Гость
Статьи
Можно ли беременеть с …

Можно ли беременеть с небольшим геморроем?

или лучше вылечить заранее?

Ангелина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во время беременности геморрой у многих появляется, а у вас усугубится - будете всю бер-ть мучиться и после родов точно. Вобщем дополнительный геморрой ко всем неприятностям

Элла
#2

А его можно полностью вылечить? Думаю если есть склонность к геморрою, то полностью вылечить нереально. Думаю, это тот случай, когда замарачиваться не надо. Хотите лечить-лечите, хотите беременеть-беременейте:)

замученная
#3

У вас не только геморрой появится, так что сначала лечите все болячки, а потом беременейте, весь 1 год вы не сможете заниматься здоровьем своим

Гость
#4

на фоне некоторых лекарств, которыеназначают при геморое (напр Детралекс), беременеть не рекомендуется, т.что лучше вылечите.

Гость
#5

Да, аффтар, сначала вылечите геморрой, потом полную санацию полости рта осуществите, потом проверьтесь на полное, всяческое отсутствие паразитов. Потом пройдите полное обследование на ДНК, РНК и холаты. Особенно советую у астрологов проконсультироваться, как там отнесутся к беременности, и вообще. Потом капитальный ремонт квартиры и покупка акций, для жизнеобеспечения. Всё только в твёрдой валюте. Еще желательно три высших образования и неслабый вклад в банках в валюте народа США. Тогда уж беременейте, Бог с ним, с геморроем.

Гость
#6

а кто может запретить? запаситесь мягким слабительным, глицериновыми свечами и т.п. что не доводить до запора, не ешьте круты яйца, шоколад, рис и пр.

чтоб ни в коем случае не тужиться..

спасайтесь от гемороя пока местными средствами типа влажных салфеток.....

Автор
#7

6, конечно никто. я к тому, что много раз слышала - при родах происходит выпадение кишки. наверное не самое приятное. потому и спрашиваю.

5, тьфу на вас. тьфу на вас еще раз.

Гость
#8

лучше вылечите

Гость
#9

__"Можно ли беременеть с небольшим геморроем"__ а процесс зачатия будет происходить анально?Тогда лучше вылечить до начала процеса-))

Гость
#10

9 -))))))))))))))))

пилюлля
#11

5 дело говорит :)))))))))))

Любаня
#12

а я подумала что под "небольшим геморроем" подразумевается маленький член у партнера....гы

Гость
#13

7 22.03.2009 23:30:37 | Автор [2372376450]

6, конечно никто. я к тому, что много раз слышала - при родах происходит выпадение кишки.

**************

ну извините........

Хулия ТебеНадо
#14

Гость ╧ 9, " Папа-пап, а от анального секса дети рождаются?" - "Да, сынок, программисты..." ))))))

Новое Имя
#15

Автор, вы приобретете такой большой геморрой на всю жизнь, что забудете про маленький.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#16

У меня тоже небольшой есть. родила двоих. После родов свечи с облепихой для профилактики ставила. Я бы не сказала что он стал больше

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: