Гость
Статьи
Должен ли муж …

Должен ли муж присутствовать при родах???

Здравствуйте форумчанки. У меня такой вопрос : по вашему мнению должен ли муж присутствовать при родах?? Чьи мужья присуттвовали при этом, изменились ли ваши отношения или осталось все как было?

183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Виолетта
#151
Ведьмочка

а про сравнение животных и людей, я никогда не видела более дикого зрелища, чем роды у человека. У животных они проходят гораздо легче. А у женщины просто кошмар, это я говорю про роды без обезболивания и основываясь только на своем опыте. Хотя многие мои подруги рассказывали про гораздо более позитивный опыт родов, чем у меня. Но для меня - это какой-то первобытный эксперимент на выживание.

Болезненные роды у женщины - это "расплата" за прямохождение. У животных , ходящих на 4 лапах все не так. да и младенец у человека по сравнению с матерью крупнее ,чем у других животных.

Виолетта
#152
Dushka

Я б не хотела с мужем рожать, считаю не нужно мужчинам все это видеть, чтоб потом вся эта картинка ему не вспоминалась, например во время секса. А на любовь к детям это никак не влияет, кто любит, тот любит не смотря ни на что. Я думаю, женщины хотят таким способом мужчин удержать, хотя это мое личное мнение.

правильно думаете ,а еще это просто такая тупая мода и больше ничего. Нет ,еще развлекуха ,когда еще весь этот процесс на видео снимается.. неужели нельзы потом младенчика заснять ,когда он уже обмытый, завернутый...?? Но нет ,лезут снимать прямо туда... как будто именно эти тяжелые моменты будет потом приятно вспоминать.. Их, наоборот, хочется поскорее забыть и сознание человека как раз так и устроено ,чтобы женщина это вытеснила ,забыла, и оправилась психологически после родов.. А муж ей - "Хочешь, дооогая еще раз освежить воспоминания ,как наш вася из тебя вылазил... " дурь.

Виолетта
#153
Гость

Правильно номер 3 написал, все равно что ***** свою дать мужу подтереть, в жизни бы не позволила мужу присутствовать у меня на родах и не надо тут ***** что после этого зрелища он все еще видит в вас сексуальную женщину. С этой беременостью все уже с ума посходили

Именно. И почему-то ни один толковый психолог не может объяснить ,что то, на что надеются денщины ,приглашая мужчину на роды - установить с ним более тесную связь - оборачивается с точностью до наоборот. Он ,может, и будет к Вам относиться после этого с жалостью , с гордостью - типа, мол ,такие страдания перенесла ради нашего ребенка, более тепло, как к близкому ,родному человеку ( в лучшем случае , если не будет наоборот - отвращения) ,но желания ,притяжения ,именно не духовного ,а физического плана (а это немаловажно) будет меньше. Будет относиться как к подруге ,как к матери его ребенка ,уважать быть может .Но как к женщине - уже не будет никогда. Для мужчин женщина прежде всего загадка ,что -то должно оставаться в ней тайного ,интимного ,чтобы притягивать... многие женщины остаются желанными на протяжении многих лет именно потому ,что поддерживают эту тайность ,секретность ,пусть даже искусственно и в мелочах.. А тут взять - и разом все нутро открыть.. С одной стороы ,вроде как высшее проявление доверия, а с другой - ужасная и чрезмерная откровенность.

Виолетта
#154
Alinaes

Нахрена нужен такой муж, который чуть что- в кусты, что за семья такая, в которой каждый умирает в одиночку? Как с таким человеком можно рожать детей? А если , не дай бог, случится что посерьезнее, как он поступит, как американский проигравший кандидат в президенты?

Мне кажется ,Вы перегибаете палку .Как психолог могу сказать ,что у Вас просто страх быть покинутой, брошенной. Вот вы и хотите привязать к себе мужчину таким радикальным образом , как бы проверить его на прочность при таком мероприятии как роды.. Зачем так? Есть и другие пути для мужчины доказать Вам свою верность ,привязанность и надежность. Совсем не обязательно тащить мужчину на роды. Возможно, стоит заняться воспитанием уверенности в самой себе?

Виолетта
#155
Alinaes

Сонни, я имела ввиду "как от такого человека можно рожать детей". В чем фишка? В том, что мы вместе. В том, что никто так, как он не промассирует спину, никто не принесет воды раньше, чем он, никто не скажет так, как он самых нужных слов поддержки... И еще. Он отец этого ребенка, его полное право быть рядом.

Не надо устраивать мужчине проверки на прочность. Не нужно все валить в одну кучу. умирать в одиночестве и рожать без мужа - это совершенно разные вещи. Вас заносит как-то ,надо различать немного ,ситуации совершенно разные. А у Вас - все, только где-то не поучаствовал - значит ,дезертир. Очень категоричное мышление , юношеский максимализм. может ,просто стать мудрее? А я думаю ,что мудрая женщина на роды своего мужа не возьмет. При любой степени близости - духовной - есть такие вещи ,которые человеку лучше делать в одиночестве.

Виолетта
#156
Кисанька

мне кажется после того, как он это увидит... КАК женщина рожает, почувствует это все, увидит своими глазами как рождается человек - он никогда не бросит ни женщину, ни своего ребенка.
а так принесли сверток - х знает че это и че с этим делать.. пусть жена разбирается. а когда ходить начнет - тогда он поиграется. вам такое надо?
не. мне первый вариант.

Все наоборот. Психологически мужчина не сразу может стать отцом ,в плане психологического принятия ребенка. ему нужно время. А Вы его хотите повергнуть в шок сразу. Типа - выдержит - не выдержит. А если не выдержит - тогда что? развод? Не прошел испытания? И неужто психологи не говорят о том ,что роды - это не сближает. Мужчины - совершенно иные ,по другому устроенные существа ,в них нет тех качеств ,которые заложены в женщине природой - в них намного меньше жалости и понимания и всего такого ,к чему привыкли женщины. Кроме того ,как ни парадоксально ,мужчины менее сильные и мужественные люди. большинство мужчин. У меня муж - золотой ,всем бы такого. Но не у всех такие мужчины.

Виолетта
#157
Кошшшка

А отношение к ребенку и к жене, действительно, совершенно другим становится. Потому что мужчина чувствует себя ЧАСТЬЮ всего этого, причастным, понимаешь? А не просто, как Кисанька написала: сверток принесли, и х его знает, что это)).

А по-другому он не может ощутить себя причастным? Неужели это нужно делать вот так, искусственно ,мол ,смотри ,как я мучаюсь ,рожаю твоего ребенка.. какие это силы и муки нужны ,чтобы родить... То ,что Вы говорите, это к сожалению ,еще один аргумент того ,что Вы хотите таким образом привязать мужчину к себе. искусственно. А тот ,кто любит ,даже получив на руки уже готовый комочек в одеяльце ,будет привязан. И вот такая привязанность ,естественная ,а не стимулированная шоковым мероприятием в виде родов ,и будет самой настоящей. Получается, Вашим мужчинам нужен этот шок, чтобы они стали отцами и любящими мужьями ,по-другому- никак? Мой вот и без этого ко мне привязан. НО ,могу сказать ,чем больше мы сродняемся с ним ,чем больше друг другу доверяем и теснее духовно сближаемся ,уже как единое целое стали - тем становится менее нужным секс. Об изменах речи не стоит. Просто постопенно духовность заменяет телесность. Для меня лично это не страшно , кто-то может смеяться, но , честно, я не очень люблю секс, просто более интеллектуально и духовно ориентирована, нежели телесно. Поэтому для меня это не страшно. но для кого-то это может стать катастрофой. Вроде бы жена как родная , как одно целое, но ее не очень хочется. 10 раз подумайте - нужна ли Вам такая чрезмерная душевная близость... Душевность или секс - тут уж нужно выбирать.

Виолетта
#158
Ленулик

Очень смешно, когда мужья при виде того, как жене делают эпидуральную анестезию, в обморок в роддоме падают и лежат потом в корридоре)))).А когда смотрят, как зашивают писю, еле сдерживают рвотный рефлек-всё с рассказов моего МЧ, он там работает. Он ещё и прикалывается, говорит, теперь этот муж её трахать больше не будет. Га-га-га.

Грубо ,конечно ,но правда жизни. единицы тех мужчин ,кому это приятно. мужчины слабее и брезгливее женщин ,стоит это признать ,наконец.

Виолетта
#159
Гость

Алинаeс - хорошо сказали! Я вот не хочу быть для своего мужчины бесплотной девушкой-загадкой, которая пришла с работы, убралась, еду приготовила и сидит красивая, ничуть не уставшая. Родила ребенка, навела макияж и вынесла сверток, вся опять таинстственная и красивая. Всю жизнь скрыват что ты из плоти и крови, что тебе бывает больно и страшно... это точно не для меня.. В стране, где я живу все рожают с мужьями, это даже не обсуждается! И на курсы ходят вместе, чтобы мужчина znal, что на родах происходит и чем он может помочь.

Еще одна проверка мужика на крепость! А если не пройдет?

Виолетта
#160
Кати

прочла все посты, и вот вам закономерность - те кто рожал сами или вообще пока не рожали категорически против, кто с мужем все за.
интересно не правда ли? делайте выводы сами.
но мое мнение что рожать надо с мужем ( я так и сделала и не жалею)

некоторые люди ,кто рожал с мужьями и у кого потом жизнь семейная рухнула - сюда просто не напишут .Почитайте историю жены Владимира Кристовского (из группы Ума2рман), она рожала в его присутствии. И это ( втом числе ,среди много прочего) послужило дополнительной каплей к тому, что он потерял к ней всякий интерес. А она от него 4-х детей родила. И она говорила в интерьвью журналу "Караван историй" ,что сильно жалела ,что пригласила его на роды. Да и он вел себя там не очень подобающе - просто прыгал там с камерой и снимал все это...

Виолетта
#161
А я своего не пустила

Я понимаю еще когда ситуация оправдана. Например, как-то я лежала с температурой и поносом, а муж меня в туалет водил и держал чтоб с толчка не упала. Но роды-то при врачах происходят, специально обученных.

Вот и у меня так же. Я хроник, лежала под тяжелым препаратом ,от которого судорогами все тело сводило - муж присутствовал при этой "ломке", пить носил ,держал ,утешал.. ладно еще не блевала от таблеток.. муж готовил ,мыл ,стирал ,убирался...Ну или я понимаю ,какая-то травма ,грязь ,гной ,кровь ,переломы... Это экстренная ситуация ,неизбежная.Да и то у человека испуг на всю жизнь будет. да и неприязнь. Или ,к примеру ,представьте ,размозженный череп любимой жены увидеть? Такое всю жизнь не забудешь...Это даже не брезгливость ,это просто ВЫШЕ человека! Даже мама родная такое не перенесет. Но это все - трагедии, ЧП. а специально выворачивать наизнанку всю физиологию - не стоит. Все -таки не собачки.. а то и под каждыйм деревом какать тогда можно ,чтобы все видели...

Виолетта
#162
Alinaes

Остальные бредни даже комментировать не хочу, дурость ограниченная.

На Вас никто не нападает ,что же вы ото всех защищаетесь-то? Что с Вами вообще? девушка не Вам лично написала ,а Вы ее и так и сяк.. вы - продвинутая ,мы все видим .Только вот продвинутые люди не нападают на других. боитесь быть отсталой - так хоть научитесь уважать и противоположные мнения. У людей, у кого все благополучно и гладко в семье ( а вы утрверждаете ,что у Вас все именно так) - общаются совершенно по-другому, с уважением ,с достоинством, уверенные в своей правоте ,и не нервничают по любому высказыванию.

Виолетта
#163
88

Ребенок действительно сразу с мамой и папой, с первой минуты, если роды прошли нормально и все нормально себя чувствуют, и это очень правильно, я считаю. Я очень рада, что муж был со мной все время, когда я рожала, я за него держалась))). И ночевали мы после родов все вместе, втроем. И памперсы он первый научился менять))) А когда на ребенка смотреть не хочется, это грустно.

Это не грустно. Это нормально. Это - отходняк после сильного психоэмоционального и физиологического стресса называется. Это тоже ,физиология, если хотите. женщина должна отдохнуть. А еще бывает ,что послеродовая депрессия развивается и женщине вообще на время становится даже отвратителен ребенок ,она даже его убить может. Можно ее обвинять ,что она плохая мать , что она психопатка, но кто знает хоть немножко основы психологии и психиатрии - тот этого никогда не скажет. Ну, не может человек полноценно и легко радоваться и быть счастлив сразу после родов - у него может быть и истерика в том числе. Не всегда же все как в фильмах... просто психика не каждого человека сможет выдержать таких нагрузок и у всех разнач реакция на боль. У меня мама меня рожала 2 дня, без каких-то эпидуральных.. тогда даже еще и узи не было. Я с двойным обвитием была. Не смогли этого вовремя определить ,вот мама и мучалась долго, говорит ,как селедка на сковородке вертелась.. Как у нее потом крыша не съехала от этого - это просто чудо

Виолетта
#164
Alinaes

Сонни, спасибо, конечно, за столь великодушное монаршье дозволение, но тут уж пара сама разберется, насколько кому где быть. Я, например, замужем не за слабонервной соплей, а за Мужчиной.

И поэтому Вы столь агрессивны?

Виолетта
#165
Гость

Я не рожала, но муж всегда знал, если буду рожать, он будет рядом, и не для моральной поддержки, обойдусь, а для передачи функций устрашения. Я пока в себе, я сама могу хоть слона заставить польку станцевать, хоть медика нормально работать призвать, а вот в бессознательном состоянии вряд ли получиться.. А быть недееспособной, и рядом никого, кто бы мог если что проконтролировать процесс - нееет, это очень страшно..

Вот это уже совсем другое дело. наших медиков стоит контролировать ,это да!

Виолетта
#166

Но это уже совершенно другая проблема - проблема медицины в России. Другой вопрос . Рядом должны быть высококвалифицированные врачи ,акушеры ,весь медперсонал .так что ,уже если нет возможности обеспечить себе комфорт и безопасность родов здесь - возможно ,стоит ехать заграницу ,а мужьям обеспечить деньгами жене максимальный комфорт. Вот это и будет высшее проявление любви ,чем положить ее в нашу больницу и надеяться на авось. Контролировать медиков - это ,конечно же смешно ,это с юмором было сказано. разве мужчина ,муж - немедик сможет оказать необходимую помощь и понять ,что пошло не так..? В каких-то случаях - да, в каких-то нет. Поэтому здесь вопрос в выборе наиболее квалифицированных медиков ,кои водятся не у нас в стране ,конечно же))))

Виолетта
#167
Рита

Девочки, у каждого на этот счет свое мнение. Я например, не хочу чтобы мой муж присутствовал чисто из-за эстетических соображений. А вот статистика гласит, что чаще всего разводятся те пары, когда муж присутствует при родах. Вот так вот.. А теперь решайте, верить статистике или нет.

Именно. Почитайте еще раз историю Валерии Кристовской - как она жалеет ,что в свое время пригласила на роды мужа.. Он ушел. Только не сразу ,спустя много лет. потерял к ней интерес ,как к женщине. там еще множество причин ,но и эта тоже добавилась ко всему списку...

Гость
#168

конечно должен САМ ЗАСУНУЛ ПУСТЬ ТЕПЕРЬ САМ И ПОСМОТРИТ как в девунек пиписькой тыкать

Лило
#169

А у меня такой случай был у подруги - она своего мужа на роды потащила, хотя ее все отговаривали, так он присутствовал полностью от начала до конца. Когда все закончилось - он в диком шоке был (учитывая, что она еще и порвалась), естественно, что он после этого, мягко говоря, к ней охладел, да и к ребенку тоже только ужас испытывал. Через 4 месяца после родов - оказалось, что завел любовницу и сейчас они уже развелись. так что делайте выводы - не каждый мужчина находит разорванную звезду привлекательной))))

Гость
#170
Альва

Мой раньше говорил, что не хочет присутствовать на родах, с чем я была полностью согласна. Но вот сейчас я беременна и по мере приближения часа Х он всё чаще заговаривает о том, что хоть на схватках поприсутствовать да должен:). Зачем, спрашиваю. Ну я же за тебя волнуюсь, как ты там одна будешь. Но я пока не решила, с одной стороны хотелось бы, конечно, чтобы кто-нибудь там процесс контролировал (не очень я нашим врачам доверяю), а с другой, когда мне больно я НЕ ХОЧУ видеть никого вообще в радиусе 100 м.
Каждому своё, короче. Можете попробовать, а не понравится - просто попросите его уйти.

А зря! Обезболивающих массаж поясницы, который может сделать муж реально помогает. Мой муж делал его в роддоме, а еще контролировал мое дыхание, чтобы я правильно дышала, дышал со мной. Помогал принимать обезболивающих позы. Процесс схваток я переносила стоя, опершись на мужа, так мне было легче. Муж вел переговоры с медперсонлом. Они как шелковый были при нем. Слова на полтора выше мне не сказали ))))) Так что муж должен идти в роддом не поглазеть, а помочь. У меня только положительные впечатления о родах. Хочу скорее за вторым )))))

Гость
#171
Лило

А у меня такой случай был у подруги - она своего мужа на роды потащила, хотя ее все отговаривали, так он присутствовал полностью от начала до конца. Когда все закончилось - он в диком шоке был (учитывая, что она еще и порвалась), естественно, что он после этого, мягко говоря, к ней охладел, да и к ребенку тоже только ужас испытывал. Через 4 месяца после родов - оказалось, что завел любовницу и сейчас они уже развелись. так что делайте выводы - не каждый мужчина находит разорванную звезду привлекательной))))

А у моей подруги подруги тоже случай был, ее изнасиловал во время родов гинеколог, а мужа рядом не было бла бла бла........

Гость
#172
Гость

конечно должен САМ ЗАСУНУЛ ПУСТЬ ТЕПЕРЬ САМ И ПОСМОТРИТ как в девунек пиписькой тыкать

Ха ха ха, +++++++++++++

Гость
#173

Считаю, что каждая баба знает своего мужика и чувствует стоит вместе рожать или нет. Я за партнерские роды. Но против, чтобы мужика туда насильно тащили. Мой сам захотел пойти и все было супер!

Гость
#174

Вот Виолетта с пеной у рта доказывает, что идти с мужем на роды нельзя, но это ее мнение исходя из ее взаимоотношений с мужем. Ну знакт она, что ее муж не выдержит, ну слабак он, и она это понимает, ведь она его баба. Полна не хочет понять, что у всех мужья разные. Ну однорукий она человек, что поделаешь. Но у всех мужики разные, и взаимоотношения в семье тоже. Так что милые дамы, смотрите сами по своему мужику стоит или нет, вы же прекрасно это чувствуете. И не надо насильно тащить мужа в роддом.

#175

Мой муж - милашка! Когда у меня отошли воды, он как-то не поверил, что сегодня будем рожать, уехал на работу, но естественно долго там не задержался :))) На родах присутствовал, и я ему за это очень благодарна. Во-первых, так намного спокойнее, когда родной человек рядом. Во-вторых, массаж во время схваток (если бы не он, наверное, такого позитивного воспоминания от самих родов и не было бы). Да и вообще, мужчин полезно привлекать в женские штучки, ведь мы-женщины на самом деле никакой не слабый пол! ;)
Всем удачных родов! и, если ваш муж хочет присутствовать на родах, не противьтесь это его право. Мой, до сих пор под впечатлением, как на его глазах появилась новая жизнь.
P.S.: мы не узнавали пол ребенка, поэтому было еще интереснее. И я с невероятным теплом и любовью вспоминаю слова мужа: "Дочка"... (пишу и муражки по коже)

Гость
#176

некоторые вещи смешно читать, муж будет контролировать медиков. каким образом, и да прям сейчас врач который принимает решение, берет на себя ответственность будет советоваться с мужем. я врач, муж врач. сначала хотела брать мужа на роды, не сложилось в тот раз. в родах были проблемы, ребенка мне сразумне поеазали.муж пришел на второй день, первый увидел дочь, подержал ее на руках. сейчас вспоминая день родов, понимаю что хорошо что его не было тогда, в тот момент мне нужны были рядом только два человека опытный врач и опытная акушерка. на отношение мужа к ребенку и на воспитание его отсутствие на родах не повлияло, он люби и заботится о дочери. когда не стадо молока, сам вставал ночью, наводил смесь и кормил ее, давпя возможность мне поспать. скоро мне рожать второго и я не буду его брать на роды. а бред про то что у кого-то там ребенок вывалился и никого рядом не было, что во время родов кого-то там изнасиловали верится с трудом, студенткой не раз была на родах, сама рожала и не видела чтоб роженицы оставались без присмотра. ах да и еще, брать мужа в родзал чтоб он видел какие это мукии ценил меня больше в моем случае считаю не целесообразно, как врач он сам знает через что я прошла и предстоит еше пройти. это только мое мнение, никому его не навязываю

