Гость
Статьи
Что это может быть?

Что это может быть?

Девочки, подскажите - что это может быть, кроме беременности? Симптомы такие: учащенное мочеиспускание (только пописаю, как снова хочется, ночью встаю в туалет), груди болят сверху и по бокам, периодически тянет низ живота, как при месячных (уже вторую неделю). Цистита никогда не было, не простужалась (я сижу дома). Тест отрицательный. Просто уже голову сломала.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
МАША
#1

Автор,здайте анализы у уролога,может почки?у меня недавно сначала низ живота заболел справа,потом невыносимо заболел!вызвали скорую оказались почки!в туалет так-же бегала как и вы!

Гость
#2

Что-то гормональное. С маткой все в порядке?

Леньчик
#3

уже давно доказано, что цистит - не результат простуды.

мики
#4

почти или цистит - простуда тут ни при чем.

Кареглазка
#5

цистит, скорее всего уже с пиелонефритом

Гость
#6

Народ, при цистите и почках грудь не наливается и не болит! Точно говорю, это гинекологическое что-то.

Подзолупный творожок
#7

Может ПМС? И цистит, который легко переходит пиелонефрит...

гость
#8

Может киста какая выросла?

Кареглазка
#9

6, а почему Вы связали одно с другим? Может грудь налилась сама по себе (т.к. месячные на подходе, к примеру), а цистит - сам по себе...

Гость
#10

Я по симптомам автора сделала предположение. Если б она уточнила еще всегда ли при ПМС у нее наливается грудь и т.п. было бы совсем другое дело. А так, раз автор акцентирует внимание на все сразу я поняла, что такое состояние ее встревожило и не есть норма. Вот я, к примеру, всю жизнь мучаюсь с наливанием груди перед ПМС, т.е. для меня это норма и ттт не дай Бог при обращении к урологу по поводу цистита об этом даже и не подумала б упомянуть.

Кареглазка
#11

10, ну, в любом случае учащённое мочеиспускание не может быть при гинекологии, если только речь не идёт о миоме, огромных размеров, давящей на мочевой пузырь... Ну, я чисто теоретически сейчас рассуждаю.

Гость
#12

Девочки, спасибо за ответы. При ПМС-е у меня только соски болят... а тут грудь сверху и по бокам... Может, все-таки б-ть...

Гость
#13

12 первым признаком беременности вообщето является задержка. У вас она есть?

Гость
#14

автор У ВАС ВСЕ СИМПТОМЫ БЕРЕМЕННОСТИ .ПОЗДРАВЛЯЮ.

Катрин
#15

тест иногда может и обмануть,анализы сдавайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#16

Вы бы автор написали бы,что у вас было? Беременность или какая другая проблема,когда выясните.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: