Гость
Статьи
Беременность 29 …

Беременность 29 недель, болит яичник

К чему бы это? Я спрашивала у своего врача, она говорит, это матка растет. Но не верится, очень уж точно расположена боль.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Аллка
#1

у меня так било.Встать с кровати не могла иногда.Потом прошло-наверно ребёнок или матка давят

Гость
#2

ребенок давит.наверное. мне по ночам приходится вставать и несколько минут сидеть на кровати. а у вас боль когда возникает? постоянная?

Гость
#3

Время от времени. Вообще-то все время появлялась, но редко. А вчера и сегодня каждые полчаса, наверно. Я обращаю на это внимание, когда сижу.

Что-то я посмотрю, у вас серьезнее, подолгу болит. У меня несколько секунд (2-5).

Гость
#4

у меня именно после долгого лежания.но у меня и срок уже 37 недель. сходите еще к одному врачу или пусть обследование назначат, а то мало ли... растет не растет,а уж лучше знать наверняка

Гость
#5

У нас к другому не сходишь... Но попробую своемй пожаловаться еще раз. Спасибо!

Анна
#6

Задержка есть подозрение что беременность, но сильно болят яичники тест пока делать рано от предполагаемого зачатия прошло 10 дней. А может быть что боль в яичниках это внематочная б

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#7

Долны были начаться месячные 3 июня , секс был 27 мая. Сейчас задержка 5 дней тест отрицательный, но болят яичники и грудь. Это может быть внемат беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: