Гость
Статьи
помогите плиз...я …

помогите плиз...я чегото не понимаю....

всем привет))) помогите плиз, запуталась совсем... уже неделю действительно признаки беременности, задержка 3 дня...тест показывает что беременности нет, как такое может быть?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

Легко. Тесты не всегда видят.Вы разные пробовали.Самый действенный способ сдать кров ьна хчг

Гость
#2

Если тест ничего не показывает, значит беременности нет. Ждите, скоро придут....

мики
#3

Может быть легко наоборот - тест не время, а "признаки" - это Ваши фантазии. Потому что их часто не бывает вообще:)

мики
#4

тест не врет

Гость
#5

автор, поверьте задержка 3 дня - это не 100%-ый признак беременности

Такая же
#6

автор, у меня 10 дней, сдала и кровь, узи тоже ничего не показало, тесты отрицательные, сейчас мама звонила оч хорошему спецу гинекологу, она ей сказала, что у сестры до 6 недель не могли опредлить беременность, я верю, а вдруг и у меня так, так хочется лялю, мне врач сказала, что мол надо цикл восстанавливать, а я подожду, вдруг и прадва беременность!

prado
#7

а у меня 7 дней задержка,и тошнит постоянно,тесты отрцательные,надеюсь не беременна

ПрЫнцесса без Башни
#8

Что за признаки могут быть через три дня? Автор - фантазерка. Это обычная задержка с отеком.

автор
#9

почему через 3 дня признаки.... признаки были еще до задержки....такие как повышение температуры до 37, тошнота, быстрая утомляемость, ныл низ живота,перепады настроения.... муж уверен по моему поведению,что я беременна...хотя про задержку даже не знал.... а меня вот очень результаты теста смущают....

Гость
#10

А я до 7 недель ходила как ни в чём не бывало. Только после того как узнала, что беременна, поняла, почему меня клонило в сон и подташнивало слегка. Но подташнивало не на задержке в 3 дня, а 2 недели.

Автор
#11

Первым дело гинеколог спросила меня делала ли я тесты. Все тесты было оооооооочень яркие(2 полоски)

Автор
#12

пардон, я не автор, я ╧10

Кролик Имбецил
#13

на таком раннев сроке не тошнит) еще не с чего.автор, а грудь как себя ведет?

автор
#14

грудь-соски немного другие стали, и уплотнилась(как перед месячными),немного тяжелее стала

Кролик Имбецил
#15

а не больно трогать? если месячные не придут сегодня-завтра попробуйте еще тесты сделать))) различных фирм

Гость
#16

9,больше на инфекцию похоже,хотя кто знает,может и беременны. Подождите еще несколько дней и купите еще тест,есть струйный,он хорошо определяет на очень ранних сроках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#17

тесты сначала не видят беременность когда маленькая концентрация ХГЧ в моче, и надо учитывать еще что в моче концентрация этого гормона в 1,5-2 раза меньше чем в крови

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: