Гость
Статьи
Первые симптомы …

Первые симптомы беременности

Я женщина не глупая . Понимаю, что первый признак- отсутствие менструации , тошнота в некоторых случаях. Просто хочется узнать ....когда беременность на малых сроках- какова симптоматика? Поделитесь …

Мадам
299 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Диана
#201

Первым делом запахи стали сильнее,отчетливее,к не приятным дикое отвращение,особенно если кто то рядом курит!Слюноотделение обильное,грудь очень сильно прям таки надулась и болела от тяжести,т.к. сама по себе не маленькая,потом началось покалывание в ней,тянуло живот как перед М,горело тело вечером перед сном,была как обогреватель,аппетита зверского не было,но если начинала есть не знала меры,но при этом не чувствовала что объелась,на второй день задержки поняла что то не то,когда проснувшись не смогла подняться не было сил,весь день лежала сразу поняла,а сделав тест убедилась:)))

#202

Здравствуйте, девочки! Я хочу поделиться тем, чем я сейчас озабочена. Я очень хочу второго ребенка. Уже пол года ищу у себя эти признаки, но всегда приходят месячные. Но тут неделю назад кое-что почувствовала. В общим, я пять раз в неделю занималась спортом дома, с гантелями, но тут отзанималась два дня с сильной ленью, а на третий день стал побаливать живот, я перестала заниматься, так и болел он, голова стала болеть целыми днями, в жар бросало, от запахов тошнило, еду определенную хотелось, интуиция обострилась, заметила, что низ живота надулся и потяжелел как-то, и все это за 4 дня до предполагаемых месячных, но грудь никак не изменилась. За 2 дня до них сходила в туалет, потужилась и на бумаге увидела светло-коричневые выделения и живот заколол чуток. На следующий день ничего. А еще на следующий день с утра появились коричневые выделения, потом резко начались схваткообразные боли и типа месячные льют. Голова кружится, есть хочу луковые кольца, ноги отнимаются. Реву, не могу, боюсь. Лежу не встаю. В больницу не могу ехать, ребенок мелкий. А еще сны всю неделю каждый день снятся, что родила мальчика Динилу(имя не нравится, но если все хорошо, то так и назову), то снится, что молозево капает, то пузо большое, то я в роддоме. Вот, вроде по тихоньку боль отпускает. Что такое? Будто что-то шевелится в животе. Месячные прошлые еле мазали, но долго шли. Такого раньше не было.

света
#203

Девочки, а грудь сильно должна болеть?

Гость
#204

Я 2 года искала у себя признаки беременности. И наконец Б наступила. Сначала это был обычный пмс. Хотя я где-то читала что если до беременности есть пмс то в Б его не будет. У меня он был. Сильно тянул живот за несколько дней как всегда. Только боль с каждым днём становилась слабее и реже а не усиливалась как перед М. Грудь болела. Вообще симптомы были как при аллергии - все время зевала и чихала. Но при этом спала мало. Кстати , открылся понос и был в течение недели. Наверное , организм так чистился перед вынашиванием. В тот день когда ч сделала тест , я утром проснулась с приступом тошноты. И вообще токсикоз и привкус во рту "как кошки наградили" были моими спутниками 1 триместр. Постоянная усталость потом прибавилась к токсикозу. Даже не ожидала , что мне будет так тяжело. Сейчас ч ожидании родов) всем лёгкой беременности !)

Марина
#205

Всем привет у меня 3 дня до М
за 2 нед налилась грудь соски ужасно болят еще и суставы болят, низ живота тянет и спину целый комплект вы думаете это оно?

Надежда
#206

Девочки, у меня такая слабость! Кружится голова, бегаю часто в туалет, вечером тошнит, пучит живот. Такая петрушка несколько дней, слюней полный рот и зверский аппетит. До месячных 4 дня. Думаю,что беременна. У нас два сына. Хотим дочку. Если подтвердился, отпишусь)

Гость
#207

Всем Привет)Ситуация такая.за овуляцией не слежу БТ не меряю,но за неделю до месячных (цикл не стабильный,с отклонением около 5 дней) немного простудилась, был озноб два дня, температура маленькая,но есть и начал ныть крестец,озноб прошел,а крестец все ноет и иногда отдает в правую ногу. Раньше перед месячными и вообще такого не было, грудь вроде не увеличилась,может немного потемнели соски,начали мерзнуть руки и немного иногда неметь. Сегодня делала ближе к вечеру тест,1 полоска, до предполагаемых М осталось дня 2-3. У кого нибудь было подобное,это может быть беременность?)


Еще и плаксивость ко всему появилась, что для меня не свойстенно

Зарина
#208

Планировала Б, до мес было еще далеко, предполагала что я беременна потому что начала быстро уставать, начала поносить каждый день 😄 и редко побаливал низ живота...и вот за 4 дня до М тест показал оч слабую вторую полоску. После задержки показал яркую. А вот потом по ночам ноил низ живота и целую неделю я была на столько слаба что вставала с постели только держась за стенку )) сейчас 24 неделя, не было токсикоза и изжоги, не было повышенное выделения слюны не было ничего, сплю жру отдыхаю сейчас как бочка, поправлюсь сильно ! Единственное долго ходить не могу болит поясница) и долго сидеть тоже болит

Зарина
#209

А грудь набухла и болела сразу после задержки когда тест показал яркие полоски. Потом уже цвет сосков из розового стал коричневым

Маг
#210

Я проверяла так, надо пописать в ладошку, добавить туда соду на кончике ножа и немного марганца, если моча станет синеть, то вы беременны, если цвет не изменится, то отрицательный.

Люси
#211
Маг

Я проверяла так, надо пописать в ладошку, добавить туда соду на кончике ножа и немного марганца, если моча станет синеть, то вы беременны, если цвет не изменится, то отрицательный.

Я сперва не поверила,но варианты типо сделай тест или измерь БТ не сработал)Сделала как вы написали не ужели случилось))) Цвет стал синим,я беременна?

Наталья
#212

Здравствуйте! У меня побаливает грудь, хочется спать, кружится иногда голова, тянет живот внизу немножко, и температура 37 хотим ляльку!!! Как думаете это оно? До М ещё 4 дня а тест отрицательный, расстраиваюсь( При М никогда ничего не болит и не тянет.

Ясмина
#213

завтра дни. а самочувствие: наполненность живота. как будто наелась. низ живота припух. было покалывание несколько дней назад. вчера делала тест Клиа Блю. отрицательный. 3 месяца назад снился сон. ловила рыбу. сон снился 2 раза. в общем пора бы уже забеременеть)))) да и нервы стали чуткими. еле сдерживаю себя. уже вторую неделю раздражаюсь из-за запахов. иногда просыпаюсь от жара в теле.и не могу спать под одеялом. Боже, пусть наступит беременность

анна
#214

Всем привет, может кто подскажет. После овуляции заболел низ живота, три дня болел сильно. Пошла к гинекологу , на узи показало желтое тело больше чем положено, и сам яичник увеличен и жидкость в маточной трубе, ПА был каждый день до овуляции за 7 дней и в день овуляции, дальше воспалились почки, настроение переменчивое. Могу не с того не с сего орать, потом резко перестать, дальше стали ломить зубы, и чесаться десны, болит к вечеру желудок, хгч не делала, жду М, до них дней 8 осталось, возможно что беременность? Не тошнит, грудь не болит. Не чего такого

Ванесса
#215

Девчат расскажу свою историю! 2 недели задержка, тесты одна полоска 1.Начвл тянуть правый бок ещё за неделю до задержки, потом левый, потом тянул как перед М, бегала в туалет по маленькому каждые пол часа, появились не большие проблемы с пищеварением (запоры) настроение вообще жесть, злилась орала на мужа ни за что. Не подпускала его к себе, хотя очень люблю и обычно сама не отлипаю. Из за каких то мелочей хотелось плакать, поясница дико ныла (до сих пор ноет) Пошла в больницу, решила сделать перед ней тест, долгожданные // СПУСТЯ ДВЕ НЕДЕЛИ! в итоге ужи не чего не увидело, сказали прийти через неделю. Сделала сразу ещё 3 теста в обед на всех //

Гость
#216

У меня такая ситуация. Раньше не была ни разу беременна не знаю что это такое. На 7 день после месячных был половой акт не защищенный, то есть извиняюсь за подробности сперма была вылита на половые губы. Прошло 5 дней, по ночам и днем слабые признаки цистита, грудь пока не болит. Есть вероятность забеременеть?

Гость
#217

Мы с мужем как-то побывали 1 месяц ляльку делать, дня чз 2 начала чувствовать всякие симптомы беременности: ощущения в животе, тошнота легкая, слабость и пр, начиталась о подобных симптомах в Интернете, стали ждать М придут или нет. Пришли.... такое разочарование когда так ждали и верили.... вот теперь опять взялись за дело... грудь как свинцом налита, слабость, сонливость, жер жуткий, все подряд молочу. ... до М 8 дней... так боюсь что придут.... а может быть так, что в прошлую попытку забеременела, но что-то пошло не так и был В. Его чувствуешь на ранних сроках? Или та Б плод моего воображения?

Динара
#218
сомневающаяся

девчонки, вы пишете, что грудь налилась. По своему опыту знаю, что если грудь чувствительная до ужаса и стала больше - 100% беременность.А сейчас у меня 6-ти дневная задержка и только сонливость. Первый тест отрицательный, а повторный тест показал слабую 2-ю полосочку... Я беременна???

Динара
#219

всем привет.мы уже третий месяц пытаемся сделать ляльку . в первый месяц попытки у меня болела грудь , тошнило , но пришли монстры. второй месяц у меня была температура ,соски болели , тянуло низ живота , месячные пришли , но цикл сдвинулся от 28 к зо.сейчас третий месяц попытки и до месячных 13 дней у меня темпиратура без признаков простуды , грудь увеличилась не на много болей нет ничего не колит и не тянет ,только мой говорит ,что я внутри стала горячей как кипяток .такого не было. не знаю беременна или нет так хочется ,но наверное все же не судьба.

Динара
#220

Ну что у вас ?беременны?

Татьяна
#221

Помогите понять график БТ.Я могу быть беременной.Задержка всего 1 день.Цикл вообще регулярный.Вот ссылка : http://www.my-bt.ru/gr/347781

Единорог
#222

Ой девочки,читаю тут ваши признаки все и вот сижу думаю не беременна ли я!?подскажите деффочки, до месячных 4-5 дней грудь не болит вообще хотя перед М всегда болит,а так болела поясница и вот сейчас ужасный аппетит,слишком много ем и сплю даже днём,сонливость тяжесть в животике и внизу животика,тест пока не делаю,боюсь,что будет отрицательным,грудь немного увеличилась

Лида
#223

тест сделала сегодня. положительный. беременность наступила после принятия постинора( строго по инструкции, через 4 часа после секса, остальное, в соответствии с инструкцией). Симтомы моей беременности на ранних сроках: воротит от спиртного, жаренного, жирного; болит, набухает грудь; через день состояние простуженности, нос как перед насморком, чихание; из еды могу есть только помидоры и огурцы, хочется сочного; постоянная тошнота, но без рвоты; головные боли; головокружение; безумная сонливость; нет настроения; отрыжка воздухом, чувство, как будто комок в пищеводе, побаливает желудок; кожа испортилась и волосы; не хочется секса; при жаре может в озноб бросать, при холоде в жар; после секса на день стало лучше. Надеюсь, что не упустила сроки и завтра аборт.

#224

Хорошего дня девочки!у меня подозрение на беременность,первый день задержки из симптомов обильное слюноотделение,тошнота,слабость,перемена настроения,вчера увидела выделения из груди типа молоко,возможно ли это??по календарю которому веду в телефоне поквзывает если беременность то уже 4недели,тест evitest показал еле еле вторую полоску это ещё когда задержка неначалась,а фраутест показал в первый день задержки 1полоску.расстроилась.расплакаласьхочется верить и боюсь что прийдут месячные и все подозрения окажутся просто надуманными...

Жэжэ
#226
Вера Архипова

Хорошего дня девочки!у меня подозрение на беременность,первый день задержки из симптомов обильное слюноотделение,тошнота,слабость,перемена настроения,вчера увидела выделения из груди типа молоко,возможно ли это??по календарю которому веду в телефоне поквзывает если беременность то уже 4недели,тест evitest показал еле еле вторую полоску это ещё когда задержка неначалась,а фраутест показал в первый день задержки 1полоску.расстроилась.расплакаласьхочется верить и боюсь что прийдут месячные и все подозрения окажутся просто надуманными...

Ну что ?))) беременна?

Vera
#227

40, я ******ею, дорогая редакция))))хороша девственница:)))))))))))))))))

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

#228
Мадам

блин ...прочитала всё это ......и аж не знаю, что делать ..... грудь налилась , чувствительная очень , даже муж заметил . Но не факт , у меня перед менстр тоже набухает кажется лопнет сейчас и болииит , на груди пятнышки какие то появились ......белыя , тошнота постоянно и утром и вечером , живот словно пучит , жрать охота постоянно , и хочется чего то необычного .....а ещё мёрзну постоянно , сонливость вообще повышенная . Раньше засыпала после 2 ночи ( сова) , сейчас после 11 уже неживая , сижу и засыпаю.

Мария
#229
zemgirl

Девочки такая же фигня у меня происходит. В итоге никак не выбирусь к врачу на прием и незнаю или сбой или беременность. Как только прошли месячные, у меня уже около недели появился большой аппетит, и сколько бы я не ела все время хочется есть. А что именно хочу есть не знаю. Признаки как у беременной. Но ведь только прошли месячные.Интимной близости с мужем была около 2 недель назад, т.*****. до месячных. А теперь еще немного помазывает. Тошнота присутствует в любое время суток.

Так что у вас в итоге?у меня тоже самое

Анна
#230

девочки, у меня целый набор симптомов был. старались долго и как только я перестала думать о б она случилась)) до задержки болела матка и грудь оочень сильно. 1 день задержки подумала, сделаю ка я тест на всякий случай.. вечером после работы 2 полосочки долгожданные)) потом ГОЛОД жуткий, грудь сильно болела и увеличилась, живот потягивало, раздражительность, плаксивость, сонлиииивость и тошнота. на 7 день задержки сделала узи. 5 неделек))

Дина
#231

у меня симптомы начались чуть ли не с первых дней после зачатия, в начале мне казалось, что я себе внушаю все симптомы, после прочтения признаков в интернете. Сегодня 14 дней после овуляции у меня появился металлический привкус в рту, тошнота с первого дня, как проголодаюсь, аппетит усилился, настроение раздражительное, любое попадание волос на лицо вызывает жуткое раздражение, грудь левая немного болит, боли внизу живота периодами, лицо стало шелушиться, хотя у меня жирная кожа, ножные икры стали тянуть, реакция на запах, еда кажется ну очень вкусной, лицо горит, особенно вечером, такое подозрение, что у меня там несколько детей))) Началось с того, что меня начало бросать то в жар, то в холод, морозит, как при температуре. настроение переменчивое, но больше радостное. Стала неуклюжей, даже муж заметил. Спать хотелось, просто жуть, просыпалась по утрам уже уставшая.

ксения
#232

девочки помогите плиз а то у меня уже сдвиг по фазе и белая рубашка по мне плачет прошу прошения за ошибки в тексте если что сижу с телефона

15 лет назад был аборт по мед показаниям через год родила дочьку сейчас ей 13 лет после ее рождения в течении 1,5 лет 3 аборта(( потмо 5 лет спираль стояла и все больше не могу забеременить сказали бесплодие из за спаек в трубах
6 месяцеа назад сделали операцию на ноге криво и вот после этого начались не понятки цикл стал скакать от 26 до 35 дней обычно грудь начинала болеть сразу после овульки и до конца месячных прыщами покрывалась и месячные дико болезненные были а тут 13 апреля пришли очередные гости но странные до дикости первый день мазало второй кровило и третий опять мазало а вот сейчас уже 29 день цикла лицо чистое поятонно подташнивает голова кружиться перестала на пиво смотреть хотя раньше выпивали с мужем по бутылочке часто постяонно хочу есть причем пофигу что лиш бы пожевать грудь болела до 24 дня\ цикла и то не болела а соски были чувствительны и все а сйчас вообще не болит но увеличина и все ни каких признаков месячных и почему то предчувствие что и не будит вообще у меня мысли как бешеные кролики скачут я уже наверное с ума сошла тесты делала вчера вродже и есть а вроде и нету может простоглюк словила не знаю к врачу пока нету времени сходить и часто голова болит причем ни с того ни с сего вообщем не знаю(( я уже отчаялась

Эльвира
#233
Маг

Я проверяла так, надо пописать в ладошку, добавить туда соду на кончике ножа и немного марганца, если моча станет синеть, то вы беременны, если цвет не изменится, то отрицательный.

А обязательно в ладошку, или все-таки можно в баночку?

Pupsik
#234

Девченки всем привет, сегодня должны были пойти пмс. Но ничего нет. Зато грудь второй набухшая тяжелая болит. А перед пмс не было такого. Все время хочу спать, есть, лень жуткая, еще и голова болит, такое ощущение что у меня температура, немного побаливает живот и поясница, перед пмс либо не болел живот либо очень сильно болел. Тест сделала отрицательный, посоветуйте может кто то знает что со мной?

Pupsik
#235

Забыла еще, я постоянно хочу мужа. Просто тяга невыносимая

Pupsik
#236
Эльвира

А обязательно в ладошку, или все-таки можно в баночку?

я думаю в баночку тоже можно, надо попробовать

Аня
#237

У меня вот как получилось, буквально за неделю до начала месячных -заболела , температура поднялась до 37.3 ( понимаю, что маленькая , но при ней чувствуешь себя, ой как хреново) появился кашель с насморком и как будто постоянно першило в горле, естественно накупила себе лекарств от простуды, так как планировали ребенка, сделала тест буквально за 4 дня до начала месячных- был отрицательный, вроде более менее пролечилась дней 5 , признаки все более менее прошли, но температура так и держалась 37-37.2, и я не понимала почему, в день предпологаемых месячных они так и не пришли, ни через день , на 3 -й день задержки сделала несколько тестов- все положительные, и каждый день задержки делала тесты, все оказались положительными. Забыла сказать, что ещё в Первые дни задержки ныло внизу живота, как будто вот-вот и начнутся.

Диана
#238

Добрый День все мечтательницам!
Мне приснился сон за неделю как я узнала,как будто бы я зову всех своих знакомых с детьми гулять,и я единственная без ребенка,проснувшись утром я еще подумала какой странный сон!Больше не каких признаков не было все как всегда,хотя за пять лет стараний я каждый месяц искала какие нибудь признаки!Перед месячными за 3 дня я решила сделать тест просто так,ну как обычно я это делала и пыталась разглядеть хоть что то,но тут я увидела 2 жирные полоски,я даже не поверила своим глазам,думаю не может быть,купила еще 2 теста разных фирм,и все показали мне 2 полоски!Всем удачи)))

Elenochka0097
#239

Здравствуйте, девушки! Вот такая вот у меня ситуация: забеременеть пытаемся уже как год, все никак не получается. А тут вот что в этом месяце со мной происходит : 7 день подряд набухла грудь, болит (особенно ближе к ночи) что даже не притронуться, низ живота тянет периодами (обычно по утрам и не долго), задержка 8 день. Тесты ещё не делала, боюсь разочароваться. Обычно после того как сделаю, сразу же мес-е приходят.

Алекса
#240
Мария

Привет подскажите мне пожалуйста. Я вышла замуж 07.07.2012 , мне было 19 лет и я былы девственницей . 04.07.12 начало цикла , 07 был последний день минструального цикла и у нас с мужем произошла первая брачная ночь. После чего мы улетели в свадебное путешествие на 7 дней . Вернулись 18. 07.12 в период с 07 до 07.08.12 у нас был регулярный секс ( без пред охранения )
И как вы помните в прошлом месяце цикл начался 04.07 а в августе у меня произошла задержка , и до сих пор у меня нет меня месячных и + к этому внизу живота ощущения не приятные, будто сейчас начнутся месячные Но их нет. А еще спустя неделю задержки я сделала тест и там 1 полоска. Это просто задержка или беременность ?

такое бывает когда у вас случается первый половой акт. Организм перестраиваться начинает.

Сабина
#241

Зодержка трети день выделяется молоозив есть ли из вас кто знает беременна или нет

Валентина
#242
Светлана

Девушки у меня заболевание ЩЖ гипотиреоз.Хочу забеременить но боюсь как это отразится на ребенке .Может ктонибудь знает про это чтонибудь.

У меня оно тоже было, на ребенке ничем не отразилось, да и не отразится, главное, чтобы гормоны были в норме при беременности. И наблюдатся чаще у врача. Беременейте на здоровье)) кстати после родов щж пришла в норму

Гость
#243
Гость

У меня такая ситуация. Раньше не была ни разу беременна не знаю что это такое. На 7 день после месячных был половой акт не защищенный, то есть извиняюсь за подробности сперма была вылита на половые губы. Прошло 5 дней, по ночам и днем слабые признаки цистита, грудь пока не болит. Есть вероятность забеременеть?

Такой вид секса называется Ппа,это не надежный способ контрацепции, прочитай еще об этом в интересует, много написано.... Возможность забеременить есть

Гость
#244
Профессор

Очень сильный насморк-верный признак беременности

😂😂😂😂😂

Маринка
#245

Буквально вчера мне стало плохо, начала выходить из туалета у меня как голова за кружится в глазах потемнело и я упала в обморок ,муж испугался ,меня начало кидать в пот ,в жар , тошнить начало и начал болеть живот
Потом унёс он меня до кровати ...вроде по легче стало и вот сейчас лежу и таз давит ...
Через 3 дня должны придти месяные
Что это может быть
Перед приходам месячных никогда такого не было ...

0511
#246

Добрый день, девочки подскажите пожалуйста. За неделю до месячных тянул низ живота, постоянно в первой половине дня тошнило, месячные пришли на день раньше чем должны были, но были они всего 2 дня, обычно у меня 5 дней идут они. Тесты все показывают одну полоску, что это может быть?

5897
#247

Раз двадцать думала, что беременна и задержки были и грудь набухала и тошнило и т.д. Забила на все. После овуляции через несколько дней всю обсыпало прищами ...лицо, спина, как подростка, никогда такого не было, немного стала опухшей...особенно лицо, чувствовала, что тело горячее, чем обычно, перед сном морозить начинало, в жару спала под двумя одеялами, за неделю до М появилась полная апатия, ничего не хочется делать, постоянно зевала, тяжело стала ходить...задыхалась аж))) Т.к. пила дюфастон, М приходили, как часы. Тут пошла задержка 1-2 дня...меня это насторожило, живот в принципе болел, как и на критические, порой боли были резкие, голова временами кружилась. Сделала тест на 2 день и тут же две полоски... я была в шоке. После этого...по ночам сразу просыпаюсь в туалет, когда очень голодная-сметаю все на своем пути )) хотя аппетита и предпочтения исчезли куда-то, временами остро реагирую на запахи. Может кому-то пригодится мой отзыв) Пришла к выводу, что нужно заниматься своим женским здоровьем, если не можете забеременеть -надо искать причину и стараться отпустить ситуацию, не заморачиваться, все в нашей голове, как только отпустите, так сразу все получите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#248

[quote="Мадам " message_id="3867978"]приветик всем. у меня все началось с увеличения груди, при том она у меня начала наливаться на второй день после овуляции. и начала ужасно болеть.. через время я начала замечать у себя вены, при том они так выражены сильно были, я побежала сразу после этого к гинекологу, на что она сказала, да это мастопатия... я начала принимать таблетки, мазать мазью, но она не уменьшалась, а становилась еще больше.после груди,у меня появился озноб, мне становилось очень холодно.. померяв температуру тела, она оказалась 37.1, но я подумала, что это из за мастопатии, что идет какой то воспалительный процесс. где то недели две помазав ее, я решила прийти опять к гинекологу, на что она мне сказала сделать тест, на этот момент был всего один день задержки М, ну на следующий день делаю тест, при том не совсем по правилам, и он мне показывает заветный и долгожданный +, я не поверила своим глазам, и сразу же записалась на УЗИ. пока я лежала, врач просто молчал, я пыталась задавать вопросы "ну. что там?? есть малыш??", он отвечал "скажу в конце сеанса" , потом он повернул экран монитора и показал эту маленькую кроху.. пройдя УЗИ, моя беременность подтвердилась, если считать по акушерским неделям то 4 недели и 1 день, а если по УЗИ то всего 3 недели.. о боже сколько радости я испытала..

Виктория
#249

Всем привет,у меня такая проблема,позавчера тошнило,тянуло низ живота,вчера сильное головокружение чуть в обморок не упала и тошнит от сильно аж до рвоты,сегодня просто тошнит,тест сделала отрицальный,незнаю что сомной происходит,беременна я или нет?подскажите пожалуйста 🙏

Гость
#250

У меня половой акт был месяц назад.Прошли месячные и начались странные симптомы.Много мыслей в голове.Переменчивое настроение.Не хочется есть и болит голова.Усталось и часто хожу в туалет.Какие-то странные ощущения в животе.Тошноты нет,выделений нет.Может быть такое,что я беременна?Просто как бы месячные были после полового акта.