Гость
#177

ах да, еще есть совсем неадекватные мужья, и своим поведением они могут только мешать врачам. и вообще считаю нечего там делать мужикам, если только это не мужик акушер, выполняющий свою работу. в советские времена не было этой новомодной дури и что-то разводов было меньше. это так к размышлению. это уготовано женщине свыше процти чрез эти муки и очиститься от грехов

Гость
#178

Сама родила недавно. Мой ответ-нет! В родилке мужикам не место. Там очень страшно.
Если неймется-по контракту возможно посещение в первый же день.
А так-ниче, и на выписке увидит. Торжественнее будет:)

Гость
#179
Виолетта

А по-другому он не может ощутить себя причастным? Неужели это нужно делать вот так, искусственно ,мол ,смотри ,как я мучаюсь ,рожаю твоего ребенка.. какие это силы и муки нужны ,чтобы родить... То ,что Вы говорите, это к сожалению ,еще один аргумент того ,что Вы хотите таким образом привязать мужчину к себе. искусственно. А тот ,кто любит ,даже получив на руки уже готовый комочек в одеяльце ,будет привязан. И вот такая привязанность ,естественная ,а не стимулированная шоковым мероприятием в виде родов ,и будет самой настоящей. Получается, Вашим мужчинам нужен этот шок, чтобы они стали отцами и любящими мужьями ,по-другому- никак? Мой вот и без этого ко мне привязан. НО ,могу сказать ,чем больше мы сродняемся с ним ,чем больше друг другу доверяем и теснее духовно сближаемся ,уже как единое целое стали - тем становится менее нужным секс. Об изменах речи не стоит. Просто постопенно духовность заменяет телесность. Для меня лично это не страшно , кто-то может смеяться, но , честно, я не очень люблю секс, просто более интеллектуально и духовно ориентирована, нежели телесно. Поэтому для меня это не страшно. но для кого-то это может стать катастрофой. Вроде бы жена как родная , как одно целое, но ее не очень хочется. 10 раз подумайте - нужна ли Вам такая чрезмерная душевная близость... Душевность или секс - тут уж нужно выбирать.

Согласна!)
А еще процесс родов выглядит страшнее, чем есть на самом деле. Со стороны страшнее чем в процессе. Поэтому ну не надо вот лишних людей на этом мероприятии.
Если бы вдруг, мой вздумал поприсутствовать, я бы его, дурака, последними силами выгнала.

М
#180
Гость

А еще муж должен присутствовать с вами в туалете когда вы срете и просто обязан вытирать вам попку, а когда вы пойдете менять тампон не забудьте продемонстрировать ему его и еще окровавленную прокладку ))))))))) Зачем мужик нужен на родах не понятно, когда это интимный для женщины процесс, когда баба орет, плачет вся красная потная, а у большинства мужиков склад ума такой, что когда его любимой плохо он обязан ее защитить, а тут он будет на вас страдающую смотреть и сделать ниче не сможет, короче травма ему обеспчена

Мария
#181

Муж должен быть по одной веской причине - чтоб быть прямым свидетелем в случай чего плохого.. А ужасных ситуацый в роддоме очень много..... А ты идиот если думаеш так как пишеш.....

Гость
#182

мне скоро рожать. я бы хотела, чтобы муж был рядом, делал массаж спины, помогал перенести боль. но только чтоб не видел, как моя писька расширяется и лезет ребенок. пусть у головы стоит. или выйдет в этот момент. это не эстетично. и я не хочу, что б он видел. а помоч перенести боль в схватках - это святое.

Это Омарально мужчина вообще не должен всего этого видет .Это таинство рождения Похоже святого не чего в людях не осталось !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#183
Ленулик

Очень смешно, когда мужья при виде того, как жене делают эпидуральную анестезию, в обморок в роддоме падают и лежат потом в корридоре)))).А когда смотрят, как зашивают писю, еле сдерживают рвотный рефлек-всё с рассказов моего МЧ, он там работает. Он ещё и прикалывается, говорит, теперь этот муж её трахать больше не будет. Га-га-га.

Далбаеб какой - то

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: