Гость
Статьи
Я не …

Я не беременна!!!!!!)))))))))

Я НЕ БЕРЕМЕННА!!!!!))))))))))))) сегодня сдавала кровь на ХГЧ, показатель

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поздравляю! но, на будущее - предохраняйся лучше, чтоб больше так не нервничать.

Гость
#2

поздравляю

Мария
#3

Мдя.... а когда Я такой результат последний раз получила, была в истерике :-((( кому что

Катрин
#4

Я раньше тоже так радовалась, а теперь хочу забеременеть и не могу(((

иванова
#5

представляю какое облегчение вы испытали)))

Автор
#6

Мария, Катрин! не переживайте! у вас обязательно получится завести ребеночка! главное верить в Бога и в себя!

кукла
#7

мдя я тоже помню так радовалась, счастью не было предела)))

весеннее
#8

В городском саду цветет акация,

Все подруги рады за меня.

У меня сегодня менструация,

Значит не беременная я!

Гость
#9

Как я Вас понимаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А
#10

Я месяц назад так радовалась, ток у я тесты использовала, а потом месячные пошли))) тоже рада так была, что тему завелала тоже))))

Петрова
#11

Я тоже в свое время очень радовалась,прямо счастье такое ,когда месячные приходили. :) А у подруги сейчас каждые месячные -трагедия,уже года три забеременеть не может...:(

Автор
#12

иванова, когда я стояла и смотрела, как медсестра ишет мой анализ, я была белее снега, просто в полуобморочном состоянии. Она еще когда нашла на меня так посмотрела грустно(мне еще хуже стало), оказывается, что она думала, что я наоборот хотела забеременнеть)) я ее еще минут 10 доставала не перепутала ли она результаты, а точно с таким результатом я не беременна, а может мне еще разок все же сдать, а может в лаборатории перепутали пробирки с кровью и тд)))(это все при том, что у меня уже вчера начались месячные, но я подумала вдруг это так называемая "цветная беременность"). Короче вот такая у меня радость!)) сегодня отмечаю! просто если бы я забеременнела, мне бы пришлось бросать учебу или переходить на заочное отделение (а оно платное, я учусь на очном, на бюджете) + условий нет+здоровье не то, чтобы делать аборт (ием болеее первый). Пообещала Богу, что если все обойдется до свадьбы без презерватива ни-ни и поставлю 100 свечек в церкви!)) вот так) завтра в церковь! а сегодня в ресторан с парнем - отмечать! дети - это хорошо, даже отлично! НО! всему своё время!

Автор
#13

причем, девочки, были ВСЕ признаки беременности! все!!! грудь в серед цикла увеличилась на1,5-2 размера(я вообще в шоке была), низ живота тянуло, аппетит пропал напрочь(не ела почти неделю ничего), температура с середины цикла 37,2-37,6, БТ выше 37 все это время. и только сегодня БТ 36,5!!! и месячные!!! и анализ

корзинка до ПДР 3 дня!
#14

Автор, а вы правда сто свечек в церкви поставите? И вообще лучше было бы пообещать Богу до свадьбы ни-ни, а не без презерватива

Автор
#15

корзинка до ПДР 3 дня!, конечно правда!)) а на счет, что до свадьбы ни-ни совсем) это уже тяжеловато будет!) так что просто, что без презерватива больше не буду)

автор вы дура
#16

автор вы дура

Йожыг
#17

16+1.) Только дурак радуется беременности в момент экономического кризиса, когда всех сокращают.

Автор
#18

16, а ты ёб....я!))

Гость
#19

в женском туалете кровью написано ... "ура!!!"

Эм
#20

Автор, я за вас рада! Сама так же радовалась неделю назад. Гора с плеч.

Гость
#21

Смысл этой темы? Автор. В топе постоянно темы девушек, которые не могут забеременеть. Это что, желание уколоть по-женски?

Гость
#22

Автор. вы действительно ......эээ ... того./согласна с постом 16/. Какие же безмозговые девицы здесь на форуме!!! Вы. хоть совершеннолетняя?? Ужас. хотят и на *** сесть и рыбку съесть!

Автор
#23

Гость [666241524], по-моему, вы ээээээээ... того! у меня нормальное желание вырастить здорового ребенка, в хороших условиях! я учусь в университете, на 3 курсе (очно, бюджет). парень мой ровесник. Вы что мне предлагаете радоваться, если бы я сейчас "залетела"??? тогда это Вы безмозглы по самое не хочу!!! Ребенка мало родить!!! его еще нужно вырастить! а потом денег заработать на его образование и достойное детство! я по состоянию здоровья не могу делать аборт!!! Так вы мне что предлагаете бросить учебу, или перейти на заочное (нон всегда ПЛАТНО!!!! 60.000 лишних в год у меня нет! но если вы, дорогая гостья, за меня бы заплатили еще за 3 года обучения, учитывая, что образование с каждый годом дорожает, сидели бы с моим ребенком, пока я делаю курсовые, готовлюсь к экзаменам и контрольный, то ради Бога!!!) так что идите и подлечитесь!!! а в жизни бывают самые разные ситуации!!! и самое страшное, когда попадаешь в такую ситуацию, что возможно беременна и все признаки есть, а условий нет, образования нет, ДЕНЕГ нет и контрацепция подвела!!! иди Вы все куда подальше такие! и рожайте в таких условиях детей, которые вас потом вс. жизнь будут корить своим неудачным детством!!! А я ДА, РАДА, БЕЗУМНО РАДА!!! что у меня все же есть шанс родить СВОЕВРЕМЕННО!!! любимого ребеночка и дать ему по возможности самое лучшее детсво, образование и любовь!!! Кто не согласне, идите рожайте тех, кто потом шарахается по улицам и прости мелочь, в ободранных штанах, вонючие и никому не нужные!!!

Автор
#24

Гость [2721797358], нет. Я бы никогда не опустилась до того, чтобы специально ранить тех, у кого не получается родить ребенка. у меня тетя 13 (!) лет не могла забеременнеть и мне все эти переживания знакомы не по-наслышке! но все должно быть своевременно! а смысл темы? это эмоции. это благодарность Жизни, Богу, Судьбе, за то, что дают мне еще один шанс устроить свою жизнь полноценно. И все сделать вовремя. Я сомневаюсь, что Вы были бы рады родить в 15 лет, например! И я не понимаю, почему Вы бы тогда плакали, переживали и скорее всего решились на аборт?! ведь многие просто ГОДАМИ не могут забеременнеть!!! так вот! ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!! но иногда порванный презерватив все может "попробовать установить" свои правила.

Кря_31
#25

Автор, очень Вас понимаю :-))) Ну просто себя узнаю :-))) Правда, я тогда только-только начинала работать, 3 месяца стажа :-) Точно также ехала за результатами анализов и с жизнью прощалась. А теперь жду малыша и каждый день Бога благодарю за это. Вы правы, все должно быть во время! И в молитвах своих не забывайте, что Вы молитесь о том, что у Вас дети обязательно БЫЛИ, но позже.

Автор
#26

Кря_31, спасибо большое за понимание и поддержку! )

Гость
#27

Автор, очень умно рассуждаете! Не слушайте местных клух! Хотя, признаюсь, я всегда мечтала о ребенке, но мой случай - не Ваш случай

Автор
#28

Гость [1835041145], спасибо)

Гость
#29

c месячными не стоит свечки ставить, если вы действитель верующая;)

Автор
#30

Я знаю) поэтому иду на след неделе)

Гость
#31

Надпись кровью, на стене женского туалета "УРА, я не беременна"

Марина
#32

Как я тебя понимаю.Я сегодня узнала,что я сама не беремменая.Аж камень с души улетел

Милашка
#33

Ну вы бабы даёте,ребёнок это самое прекрасное что может быть!Как это прекрасно когда малышь тебе улыбается,называет тебя мамой,а когда он ещё в тебе это вообще незабываемо!Рожайте девочки у нас нация проподает,одни *** кругом плодятся как крысы,а вы дуры радуетесь что не беременны.Когда нагуляетесь уже поздно будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пол11111
#34

помогаю забеременеть. более подробно http://baby-ru.okis.ru/

Гость
#35
Автор

Гость [666241524], по-моему, вы ээээээээ... того! у меня нормальное желание вырастить здорового ребенка, в хороших условиях! я учусь в университете, на 3 курсе (очно, бюджет). парень мой ровесник. Вы что мне предлагаете радоваться, если бы я сейчас "залетела"??? тогда это Вы безмозглы по самое не хочу!!! Ребенка мало родить!!! его еще нужно вырастить! а потом денег заработать на его образование и достойное детство! я по состоянию здоровья не могу делать аборт!!! Так вы мне что предлагаете бросить учебу, или перейти на заочное (нон всегда ПЛАТНО!!!! 60.000 лишних в год у меня нет! но если вы, дорогая гостья, за меня бы заплатили еще за 3 года обучения, учитывая, что образование с каждый годом дорожает, сидели бы с моим ребенком, пока я делаю курсовые, готовлюсь к экзаменам и контрольный, то ради Бога!!!) так что идите и подлечитесь!!! а в жизни бывают самые разные ситуации!!! и самое страшное, когда попадаешь в такую ситуацию, что возможно беременна и все признаки есть, а условий нет, образования нет, ДЕНЕГ нет и контрацепция подвела!!! иди Вы все куда подальше такие! и рожайте в таких условиях детей, которые вас потом вс. жизнь будут корить своим неудачным детством!!! А я ДА, РАДА, БЕЗУМНО РАДА!!! что у меня все же есть шанс родить СВОЕВРЕМЕННО!!! любимого ребеночка и дать ему по возможности самое лучшее детсво, образование и любовь!!! Кто не согласне, идите рожайте тех, кто потом шарахается по улицам и прости мелочь, в ободранных штанах, вонючие и никому не нужные!!!

мы просто не еплись с кем попало до свадьбы и рожали запланированно.

Гость
#35
Милашка

Ну вы бабы даёте,ребёнок это самое прекрасное что может быть!Как это прекрасно когда малышь тебе улыбается,называет тебя мамой,а когда он ещё в тебе это вообще незабываемо!Рожайте девочки у нас нация проподает,одни *** кругом плодятся как крысы,а вы дуры радуетесь что не беременны.Когда нагуляетесь уже поздно будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пропОдает? нет не рожайте.

Гость
#35
Автор

Гость [2721797358], нет. Я бы никогда не опустилась до того, чтобы специально ранить тех, у кого не получается родить ребенка. у меня тетя 13 (!) лет не могла забеременнеть и мне все эти переживания знакомы не по-наслышке! но все должно быть своевременно! а смысл темы? это эмоции. это благодарность Жизни, Богу, Судьбе, за то, что дают мне еще один шанс устроить свою жизнь полноценно. И все сделать вовремя. Я сомневаюсь, что Вы были бы рады родить в 15 лет, например! И я не понимаю, почему Вы бы тогда плакали, переживали и скорее всего решились на аборт?! ведь многие просто ГОДАМИ не могут забеременнеть!!! так вот! ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!! но иногда порванный презерватив все может "попробовать установить" свои правила.

нет это не презерватив это твоя шлюхоидная натура, просто не *** и все будет ок, будешь ***, будут у тебя болезни, молочницы, циститы, эндометриты. выпадение влагалища после родов, и прочее. закон жизни и твоего любимого бога, которого нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3рреR
#35

Отсоси у тракториста

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: