Гость
Статьи
через сколько лет …

через сколько лет после кесарева можно беременеть?

Кто как говорит(при чем врачи), кто-через 4 года, некоторые говорят-через 2, расскажите о себе, через какое время после кесарева забеременели вы и нормально родили?

Автор
1 004 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001
анна

За 2 дня до планового кесарева у меня ночью случилась отслойка. Скорая приехала за 10 мин. А в отделении меня мурыжили 2часа сонные врачи. Было воскресенье...ночь. Пока бригаду собрали, я уже почти ничего не соображала. Прокесарили. Ребенок мертв. Меня еле спасли потеряла 2 литра крови. Прошел год, но я до сих пор не могу смириться с потерей. Хочу скорей забеременеть

У меня практически такая же ситуация, только срок 33 недели.
Расскажите, сейчас как у вас дела?

Гость
#1002
Света

Добрый день,У меня двое девочек рожала кесеркой.Второго рожала через три года, сейчас ей 1,4 месяца,хочу третьего мальчика. Могу ли зделать 3 кесерку?

Лежала в роддоме де

Гость
#1003
Света

Добрый день,У меня двое девочек рожала кесеркой.Второго рожала через три года, сейчас ей 1,4 месяца,хочу третьего мальчика. Могу ли зделать 3 кесерку?

С девушкой разговорилась у нее 3 ребенка, 3 кесарево с разницей в 3 года - всё ок, только 3е кесарево делали только в областном роддоме - там есть разрешение на реанимацию, как я поняла. А в другие роддома ее не принимали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1004

Мой сыночек родился на 34 неделе 24.11.2023 и умер 28 ноября, прошло уже вот 2,5 месяца. Сделали Экс из-9а тяжелой преэклампсии. Мы ходили в частную хорошую клинику специально, чтобы все было хорошо, чтобы за нами приглядели, но из-за халатности врача всё профукали, ребенка можно были спасти, всю беременность он хорошо развивался, даже по весу немного обгонял, на всех узи говорили ой какой шустренький, не хочет показывать ни лица, очень подвижный, будет вам устраивать после рождения, не отдохнете. За всю беременность до 7 месяца набрала всего 6 кг, а потом на 7 за месяц прибавила +10, на 8 еще +10, я жаловалась на это гинекологу, что вот сильно прибавила, отеки есть, врач только ругала, что мол жру наверное все подряд, а надо диету держать и жрать мало. Ну я и слушалась, хороший врач говорили, хорошая клиника ведь. А набирала вес оказывается из-за внутренних отеков. А потом они начались и снаружи, сильно отекла, давление резко начало повышаться, белок в моче появился, и все, частная клиника эта отправила меня в гос роддом, и по сей день ни разу мне не позвонила эта женщина из-за халатности , которой умер мой сын.
Родился он 2400гр 45 см. 7/8 по апгар. Как только достали из животика заплакал, задышал, а потом ночью его положили под ивл, и с каждым днем все больше понижалась сатурация и все больше дышал через ивл. Врачи говорили вес хороший, может и выжить. Но увы, не смогли выходить. Я уже не знаю и не помню почему именно он умер, все было так запутано и уже было все равно, когда она умер, врачи что-тотговорили про пневмонию, про его желудочек, в итоге у него просто остановилось сердце.
В роддоме сказали. Что преэклампсию можно было дотянуть до 36 или 38 недели и достать малыша, когда он был бы готов. Или хотя бы колоть уколы для развития легких, если бы меня заранее положили в стационар, прокапали магнезию и эти уколы, ребенок бы выжил.
Эх, что теперь говорить, остается только плакать, винить себя,что не сходила к другому врачу. Как же это тяжело

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: