Гость
Статьи
А не беременна ли я...

А не беременна ли я...

Привет всем! Последний месяц мы с моим мч периодически допускали секс без през. первые пару минут... И вот, у меня задержка 4 дня, хотя обычно месячные приходят как часы. Делала в первый день задержки тест - отрицательный. Прыщики-предшественники появились вовремя, а месячных всё нет. Сегодня весь день бурчит живот, обычно так бурчит во время месячных. С МЧ всё отлично у нас, вот только в материальном плане проблемы, живу я с родителями, но поженится предлагал давно, ему 26, а я мелкая. Мне 19 и я только на 1 курсе медицинского, очень тяжело учиться. В общем, сумбурно всё рассказываю. И прошу поддержки добрым словом. Если беременна- оставлю ребеночка, хочу его сердцем, но не разумом, и если вдумываюсь- становится очень страшно. Родители будут в шоке. Расскажите свои истории и поддержите меня, пожалуйста! А то я паникерша, сиже вот и сержусь на нас, что без през. допускали. Завтра сделаю еще один тест, а у мч как раз завтра бд.

ТЯП-ЛЯП
18 ответов
Последний — Перейти
ира
#1

Успокойся,у меня такое 100 раз было и беременности не было,задержки бывают у каждого хоть изредка,стресс,нервы ещё чего-нибудь.Это не дело накручивать себя,сделай тест через дней пять и дело с концом,будешь знать наверняка.И если даже будет ДА,то мой совет рожать!Я в твоём возрасте уже вышла замуж и мы планировали ребёнка.Я безумно счастлива что у меня есть моя дочка!Сейчас жду второго!Мне 23 года.

#2

сейчас мы вам нагадаем......

:))

ТЯП-ЛЯП
#3

Ира, спасибо, уже повеселело на душе :)

#4

что такое бд

ТЯП-ЛЯП
#5

.А - день рожденья. Ну это я просто так написала, так как если будет 2 полоски - подарочек готов. :/

Гость
#6

Да нормально все будет, если беременны - поздравляю! Наоборот хорошо, рано родить - ребенок вырастет, а Вы еще сама девочка)))))))))))

насмешница
#7

мелкая ..... фу, как противно звучит!

Гость
#8

Учитесь в мед, апредохраняться не научились....

Настя
#9

оставляйте ребетёночка))))))))))вырастите))

Миа
#10

Я ребенка родила в 18 лет. И никогда не пожалела об этом. Учеба, работа, карьера..все было, просто чуть позже, зато у меня уже была любимая дочка. Кстати, и с папой ее мы вместе уже 17 лет.
И материальной базы никакой не было - ни работы у мужа нормальной, ни квартиры, еще и перестройка в стране...

Миа
#11

...Это я к тому, что не надо бояться в жизни. Главное, здоровье и любовь:)

мария
#12

ну вы нам автор уж напишите, какой вы все таки подарок преподнесли своему МЧ

Лена
#13

Ребенок - это счастье))

У меня бывали задержки и на 2-3 недели, то из-за антибиотиков, то от нервов, то от сбоя в питании. Причин много, но главное, что по-женски всегда, ттт, здорова была.

На последнюю задержку почти внимания не обратила, хотя тоже без презерватива спали... А сейчас уже почти три месяца пузику)) ТЯП-ЛЯП, я тоже в универе, правда, уже на 5м курсе, диплом пишу. И МЧ тоже на 5м) И ничего страшного)) После НГ расписываться идем, а дитенок как раз на защите диплома появиться должен! Так что не волнуйтесь, институт и ребенок - вещи очень даже совместимые! И не называйте себя мелкой! Раз вы уже хотите ребенка, значит, вы вполне зрелая женщина)

Гость
#14

Если по статистике средняя продолжительность полового акта - 2 минуты, то вы как раз успеваете :)

Думаю ничего не произошло, все же он контролирует, наверное, эякуляцию то свою. А задержка такая может чем угодно быть вызвана.

Лимпопо
#15

Эякуляции не было, это точно, я просто думаю о тех выделениях, которые во время акта. Конечно, напишу, что будет с тестом. Я буду его делать в часа 3, одной делать очень страшно, а встретимся только днём. Если что- чтобы сразу можно было поплакаться в плечо. :) Спасибо за поддержку, вы меня очень подбадриваете! А то порой так жутко становится. А сегодня уже 5-ый день... Никогда такого не было :/ Может и застудила... А может и доигрались. При том мы за 2 года половой жизни никогда так не делали, всегда четко с презервативом, а последние пару месяцев что-то переклинило, мозг затуманило... :/

ТЯП-ЛЯП
#16

Предыдущее сообщение- моё!

#17

15 - тест у утра надо делать, с первой мочой, так достовернее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ТЯП-ЛЯП
#18

Вчера начались месячные. Вот и славно. Спасибо за поддержку! :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: