Гость
Статьи
угроза невынашивания

угроза невынашивания

здравствуйте. у меня вот какая проблема - на последнем узи нашли миому в области плацентации - везде пишут, что это - большая угроза выкидыша. в сочетании с укороченной шейкой матки все это становится совсем пугающим. плю еще и проблемы в самой плаценте...
постоянно валяться дома не могу хотя бы по той причине, что ве время приходится мотаться по врачам... да и не могу я дома сидеть - сразу мысли дурные в голову лезут((
поделитесь, может, у кого было что-то похожее или знаете что-то об этом - а то врачи старательно молчат((

ростислава
5 ответов
Последний — Перейти
смелая
#1

Надо слушать что говорят врачи!! Лежать чаще, потерпите,это того стоит!!!

Гость
#2

Если последнее узи,то это недель 35,а с 36-ти ребёнок уже сформировался....

Ленок
#3

Я тоже считаю что они наверно имеют в виду угрозу преждевременных родов.

В любом случае в 36 недель малыш уже полностью готов к жизни. если чуток не доносите ничего страшного.

Не переживайте автор, у меня у самой 38-я неделька пошла.

Так что все будет ОК!!!

Гость
#4

видимо, на последнем - которое было последние из оставшихся возможных.

Только лежать!!!! Я лежала в больнице аж 2,5 мес. на сохранении, не вставая. Но все равно раньше родила на полтора мес. Поэтому лучше не рисковать, если срок еще критичный.... удачи и терпения!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#5

Я при угрозе выкидыша пила Дуфастон чуть ли не до конца, обошлось благополучно... а что с плацентой?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: