Гость
Статьи
родить умного и …

родить умного и красивого ребенка от донора

характер и привычки донора неизвестны в каталоге о донорах?

Елида
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно нет. если сын получится, то ппц...

Ога
#2

нет, если донор не знаком лично вам.

Гость
#3

1, а почему только если сын? с таким же успехом он свои отклонения может и дочери передать...

Гость
#4

Нормальный человек не пойдет в спермодоноры.

Туда идет гопота одна, чтобы срубить бабла влегкую.

biopapa.okis.ru
#5

Вы хотите, но нет возможности забеременеть? Обратитесь к донору спермы (в.о школу закончил с медалью.)

если мы понравимся друг другу помогу бесплатно

http://biopapa.okis.ru

Роман
#6

Уважаемые девушки, можем обсудить интересующий вас вопрос.

Роман
#7

LoverRoman@mail.ru

jura
#8

школа с медалью и т. д.

остальная инофрмация на сайте

http://biopapa.okis.ru/

сейчас сдаю все необходимые анализы

в том числе кровь из вены, кровь из пальца, мочи

и спермограмму - т е весь комплекс анализов необходимых

для нормальной беременности

Донор спермы в германии
#9

Помогу заберементь или выступлю как донор спермы в Германии (север)

хорошие данные

есть мед справки

подробности при общении

22273@inbox.ru

Email
#10

Помогу зачать ребёнка

Без претензий на отцовство как с вашей, так и с моей стороны.

Не коммерция (бесплатно). Конфиденциальность гарантирую.

Если вы хотите родить здорового ребенка с хорошими генами - обращайтесь

superidru@rambler.ru

Серж
#11

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ. Без претензи (женат, есть дети).

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

почта fallos@mail.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

sergey_884@mail.ru
#12

Готов выступить донором. Мне 30 лет, рослый, 184см, приятная славянская внешность, волосы русые, голубые глаза. Категорически не употребляю алкоголь, не курю, веду здоровый образ жизни, живу в достатке, высшее образование, диплом, имею семью, детей, хорошая родословная. Достоин того, чтобы рассматривать мою кандидатуру.
Анализы на руках, в случае необходимости готов пересдать. Есть опыт и положительные результаты.
Готов сотрудничать как через клиники, так и без, "в домашних условиях" (ёмкость, шприц). Половой контакт исключаю.
Белгород, Харьков.
Пишите на почту: sergey_884@mail.ru
Обращайтесь, буду рад помочь!

Юра
#15

Помогу зачать ребенка Санкт-Петербург, СПБ. помогу зачать ребенка. Бесплатно. без обязательств.
Без вредных привычек, полностью здоров, хорошая генетика отличная, симпатичный.
ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ЕСТЕСТВЕННЫМ СПОСОБОМ.
Предлагаю себя в качестве донора , безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно). от меня родился пока всего 1 ребенок(5 лет). Помогу зачать ребенка симпатичной девушке.
Мне 37 лет, бываю в СПБ. (работаю за границей в Германии(Гамбург)) , рост - 172 см, вес - 72 кг. Высшее образование. Без вредных привычек, без проблем со здоровьем.
Готов только при взаимной симпатии. пишите на xypapa@gmail.com
---

Санкт Петербург
#17

Помощь женщине в создании ребенка Санкт Петербург
Порядочный, тактичный, здоровый, без в/п, с 2мя в/о, не обделенный талантами
симпатичный мужчина (172/38/75, русский, темные волосы, глаза карие)
бескорыстно поможет социально и материально незвисимой женщине
при взаимной симпатии в создании ребенка.
E-mail: superidru@rambler.ru

Лариса
#19

Почему нет? все возможно:) Моя мечта воплотилась в реальность! теперь я могу это смело говорить! Пошла 11 неделя моей долгожданной беременности! Поблагодарила за все своего врача - Викторию Бондаренко, которая помогла мне забеременеть. ДАльше буду вестись тут же, в ПМЦ. Не хочу менять счастливое место!

Екатерина
#21

Двое деток, 3 и 1.5 годика, оба через эко! и не пришлось никуда летать, в Москве проходила! Девочки, у нас свои прекрасные врачи, клиники есть, зачем ехать за рубеж? думаете там будут что-то по-другому делать? главное найти врача хорошего, который будет действительно лечить и работать в интересах пациента, а не своего кармана. Я сама в прошлом году родила. Проходила через ЭКО в Перинатальном медцентре у Виктории Бондаренко. Это настоящий врач от бога. Она делала все, чтобы мы забеременели. Как результат - почти сразу забеременела!

Гость
#22

Предлагаем воспользоваться самой крупной базой доноров спермы в России, Москве, Санкт-Петербурге http://bestdonors.ru/ .

Полина
#23

Мне помогли в клинике Мать и дитя на Юго-Западе в Москве, здесь про него очень много пишут, там действительно ЭКО отделение прекрасное, врачи отличные, индивидуально работали со мной, это сильно чувствуется! была у нескольких, в итоге помогла забеременеть Бондаренко Виктория.

Кристина
#24

подсаживали несколько эмбриончиков, 2 выжили, двоих и выносила, в декабре родила! Спасибо репродуктологу Бондаренко Виктории из клиники Мать и дитя на Юго-Западе, с ней у нас сразу все получилось!

Кира
#25
Кристина

подсаживали несколько эмбриончиков, 2 выжили, двоих и выносила, в декабре родила! Спасибо репродуктологу Бондаренко Виктории из клиники Мать и дитя на Юго-Западе, с ней у нас сразу все получилось!

а донора там тоже предоставляют или это нам самим искать надо? я бы очень хотела!

Гость
#26

Во все темах это Бондаренко сегодня себя рекламирует )))

#27

Характер, привычки и вообще личность донора, конечно, в клинике не узнаешь. В Европейских клиниках где я работаю дают заполнить анкету - да и то там конечно каждый пишет что хочет. Но можно родить от знакомого донора - тогда и ребёнок понятно какой получится и у него будет хоть биологический но отец.

Если нужна будет помощь - на моей странице пользователя (можно кликнуть на имя пользователя "Александр, донор спермы в клинике") - там и моя фотка и контакты, и информация обо мне.

#23

Москва, МО. Мне 24. IQ 122, программист. Рост 182, вес 70. Помогу зачать ребенка. Донор крови, B+. Анализ крови обновляю каждые две недели. Высшее техническое образование, степень магистра. Спортивный, чистоплотный. Увлекаюсь бегом и велоспортом (делал 180 км за день), учу японский, осваиваю гитару, читаю по книге в месяц. Категорически против алкоголя и курения, не употребляю кофеин. Питаюсь преимущественно здоровой пищей (овощи, фрукты, каши, творог, яйца, молоко, сметана, оливковое масло, орехи, грибы, курица, рыба). Актуально до апреля 2020. Вотсапп +79997058131 selt.miteg@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#29
Гость

1, а почему только если сын? с таким же успехом он свои отклонения может и дочери передать...

Ничто не топит родовую ветку так как носительство тяжелых генетических заболеваний, типа СМА (спинально-мышечной атрафии). А на большинство тяжких заболеваний доноры проверены, Николай 2 мог бы позавидовать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: