Гость
Статьи
Можно ли заниматься …

Можно ли заниматься сексом...

... во время беременности? Я на 6ом месяце, муж требует секса, орал уже надоел ему. Не повредит ли это ребеночку?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если нет противопоказаний и хорошо себя чувствуете, то можно хоть до родов, но осторожно. и что значит требует???!!! а если действительно нельзя

Акуна Матата
#2

откуда такая темнота

вы что из села?

у врачей спросите.. подруг.. читайте книжки..

уже полгода прошло а вы только задались этим вопросом...

люди такие вещи ещё задолго до беременности знают...

Авт
#3

Если врач не ставит угроз и беременность протекает так как надо, то можно и конечно не очень бурно))

мики
#4

Автор, спускайтесь с гор :) возвращайтесь в светлое настоящее и темного прошлого. Трахаться можно и нужно

ы
#5

бедный муж

))))))
#6

и что Вы уже пять месяцев без секса??????

Гость
#7

можно,но желательно до 2 мес до родов прекратить заниматься сексом...

Ирок
#8

#7: за 2

Фелисия
#9

Можно хоть до родов,если врач разрешит. Ничего в этом страшного нет...

навозная муха с соседской кучи
#10

фу похотливые животные. Мой жених уже год меня ждет и я не беременна, это значит он меня любит и уважает.

мулатка-шоколадка
#11

я за всю бер-ть раз 5 сексом занималась
не хотелось да и угроза была
какой секс с животом???
фу!

Гость
#12

мулатка-шоколадка,зато бухала периодически))) так что сиди молчи

Фелисия
#13

11 а мне понравилось))))

Лерик
#14

А у меня после секса случился выкидышь. Срок был 11 недель,тоже требовали секса.

Гость
#15

Я вот я на 9-ом, ко мне муж уже 1,5 месяца не притрагивается, а у меня всю беременность просто бешенство какое то. Пристаю, ору, ругаюсь и ни фига у него даже не встает на меня, говорит - боится. Хотя до беременности почти каждый день это делали, живем 4 года, до 8-ого месяца тоже было все ок, не так часто, но хватало. А теперь..... Так что радуйтесь!!!!!! У меня вообще паника, вдруг он меня совсем хотеть перестал.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#16

У меня была угроза,но всёравно я занималась с первого до последнего месяца беременности,после секса всегда вставляла свечу папаверина,чтоб матка в норму приходила,живот проходил побаливать,родила нормально,доносила тож,двойняшки!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: