Гость
Статьи
Cкоро ли я рожу?

Cкоро ли я рожу?

Врач мне поставил срок рожать 11 апреля! Скок уже прошол и вот сегодня у меня переодически болит низ живота! Я засекла он наченает болеть чез каждые 20 минут. Я позвонила своему частному врачу и он мне сказал что я сегодня рожу это точно! Я так боюсь рожать. А сколько примерно рожают?

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я так боюсь рожать. А сколько примерно рожают?

Аня, вы только сегодня решили об этом узнать?!! Удачных вам родов, не беспокойтесь, все у вас пройдет отлично!

Нелли
#2

Аня..хватит бояться,так как в вашем случае уже ни шагу назад,за нами Москва..А рожают по-разному.И вообще закралась мысль,а может вы уже и родили?Пока тему активаровали..

гость
#3

приложите ладонь к монитору - щас определю...

Гость
#4

Тужься! Тужься!

#5

Может и мне уже пора создать тему: у меня вроде в июне роды )) но мало ли... форум-то лучше знает

neill
#6

уже рожает

Соня
#7

Ане наверно мой совет уже не понадобиться...она уже родила, а так хочу усказать, что природа делает всё сама, нужно дождаться первых схваток, это лёгкие покалывания внизу живота, а дальше всё естественно пойдёт своей чередой, и схватки потуги природа сама регулирует, их просто невозможно остановить, расслабиться и чувствовать свои желания тела.Всё естественно, если врачи не лезут активно.

мяу
#8

а вот и нет,у меня не было сначала схваток,сразу воды отошли:)

гость
#9

:-)))))

http://trinixy.ru/33295-vopros-otvet-skrinshot.html

:-)
#10

Аня,ну вы отпишитесь хоть потом :-)

Аня
#11

Девчёнки спосидо вам огромное за все советы которые вы мне довали за всю мою беременость! Создала я эту темпу вечером родила я в 01:24 У меня девочка назвала Алина. Весит 3 кг она такая милая я прям на неё нагледеться немогу. Нас только сегодня выписали. Удачи вам!

:-)
#12

Аня,поздравляю Вас! :-) как прошли роды?

Аня
#13

Роды прошли легко! Только мне досталось кресло без подставок для ног поэтому было очень неудобно! И ещё вместе со мной рожала женьщина которая рожала рядом со мной у неё родился мёртвый ребёнок. Мы с ней знокомы немного живём рядом и коврочу вместе ходили так её жалко онис мужем долго лечились когода она заберемена были очень рады. И на тебе такое горе. А моя малышка просто прелесть лежит рожицы корчит!

:-)
#14

Ну вот и замечательно! :) я вас поздравляю с рождением доченьки!

Аня
#15

Cпасибо большое! Удачных вам родов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

оля
#16

5-20 часов

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: