Гость
Статьи
И кому после этого …

И кому после этого верить????

Месячных толком не было помазало и все .сделала тест отрицательно. через 3 дня еще 1 отрицательно ...ну на всякий случай пошла в жк на осмотр мне врач сказала, что я беременная, т.к. матка увеличенная и прочее послала на узи определять срок поехала на узи в платную клинику в тот же день...в результате сказали что матка не увеличена и плодового яйца они там не видят признаков беременности соотвественно тоже...дали выписку и распечатку узи....кому верить?не знаю что и думать переживаю очень(((

Марта
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, врачиха что-то имеет от платного УЗИ.

Гость
#2

Верить УЗИ. И сходить к другому врачу. Не рассказывайте эту историю про мазню, тесты, сомнения и пр., просто скажите, что пришли планово провериться. Послушаете, что она вам скажет. Удачи.

Цветочек
#3

в другую клинику сходите

pamela
#4

матка может перед месячными увеличиваться. Верьте узи и тесту, а еще есть анализ крови который точно не врет

Vizavi
#5

бабка врет, да?

Аллка
#6

Cтранно,что врач вас не направила на анализ крови

Таня
#7

Марта, не расстраивайтесь заранее. Мне тоже узист не увидела беременность, а врач смогла на ощупь определить. Через 2 нед. и узи определило. Сдайте кровь - это точно определит

Гость
#8

это внематочная беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

сдайте ХГЧ и нечего гадать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: