Гость
Статьи
беременна - выгоняют с …

беременна - выгоняют с работы

я беременна, срок оч маленький, на работе всех сокращают. Я знаю, что беременных не увольняют. Дляэтого мне нужна справка о беременности.
Я не хожу в женскую консультацию, хожу в частную клинику. Там мне могут ждать справку? А вообще что нужно: справка или узи???

Поделитесь советом

ЯНа
13 ответов
Последний — Перейти
тра -ля- ля
#1

просто справка о беременности!))))))))))все равно же вам придется вставать на учет в женской консультации! так что идите в полликлиннику и вставайте на учет и там же берите справку! удачи!

ме4та
#2

а в Вашу клинику можно самой позвонить туда прям щас - тел же есть - и у них спросить

Это гораздо быстрее и достовернее буит, чем тут ответ ждать))))))

если не дадут, тогда

сходите в поликлинику и возьмите справку

там беременные принимаются без очереди

придите типа на учёт встать пришли

ме4та
#3

то есть встанете на учёт и всё..

а там уже ваше дело ходить или нет

ЯНа
#4

В моей частной клинике дают сравки,я просто не знаю примут ли на работе такую справку. Я вставть на учет нехочу, я уеду из страны через пол года, так что мне нужно продержаться 6 месяцев на работе.

Девочки, а как она выглядет справка эта? Может я просто схожу в женскую консультацию и попрошу врача мне ее выписать без регистрации в этой поликлинике.

К вас есть такие справки?

Гость
#5

Яна вы что то задумали да? )) интриги?

ЯНа
#6

да, я что то задумалано все законно.

Если у вас есть возможность сфоткайте мне эту злосчстную справку, хоть посмотрю на нее.

Очень прошу, просто умаляю

ЯНа
#7

Просто я второй раз замужем, у меня ситуация покруче чем в санта барбаре. Я думаю как женщины вы меня поймете

Жирафа
#8

Справка о беременности выдается врачем (любым - платная клиника или гос -все равно)

на основании - визуального осмотра и узи.

Тебе от руки просто пишут справку. ФИО срок беременности ХХ недель.

И ставят печать врача и клиники. Справка - это обычный кусочек белой бумаги с подписью врача.

Относишь документ в отдел кадров. На копии своей справки проси в отделе кадров

поставить дату, подпись и ФИО, принявшего справку. ( копию храни на будущее для трудовой инспекции, если тебя все же незаконно уволят).

дакота
#9

"Я думаю как женщины вы меня поймете"- ф игушки! Как женшини ми будем ради пслушать вашу "санту-барбару" да по-обсуждать со смакованием!:-)

ЯНа
#10

СПАСИБО)))\

Зайка
#11

У меня есть такая справка, щас гляну что там.

Зайка
#12

Я брала справку, чтобы мне побыстрее оформили новый полис (дир закрыл одну фирму и открыл другую), но справка не понадобилась, там по любому поводу дадут временный полис.
Короче, лист А6 вверху идет печать ЖК ╧ поликлиники адрес
мое ФИО состоит на учете по беременности при такой-то пол-ке
блин 3 слова не разберу ?????
срок беременности - 26 нед.
Дата
печать врача и печать поликлиники треугольничком с большой надписью - для больничных листов.

Еще врач говорила мне, что моя фирма сама может запросить справку, дадут какую-то навороченную справку. ))
Если надо, то могу в понедельник отсканить свою справку.
Автор, а Вы рожать платно будете? а то я вчера узнала, что на учете нужно стоять опред. срок - не менее скольки-то недель, чтобы получить сертификат на роды и наблюдение ребенка в течение года и какие-то выплаты от государства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленок
#13

Когда меня на работе попросили из-за того что беременна, я взяла справку, стоялатоже в чпастной клинике, там и взяла, ткнула начальнику в рожу и все встало на свои места.

так что примут полюбому с частной клиники справку.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: