Гость
Статьи
Ну когда же это …

Ну когда же это случиться со мной?!

Привет! Поделюсь переживаниями,пила 2 года ОК,бросила в октябре 2008,то предохранялись презерват. с мужем иногда нет,вот теперь вплотную занялись деланием,вот в апреле не получилось,вчера пришли ментсры,я расстроилась конечно же,поделитесь кто как скоро забеременел после ОК,С мужем все ок у него есть ребенок, а я делала мини 3 года назад. Блин,очень бось что может не получиться!((((

Ирынка
30 ответов
Последний — Перейти
Ж
#1

че?в 7 класс марш

Гость
#2

вот, блин, проблема, тут 5 лет не беременнею без абортов, а она через месяц в слезы, держите себя в руках, а нам, что же теперь повеситься надо...

Маська -19, от зачатия 17 :)
#3

Девочки, верьте! Все получится! У нас 4, 5 года не получалось и когда я уже отчаялась, тут появилось во мне маленькое чудо! Удачи!

грамота
#4

случиТся

#5

Ну если в мистику верите, можете к Матроне сгонять. Тут местные любители фантастики ее расхваливают за "чудеса".)

цветочек
#6

у меня подруге поставили уже диагноз бесплодие и вдруг все случилось, хотя, до этого у них более 3-х лет ничего не получалось.

мики
#7

Автор, 1 месяц и Вы уже расстроились? ОК подавляют овуляцию, она должна наладиться, потом и забеременеете

милка
#8

сама жду не дождусь появления во мне маленького чуда. Уже 5 месяцев и никак :(

Ирынка
#9

Но кстати хочу заметить что первые 2-3 месяца месячные по разному приходили,а вот уже как 2 цикла все установилось,день в день приходят,значит все восстанавливается потихоньку

Ангел
#10

В течение года даже не надо беспокоиться на эту тему. Живите и радуйтесь жизни:)

Ирынка
#11

10, спасибо, хоть немного успокоилась,а то кажется что все,слезы,сопли, и мужу попадает иногда ))))

кто то
#12

Ирынка... и правда еще мало стараетесь...!!!! так что больше позитива...кстати у меня знакомая то же была зациклившись на малыше.... и ничего не получалось... а потом работа, учеба все навалилось и на тебе результат, ждем в сентябре...)))) Я вот то же занимаюсь тем же вопросом и то же 2 мес. как ничего, но ведь в переди лето и все получится!!!

Удачи.

гость
#13

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/363265/cat/69/

Гостья
#14

А с чего вам всем рожать-то приспичило именно сейчас?! Нужели настолько не жалко собственного будущего ребенка? Кризис же на дворе! На что вы его растить-то собираетесь?! Ну, предохранялись вы таблетками два года, так попредохранялись бы еще столько же. Вы хоть знаете, сколько стоит сейчас хотя бы беременной походить? О ребенке я уж и не говорю. Хорошо, если вы еще его сами кормить будете, считай немного сэкономите. А с молоком будут проблемы? Будете выписывать бесплатную дрянь на детской кухне? А нормальное питание сейчас стоит от 200 до 500 рублей, а баночки самому маленькому хватает чуть больше чем на неделю, а если специальное питание потребуется, то это будет почти в два раза дороже! И это - только еда, вершина айсберга, а сколько еще ребенку нужно и не для роскоши, а для полноценного развития. Задумайтесь, дурочки безответственные!

#15
Гостья

А с чего вам всем рожать-то приспичило именно сейчас?! Нужели настолько не жалко собственного будущего ребенка? Кризис же на дворе! На что вы его растить-то собираетесь?! Ну, предохранялись вы таблетками два года, так попредохранялись бы еще столько же. Вы хоть знаете, сколько стоит сейчас хотя бы беременной походить? О ребенке я уж и не говорю. Хорошо, если вы еще его сами кормить будете, считай немного сэкономите. А с молоком будут проблемы? Будете выписывать бесплатную дрянь на детской кухне? А нормальное питание сейчас стоит от 200 до 500 рублей, а баночки самому маленькому хватает чуть больше чем на неделю, а если специальное питание потребуется, то это будет почти в два раза дороже! И это - только еда, вершина айсберга, а сколько еще ребенку нужно и не для роскоши, а для полноценного развития. Задумайтесь, дурочки безответственные!

Нах иди. Ты зомбирована рекламой. Смеси, немецкие пюрешки......Бедная твоя мама, тебя то дуру родила и вскормила без проблем.

Корзинка и Илюня 7 нед
#16

14, А как же в военные годы рожали и растили, тогда точно есть было нечего да и условий никаких и таких благ не было как унас сейчас!! По поводу дороговизны беременности. Самое большое тыс пять истратила. Это если включить штаны для беременных витамины и анализы!!!!Родила абсолютно бесплатно. Сейчас на грудном вскармливании малыш, трачу только на памперсы в течении дня пользуюсь подгузниками марлевыми . Так что памперсы если посчитать получаются 500 руб месяц. Кровать подарили, коляску купила буза пять тыс. Так что если жизнь заставит то вполне можно скромно жить и ребенок от этого не пострадает.

Корзинка и Илюня 7 нед
#17

Да к сравнению у меня по моему на собаку больше расходуется с его этими банками Чаппи и кашами!!!

liza
#18

Ой, смешат меня эти тезисы про кризис. Вот у меня мама родила меня и брата в благополучное время, а потом грянули 90-е, и денег не было, даже мороженое не всегда нам могла купить, я уж молчу о фруктах. Это я о том, что неизвестно что впереди нас ждет, когда и сколько кризисов.

А по поводу моего детства-оно у меня было счастливое и без мороженого. Ну не помню я никакого негатива, всего мне хватало.

Танюха
#19

14. Ребенку только мама нужна и сиська. А вы сидите себе и ждите лучших времен. Может дождетесь

Ирынка
#20

Да действительно,причем здесь кризис если у меня просто огромное желание стать мамой,родить ребенка,это огромное счастье!!!

Гостья
#21

Ага, вам счастье, а ребенку каково будет! Если побираться, конечно, "коляску дали, кроватку подарили", тогда, ничего, вырастет. Как трава. И в поликлинику бесплатную ходить, к так называемым специалистам. Только, когда ваш ребенок годам к двадцати начнет гастриты лечить, плохое зрение или еще что-нибудь эдакое, вы не забудьте ему рассказать, какое это счасть - материнство без денег. Особенно для него, для ребенка.

Счастливое детство без мороженного действительно было. И прошло. Надеюсь, навсегда. Оглянитесь вокруг, какие сейчас у детей возможности, сколько соблазнов. Хотите на их фоне золушку вырастить с кучей комплексов?

А я не ждала. Залетела чуть раньше, чем кризис наметился. Пришлось беременной работать за троих, т.е. реально выполнять работу трех человек, чтоб деньжат наколотить на роды в нормальном роддоме и хотя бы первый год ребенка. И муж пашет с утра до ночи. Только вряд ли на этом форуме найдется еще хотя бы десяток таких как мы. Судя по вышестоящим постам, и другим похожим темам, жалко мне, девочки, ваших будущих деточек. Думаете только о себе. Не детей вы хотите, вы хотите, чтоб все было "как у людей".

Корзинка и Илюня 7 нед
#22

21 смешная вы такая ужоссссс

Корзинка и Илюня 7 нед
#23

смешноооо правда на поликлинику платную она накопила. Надо образ жизни здоровый вести чтоб не пришлось по поликлиникам платным бегать!!спецы непонятно сейчас где лучше платная поликлиника не панацея!!! во вторых ребенку очень важны внимание родителей с детьми заниматься надо общаться больше:играть разговаривать вот от чего дети развиваются а не мобиля на кровати купленного за 3 тыс руб. лучше бы себя пожалела беременная должна гулять и отдыхать больше а не впахивать за троих зарабатывая на платных врачей!!!!

Мать
#24

Да она ненормальная, это ж сразу видно, не обращайте внимания. Как раз-таки все комплексы налицо, на деньгах помешана, видать недоедала в детстве

Гость
#25

После ОК подавляется овуляция, у меня такая же история, правда стаж приема этих чудо-таблеток гораздо дольше. Пошла к врачу после 2 месяцев "неудач", меня отправили на фолликулометрию - ну так вот, оказалось, что после таблеток нет овуляции и это явление довольно частое, хотя месячные идут, цикл примерно 30 дней. Нет овуляции-нет беременности, мне врач таблетки (уже другие) сказал пить, чтобы быстрее все восстановилось. Вот пью и надеюсь, что все будет хорошо.

VeraWong
#26
Гостья

Ага, вам счастье, а ребенку каково будет! Если побираться, конечно, "коляску дали, кроватку подарили", тогда, ничего, вырастет. Как трава. И в поликлинику бесплатную ходить, к так называемым специалистам. Только, когда ваш ребенок годам к двадцати начнет гастриты лечить, плохое зрение или еще что-нибудь эдакое, вы не забудьте ему рассказать, какое это счасть - материнство без денег. Особенно для него, для ребенка. Счастливое детство без мороженного действительно было. И прошло. Надеюсь, навсегда. Оглянитесь вокруг, какие сейчас у детей возможности, сколько соблазнов. Хотите на их фоне золушку вырастить с кучей комплексов? А я не ждала. Залетела чуть раньше, чем кризис наметился. Пришлось беременной работать за троих, т.е. реально выполнять работу трех человек, чтоб деньжат наколотить на роды в нормальном роддоме и хотя бы первый год ребенка. И муж пашет с утра до ночи. Только вряд ли на этом форуме найдется еще хотя бы десяток таких как мы. Судя по вышестоящим постам, и другим похожим темам, жалко мне, девочки, ваших будущих деточек. Думаете только о себе. Не детей вы хотите, вы хотите, чтоб все было "как у людей".

Да с чего вы взяли, что у всех такое материальное положение как у вас??? Если вы в обиде на судьбу, то не надо распростронять ее на всех и считать, что все рожденные дети обречены на муки и нищету. Возможно вам тяжело было, но откуда такая уверенность, что всем будет тяжело??? И денег у всех столько же сколько и у вас и муж у всех такой же как и у вас??

Вот с чего вы это взяли?

natalushka
#27

Девочки, все у вас получится. Мне врачи ставили диагноз бесплодие на протяжении 7 лет. Какие только обследования не проходила, какие только анализы не сдавала. Выход был один - ЭКО. Уже стала серьезно задумываться о том, чтобы копить деньги, чтобы сделать. Или приходили в голову мысли об усыновлении, мужа на эту тему начала обрабатывать. И с огромным удивлением узнала в марте этого года о том, что я беременна! Первое время даже не верилось, только сейчас пришло осознание того, что у нас будет малыш.

Гость
#28

Да с чего вы взяли, что у всех такое материальное положение как у вас??? Если вы в обиде на судьбу, то не надо распростронять ее на всех и считать, что все рожденные дети обречены на муки и нищету. Возможно вам тяжело было, но откуда такая уверенность, что всем будет тяжело??? И денег у всех столько же сколько и у вас и муж у всех такой же как и у вас?? Вот с чего вы это взяли?[/quote]

Полностью согласно! Ну и что - кризис? Не рожать что-ли? В России нормального времени можно и не дождаться. У всех ведь разное материальное положение. Пусть беременеют женщины и рожают. Я тоже, кстати, именно сейчас хочу малыша.

Linka
#29

Девочки, да как же ей деньжищщи не копить то на ребёночка своего, с таким писсимизмом и нервами он и впраду родиться с нервным тиком и ещё непонятно чем, бесплатных врачей мало будет, стопудово. Нет, чтобы в парках гулять да свежим воздухом дышать, вкалывает, дабы заработать. Да нафиг ребёнку нужны ваши деньги??? Вы ему нужны, счастливая и довольная, спокойная и любящая! И ничего ему не надо больше, и без раницы ему, в какой коляске ездить, за 3 тыс или 15 тыс, он этого не оценит, поверьте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#30

автор я забеременела только тогда, когда прошла обследование вдоль и поперёк(инфекциии, гормоны, узи), оказалось, у меня мало гормона прогестерона, поэтому не в каждом месяце овуляция была.. а поймать овуляцию по тестам я не могла. Единственное, у меня был регулярный цикл и поэтому я могла приблизительно знать, когда у меня овуляция. Тогда я с мужем занималась сексом после месячных каждые 3 дня.. Тоесть при цикле 32 дня, я занималась на 11. 14.17.21. д.ц. После того как забеременеешь - надо следать за гормоном жёлтого тела - при его недостаточности нельзя выносить.. беременность может замереть. Так было у меня зимой.. к лету я опять забеременела и даже неделю успела полежать в больнице, т.к. начало мазать на 5 неделе.. Я сама тут когда-то открывала темы, как забеременеть... выкидыш, что делать? и прочие темы. Сейчас я уже на 10 неделе... радуюсь.. берегу себя.. Тут советуют НЕ циклиться, но это неправильно, как не циклиться, если ты не можешь сдержать желание стать мамой? Когда комок в горле, когда видишь беременных.. или с колясками... Помочь забеременеть поможет только тщательное обследование. Удачи ntmt и здорового малыша!! Только не плачь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: