Гость
Статьи
Декретные

Декретные

Уважаемые форумчанки, недавно вышедшие в декрет! Подскажите пожалуйста, как сейчас считают декретные? Я слышала, что до 1,5 лет 40% от дохода, но не больше 6 тыс. Есть ли сейчас это ограничение?

Недавно беременная)
13 ответов
Последний — Перейти
no name
#1

да,это ограничение еще есть,я ушла в декрет в мае месяце,получаю 6тыс.

О_о
#2

вот блин, посадить бы на эти 6 тыщ того кто придумал такой закон

no name
#3

у меня подруга живет в ростовской обл,так там 1,5тыс,да еще молочной кухни нет,а доплата за молочку только малоимущим,вроде так.....

Prosto_Maria
#4

50% оклада без ограничений в Москве

синичка
#5

4.если не знаете зачем писать?40% от оклада но не более 6000 раньше было,сейчас немного больше 6630, с июля 2008 года.

Недавно беременная)
#6

4, оклада или дохода?

Гость
#7

40 процентов от оклада, но не более 7194,02 руб в месяц ( с января проиндексировали)и не менее 1 798,51 руб.

Недавно беременная)
#8

Синичка, спасибо. Я слышала, что это огранчение подняли до 20 с лишним тысяч, но, видимо, это либо проект наших доблестных думцев, либо касалось отпуска по родам.

синичка
#9

подняли планку расчета декретных до 23400.Раньше 16 с лишним было.

#10

Недавно беременная) с 1 января опять подняли :) действительно есть ограничения, типа 40%, но не блее 7 с чем то штук. Ща ссылочку найду, посмотришь. ;)

#11

нашла, там все-все пособия описаны ;)

http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty

Недавно беременная)
#12

Пузатик, спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Декретные? Или пособие по уходу за ребенком???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: