Гость
Статьи
Может ли болеть низ …

Может ли болеть низ живота на раннем сроке беременности?

Вопрос в теме. Задержки еще нет, но очень этого жду. Живот потягивает, как при начале месячных.

Галина
6 010 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651

привет)всем!!!Девушки,я месяц назад лишилась девственности и вот на днях с парнем решили завести ребенка...это возможно?до месячных еще 2недели...болит низ живота,тянет!!!Это гормональный сбой или все таки возможно беременность?

елена
#652

здравствуйте!скажи мне пожалуйста могут ли все эти признаки являтся беременности до задержки?-у меня болит немного низ живота,кожа вокруг сосков немного потемнела,грудь болит,улутшился аппетит,часто бегаю в туалет по маленькому,тест показывает отрицательно!что же это может быть??

Катюша
#653

Что-то всё такое похожее....

Девочки, у кого прояснения в ситуации будут - пишите!!!

#654

У меня все тоже самое...девочки,что делать?мне говорили,что живот может тянуть еще и при угрозе выкидыша...я очень боюсь,хочу ребенка!Но я курю....надо бросать или что?

Катюша
#655

[quote="Dolche"]понять бы еще, беременность ли это... Написала в онлайн-консультации-тишина, не отвечают... беспредел(((

Я тож курила но с сентября где-то стала себя ограничивать, но не по причине даже предположительной беременности, а вообще поняла, что бросать надо. Причем, даже если и курила, то оч уж голова кружилась и тошнило.... уже какое-то время не курю) Горжусь собой..но сегодня что-то оч голова кружилась..в институте держалась за всех(((

Юлия
#656

Девочки, задержка 10 дней, все эти дни тянет внизу живота, тест сегодня делала - отрицательный. что делать?

Катюша
#657

Юлия, попробуй еще разок сделать тест. Обязательно утром.

А может болела чем? не простывала в последнее время? тоже может сказаться. Или если нервничала-вполне может объяснить задержку

Юлия
#658

почему именно утром?

Катюша
#659

Потому что именно утром в моче достаточное содержание "беременного" гормона, на который и реагирует тест. В течение дня он уменьшается. и может не показать достоверно. Там даже в инструкции написано, что предпочтительно утром, особенно на раннем сроке...

а вообще проще всего анализ крови сдать..в платных клиниках вроде должны быстро делать.. но не знаю, сколько это может стоить..

Юлия
#660

хорошо, спасибо, завтра попробую еще сделать

Катюша
#661

Давай))))) Удачи тебе)))

и внимательно еще раз прочти инструкцию перед применением.

И отпишись потом)) поделись)))

Гость
#662
Юлия

Девочки, задержка 10 дней, все эти дни тянет внизу живота, тест сегодня делала - отрицательный. что делать?

Сделайте нормально утренний тест. Если будет отрицательным - к врачу. Сдавать кровь на беременность. И заодно УЗИ что бы исключить внематочную.

Особенно не пугайтесь. У меня всегда тесты беременность не показывают, даже утренние и живот тоже тянет. Вот сейчас в том же положении что и вы :)

Катюша
#663

Выходит, на тест рассчитывать не приходится((((

Юлия
#664

тест, опять отрицательный...

сходила к врачу, матка увеличена, говорит скорее всего беременна) на УЗИ отправили)

Катюша
#665

От даже как!!!! Блин, походу, тесты вообще перестали правду говорить!(((

Юлия, поздравляю)) Заодно и кровь сдавай))))

а я все ж еще месячные подожду....

Юлия
#666

Спасибо! сама очень рада! надеюсь все хорошо будет)

Катюша
#667

А я уверена, что всё будет просто ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!

Алия
#668

Всем привет! У меня первая беременность, по моим расчетам где-то 3-я неделя. Но уже 4-5 дней немного побаливает низ живота... Подскажите пожалуйста, к чему бы это?

Катюша
#669
Алия

Всем привет! У меня первая беременность, по моим расчетам где-то 3-я неделя. Но уже 4-5 дней немного побаливает низ живота... Подскажите пожалуйста, к чему бы это?

Читала, что это потому что матка расширяется, кости и прочее. Но если боли сильные и даже нетерпимо, то советуют показаться врачу...для подстраховки

Гость
#670

Катюша | Дааа...сложновато!Короче,организм у всех разный...надо анализы сдавать!!!Вот,что я поняла...А так хочется забаременить,девчонки)))Меня самое главное не тошнит,голова чуть сегодня кружилась....живот тянет временами и когда нервничую побаливает,а срок вообще маленький!!!И месячные только после 15числа....никогда не было такого.....И еще...кто знает почему когда ходишь по маленькому запах специфический,канализациоонный какой то)Расскажите...мучаюсь не могу,быстрее бы узнать!!!

Катюша
#671

ооой...меня что-то напугали прям, что это может быть и проявление заболеваний...ну вот то, что цикл непонятный и боли в животе... с ума сойду скорее....

Людочка
#672

Деченки...у меня горе,две недели были симптомы на беременность, а сегодня пошли месячные.....я очень растроилась((((((((

КаТИ
#673

Людочка, не переживай сильно! В следующий раз обязательно все получится!!

А у кого-нить встречалось такое, что месячные были, но и беременность была? Слышала, такое случается..

Анна
#674

Всем привет.у меня месячные были с 14 по 19 сентября, а 26 был половой акт.а на третий день у меня начала болеть спина и низ живота покалывает,аппетит появился иногда бегаю часто в туалет по маленькому.что это может быть?я беременна?

татьяна
#675

А у меня 6 лет назад когда дочкой забеременела были месячные 2 месяца ,но так как писать часто бегала,спала даже стоя везде,была сильная усталось поэтому только после этого заподозрила не ладное,купила тест одна полоса четкая другая слабая пошла на узи и там только показала беременность 7 недель.Так что на начальных сроках могут идти месячные либо мазать,но надо проверяться сразу чтобы исключить внематочную

Наталья
#676

добрый день! подскажите пожалуйста: задержки еще не было грудь начала болеть и наливаться еще в 20-х числах сентября, щас тянет низ живота и тошнит могу ли я быть беременна?

Наталья
#677

добрый день! подскажите пожалуйста: задержки еще не было грудь начала болеть и наливаться еще в 20-х числах сентября, щас тянет низ живота и тошнит могу ли я быть беременна?

#678

можете))) у меня именно такие признаки были)))))) а потом раз и задержка))))))

КаТИ
#679

а я в понедельник по врачам...деньки пока не пришли...

Наташенька
#680

Привет девочки!Мы с мужем тоже хотим ляльку,работать над этим вопросом недавно начали.Завтра должны быть месячные,очень жду задержки.2дня назад болел живот,как перед гостями,и немного потягивает,раньше такого небыло,покалывает в области матки.

Инесса
#681

приветики всем))) подскажите, please, месячные закончились первого октября, второго и третьего были половые акты, вчера начал немного тянуть низ живота,раньше такого не замечала, а до месячных еще не скоро...а ещё утром заметила желеобразный прозрачный сгусток без запаха, что это может быть? может беременна(ну оооочень бы хотелось) или все-таки подстыла?

Кристина
#682

У нас был секс 5 октября-это был последний день месячных.парень кончил в меня и много.сейчас 12 октября.и уже целую неделю непонятные ощущения внизу живота,что то бульакет итянет спину.может я беременна??

Наталка
#683

Знакомое чувство, кроме задержки, конечно... Задержки не было и месячные кончились, но некоторые признаки беременности остались...не знаю что и думать...

Таня
#684

Должны начяться месячные, но пока нету. Побаливает низ живота, иногда тошнота, налилась грудь побаливает, особенно соски. Очень хочется быть беременной, ведь пробуем уже около года

инга
#685

я наконец-то беременна

Валерия
#686

были все признаки беременности, задержка 16 дней, тест не показывал, но гинеколог сказал скорее всего беременна... но вчера начались месячные... очень обидно(((

Kristy
#687

Привет всем! Пожалуйста помогите. Не могу понять, был ПА незащищенный. После было все хорошо, прошли месячные тока вместо 7 4 дня и с задержкой на 3 дня. После меня сильно стало тошнить, не могла не чего кушать и болеть низ живот, при этом животик округлился слегка, сейчас я сильно устаю и меня тянет спать, каждое утро тошнота, болит грудь она увеличилась. Но тест отрицательный. Я не чего не могу понять. Помогите пожалуйста.

Юлия
#688

Привет всем! Девочки скажите,может такое быть, прошли месячные но очень-очень скудные, никогда так не шли,сделала тест,отрицательный. А через пару дней стало подташнивать и тянуть низ живота как при месячных.Может быть беременность?

катя
#689

неделя задержки, делала 4 теста, из них 2 отрицательных,болит иногда низ живота и тянет поясница, беременна ли я.

Dolce
#690

у меня +ко всему еще и геморрой(1)по ходу!!!!ничего не понимаю....тянул низ живота,теперь не тянет,срок max 2недели...не тошнит,спать охото,раздражительная,хочется секса,живот круглый какой то....задержка пока 2дня!!!!прям все признаки....а срок то маленький!!!!что это?

Настена
#691

здраствуйте девченки! у меня такая проблема когда перенервничаю начинает хватать низ живота как при месячных, но только я успокаиваюсь боль проходит.Так продолжается уже пару дней, до месячных еще неделя.По мимо этого настроение очень часто меняется и я то плачю горькими слезами, то смеюсь, также стала часто бегать в туалет.Тест пока делать не хочю , чтоб за ране себя не растраивать, та как очень хотим маленького. Девочки подскажите что это может быть? и у кого такое было?

Лена
#692

Привет девчонки! Мы тоже с мужем хотим очень маленького,но год уже как не получается(((...У меня тоже тянет живот как перед месячными и выделения какие то красноватые.Месячные должны начаться 20-21 октября.Чтобы это значило....

ольга
#693

а у меня болит живот и месячных нет,и тошнит по утрам,тест показал 2 полоски,но беременной я себя не ощущаю,что это могло бы значить?

Элька
#694

У меня всегда болит живот перед месячными, так что не поймешь, что это может быть, надоело постоянно думать,"а может я беременна", постоянно себе внушаешь это перед месячными, думаешь, гадаешь, надо плюнуть на это и расслабиться, хоть мне уже 30 лет, нужно думать о детях, а как начнёшь зацикливаться, то всё, крыша съедет.

Анастасийка
#695

а у меня сегодня тест показал две полоски вторая слабая,болит живот и были выделения коричневые думала месячны ,но не похожи,что это может быть?

Гость
#696
Настена

Да девочки,только написала вчера и месячные пошли. Но это первый раз.У меня и так цикл дебильный(месячные приходят либо вовремя,либо раньше,но никогда не задерживались). Очень хочу ребенка. Стараемся с любимым как можем,ничего не получается. Раньше у меня болел живот и сразу в этот же день месячные приходили. Да и болел сильнее. А в этот раз целую неделю почти мучал. Да и вообще. Последние два месяца месячные шли только 2 дня вместо 4,да и так помазало...а теперь,будто,все что за те месяцы не вышло из меня выливается... страшно...помогите...

Может выкидыш был?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

КаТИ
#697

Еще раз всем привет! Пишу, так сказать отчитываюсь... Чтобы знали и вы, что и такое бывает. 11 числа я сдала кровь на ХГЧ, показало внематочную. Я бегом в больницу, посмотрела, узи - да, возможно внематочная, под вопросом, или беременность ранних сроков. И кладут в больницу. Там смотрят вагинальным узи, опирируют... Был выкидыш на ранних сроках беременности, еще в августе. Я по незнанию оставила это так. Вот итог.. три дырки в животе и осознание, что потеряла ребенка..... Девочки, будьте внимательны к себе! И если есть поводы, а на врача не решаетесь, кеак я в свое время, то уж на анализ крови сил наберитесь..

А у кого не получается долго маленького,сдайте на гормоны...

С любовью)

Анастасийка
#698

сходила сегодня в больницу сказали возможна беременность и угроза прописали море таблеток сохранять

Анастасийка
#699
Гость

Может выкидыш был?

бегом к врачу

Юленька
#700

Девочки,привет.у меня был незащищенный П/А на 3й день после окончания месячных.И все,с того момента начало тошнить немного, но постоянно, запахи раздражают иногда.А теперь в течении нескольких дней тянет низ живота, 3 дня задержки.Из правой груди немного выделяется светло-молочная жидкость.Но тесты показывают отрицательный результат.Уже штук 6 сделала.