!

Надежда
#23

Позы мне не помогли, как и секс каждый день, обследовалась полностью, теперь лечусь. ТОЛЬКО ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ!

Счастливая
#24

Я родила в 38 недель, кесарево с эпидуральной анестезией. Рожала в 35 лет + Саша в тазовом предлежании, а Аня в поперечном. Ну а самое главное (даже если бы они лежали нормально) это ЭКО. Делали все в клинике Альтравита ( возьмите сайт http://altravita-ivf.ru/). Я не могла рисковать. Всю беременность была на разнообразных больничных (работала всего в общей сложности недели две), угроза в 5 недель, потом в 19 (хотели зашивать, но поставили специальное кольцо на шейку). Примерно с мая (а родила я 6 июня) с каждым днем становилось все труднее ходить, к июню уже два восьмиподъездных дома проходила за полчаса (вместо 5 минут медленным шагом). Вообще, сидела на лавке около дома. А так нормально. Желаю и вам быстрее забеременеть)

Малина
#25

Слышала в Альтре можно эко бесплатно сделать, правда?

Счастливая
#26

Да, в Altra Vita есть ЭКО на конкурсной основе:: раз в месяц они отбирают двух претенденток на бесплатное эко. Только надо заполонить у них анкету полностью на сайте. Почитайте, там ряд требований, может вам повезет.

пол11111
#27

помогаю забеременеть. более подробно http://baby-ru.okis.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Поля
#28

ну тут понятно ≈ сначала с овуляцией надо разобраться, потом возможные причины перебирать.

Мужа проверить ≈ кстати мудрый совет. У меня у знакомой пары тоже проблема была, забеременеть не могли, сейчас муж начал пить спематон ≈ это комплекс специально для будущих пап))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: