Гость
Статьи
Помогает ли боровая …

Помогает ли боровая матка забеременеть?

Подскажите пожалуйсто кто нибудь принимал боровую матку ,слышала что она многим помогла забеременеть?

7 124 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
AndreyanovaAnna
#501

Лен, помнишь, писала про то, что ездила к женщине? Все не получалось, то температура, то месячные... Сегодня последний раз была. Сказала мне, что все чисто). Говорит, к врачам не ходи, жди результата. Может сразу, а может и через полгода. Я с ней про травы поделилась. Она хвалила. Сказала, пей. Месячные пошли ровнехонько на 28 день. Я еще удивилась, думаю для О на 14 рано. Оказалось все точно. Точно трава все чистит.)

#502

Да трава помогает точно, хоть врачи мне и говорили, что с эндометрием у меня все боле менее, но сейчас смотрю по М все стало по другому, раньше мазня на неделю и боль адская, а сейчас обильно 4 дня и боли нет, точно БМ работает. Это обнадеживает, может все-таки получится...

гость3
#503

Привет всем!я вот читала все хотела тоже пить боровую матку но боюсь одна моя подруга забеременила когда пила бм,но у нее начелась кровотечение во время лечении и за этого я и боюсь пить.у меня сыну скоро 8лет дочке 5исполнилось и некак немогу забереминить третий раз ...

#504

А куда все пропали? Как успехи? У меня в этом месяце О была ярко выраженая, на 13 дц боль в яичниках и выделения типо белка яичного, аж текло, раньше я за собой такого не наблюдала, это все действие БМ, наверно?

AndreyanovaAnna
#505

Везет тебе, а у меня никаких ощущений не было вообще, хотя уже 15 день. Наверно, не было О (((. И грудь не болит, а в том месяце болела. Этот цикл пью последний. Буду опять звонить травнице, назначит уже с другими травами, наверно. Но БМ там будет наверняка.

#506

Вот я и говорю, что надо тест на О купить, фиг с ним с деньгами, зато наверняка будем знать, а то гадаем на кофейной гуще... Но у меня точно О была на 13 ДЦ вечером боль в правом Я, особенно при движении или когда стою, на 14 ДЦ в левом, но меньше и к вечеру все прошло и в туалет пошла, аж сопли висят, я бегом к мужу, теперь опять ждать когда М придут и опять обламываться, ну там видно будет. Я БМ уже 5 цикл пью, еще один остался и перерыв сделаю, все не могу до аптеки за КЩ и грушанкой дойти, они не в каждой продаются, а где есть ехать надо, но в такую погоду все не получается никак.

AndreyanovaAnna
#507

А я вчера мужа возила к андорологу. Все у него в порядке. Он там нам давай втирать,типа, идите к нашему гинекологу и т.д. и т.п. Денег видно хотят. Он мне сказал лечить уреаплазму, у меня ее много. Но я не хочу. Это опять таблетки,тем более антибиотики. Я все надеюсь, что трава очистит там все. Мне ведь и женцина та сказала, не ходи пока к врачам. Но у меня аж 3 степень этой уреаплазмы.

#508

С праздником нас, женщины! Ань, ты не волнуйся, это новая фишка частных клиник, они у всех что-то да находят, уреаплазма, микоплазма, кандида должна быть в организме и количество их у всех колеблется, а врачи говорят их лечить надо, я думаю это глупости, просто у них заработок такой. Мне тоже эту дрянь нашли и лечение выписали, что печень можно выплюнуть, от антибиотиков молочница начнется-будешь потом ее лечить.Я забила, это не влияет на зачатие ребеночка, будет какая инфекция сама почувствуешь, наши мамы про такое даже не знали и нормальных детей рожали, а с приходом коммерции началось, плюнь и не ходи больше к этому врачу, женщина правильно сказала.

AndreyanovaAnna
#509

Да я тоже подумала что это фигня все. Они, точно, там целую кучу насоветовали. Говорят, наблюдайтесь год, а там если не получиться, то эко. Это мы и без вас знаем))) Представляю, сколько они за год могут денег вытянуть. Ну а ты БТ меряешь? Может, получилось уже все? У меня, кстати, голова перестала от травы болеть. Раньше прям сильно болела.))) Тебя тоже с праздником.)))

#510

Не, я БТ в этом цикле пропустила, повадилась по ночам в тубзик бегать, а там если меньше 6 часов спишь не вставая, то не правду покажет. Насчет получилось, не хочу обнадеживаться, грудь болеть начала на 4 день после О, это еще раз доказывает что она была, только я еще и прыщами покрылась, может это просто весна так действует? А про деньги ты права, после лечения антибиотиками скажут сдавать анализы еще несколько раз и за это время конечно же найдут еще что-нибудь, тут и годом не отделаться.

лилия
#511

И снова здравствуйте!)

На 9стр. под номером 418 я писала что начала принимать БМ...

И вот сегодня увидела на тесте заветные 2полоски)))

До М еще один день, но почувствовав что то неладное сделала тест. У меня ужасно начали болеть соски, ночью не знала как лечь чтоб не задеть их, стала раздражительна, головокружение и легкая тошнота, температура тела 37 (при этом самочувствие хорошее) а еще немногое побаливал низ живота, хотяперед и во время М у меня он никогда не болел.

Конечно же все может быть, говорят и тесты могут ошибаться и признаки тоже можно накрутить, но очень хочется надеяться на лучшее!!))

#512

Поздравляю! Завидую белой завистью, легкой тебе беременности! А ты сколько БМ принимала в циклах? Обнадеживают такие сообщения, хорошая травка

лилия
#513

Спасибо большое, но пока не схожу на узи боюсь даже радоваться)

БМ получается 2 цикла пропила-прошлый и этот, с сегодняшнего дня решила не пить, читала что при беременности противопоказано. Конечно помимо приема БМ я еще много что делала, но рассказывать дооолго придется)) но если для кого то важно, могу потом подробнее написать (для меня самой при планировании любая инфа была ооочень интересна)

AndreyanovaAnna
#514

Конечно для нас все тут важно, так что не пожалей на нас времени и расскажи. Я просто читала, что если беременность наступила на фоне приема БМ, то лучше сразу не бросать пить, а полегонечку прекращать. Так рада за тебя!!! Уже ведь маленькое чудо сидит в животике! Вот счастье!

AndreyanovaAnna
#515

Лен, когда ж мы с тобой про две полоски напишем???)))))))))))

#516

Ох Ань, и не говори, хотелось бы да побыстрей. Я тоже читала, что БМ нельзя сразу отменять-могут гормоны сбиться, изучи повнимательней этот вопрос чтоб не навредить.

лилия
#517

Точно-это счастье))) спасибо)

Вот мой рассказ..вобщем мама на протяжении года болела не вылазила с больничного, врачи ничего не могли понять сказали что подозрение на анкологию, и тут мамина подруга говорит я знаю одного человека который по "какой то молитвенной книге" говорит прошлое, будущее и помогает излечитьсч от болезней, сказала что он ей помог. Мама долго не решалась пока подруга пинком ее не отправила. Я повезла ее туда и решила лично послушпеть его "лапшу". Пришли, сели, а он смотрит на меня и говорит подойди, я начала объяснять что привела маму, а сама типа за компанию, а он нннет, подойди и все! Села я к нему и тут понеслось, по какой то книжке на арабском начал говорить всю правду променя, в т.ч. и про то что не могу забеременеть (его жена переводила на русский) причина моего бесплодия по его словам из-за того что у меня опущена матка, походи мол неделю на массаж и в течение 4мес забеременеешь. Вселил он в меня надежду чтоли, и решила я попробовать, как раз массажные дни совпали на мои монстры, а через месяц результат- //

Плюс ко всему этому месяца 3 пилата БМ, вит е, йодомарин, фольку, полностью отказалась от алкоголя, начала правильно питаться и перестала жевать после 7, занималась спортом, а самое главное заставила себя не бредить беременностью.

У меня много знакомых которые доолго не могут забеременеть и сильно переживают по этому поводу, но кроме болтавни ничего особго не предпринимают, поняв что я ничем от них не отличаюсь, взялась за себя.

Вот и все, надеюсь не сильно утомила вас) девочки, я искренне желаю вам поскорее забеременеть, и испытать счастье материнства)))))

#518

Молодец, видишь как хорошо помогло. А я своего диагноза даже не знаю точно и врачи не говорят, тут сложнее. Ну будем надеяться и нам трава поможет.

лилия
#519

А может и нет никакого диагноза? Кто умеет ждать всегда дождется! БМ действительно хорошая трава, желаю чтоб она помогла вам!)))

AndreyanovaAnna
#520

Да, прям целая программа получилась))) У меня вот низ живота болит что-то. Сама себе пообещала, что не буду на работе лазить по форума с нашей темой. Только сюда вечером. Ну и держусь. Решила не заморачиваться, хотя не особо получается( Так и лезут эти мысли прям.

Юлия
#521

Здравствуйте девочки,я тоже совсем недавно тут вместе с вами с ума сходила,от того что не могла забеременить...тоже ходили вместе с мужем по врачам и толку не было,только деньги нем успевали выкладывать,начала пить боровую матку,сначала травку,а потом и настойку сделала..и не успела даж половину настойки выпить,как увидела заветные // .я даже не поверила своим глазам!!!побежала ещё один тест купила и опять увидела // .и теперь у нас уже 21 неделька!!!правда я к тому,что пила боровую матку ещё пила витаминки и как Лиля писала тоже поменяла образ жизни:поменьше негатива,здоровое питание,соки выжимала из овощей и пила...в общем занялась собой и немного отвлеклась от зацикливания на беременность...ну и всё таки травки я думаю помогли!!!Искренне желаю всем хочушкам поскорее забеременнить и нарожать здоровеньких деток!!!

#522
AndreyanovaAnna

Да, прям целая программа получилась))) У меня вот низ живота болит что-то. Сама себе пообещала, что не буду на работе лазить по форума с нашей темой. Только сюда вечером. Ну и держусь. Решила не заморачиваться, хотя не особо получается( Так и лезут эти мысли прям.

А от этих мыслей никуда не денешься, я тоже как время к М подходит, пытаюсь отвлечься, но не получается. Хорошо хоть не нервничаю, а так, будь что будет.

AndreyanovaAnna
#523

Вот у девченок как результат быстро появился! Но я думаю, нам тоже долго ждать не придется. Я вот с декабря травку пью...

#524

И я где-то с этих времен, и результат уже ощутим, и живот не болит и М нормальные стали и О есть, остается только двух полосок ждать. Я все голову ломаю, что же со мной не так? Врачи говорят все в порядке, в чем же проблема?

марина
#525

Девочки подскажите вот как мне начать пить б.м. нарушение цикла,пила дюфик 3 мес.,дела приходили,сейчас врач сказала отмена,вот теперь жду сегодня или завтра должны прийти если все будет норм,а если нет когда начать принимать?

AndreyanovaAnna
#526

Я прям сразу, как сказали, так и начала. Не по дням. Просто курсами.

марина
#527

а ты нонсультировалась с врачом?у меня пониженный прогестерон,проблемы с овуляцией.поможет?

#528

Она вроде как это и нормализует, попробуй начать прием с 11 дня цикла, там увидишь, наверняка поможет.

марина
#529
Lenchick

Она вроде как это и нормализует, попробуй начать прием с 11 дня цикла, там увидишь, наверняка поможет.

так у меня пока месяч. не начались и незнаю пойдут ли ,дюфик закончила принимать.когда принимала шли.вот так было когда принимала утрожестан пила шли ,прекратила и все 3 мес.не было,а потом дюфик начала. что посоветуешь как быть в такой ситуации?

#530

Подожди чуть, может пойдут, или сейчас начни, а придут сделай перерыв, траву в М не желательно принимать, если врач не пропишет, ты ведь сама решила попить?

AndreyanovaAnna
#531

У меня такие же проблемы. Но М сами приходят и вот думаю овуляция появилась от травы. Я тоже утрожестан принимала, только в свечах и прогинова и дюфастон. Только от дюфа цикл стал четким, а овуляции так и не появлялось. Так что пей траву. Потихоньку все наладиться.)))

Гость
#532

Спасибочки за поддержку.еще вопрос в каких пропорциях ее приготовить.что лучше настой,фито чай или просто заварить траву?

#533

Я траву завариваю, ч.ложка на стакан. Она на вкус не сильно противная получается, вот думаю потом еще настоичку сделать, но это после перерыва. Чет у меня живот второй день потягивает, хотя до М еще неделя и на узи денег пока нет сходить. Интересно какие там изменения. Ань, а ты еще не ходила на узи?

AndreyanovaAnna
#534

Нет, не ходила. На работе полная Ж. Вот написала на увольнение. Одни нервотрепки у меня сейчас. А у меня живот тоже потягивает, но совсем чуть-чуть, может я к себе прислушиваюсь. До М тоже где-то неделя. Хотела уж обнадежиться, но чего-то и грудь не болит и Я не чувствовала в этом цикле. Может отдых у организма в этом месяце. Буду послезавтра звонить травнице за новыми указаниями. Так ведь денег ей и не отправила я. Надо чуть послать, поблагодарить.

#535

Нервничать тебе точно нельзя, да это никому не на пользу, от них даже цикл сбивается, фиг с ней с такой работой-здоровье важнее будет. Живот и у меня не сильно потягивал. только сегодня правый Я прихватывало, это точно не накручивание, уж слишком ощутимо и голова 4 дня болит, но у нас тут такая погода не понятная, может из-за этого.

AndreyanovaAnna
#536

Так хотелось на этот месяц надеяться, но похоже опять пролет. Никаких симптомов абсолютно нет. Когда рассчитываешь ждать М? Ну,некоторые говорят, что головная боль тоже может быть признаком.) Хотя тут уже и не знаешь чего ждать.

Марина
#537

А по сколько раз в день и в каких пропорциях?

#538

Я жду или 16 или 18 числа начнутся- голова прошла, но странно синдрома пока нет. обычно грудь болит ужасно, а пока тишина. И знаешь что самое странное, у меня грудь от травы меняться начала, с каждым новым циклом бугорков прибавляется и вены рисуются, сначала на признак думала, а потом смотрю это перед М так, а после соски аж белеют, никогда такого не было с травой началось, может она гормонов каких прибавила.

#539
Марина

А по сколько раз в день и в каких пропорциях?

А там на упаковке написано, три раза ( один стакан на три приема)

гость3
#540

От читого сердца желаю всем желаюшим мечтаюшим стать матерью и почувствовать какое это счастье!!!

марина
#541

Спасибо большое.

AndreyanovaAnna
#542

А у меня живот потягивает. И вот только соски начали болеть. Скоро М наверно начнутся. Я надеюсь на 28-дневный цикл. Все-таки от травы все улучшилось довольно быстро. Я честно и не ожидала. Думала где-то через годик только замечу улучшения. А оно вот как хорошо! Тьфу-тьфу.

AndreyanovaAnna
#543

Кстати, гормоны я не контролирую сейчас. Почему-то волосков темных стало больше, чем было. Значит, думаю, еще не все устаканилось. Все-таки это от переизбытка какого-то гормона. Это мне врач говорила еще пару лет назад.(

#544

Волоски от андростендиона у нас растут, у меня наоборот меньше стало( не люблю я эту катовасию). А цикл у тебя наладиться, если с О все станет впорядке, то и цикл пойдет, как по часам, у меня когда О не бывает то через 21 день М начинаются. Живот так и поднывает, точно перед М.

AndreyanovaAnna
#545

Да у меня волосишки эти до травы как-то не росли особо. Может я просто внимания не обращала. Ну, тебе до М не так долго ждать. Не знай какой цикл еще будет у меня... Ты тесты не закупала еще? Или особо стараешься не обнадеживаться? Может, у тебя как раз от этого живот болит? Просто обычно живот болит во время М, ну у меня по-крайней мере так. А тут перед. Может там уже есть кто?)

Катя
#546

у меня задержка после БМ появилась, уже 5й день((( ничего не болит.... и когда теперь ждать месячных блин...(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#547

Девчонки у меня задержка 1день после отмены дюфика тест сделала отр.как всегда нарушение .уже не могу все надоело

AndreyanovaAnna
#548

У меня вообще цикл удлинился поначалу аж до 45 дней. Так что не расстраивайтесь. В том цикле зато 28 дней был. Сегодня 23 дц. А дюф по-моему ничего не дает. Просто м приходят четко, но сам организм так себя ведет из-за гормонов. Думаю, надо чтобы само начало все работать правильно. А то так и всю жизнь можно на таблетках просидеть. Мне поначалу тоже дюфастон прописывали на три месяца, типа, жди результата. Его, конечно, не было. Также пробовала после отмены противозачаточных. И тоже нулевой результат. Зато от травы улучшения налицо! Крепитесь и все у нас будет!

гость3
#549

Марина не здовайся ты так надежда умерает последней.Желаю чтоб сбылась у тебя это мечта,и у. всех кто этого ждет.

Марина
#550

Спасибо.25марта узи будут смотреть изменения после3-го приема дюфика а потом видимо стимуляция но хочу повременить с ней и попить бм