Гость
Статьи
первые признаки …

первые признаки беременности

девочки, мучаюсь уже неделю. секс был в последний день месячных, вроде как безопасный день. уже неделю тошнит постоянно, даже ночью просыпаюсь, есть ничего не могу из-за этого, воду только пью. померяла БТ - 37,5. головокружение, сонливость, нервная. ощещение, что постоянно хочется в туалет. появились выделения, как вода, жидкость прозрачная вытекает. месячные должны быть дней через 5. грудь не болит, но спину ломит немного.рассеянность, не могу ни на чем состредоточиться. в общем-то, эта тошнота жуткая не дает покоя. у кого так было? беременность никто не планировал. я просто еще надеюсь, что это признаки чего-то другого. могут ли признаки беременности наступить так рано, буквально на третьей неделе предположительно? или можно успокоиться?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
СОННАЯ МОЛЬ
#1

А у вас грудь набухла? А то это превый признак и он появляется за долго до тошноты.

Гость
#2

ну кто вам всем вдолбил, что тошнить начинает сразу после секса??? И все - ах, затошнило, я беременна!!! Да токсикох если и начинается, то в большинстве случаев недели с 5-7й (бывает и иначе, но редко)... Вы свои признаки вычитали в книжке и сами у себя развиваете... А чтоб не мучиться - сделайте тест (если есть беременность, то даже за 5 дней до месячных уже может появиться слабенькая вторая полосочка), а если хотите знать на 100% - хоть сегодня сдайте кровь на ХГЧ... Если есть беременность - его наличие будет уже заметным... А те признаки, что вы перечислили, даже врачи признаками не считают - 1. они бывают и по другим причинам, 2. у многих их не бывает вообще...

Гость
#3

1, грудь набухает и перед месячными, а с их нгачалом становится прежней - так что не повод... А у меня, например, наоборот - при наступлении беременности грудь перед месячными не набухла, как обычно... ну и месячные не пришли, конечно...

СОННАЯ МОЛЬ
#4

А вот у меня сильно очень набухла грудь, почти на 1,5 размера стала больше, я еще удивилась, с чего бы это? А вот тошнить начало с 6 недели, да так сильно, мама не горюй! Кстати по маленькому тоже на неделе пятой бегать начинаешь... Это факт.

СОННАЯ МОЛЬ
#5

Купите тест на беременность и гадать не нужно будет.

автор
#6

в прошлую беременность тест не показывал ничего недели до 7-й. спрашиваю потому, что не знаю, может ли вообще тошнота так рано проявиться? меня вообще никогда в жизни не тошнило раньше.

припевка
#7

У меня превый признаком была задержка)) а токсикоз начался с 12 токо недели

Abkz
#9

Задержка с 19 ноября..грудь так заныла как никогда не ныла!!! ноет живот, прыщи повылазили, хотя НИКОГДА ранее не было....спать постоянно хочется...безумно слабость и мутит, но не тошнит...еще очень нервная стала орать кричать....
Кошмар короче девочки. Сделала тест положительно.Боже как страшно......

Валерьяна
#10

Да Вы что боитесь? Какое счастье!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Abkz
#11

Валерьяна... Спасибо большое!!!!боюсь т к никогда такого еще не было. Кстати свадьба через 2 недели.

Такая же
#12

Тем более:))))))) Поздравляю!:)))))

гость
#13

Автор, смешная такая)) Ты надеешься, что это признаки чего-то другого. А вдруг это РАК? Что, полегчало теперь?

Светик
#14

Тошнота может возникать со второй недельки, и слабость, и постоянное желание поспать... Так что , наверное, это все же ОНО....!!!

Abkz
#15

Порадовалась....а вечером месячные начались...

Гость
#16

6 Автор, ну если у вас тест так долго не показывал в прошлый раз, есть вероятность, что и в этот так может быть, а потому сдайте кровь на ХГЧ и успокойтесь... Уж он ТОЧНО все покажет...

Abkz, выкидыш?? ну а как иначе? если с 19 НОЯБРЯ (!!!) задержка, тест положительный, все признаки беременности... только срок большой уже... вы бы к врачу обратились что ли...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

катя
#17

А. когда живот болит как при месячных а, их нет, это может быть признаком беременности?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: