Гость
Статьи
Уже родившие и …

Уже родившие и беременные!!! Зайдите, ПЛИЗ!!!!!!

Девушки, подскажите что со мной...до месячных 2 дня, но почему-то постоянно хочется капусточки солененькой, постоянно слышу какие-то неприятные запахи, иногда тянет поясницу, и иногда как-бы потягивает правый яичник, грудь немножко больше стала... и чешется :) Делала тест одна полоска. Забеременеть не получается около года... :( Я так жду этого счастливого дня...

*******
43 ответа
Последний — Перейти
Катька
#1

Если такого раньше не было, то Вы почти наверняка беременны)

Olga
#2

эх весна не за горами:-))

О, блин
#3

Не факт, что беременны, просто занимаетесь самовнушением, отсюда и ощущение беременности.

Гость
#4

Ну подождите вы дня три хотя бы. Понятно, что не терпится скорее узнать, но не бегите впереди паровоза. Сейчас действительно больше самовнушением занимаетесь.

Булавка+
#5

самовнушение - великая сила )))

Алексей
#6

Вообще-то тесты работают только после того, как пройдёт срок наступления месячных, т.е. при задержке. Симптомы беременности описали очень точно :)

#7

сдайте кровь на хгч

анализ уже сейчас покажет беременность, если она есть

а "симптомы" - они разные бывают

у меня,например, не было тяги к соленому, не тошнило, не мутило, грудь не болела. Зато живот болел как при месячных, только сильнее.

клюква в сахаре
#8

было такое при третей беременности .

Гость
#9

У меня недели до 7-ой никаких специфических ощущений не было. А капусточки солёной иногда и небеременной хочется. У вас больше на ПМС похоже. Если ещё настроение на нуле, тогда точняк - ОН.

Дина
#10

Автор, похоже на ПМС. Погодите 2-3 дня - и сделайте тест.

С
#11

А я вот боюсь...быстрее бы месячные)))) тоже тест делала сеня, 1 полоска, эх...хоть бы все обошлось

*******
#12

С заберите мои месячные !! :))))

С
#13

Автор, с радостью))))))))))) если бы было возможно!

Гость
#14

6, с ума сойти, какие мужчины осведомленные:) Алексей, позвольте заметить, тест начинает работать примерно через 10 дней после овуляции. Задержка это лишь повод задуматься для тех, для кого беременность станет полной неожиданностью. А симптомы ПМС и беременности весьма похожи, так как работает и в том и другом случае прогестерон.

С
#15

Сейчас беременность для меня ни в какие ворота((((

Дорис
#16

Автор - ничего сказать нельзя. У меня похожие симптомы были при первой беременности, и в ПМС бывают тоже регулярно. А во вторую беременность вообще ничего не болело и ничего не хотелось до 6 недели примерно. Не заморачивайтесь пока. Тест лучше делать на 4-5 задержки самое раннее. Да и тесты все разные, но меня как-то не подводили. Удачи Вам!

Хельга
#17

кто-то забеременеть годами не может, а кто-то БАЦ! и с первого раза "залетает", когда беременность ни в какие ворота :( закон подлости

Гость
#18

Девушки!!Подскажите пожалуйста!!Я делала 3 теста через день,с каждым разом полоска становилась всё ярче.Если что то и есть,то срок 2 недели был на тот момент.Ходила к врачу,она сказала придти через неделю на УЗИ.а я вот думаю,не вредно ли на сроке 3 недели его делать??

*******
#19

Спасибо Вам огромное! Но завтра не выдержу и сделаю утром тест, уже купила :))

Гость
#20

Внушить себе можно ВСЕ что угодно.. из-за этого даже может быть задержка.... мне таким образом в прошлый месяц удалось "отсрочить" месячных аж на 8 дней! Так хотелось быть беременной :-((

Ведьмочка
#21

сделайте тест, возможно уже покажет. если вторая полоска очень-очень бледная но есть, то скорее всего беременность!

мяу
#22

хоть отписаться не забудьте,мы ждемс

Krasava
#23

давайте поменяемся. у меня те же симптогмы совершенно, но появление ляли не планировала :)

Гость
#24

23, сейчас Вас больше всего волнует контрацкпция. А наступит момент, начнете планировать и, возможно, придется ждать и ждать двух полосок. Жизнь вообще парадоксальная штука.

бебека
#25

Автор, ну что там с тестом? Не томи

*******
#26

25.
Сделала, но НИЧЕГО не могу понять! *** МУХА!!!!!!!! Короче одна полоска понятное дела красненькая вторая какая-то ооооооочень бледная и сероватого цвета! Купила еще один тест!! :((( сделаю через пару тройку дней! Я уже столько денег выкинула на эти тесты :(((( У меня последнее время стала мучать бессонница.. не могу уснуть часов до 2-х ночи... :(( И еще сегодня разболелись яичники...

корзинка 36
#27

26 это оно)))))

корзинка 36
#28

Я кстати тоже много тестов переделала все никак не могла поверить. Один даже остался я его на 20неделе сделала там такая полосища была!!!!

*******
#29

Корзинка а долго вы пытались забеременеть??? Я около года уже и ни как :(((( И какие у вас еще были симптомы??

*******
#30

я так надеюсь на это чудо.... :((

Анна 40-22-1
#31

Это точно беременность!У меня также было!!!Я кучу тестов сделала все никак не могла поверить!!!

Аньпачино
#32

Не переживайте! У меня из-за постоянных переживаний по поводу беременности тоже сразу странные симптомы появлялись, от страха все ощущения заостряются, оказалось, что все мои неприятные ощущения - это воспалительный процесс в левом яичнику и задержка по этому же поводу. В итоге я очень расслабилась и многое себе позволяла, как результат - уже целый месяц как беременна:)

Аньпачино
#33

и еще - слабая полоска - хоть и полоска, но все же не всегда о чем либо говорит. некоторые тесты оооочень врут, проверено на собственном опыте. Один из самых верных, надежных и относительно недорогих тестов - это frau test. эсли снова засомневаетесь - попробуйте использовать именно этот. Результат - наверняка верный, так как инструкция оповещает, что делать его можно еще за 2 дня до месячных при стабильном цикле. Удачи!

Ленка
#34

А я не хочу рожать, хочу суррогатную мать нанять, вот такой бзик!

Гость
#35

Особенно умиляют ответы по типу как Алексей пишет, ну не иначе как из личного опыта

*******
#36

Е П Р С Т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(((((((((((((((((( Пошли месячные!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ ПОЧЕМУУУУУУУУУ!???????????????? Боже!!!! Я уже просто немогу...!!!!!!!!!!!! Я ХОЧУ ДЕТЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#37

Автор, купите тесты на овуляцию и в новом цикле старайтесь в нужные дни! Здоровья и удачи! А еще ни пуха!

*******
#38

37. Спасибо большое!!!

ппп
#39

Будут, скоро будут. Не переживайте. Точно вам говорю. Удачи))

*******
#40

ппп. и Вам спасибо огромное!!!

бебека
#41

автор, симптомы при беременности и перед месячными похожи, потому что выделяются одинаковые гормоны. Не расстраивайтесь. Пройдите обследование себя и мужа на всякий случай. Почитайте статьи в инете - например, гарячие ванны снижают качество спермы и т. п. желаю скорого ребеночка!

Ксттати, месячные иногда бывают и при беременности)))

#42

Автор, мне очень жаль. У меня при первой беременности полоску на тесте разглядеть нельзя было, увидели чуть ли не под микроскопом, долго не верила и каждый день покупала тесты, но полоска ярче не стала. При пятидневной задержке пошла кровь, как при месячных, но это были не месячные. Сейчас дочке пять лет. При появлении крови обратилась в больницу, лежала на сохранении 12 недель задрав ноги вверх и таких случаев в больнице было много. Вторая беременность долго не получалась, обратилась в женскую консультацию, пила 3 месяца Утрожестан и забеременела. Причём все предыдущие месяцы я очень желала забеременеть и постоянно думала об этом (нервничала), но забеременела именно тогда, когда этого не хотела и не думала о беременности (была очень сильная простуда). Желаю удачи. Обращалась ли ты к врачу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга
#43

у меня перед почти каждыми месячными такая фигня. думаю беременна, но нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: